Перейти к содержимому

Фотография

итальянцыFiat, Alfa Romeo, Lancia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Привет всем автоитальяноводам! :) Стал счастливым обладателем Alfa Romeo 156 2.5 24v 2002 г.в. За Альфа сел первый раз, очень нравиться! :) Хотел узнать, когда у Вас бывают слёты!?

Сообщение отредактировал iceman: 26.06.2008, 11:48:59

  • 0

#62
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Неужели настолько мало у нас альфаводов, фиатоводов и лянчиаводов что эта тема вообще не обновляется... грустно
  • 0

#63
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Всем привет
кто знает, если феррари сломалась, то где ее можно на ремонт поставить? в Москву везти придется?
  • 0

#64
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем привет
кто знает, если феррари сломалась, то где ее можно на ремонт поставить? в Москву везти придется?

Своими руками - наиболее правильный вариант.
Было бы бабло на Феррари, я бы себе заодно и СТО прикупил.
  • 0

#65
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Всем привет
кто знает, если феррари сломалась, то где ее можно на ремонт поставить? в Москву везти придется?

какого года?
  • 0

#66
юрган

юрган
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята, не подскажете, где ремонтируют Lincia Dedra????? Блин запарился :eek: !!!!!! Нигде никто нифига не знает! Подскажите!!!!!! :mad:
  • 0

#67
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Ребята, не подскажете, где ремонтируют Lincia Dedra????? Блин запарился :smoke: !!!!!! Нигде никто нифига не знает! Подскажите!!!!!! :smoke:

на форум колёс зайди, там найдёшь чела у которого две лянчии, он навернека знает...
  • 0

#68
The 20

The 20
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Привет. У меня Fiat Coupe 96 года... Заказывал запчасти на машинку. но контора закрылась. мож кто подскажет де моно достать аморики передние ??
  • 0

#69
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Всем Привет. У меня Fiat Coupe 96 года... Заказывал запчасти на машинку. но контора закрылась. мож кто подскажет де моно достать аморики передние ??

Попробуй позвонить сюда, визитки брал. Надежда 8-777-237-5057, 8-700-456-7446. Манарбек 8-701-398-0302, 319-10-88
Удачи!
  • 0

#70
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Нужно бы создать клуб итальянских авто.., мм?
  • 0

#71
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Есть владельцы Fiat Panda/Punto? появилось желание прикупить новое авто, а с владельцами незнаю как переговорить.
  • 0

#72
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Товарищи "итальянцы" :)
у кого есть машинка не старше 2005 года? Я ищу необычные автомобили для съемок автопрограммы.
  • 0

#73
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем Привет. У меня Fiat Coupe 96 года... Заказывал запчасти на машинку. но контора закрылась. мож кто подскажет де моно достать аморики передние ??

В Англии
www.247spares.co.uk
  • 0

#74
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Товарищи "итальянцы" :-)
у кого есть машинка не старше 2005 года? Я ищу необычные автомобили для съемок автопрограммы.

такая есть :lol: А что мне за это будет? :(
Изображение
  • 0

#75
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Товарищи "итальянцы" :-)
у кого есть машинка не старше 2005 года? Я ищу необычные автомобили для съемок автопрограммы.

такая есть :lol: А что мне за это будет? :(
Изображение

ну, если честно, то ничего :D
Кроме видео с вашей машиной и статьей в журнале.
Мы снимаем автомобили за деньги, только с частными лицами работаем бесплатно :D
  • 0

#76
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
да Я пошутил насчёт вознаграждения :( , только она конца '02 года с рестайлинговым салоном и версия лимитированная, "distinctive".
  • 0

#77
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
был у нас FIat 126 BIS, 1988-го года, вроде единственный в городе, недавно продали. Если интересует (а вдруг?.. :) ) - могу дать адрес нового владельца :(
  • 0

#78
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ребята отзовитесь пожалуйста кто владел или владеет Fiat Panda c роботизированной коробкой. Очень нужно.
  • 0

#79
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Привезу на заказ!
Нужен номер кузова
Car City 4 ярус 74 бутик
8-727-329-55-53
8-701-125-06-44
nmparts_kz@mail.ru

О уже в кар сити перебрались. А помнится где то год назад мой запрос по ценам проигнорировали;)
  • 0

#80
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL Rey

kerei, + по 2.2.4 правил..

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.