Перейти к содержимому

Фотография

Черных список компанийони отнимают наше время, деньги и нервы

черный список плохие компании обман

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
В этой теме предлагаю оставлять наименования организаций и события с фактами, когда и в какой организации вам предоставили некачественные услуги, за которые вы заплатили деньги в объеме оговоренном с данной организацией!
 
Я же хочу оставить в списке компании Free Style free-stylehg.kz, free-style.kz.
 
Желая самостоятельно собрать комплект мебели, я приступил к поиску компаний, которые занимаются продаже ЛДСП, распилом ДСП и т.п.
Поиски привели нас в офис Free Style чуть нижу Рыскулова. где было выставлено большое кол-во примеров материалов и там же появилось желание заказать распил для корпусов и фасадов будущей мебели, хотя цены далеко не самые маленькие в Алматы!!!.
Далее мы спросили у кучки скучающих работников, кто примет у нас заказ и все хором показали пальцем на мужчину, который зажался и спросил - "А почему я?" :))). Это нас уже насторожило, но  мы списали все на выходной день и т.д. В общем в итоге за нас взялся другой менеджер по имени Арман. Он принял заказ и поработал с нами очень вежливо, к нему никаких претензий, но только в тот день. Мы рассчитались в кассе, где кассирша делая нам одолжение, судя по ее виду и эмоциям, приняла деньги и выдала чек. Дальше мы уехали домой ждать положенные 7 дней.
Дальше началось!
Через 7 дней мы позвонили в контору (нам бы никогда никто не перезвонил, хотя мы оставили телефоны) и нам сообщили что все готово и заказ можно забрать. Мы приехали на след день и первоначально проверяя каждую деталь дальше расслабились и не проверяя ничего стали грузить дощечки в машину. Когда дело дошло до фасадов, то вспомнив отзывы друзей которым в этой же конторе три раза переделывали крашеные фасады, решили проверить каждую дверцу и в итоге выявили явный видимый брак на трех дверцах. В итоге мастер забрал фасады на переделку и мы не стали их забирать, чтобы все еще раз сравнить по цвету и проверить. Через неделю мы позвонили в эту контору (нам бы никто опять не позвонил, хотя в данной ситуации обязаны!) и нам сказали что все готово! Мы приехали забирать фасады и опять выявили брак. Нам заявили что в первый раз сделали одолжение забрав на переделку фасады и вообще у них так положено и в памятке, которую нам никто не показывал, это все указано и мы должны быть в курсе!!!!! В итоге на одной из дверей был выявлен брак, который своим видом поставил в тупик даже местных подошедших "специалистов" и они согласились все переделать! Я потребовал у менеджера Армана, чтобы в следующий раз они самостоятельно все проверили и только после этого мне позвонили и сообщили что в этот раз можно все забрать без брака! ........... Естественно как всегда никто не позвонил и через две недели мне пришлось позвонить самому. Арман долго вспоминал кто я и что за фасады они должны были переделать! Т.е. никто не волновался о браке и о том что мой заказ исполнялся больше месяца! В итоге Арман пришел в себя и после звонка в цех, сообщил что все можно забрать! В этот раз мы забрали фасады в нормальном состоянии, не обращая внимания на мелкие косячки, к черту все! В итоге при сборке мебели обнаружилась куча сколов, криво распиленные дощечки, несоответствие размеров!!!!    Добавило масла в огонь то, что мне нужно было закрыть кромкой 5 дощечек и в этой же конторе мне заявили что могут это сделать, но в порядке очереди в течении 5 дней!!! Я плюнул на них и обратился в подобную контору (Tiara Matrix), где за 10 минут все с удовольствием сделали без каких-либо вопросов!
 
В общем контора дорогая, сервис ужасный, сотрудники ленивые, грубые и наплевали на клиентов! Обходите их стороной, а подобный сервис может предоставить абсолютно любая самая мелкая конторка!
 
Сотрудникам перечисленных в теме организаций рекомендую не спорить, а пытаться исправить ошибки и заявить об этом, лучше через обманутых клиентов, что вызовет положительные отзывы и в качестве награды возврат и благодарность клиентов!!!
 

  • 0

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Pashutich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0



Темы с аналогичным тегами черный список, плохие компании, обман

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.