Перейти к содержимому

Фотография

итальянцыFiat, Alfa Romeo, Lancia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Привезу на заказ!
Нужен номер кузова
Car City 4 ярус 74 бутик
8-727-329-55-53
8-701-125-06-44
nmparts_kz@mail.ru

О уже в кар сити перебрались. А помнится где то год назад мой запрос по ценам проигнорировали;)


Сори работы наверно было много.
Если не сложно продублировать.
С радостью обработаю)))
  • 0

#82
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Братцы-кролики, в Алмате есть масляные фильты на 156 '99 на 2.5 v6?
В нашей деревне в единственном магазине закончились и не знают когда будут. А мне хочеЦЦа масло поменять, а сил нет:))) А с альфистов (9 евро с ватом) дорого (45 евро досавка:(((на всю жись если только затариться) и долго (месяц стаибльно едет).
  • 0

#83
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
по моему есть, в Тулпаре! Надо уточнить, кажется ещё есть воздушные и салонные.
  • 0

#84
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Братцы-кролики, в Алмате есть масляные фильты на 156 '99 на 2.5 v6?
В нашей деревне в единственном магазине закончились и не знают когда будут. А мне хочеЦЦа масло поменять, а сил нет:))) А с альфистов (9 евро с ватом) дорого (45 евро досавка:(((на всю жись если только затариться) и долго (месяц стаибльно едет).



Да есть MAHLE, я точно знаю. Могу купить пару и выслать. :smoke: цена где то 2800 за шт.
  • 0

#85
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сцуко, куда весь форум улетел. А как же история??? :mad:
  • 0

#86
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Сцуко, куда весь форум улетел. А как же история??? :mad:

Это другая тема) Чуть ниже глянь.
  • 0

#87
ghbphfr7

ghbphfr7
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь из форумчан владеет "Пыжиком". Хочу взять Пежо боксер. Кто нибудь может что то сказать о этой машинке?
  • 0

#88
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Кто нибудь из форумчан владеет "Пыжиком". Хочу взять Пежо боксер. Кто нибудь может что то сказать о этой машинке?

гы, чувак, пыжики родом из франции
  • 0

#89
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Где в Алматы можно найти или заказать запчасти для Fiat Stilo 2002, 1.8?
Нужна головка блока в сборе.
  • 0

#90
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Вот уже три недели рассекаем на Фиате-Панде. 07 год, 70 ккм, 8.5 $ обошлась. Что сказать? Мнение однозначное - лучшее, что есть для города! 1.2 куба, бенз нюхает. За три недели - бак укатал сынишка.
По обслуге - есть все! Некоторое - под заказ. Болты , крепежка - все от жигулей. Колеса R13 - мишлен пилот , к примеру, 9 косарей за колесо. ПипеЦ! Против моих 200$ за колесо и то мерикоцкой резины.
Передний привод, подвеска стандартная , как на почти всех европейцах - плав. сайлент на рычаге. Менять - 1 раз в год в среднем. Карабас - типтроник с гидророботом - прикольнейшая вещь! По ощущениям - кагбудта кто-то за вас сцепление жмет и переключает механику.
Продолжаем юзать.

#91
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кто-нибудь знает контакты фиат-центра на Коммунальной-Райымбека? Где еще кроме аллюра можно поменять масло в коробке и сделать диагностику (при движении задним ходом спереди слева появляется какой-то дребезжащий звук)?


P.S.: У меня Фиат Панда, 2006 год. Поддерживаю shueido - для города супер-машинка, особенно если дом и работа в разных концах города. Запчасти брали на заказ: доставили за 7-10 дней, правда намного дольше ждали направляющую для стекла в переднюю дверь, сказали запчасть специфическая.

Сообщение отредактировал Black_coffe: 27.08.2012, 13:15:55

  • 0

#92
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Кто-нибудь знает контакты фиат-центра на Коммунальной-Райымбека? Где еще кроме аллюра можно поменять масло в коробке и сделать диагностику (при движении задним ходом спереди слева появляется какой-то дребезжащий звук)?

Там давно уже нету их. Сьехали куда-то. Я диагностируюсь у своих , жыпперских диагностов - Гагарина - Кихтенко, у Сереги.

P.S.: У меня Фиат Панда, 2006 год. Поддерживаю shueido - для города супер-машинка, особенно если дом и работа в разных концах города. Запчасти брали на заказ: доставили за 7-10 дней, правда намного дольше ждали направляющую для стекла в переднюю дверь, сказали запчасть специфическая.

Делитесь телефонами, у кого - чего заказывали!!!

#93
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Делюсь :) Заказывали чашку амортизатора, свечи, сальник переднего привода и собственно долгоидущую направляющую.


Офис находится на Массагете, оф.106

тел: + 7 705 141 2030



На данный момент единственная проблема - где кроме Аллюра можно поменять масло в роботе :)

Сообщение отредактировал Black_coffe: 07.09.2012, 17:47:32

  • 0

#94
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Делюсь :) Заказывали чашку амортизатора, свечи, сальник переднего привода и собственно долгоидущую направляющую.


Офис находится на Массагете, оф.106

тел: + 7 705 141 2030



На данный момент единственная проблема - где кроме Аллюра можно поменять масло в роботе :)

+ мпильен! Пасиб за контакт!
Тогда еще дам наклевку - по ходовке и многое другое В НАЛИЧИИ есть в карсити, на 2 м ярусе, есть бутег... тел позже дам.
В роботе = однозначно надо ехать в аллюр! Дело в том, что я "отдамся" тока в руки опытных, хто уже ЭТО делал.
Есть мнение, что там не все так просто....

#95
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да, я уже тоже на Аллюр настроилась, а то коробкой рисковать все-таки не хочется)) За телефон карсити буду ну очень благодарна!
  • 0

#96
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста где можно достать гидроаккумулятор на Панду, знакомому нужен? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#97
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста где можно достать гидроаккумулятор на Панду, знакомому нужен? Заранее благодарю за ответ.


Сюда звоните + 7 705 141 2030.
Они привезут.
Внатуре, чуваки клевые.

#98
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Уважаемые владельци ПАНД!
как машина ведет себя зимой? почитал отзывы на рос. сайтах, многие владельци описывали, чтозимой возникают проблемы... что Вы на это скажет?
думаю жене купить, вот присматриваюсь))))
  • 0

#99
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Уважаемые владельци ПАНД!
как машина ведет себя зимой? почитал отзывы на рос. сайтах, многие владельци описывали, чтозимой возникают проблемы... что Вы на это скажет?
думаю жене купить, вот присматриваюсь))))

Не слушайте никого. Если конечно у вас панда будет аллюровская. У них робот уже адаптирован под зиму.
По остальным параметрам - обычная европейская легковушка. (макферсон + плав. сайлент), в дедстве такие мильенами "хамали на зафтрак".
Ну и зашиповать конечно, т.к. легкая она очень и на голом леде будет кидать.
Ну почему сразу - для родственников? Как выяснилось, и я на ней тож люблю погонять, опосля жыпа 4 литрового - на букаше - ай-харящееее!!!! :lol:

#100
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
shueido спасибо за ответ, просто у меня внедорожник, у супруги импреза, вот хочет обновить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.