Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания Бек Эйр - третий авиаперевозчик Казахстанавсе об авиакомпании Бек Эйр

- - - - - описание впечатления перспе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#101
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
[quote name="shhamann" post="33789113" timestamp="1459086296"][quote name="Sky777" post="33789042" timestamp="1459084665"]
У Вадика Смеричанского, второго пилота, родители непосредственно связаны с авиацией. Третье поколение если не ошибаюсь.[/quote]
Там вроде вся семья в авиаций , даже дохтур на ВЛЭКе с такой фамилией, тоже видимо родственница[/quotе
Эта дохтур как вы изволили выразиться его самая что ни наесть близкая родственница.это мама Вадима
  • 0

#102
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Здравствуйте, купил билет данной авиакомпанией, теперь нужно его вернуть. С колл-центра написали, что тариф невозвратный. При покупке не было опции выбора тарифа (одна цена), условия тарифа на английском языке (вроде как у нас официальными являются казахский и русский?). Может я зря на колл-центр качу бочку и где-то проглядел? Главное, на сайте указано, что сбор 30% взымается только по невозвратным тарифам OOW/ORT, WOW/WRT, XOW/XRT Нигде данных букв в билете не нашел. Написано Class: V только. Колл-центр не отвечает или занято (никакого приветствия и опций выбора). При написании на почту приходит, что ящик полный (facepalm), при этом несколько раз отвечали с почты callcentre2@bekair.com. Кто сталкивался? Стоит ли писать в общество по защите прав потребителей? Они ссылаются на поправку от 07 мая 2016 года, ничего подобного не нашел, какую поправку они имеют ввиду?

 

Тема совсем непопулярная, ими мало кто летает? Может ну их, вернуть часть и радоваться, что не сел на их борт? :)


  • 0

#103
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Тема совсем непопулярная, ими мало кто летает? Может ну их, вернуть часть и радоваться, что не сел на их борт? :)
У них в последнее время сильно цены поднялись. Сейчас с детьми, например, дешевле и комфортнее летать эйр астаной. А без детей - Казак эйр.

 

Насчёт билетов - действительно, если бы понимали английский, то увидели бы, что билет не возвратный. Можно попробовать надавить на них, так как, насколько я помню, нигде на русском или казахском не написаны условия тарифа.

В самом электронном билете тоже никакой инфы нет.


  • 1

#104
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Конечно, я бы доплатил 6000 за билет ЭА. Теперь я теряю больше 10 тыс., плюс раскошелюсь на разницу с ЭА. После такого, я считаю намеренного, заблуждения по условиям тарифа, пользоваться услугами данной авиакомпании я не намерян! 


  • -1

#105
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

В который раз даю личное согласие на установку на борту Бек-Эйр  видеофиксаторов, пусть даже и в туалетных кабинках
https://tengrinews.k...-ischet-345466/


  • 0

#106
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Согласно данным из открытых источников, один их хулиганов Максат Шанкибаев до недавнего времени был членом правления АО “Военизированная железнодорожная охрана” - крупной компании, занимающейся сопровождением грузов на наземном транспорте.

 

Второй “герой” - Манарбек Тулегенов - занимается коммерческой деятельностью.

 

Судя по тому, что они пользовались недешевыми услугами ВИП-залов в аэропортах Шымкента и Астаны, деньги у молодых мужчин имеются. Со всеми отсюда вытекающими.



#107
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

https://tengrinews.k...-astana-359485/

 

Пассажирка авиакомпании "Бек Эйр" рассказала корреспонденту об инциденте, который произошел с самолетом, вылетевшим из Астаны в Алматы.
По словам женщины, в среду в три часа ночи лайнер должен был вылететь из столичного аэропорта.
"В два часа ночи мы прошли регистрацию. Загрузили полный борт. Около 100 человек. Не было ни одного свободного места.
Взлетели. 12 минут были в воздухе, после чего нам сообщили, что по техническим причинам самолет должен возвратиться в аэропорт.
 
Затем два часа мы кружили над городом, сжигали топливо. Когда приземлились в аэропорту, нас завели в зону вылета и сказали ждать.
  Мы обратились к представителю компании и попросили дать рейс, чтобы улететь в Алматы.
У многих людей на руках обратные билеты. В 10 часов я должна быть в больнице в Алматы, чтобы снять швы после операции. 
Среди пассажиров была беременная женщина, женщины с детьми, пожилые люди. До сих пор мы находимся в аэропорту.
На всех принесли немного воды.  Теперь говорят, что рейс вообще отменили.
Пришли сотрудники полиции, чтобы нас вывести. Говорят, мы должны забирать деньги свои, и все", - сообщила пассажирка по имени Инна.

 


  • 0

#108
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
SmartSelect_20191227-085205_Telegram.jpg SmartSelect_20191227-084422_Flightradar24.jpg
  • 0

#109
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

23 года упавшему самолёту.


  • 0

#110
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Есть выжившие.
https://tengrinews.k...jivshie-387524/
  • 0

#111
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
SmartSelect_20191227-091325_Chrome.jpg SmartSelect_20191227-091159_Chrome.jpg
  • 0

#112
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На 9-50 утра - 9 погибших, 9 раненных...

Надеюсь будет как можно больше выживших...

Смотрю хвост совсем не пострадал.


  • 0

#113
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

на казахском мэйл ру молчат, на российском новость выложили...  видимо парк судов совсем не свежий, уже было с этой компанией, когда борт садился на брюхо, эххххх, жаль погибших((((((( из за скупости  или глупости , вышестоящих менеджеров, гибнут люди((((


  • -3

#114
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
До выяснения причин катастрофы рано говорить о старом парке и скупости менеджеров.. Падают как старые, так и новые самолёты.


Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Floyd: 27.12.2019, 10:03:25

  • 4

#115
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

причин как правило , до публики не доносят... вспомните трагедию со скатом. где то озвучили причины катастрофы? и так всегда... если в живых никого не остается.


  • 1

#116
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

причин как правило , до публики не доносят... вспомните трагедию со скатом. где то озвучили причины катастрофы? и так всегда... если в живых никого не остается.

озвучили, кстати.
  • 0

#117
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Выражаю свои соболезнования !
  • 0

#118
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Надеюсь расследование доберется до истины.

 

Кстати, самолеты подвергают в порту Алматы антиобледенительной обработке?


  • 0

#119
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Естественно да.. Вопрос обливался ли этот самолёт?

Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
  • 0

#120
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Естественно да.. Вопрос обливался ли этот самолёт?

Смотрел статистику, такие модели падали из-за обледенения крыла в 93 и 2007гг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.