Перейти к содержимому

Фотография

А вы умеете врать, глядя в глаза?

ложь лицемерие обман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне угрожают..

Кто угрожает? Жена? Как угрожает? Что говорит?  

Оспаде, че у вас там случилась то? )))))


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.07.2015, 12:26:40

  • 0

#42
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

к сожалению с такими людьми нужно говорить по делу и жестко,по-другому не понимают.

Я слишком поздно это поняла. Буду умнее)


  • 0

#43
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Ну и в топку тогда этого негодяя. Че сопли разволить?  :D  

Его то в топку.. причем давно уже. Мне угрожают..

А ну так вам мужчина нужен, который заставит негодяев выплатить долг. А вообще исходя из того что вам не многим больше 15, то уясните лучше сегодня, не занимайте деньги. Ни друзьям, ни родным. Понимаю, иногда все равно придется выручать, но старайтесь это делать реже. Сэкономит много нервов, не испортит отношений. Мне эту истину понимать долго пришлось, а вы лучше на веру примите.


  • 0

#44
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

к сожалению с такими людьми нужно говорить по делу и жестко,по-другому не понимают.

Я слишком поздно это поняла. Буду умнее)

 

Жестко тоже не всегда понимают. Хочешь узнать нутро человека, займи ему деньги))


  • 0

#45
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

куда приперлась и кто?

Жена приперлась туда, куда ее вообще не звали и влезла в то, что ее вообще не касается)))

 

пардон,мадам,но влезли таки вы,кушайте теперь ложкаме)))


  • 1

#46
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

то уясните лучше сегодня, не занимайте деньги. Ни друзьям, ни родным.

Обидно то, что я эти деньги сама предложила, узнав, что проблема там.

Деньги вернули.. Осадок остался. Я вот никому не сказала, терпела хамство и задержки, ждала, потом просила, потом требовала - в итоге плохой осталась. Осветила это в нэте я это просто, еще и лгуньей осталась.


  • 0

#47
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

куда приперлась и кто?

Жена приперлась туда, куда ее вообще не звали и влезла в то, что ее вообще не касается)))

 

пардон,мадам,но влезли таки вы,кушайте теперь ложкаме)))

 

Бггг, она ему дала, негодяйка, денег. Жена конечно не в восторге, чойто ему дургая женщина дает)


  • 1

#48
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

то уясните лучше сегодня, не занимайте деньги. Ни друзьям, ни родным.

Обидно то, что я эти деньги сама предложила, узнав, что проблема там.

Деньги вернули.. Осадок остался. Я вот никому не сказала, терпела хамство и задержки, ждала, потом просила, потом требовала - в итоге плохой осталась. Осветила это в нэте я это просто, еще и лгуньей осталась.

 

)) Милая девушка, все забудется, ты закалишься и поймешь, что в этом мире нет справедливости. Главное после этого открыть пошире глаза и увидеть, что мир полон хороших людей, из которых ты и составишь свой круг общения)


  • 0

#49
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

пардон,мадам,но влезли таки вы,кушайте теперь ложкаме)))

Я никуда не лезла. Я просто свое мнение высказала в интернете относительно человека этого. А разбираться жена пришла)) Ситуация была настолько абсурдна, что самой не верится, хотя со мной случилось


  • 0

#50
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

куда приперлась и кто?

жена её трахаря

к ним на свидание 

 

да жене тож делатьнех,как ходить туда))) 


  • 0

#51
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

Милая девушка, все забудется, ты закалишься и поймешь, что в этом мире нет справедливости.

Грустно так ведь это!!! :( Подлость, наглость и лицемерие рулит!!! А я дура наивная, куда мне..


  • 0

#52
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

пардон,мадам,но влезли таки вы,кушайте теперь ложкаме)))

Я никуда не лезла. Я просто свое мнение высказала в интернете относительно человека этого. А разбираться жена пришла)) Ситуация была настолько абсурдна, что самой не верится, хотя со мной случилось

 

Забей, улыбайся, жизнь весела штука) Относись ко всему с юмором. В данном случае ты увидела семью, которая вместо нормальной жизни выберает вот такой путь дебилизма)


  • 0

#53
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ситуация была настолько абсурдна, что самой не верится

 

патамушта отношаться надо с мужеками не обремененными,чтоб по соплям лишний раз не задувало


  • 0

#54
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Милая девушка, все забудется, ты закалишься и поймешь, что в этом мире нет справедливости.

Грустно так ведь это!!! :( Подлость, наглость и лицемерие рулит!!! А я дура наивная, куда мне..

 

Или как все, или наращивай кожу. Я рекомендую второй вариант, ну и найди порядочного мужчину, который всегда поможет и подскажет.


  • 0

#55
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот че вы такие злые все? Можно подумать сами ошибок не совершали и в глупых ситуациях не оказывались.  :dont:


  • 0

#56
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вот че вы такие злые все? Можно подумать сами ошибок не совершали и в глупых ситуациях не оказывались.  :dont:

обьективные :dont:


  • 0

#57
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

В данном случае ты увидела семью, которая вместо нормальной жизни выберает вот такой путь дебилизма)

Вот это верно подмечено! Она "давила", угрожала, перебивала, и не давала слова вставить... Ой, да хай с ними. Шавки, жизнью неудовлетворенные. Кроме долгов, кредитов и лишнего веса ничего не нажили, вот бегают и виноватых ищут.

патамушта отношаться надо с мужеками не обремененными,чтоб по соплям лишний раз не задувало

Да не нужны мне были с ним отношения, а лишь его УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение ко мне. Жил с женой и пущай живет, мне такой не нужен)

Я рекомендую второй вариант, ну и найди порядочного мужчину, который всегда поможет и подскажет.

Да замужем я.. Просто в конфликт никого не вмешивала наш, ни мужа, ни друзей, ни родителей, ни какую-либо другую помощь. А он с тяжелой артиллерией приехал, причем в обоих смыслах ;)

Вот че вы такие злые все? Можно подумать сами ошибок не совершали и в глупых ситуациях не оказывались. :dont:

Да это же всегда так))


  • 0

#58
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да замужем я..
 хм.....чет я вас не пойму...... то вы с ним спите, потом оказывается что не любовники а теперь еще что и замужем, молоды но денег заняли( а где деньги то взяли?) и откуда жену знаете вообще? 
  • 0

#59
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А зря, муж всему голова!


  • 0

#60
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

автор сама вон вруша еще та.че кого то обвинять и негодовать? в своем глазу бревна не видим?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ложь лицемерие, обман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.