Перейти к содержимому

Фотография

Promosat как альтернатива Alma TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1
Promosat

Promosat
  • Гость
  • 5 сообщений
Предлагаю обсудить, мало кому известную контору Promosat! Которая типа, предлагает спутниковое телевидение не во всех районах города :D
  • 0

#2
Top Genius

Top Genius
  • Гость
  • 33 сообщений
Почему мало известная? Очень хорошо известна в Аксаях и Жетысу! Смотрю и радоюсь, не первый год, а цена так воще душу греет! :-)
  • 0

#3
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Предлагаю обсудить, мало кому известную контору Promosat! Которая типа, предлагает спутниковое телевидение не во всех районах города :-)


пардон, это что исследование рынка на ЦТ? :-)
тады можно какую-нить инфу про что такое Промосат и с его едят? ;)
  • 0

#4
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Сайт-то у них есть???
Где прочитать можно про них???
//Первый раз вообще слышу про них...
  • 0

#5
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
По-моему нас здесь за лохов держат.
Один "случайный прохожий" начинает промоУсатить очередную контору.
Второй "случайный прохожий" не менее случайно оказывается рядом и поет этой конторе дифирамбы.
Детский сад какой-то.
  • 0

#6
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Если Промосат - спутниковая компания (в смысле предлагает спутниковое ТВ), а Алма-ТВ - кабельная компания (в смысле предлагает кабельное ТВ), то зачем их сравнивать. Разве что Промосат станет кабельным оператором, а Алма займется установкой спутниковых антенн на отдельных крышах... А так "Богу богово. Кесарю кесарево". :-)
  • 0

#7
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
особенно в этой теме мне понравилось что первый и второй собеседник - случайные прохожие. видимо из конторы Promosat !
V sat!
  • 0

#8
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а вдруг это не лажа, а на самом деле что-то стОящее?
  • 0

#9
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

По-моему нас здесь за лохов держат.
Один "случайный прохожий" начинает промоУсатить очередную контору.
Второй "случайный прохожий" не менее случайно оказывается рядом и поет этой конторе дифирамбы.
Детский сад какой-то.

Куда там, детсад, ясли, поиском не умеем и не желаем пользоваться, лишь бы погавкаться и пальцы растопырить, была такая тема.
Надеюсь я на случайного прохожего не похож ? Пользуюсь Промсатом уже около года, в плюсах низкая цена и простое решение - тарелька на крыше, усилитель и разводка по дому кабелем. В минусах - качество местных каналов, оно у меня такое же было, когда не было Alma TV (вид на телевышку закрывают девятиэтажки), есть подозрение, что местные каналы берут с обычной антенны. Но в общем годится, в районе Зеленого базара Промсат уже лет 6 работает, абоненты оттуда и посоветовали уйти от алмативишников, у них Дискавери из сетки не пропадает.
  • 0

#10
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Но в общем годится, в районе Зеленого базара Промсат уже лет 6 работает, абоненты оттуда и посоветовали уйти от алмативишников, у них Дискавери из сетки не пропадает.


а какие еще каналы показывает и как вообще с ними можно связаться?
  • 0

#11
Legalize

Legalize
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
на протяжении 2-х месяцев пользуюсь Промосатом. Относительно качества претензий нет, цена на услуги несомненно главный плюс. Наполняемость каналами практически такая же как и Алма-ТВ плюс есть несколько каналов, которые в пакеты АлмаТВ не входят.
  • 0

#12
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
координаты?
  • 0

#13
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а какие еще каналы показывает и как вообще с ними можно связаться?

BBC News, Inter+, НТВ, RenTv, CТС, ТВЦ, Рамблер, ТНТ, ТВ3, Россия, Культура, 1-ый в нашей редакции и в родной, итд, итп, часть каналов я почикал (спортивных, "музыкальных" и один религиозный), осталось где-то около 30-ти. Телефончик лежит дома, поиск даст его значительно быстрее.
  • 0

#14
Top Genius

Top Genius
  • Гость
  • 33 сообщений

По-моему нас здесь за лохов держат.
Один "случайный прохожий" начинает промоУсатить очередную контору.
Второй "случайный прохожий" не менее случайно оказывается рядом и поет этой конторе дифирамбы.
Детский сад какой-то.


Можете успокоиться, никакую миссию PR-а я не несу, и никто никого не хотел держать за ЛОХОВ! :-)
  • 0

#15
Top Genius

Top Genius
  • Гость
  • 33 сообщений
есть тока тел.- 504737

:-)
  • 0

#16
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
блин позвонила, спросила, мой дом не подключен :-) следовательно Алма-ТВ для меня лучше :-)
кстати, Digital TV и Промосат разные конторы?
  • 0

#17
Top Genius

Top Genius
  • Гость
  • 33 сообщений
По мне так, названия даже разные.... :-)
  • 0

#18
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

блин позвонила, спросила, мой дом не подключен :-) следовательно Алма-ТВ для меня лучше :-)

а в какой местности данная контора фунциклирует?
  • 0

#19
Top Genius

Top Genius
  • Гость
  • 33 сообщений

блин позвонила, спросила, мой дом не подключен :-) следовательно Алма-ТВ для меня лучше :-)

а в какой местности данная контора фунциклирует?


На скока я знаю в жетысу и аксаях, но чета говорят и на зелю базаре есть, лучше уточнить в их офесе.
  • 0

#20
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
В Айнабулаке -1 точно есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.