Перейти к содержимому

Фотография

www.toyotaexportcenter.comВнимание, мошенники!

кидалово мошенники обман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Всем привет! Хочу распространить информацию в интернете и думаю, что вы мне поможете!!! Существует такой сайт www.toyotaexportcenter.com, который бессовестным образом предлагает автомашины из ОАЭ по низким ценам, в результате чего, люди теряют свои деньги!!! Разошлите эту информацию по всем своим знакомым, чтобы люди знали о деятельности этой лавочки-кидалавочки!!!


  • 1

#2
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Откуда сея, несомненно достоверная, информация?  :ninja:


  • 0

#3
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

да вы чо? за седого не слышали? этош кладезь правды и мудрости..

видали. как лаконично он все объяснил..



#4
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Откуда сея, несомненно достоверная, информация?

Тынц и тынц! Плюс цитата моей знакомой, купившейся на эту заманаху:

"Я бы хотела поговорить с вами по поводу toyotaexportcenter. Купила у них машину, а доставку задерживают. Вы что-то знаете о них?". " "Здравствуйте! Пытаюсь что-то сделать, но на месте ничего не решишь, надо ехать в Дубаи, в полиции написать заявление. А у меня на данный момент нет возможности из-за маленького ребенка. В банк звонила, как вы посоветовали, но они сказали, что если там деньги сняли, то конечно же невозможно ничего вернуть. Да это и ясно. Поскольку я не одна в своем несчастье, люди объединяются и собираются поехать в Эмираты по этому вопросу, но не факт что, что-то получится. Если я с ними передам свои бумаги, полиция не будет их рассматривать, так как необходимо самой там быть на допросах. Вообщем вот так. Как оказалось, эта компания мошенников работает уже не первый год. Кидает людей в России и КЗ."

Да и от своих людей, с которыми я работаю по машинам, я получил предупреждение, чтобы не связывались с ними!!!


  • 1

#5
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

да вы чо? за седого не слышали? этош кладезь правды и мудрости..

видали. как лаконично он все объяснил..

Ну если вы считаете, что данный автомобиль столько стоит в ОАЭ, то покупайте и скажите своим деньгам "Прощай"! Умничает тут!!! :dont:


  • 1

#6
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вот лицензия, которую они показывают людям, в которой практически нет никакой информации, обыкновенный фантик, на который клюют люди!!!

c595eb5d76ea.jpg


  • 1

#7
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Тема уже давным давно раскрыта.
Давно известные факты и сама шарага.

Только ленивый, либо совсем дурак заказывает у них авто. Это ведь ясно как день.
  • 0

#8
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Тема уже давным давно раскрыта.
Давно известные факты и сама шарага.

Только ленивый, либо совсем дурак заказывает у них авто. Это ведь ясно как день.

 

Альшейх?


  • 0

#9
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Только ленивый, либо совсем дурак заказывает у них авто.

Так ведь продолжают это делать, значит находятся люди, которые до сих пор про это не знают и я хочу, чтобы как можно больше людей знало об этом!!! Моя знакомая отправила им 15 000 за якобы новый РАВ-4 2012 г.в., по телефону они ей отвечали, что автомобиль уже погружен и вот-вот будет в порту Актау, но время идёт, а авто так и нет!!! И она не одна такая у нас!!! Люди туда поедут, откроют дело, но вряд ли вернут свои деньги!!! Хотя, даже был такой араб, который исправно исполнял свои обязательства, заслужил репутацию и в один момент, набрав клиентов, скрылся с бабками!!! Самые долгоиграющие на рынке продажи авто из ОАЭ остаются BYSEL и SEGREX, имхо!


  • 1

#10
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ну они скажем кинули не только граждан РК, куча людей с РФ и других стран СНГ.
Уголовку в ОАЭ это понятно, что денег не требуется.
А вот гражданское разбирательство уже потребует неких затрат, кейсы открывать, короче головняка уйма, да и денег тоже.
Простейший кейс кажись от 500 баксов и дальше-больше.
  • 0

#11
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

в сегрексе брал, в фортуне карс брал, наверно потому что там работают Россияне...

Вообще, как можно отправить деньги "на деревню к бабушке" не зная людей?


  • 1

#12
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Про араба тоже слышал, который нашим по демпинговым ценам отправлял джипы, потом когда ему отправили крупную сумму, слышал что то около лима, скрылся...


  • 0

#13
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вообще, как можно отправить деньги "на деревню к бабушке" не зная людей?

Они даже лично встречаться не хотят!!! На звонки местные в ОАЭ не отвечают, только на звонки из КЗ и России! 


  • 0

#14
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

А как вообще можно отправить деньги на фирму? Без договора? Это же не возможно, наверно отправляли как мат.помощь, или вестерном... в таком случае какие могут быть претензии?


  • 0

#15
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вот их договор на покупку авто:

8ee361a5f0f8.jpg

c86b947d593b.jpg

8b853682e875.jpg


  • 0

#16
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ну он же типовой.
При чем для заключения такого, думаю покупашкам (назовем их так, дабы не обидеть), необходимо было искать представителей тут и заключать здесь же с последующей оплатой.
А как я понял покупашки заключали его даже не в ОАЭ, а в нете.
Шрифт мелковат, с сотки не видно место возникновения обязанностей и по законам какого законодательства отвественность.
Качать его лень.
  • 0

#17
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Деловые ребята, они еще и за растаможку деньги принимали))) Это сидя в ОАЭ)))


  • 0

#18
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

это не новоявленные альшейх моторс?



#19
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

 

да вы чо? за седого не слышали? этош кладезь правды и мудрости..

видали. как лаконично он все объяснил..

Ну если вы считаете, что данный автомобиль столько стоит в ОАЭ, то покупайте и скажите своим деньгам "Прощай"! Умничает тут!!! :dont:

 

слыш, ты мне не тычь..

самому включить думалку чо? религия не позволяет? или все халяву ищете?  прадо и там, в арабии столько не стоит!

создал тему "как я лоханулся" и еще чотат тут комуто указывает



#20
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
слыш, ты мне не тычь..

Вы где-то увидели, что я тыкал? У вас, наверно, с фантазией большие проблемы!!! И меня никто не кидал, просто пытаюсь хоть как-то помочь людям! Кстати, на этом ресурсе, есть мой номерок, в разделе контакты, так что, если что, звоните!!!


Сообщение отредактировал Седой-Актау: 05.12.2013, 09:14:46

  • 1



Темы с аналогичным тегами кидалово, мошенники, обман

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.