Перейти к содержимому

Фотография

итальянцыFiat, Alfa Romeo, Lancia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Есть тут кто-нибудь из владельцев итальянок? В городе в последнее время много Темпр и Типок, неужели таких тут нету?
  • 0

#2
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
очень мало, но вроде бы сейчас запускают фиатовский сервис центр, а к ним и другие подтянутся, сам не знаю куда Альфу поставить на ремонт
  • 0

#3
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Если ты про сервисцентр на Витебской, то мне сказали что все толковые мужики оттуда слиняли.
У тебя какая Альфа и что с ней?
  • 0

#4
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

очень мало, но вроде бы сейчас запускают фиатовский сервис центр, а к ним и другие подтянутся, сам не знаю куда Альфу поставить на ремонт


слава богу у французов сервис есть, но от того не легче... цены заоблачные за мелюзгу... самому приходицца ковыряться в мафынке :)
а железяки есть, но большая часть б/у а это не на долго...
так что крепимся и ждемс... када цены упадут или сервис толковый будет не за дорого
  • 0

#5
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Новые зепчасти на французов есть на Гагарина-Утепова, там есть 2 конторы. Если нету в наличии, то можно заказать.
  • 0

#6
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Новые зепчасти на французов есть на Гагарина-Утепова, там есть 2 конторы. Если нету в наличии, то можно заказать.

первая Мархат а вторая???
  • 0

#7
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Новые зепчасти на французов есть на Гагарина-Утепова, там есть 2 конторы. Если нету в наличии, то можно заказать.

первая Мархат а вторая???

вторая повыше слева, если ехать вверх. ТОО "Инкор", на Гагарина 236"б". Тел. 48-45-75
  • 0

#8
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений



Новые зепчасти на французов есть на Гагарина-Утепова, там есть 2 конторы. Если нету в наличии, то можно заказать.

первая Мархат а вторая???

вторая повыше слева, если ехать вверх. ТОО "Инкор", на Гагарина 236"б". Тел. 48-45-75

вот спасибо! бум знать :(
  • 0

#9
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Говорят у нас в городе Lancia Kapa и Maserati. Кто-нить видел? Если да - то где?
  • 0

#10
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Говорят у нас в городе Lancia Kapa и Maserati. Кто-нить видел? Если да - то где?

мафынки видел :dandy: а вот сервисов нет :lol:))
так сказать "сервис" по итальянцам/французам есть на ул Басенова(это квартал выше Темирязева) между Жарокова и Гагарнина.. СТО напротив больницы...
  • 0

#11
kytena_jakona

kytena_jakona
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
лянчисты!! может соберемся, обсудим траблы???
  • 0

#12
Castor Troy

Castor Troy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если ты про сервисцентр на Витебской, то мне сказали что все толковые мужики оттуда слиняли.
У тебя какая Альфа и что с ней?

Driven, у меня Fiat Panda и обслуживаюсь я на Витебской. Сдается мне, что ты прав. Сервис у них не очень, и приемщики тугие. Раньше когда они сидели на Сатпаева-Ленина у них работали приемщиками Женя-кореец и еще русский дяденька в годах (имя его я уже не помню). Нормальные люди с пониманием того, что и где в машине находится.
Не знаешь что на Витебской происходит? Если эта контора скоро умрет, надо будет мне от машины избавляться.
  • 0

#13
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

лянчисты!! может соберемся, обсудим траблы???

Меня почти всегда можно найти на автосреде. Или можно встретиться в другом месте, в другое время. Товарисчи! Задвигайте предложения.
  • 0

#14
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Если ты про сервисцентр на Витебской, то мне сказали что все толковые мужики оттуда слиняли.
У тебя какая Альфа и что с ней?

Driven, у меня Fiat Panda и обслуживаюсь я на Витебской. Сдается мне, что ты прав. Сервис у них не очень, и приемщики тугие. Раньше когда они сидели на Сатпаева-Ленина у них работали приемщиками Женя-кореец и еще русский дяденька в годах (имя его я уже не помню). Нормальные люди с пониманием того, что и где в машине находится.
Не знаешь что на Витебской происходит? Если эта контора скоро умрет, надо будет мне от машины избавляться.

В общем так, владльцам Fiat Croma, Lancia Thema, Alfa Romeo164, Fiat Tipo могу кое-чем помочь. Остальным расскажу где помогут хотя бы советом. Я на Витебской поеду разве что клапана отрегулировать, но при условии что я шайбы не найду.
Избавляться от машины из-за них я не собираюсь, и тебе не советую если она нравится. Выход всегда есть. Принцип работы у всех машин одинаковый - найдем где сделать.
  • 0

#15
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Дорогие италоводы! есть каталог запчастей с номерами оных и местами их установки для Альфа/Лянча/Фиат любой модели выпускавшейся выпускавшейся в 1990г. и позже. На DVD.
  • 0

#16
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
запчасти можно заказать еще и тут: рынок "Береке", контейнер ?7
тел. 771784, 46709, 8300-398-03-02
предоплата 50%. сам еще не обращался, потому что узнал только вчера. мужик на Lancia Thema turbo ds заказывал у него.
  • 0

#17
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений

лянчисты!! может соберемся, обсудим траблы???

У тебя какой аппарат?
  • 0

#18
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Я на Витебской поеду разве что клапана отрегулировать, но при условии что я шайбы не найду.

у меня тоже шаёбочки износились :-) и теперь стукатят клапанишки... особенно на холодную.
а шайбы найти не мог нужные - размера не было. то "зажаты" будут клапана, то зазор больше нормы :-/
выточили из 9-шных... из 1-й - 2 моих. Они притерлись и через 2 месяца опять застучали, лучше бы гидрокомпенсаторы стояли :-(
  • 0

#19
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У тебя жигулевские подходят?
  • 0

#20
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

У тебя жигулевские подходят?


не совсем, они больше... диаметром как стаканы... из 1-й вытачивали 2 и шлифовали под размер нужный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.