Перейти к содержимому

Фотография

Promosat как альтернатива Alma TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#61
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Так есть в Тастаке Promosat или нет???

#62
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я использую Промосат, по цене выгодно чем АлмаТВ. Порой если погода плохая сигнал ухудшается, порой бывает что картинка не успевает за звуком. Выбор каналов не большой.
  • 0

#63
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Возле Погранки точно есть, посмотрел, перешел назад в Алму, ни сервиса, ни качества, ни количества, буду платить на штуку больше, зато приедут когда надо отремонтируют, в непогоду крайне редко плохое качество, да и пакет "Супервижен" и рядом не стоял с питачным наполнением Промосата. А этих тормозов по несколько дней ато и недель ждешь, нихрена не показывает, потом пришли совершенно безграмотные люди, ничего не сделали. Алмашники вызвали у меня уважение когда все доступно объяснили на пальцах, все подключили, настроили - вобщем я не поклонник Алмы, но меня они устраивают, а промосат шаражка.
  • 0

#64
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В Тастаке Промосата нет, зато появилась новая компания Сикател, в связи с чем Алма предлагает спец.тариф на предоплату. Сикател по наполнению примерно похож на Универсальный Алмы, цена помоему 950 тенге в месяц, сравните с Алмой - 1400, вот они и ввели спец тариф оплачиваешь за 6 и более месяцев абонентская 850 тенге в месяц. Вобщем товарищи началось, теперь они жрать друг друга начнут и ценами и наполнением пакетов, а мы подождем, понаблюдаем! Насколько мне известно у Алмы есть еще пара развивающихся конкурентов, одна беда, пока они дорастут хотябы до стремного сервиса алмы пройдет не один год.
  • 0

#65
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а ТУДЭЙ ТЕЛЕКОМ ЕНТО ЧТО ЗА ЩАРАШКА ТАДА
Я поставил, каналов уйма платить меньше чем в Алме но зато кагда погода плохая тобишь дождь идёт я заметил что НТВ плохопоказывает а остальные каналы нормально
  • 0

#66
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А ТУДЕЙ его знает, етих паразитов сейчас навалом!
Я о такой не слышал, да и на рынке телекоммуникаций, на сколько я знаю, не котируется!
  • 0

#67
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а ТУДЭЙ ТЕЛЕКОМ ЕНТО ЧТО ЗА ЩАРАШКА ТАДА
Я поставил, каналов уйма платить меньше чем в Алме но зато кагда погода плохая тобишь дождь идёт я заметил что НТВ плохопоказывает а остальные каналы нормально

разве тудэй не интернетом занимаются?? :D
  • 0

#68
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
На Промосате я уже лет 5 и доволен 700 тургиков за два телека плачу. В нашем районе пекет не сильно большой - почти вся Россия (Первый и евразию гонят). А в других районах поболее пакетик будет.
  • 0

#69
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
а у Диджитал ТВ какие условия?
  • 0

#70
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Люди, мож кто владет полной инфой составят краткий списочек компаний с телефонами и краткими характеристиками? Маленький FAQ не помешает...
  • 0

#71
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Люди, кто знает, можно как-нибудь подключить канал "БОЕЦ"?
ПС У меня промосат.
  • 0

#72
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а у Диджитал ТВ какие условия?

скинул в личку
  • 0

#73
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
хе, не знаю. Я наверно на айкон перейду.
Хотел подписаться на цифру яблочников, так они прекратили подписку. Тк техн. возможностей ща нет.
на 2 недели, так еще до потолка задроли цены на пакеты.
за 67 каналов блатишь больше, чем за элитный в аналоге.
У айкон все стабильно и цены не прыгают так
  • 0

#74
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


а у Диджитал ТВ какие условия?

скинул в личку

можно мне тоже?
  • 0

#75
A_SH

A_SH
  • Частый гость
  • 94 сообщений



а у Диджитал ТВ какие условия?

скинул в личку

можно мне тоже?

и про меня не зубудьте :)

Сообщение отредактировал A_SH: 15.07.2007, 22:31:23

  • 0

#76
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
А где про Айкон по подробней узнать....? Сайт у них есть...? Телефоны...?
Как то хотел переключиться на Диджитал тв, и был "приятно" удивлен тем, что сигнал у них аналоговый... Нафик тогда так называться...? Это все равно, что назваться "Анлимитед выделенка", а продавать реально только диал ап 56к...
  • 0

#77
A_SH

A_SH
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А где про Айкон по подробней узнать....? Сайт у них есть...? Телефоны...?
Как то хотел переключиться на Диджитал тв, и был "приятно" удивлен тем, что сигнал у них аналоговый... Нафик тогда так называться...? Это все равно, что назваться "Анлимитед выделенка", а продавать реально только диал ап 56к...

как я понимаю, они так назвались с учетом будущего. в прошлом году был на Кителе, на их стенде, так они там показывали цифровое тв и HDTV. Где-то мелькали их телефоны, токо не помню где, да и у мне листовка как-то в руки попадала, даже звонил, распрашивал... токо куда то делась.

а говорят, что подключают не только цифровое тв (как у Алмы щас и у Айкона), а интерактивное, которое позволяет заказывать просмотр фильмов через телик и составлять свой пакет каналов. На выставке у них это видел, вот только до моего дома не добрались.
У друга стоит диджитал тв, с начала аналоговый пакет был, а сейчас он переключился на цифровой пакет. Теперь ждет когда интерактивный пакет и интернет к нему подключат.
  • 0

#78
A_SH

A_SH
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а вообще классно стало, потому что учитывая то, что появились активные конкуренты у Алма ТВ, кабельное стало развиваться. Сама Алма тоже активизировалась, рекламу начала давать.
Для меня это актуально: Алма ТВ замонало, отрубается часто, тарелка тоже достала, эфир плохо показывает.

Вот токо одно плохо, конкуренты Алма тв пока еще не дошли до меня... :)
  • 0

#79
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Подключил цифровой Alma-TV еще в сентябре, до ноября платил как за базовый пакет и там было около 80 каналов (НТВ+ самое главное был - кинохит, премьера). В ноябре пропали многие каналы, я пошел узнавать в чем трабл они спросили какой у мя пакет я грю базовый они говорят что так и должно быть, берите пакет "Престиж" и через два тря дня у вас появится 100 каналов. В общем взял пакет престиж и заплатил за 3 месяца и что вы думаете, теперь каналов только 67 и нету моего любимого НТВ+. Звонил, ходил к ним, они не смогли не точно что то обьяснить, сказали что в пакете престиж теперь 67 каналов, и они вправе менять каналы в пакетах.
Щас даже не знаю что делать, отказаться от услуг alma-tv или добиватся своего!
Самое удивительное, у многих знакомых alma-tv престиж у них все есть даже НТВ+.

Я еще слышал что НТВ+ подают в суд на Alma-TV кто что про это знает?

Сообщение отредактировал Samuell: 10.01.2008, 16:22:19

  • 0

#80
Y@N

Y@N
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я думаю что алма-тв не когда не проиграет не в чём у него название АЛМА т.е. Алмаатинская сеть и учеридители в ней сильны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.