Перейти к содержимому

Фотография

Promosat как альтернатива Alma TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Получается если я свои личные тарелки буду ГРАМОТНО делить с соседями (есть эмуляция кодировок и т.п.) то тоже получается могу брать деньги, т.е. взнос в кооператив?

да, придумай себе название кооператива и руби капусту, от головы протяни по всем кабели и все! я тоже так в своем доме сделаю, тока не знаю где ресивиров на 30 каналов взять. ?

Тут действительно надо оборудование специальное, а вообще развести на несколько соседей можно будет дороже но зато качество НЕ аналоговое будет а настоящая цифровое!

#42
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Promosat

а что с интернетом?
Технических проблем по-моему не должно быть (все равно - DVB вещание используется)... Или проблема в исходящем канале?
Вы же вроде давно собирались?
  • 0

#43
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Получается если я свои личные тарелки буду ГРАМОТНО делить с соседями (есть эмуляция кодировок и т.п.) то тоже получается могу брать деньги, т.е. взнос в кооператив?

да, придумай себе название кооператива и руби капусту, от головы протяни по всем кабели и все! я тоже так в своем доме сделаю, тока не знаю где ресивиров на 30 каналов взять. ?

Тут действительно надо оборудование специальное, а вообще развести на несколько соседей можно будет дороже но зато качество НЕ аналоговое будет а настоящая цифровое!

цифра, это что ты имеешь в виду? цифры нет на рынке, и то что ты со спутника берешь, это все преобразуется в аналог. у нас на рынке нет цифровых телевизоров с цифровыми тюнерами, если за пол года ниче не поменялось. плазма- это не цифра.
  • 0

#44
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Наверное их обязанность состоит в том что бы установить тарелки, грамотно развести их по теликам и постоянно мониторить изменнения на спутниках, следить за прошивками и ключами, как это делаю я каждый день для своих тарелочек и ресиверов.

#45
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Люди, при чем тут цифра?
Рановато ешо ;)

В России вон в 2007 году собираются на цифровое вещание переходить...
  • 0

#46
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Получается если я свои личные тарелки буду ГРАМОТНО делить с соседями (есть эмуляция кодировок и т.п.) то тоже получается могу брать деньги, т.е. взнос в кооператив?

да, придумай себе название кооператива и руби капусту, от головы протяни по всем кабели и все! я тоже так в своем доме сделаю, тока не знаю где ресивиров на 30 каналов взять. ?

Тут действительно надо оборудование специальное, а вообще развести на несколько соседей можно будет дороже но зато качество НЕ аналоговое будет а настоящая цифровое!

цифра, это что ты имеешь в виду? цифры нет на рынке, и то что ты со спутника берешь, это все преобразуется в аналог. у нас на рынке нет цифровых телевизоров с цифровыми тюнерами, если за пол года ниче не поменялось. плазма- это не цифра.

Хорошо скажу так - Я беру от туда MPEG2 ссылка-подтверждение тут http://flysat.com/hotbird.php

Такое определение пойдет?
Смотрю его с максимально возможным качеством по компонентному (не композитному) RGB сигналу. Пусть даже и преобразуется он во что ты там говорил но я говорю про разницу с кабельным же.

Сообщение отредактировал служивый: 07.12.2005, 17:42:51


#47
Yankee

Yankee
  • Гость
  • 8 сообщений

я тоже пока не подключен, и у них нету би би си.

Интересно, а что я смотрю ? ;) Или BBC News не считаются ?

Чо делать, не знаю. Может легче спутник на крыше дома установить?

Если есть доступ к крыше - то почему бы и нет ? У меня крыша далековата и не охраняется, а то бы уже давно поставил.


ну все, теперь перехожу на промсат
  • 0

#48
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну все, теперь перехожу на промсат

Что ни делай - всё равно пожалеешь. ;) У каждого свои плюсы и минусы, надо смотреть, что тебе приемлемей, может вовсе Кателко или НТВ с персональной тарелкой. А может большая коллекция фильмов в шкафу и пара новостных каналов.
  • 0

#49
Top Genius

Top Genius
  • Гость
  • 33 сообщений
Единственный минус этой конторы, это частичные отключения, связано это с плохой погодой, На то есть свои обьяснения, сигнал идет напрямую со спутника или на их базах отключают свет. Как обьснили их монтажники, они ставят бесперебойное питание.
  • 0

#50
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
У меня дома два телека. Если у меня будет одна антенна, то могу я сам переходничок поставить и смотреть или в обязон надо второй заказывать?
  • 0

#51
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Промосат огласите пожалуйста районы в которых действует сей кооператив. И какие охватите в ближаешем будущем.
  • 0

#52
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ, а что за компания ICON?
  • 0

#53
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Промосат огласите пожалуйста районы в которых действует сей кооператив. И какие охватите в ближаешем будущем.

был у них в "офисе".... :)
маленькая темная коморка, скучающего вида два человека ковыряли лениво старый потертый журнальчик
- только Айнабулак, Жетысу, Аксай и Мамыр...
- а ближе к центру?...
- в планах нет
впечатление негативное :lol:
  • 0

#54
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Список каналов ПРОМОСАТа в студию, будем посмотреть.
  • 0

#55
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Промосат огласите пожалуйста районы в которых действует сей кооператив. И какие охватите в ближаешем будущем.

был у них в "офисе".... :)
маленькая темная коморка, скучающего вида два человека ковыряли лениво старый потертый журнальчик
- только Айнабулак, Жетысу, Аксай и Мамыр...
- а ближе к центру?...
- в планах нет
впечатление негативное :lol:

А не связано ли это с тем что в центре спутниковые российские каналы идут с помехами?

#56
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Смотрю парасат почитай как два года!
Плюсы: Не дорогая абонентская плата, количество каналов больше чем в Алма-ТВ, оплату собирают непосредственно на дому (приносят корешок приходника, не надо никуда ходить)
Минусы: Не очень хорошо показывают местные каналы (хотя их я и не смотрю), периодические отключения

Кроме того последний раз принесли анкету в коорой попросили выбрать 3 дополнительных канала, по результатам опроса большенством голосов будут подключены в скором времени
  • 0

#57
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А для подключения достаточно только кабель протянуть? Ресивер или еще какой девайс в аренду не надо брать?

В Орбите есть этот Промосат? (Чем не спальный район? :) )
  • 0

#58
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Промосат огласите пожалуйста районы в которых действует сей кооператив. И какие охватите в ближаешем будущем.

был у них в "офисе".... :)
маленькая темная коморка, скучающего вида два человека ковыряли лениво старый потертый журнальчик
- только Айнабулак, Жетысу, Аксай и Мамыр...
- а ближе к центру?...
- в планах нет
впечатление негативное :lol:

Ну так этож кооператив, чего вы от них хотели. Как КСК.

Минусы: Не очень хорошо показывают местные каналы (хотя их я и не смотрю), периодические отключения

У меня отлично показывают все каналы. А HITTV вообще в стерео идёт. И у НТВ иногда стерео пробивается.
  • 0

#59
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Кстати, насчет цифры - http://www.intelsoft.kz/rus/news.php
  • 0

#60
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Кстати, насчет цифры - http://www.intelsoft.kz/rus/news.php

нас уже пиарят
м-м-м
чертовски приятно :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.