Перейти к содержимому

Фотография

Обертываниеделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#221
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, у Вас для вашего роста куча лишнего веса, почему вы считаете, что знаете о спорте, диетах, обертываниях и целлюлите лучше кого-бы то ни было?

мадам, я не претендую на истину последней инстанции,но я категорически протестую против оболванивания людей,а их убеждения насчет шлаков,их вывода и необходимости таких процедур есть ничто иное как выманивание денег путем обмана..Про целлюлит даже не начинайте..

О спорте и правильном питании знаю действительно много,ибо есть соответствующее образование,помноженное на опыт..Хотите подискутировать - велком в тему Бодифитнесс..

А насчет моего роста и веса, ну так не беда, уже выкладывала свой список диагнозов, с какого веса начинала,чего достигла,как выносила и родила и над чем работаю..И таки да,мои посты о перипетиях моего веса помогают тем,у кого такие же диагнозы и кто разочаровался в битве за красивую фигуру..
  • 3

#222
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Дамы,простой рецепт фруктового пилинга дома- берете 6% яблочный или виноградный уксус, разбавляете водой 50:50, мочите ткань,обматываете себя ею,сверху пленку и адью под одеялко на 20 мин..легкое пощипывание есть хорошо..дешево и сердито)))

Артимос, спасибо за рецепт. :rotate: 
реально дешево и сердито.
 


Сообщение отредактировал assanis: 05.01.2014, 18:16:30

  • 0

#223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы лично прошли курс каких-либо обертываний, чтобы поделиться результатами?

По-моему, вам не про это, а про то, что вы пытаетесь рассуждать о процессах в организме, не особенно владея предметом.


  • 0

#224
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Аритмос, у Вас для вашего роста куча лишнего веса, почему вы считаете, что знаете о спорте, диетах, обертываниях и целлюлите лучше кого-бы то ни было?

мадам, я не претендую на истину последней инстанции,но я категорически протестую против оболванивания людей,а их убеждения насчет шлаков,их вывода и необходимости таких процедур

И таки да,мои посты о перипетиях моего веса помогают тем,у кого такие же диагнозы и кто разочаровался в битве за красивую фигуру..

Выбирайте выражения насчет "оболванивания" и не забывайте о тех, кто выиграл битву за красивую фигуру.
  • 1

#225
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Вы лично прошли курс каких-либо обертываний, чтобы поделиться результатами?

По-моему, вам не про это, а про то, что вы пытаетесь рассуждать о процессах в организме, не особенно владея предметом.
О каких именно?) а то я запуталась)
О том, что шлаки не выводятся путем детокс-обертываний?
Или о том, что шлаков не существует?
Зачем мне рассуждать об этом? Ну назовите шлаки любым другим словом - от этого они не перестанут выходить в бане через пот)
В процедурах обертывания эффект сауны и одновременное питание кожи - дают определенный результат, отделять одно от другого - бессмысленно. Хотите отдельно сауну - пожалуйста, хотите отдельно крем - тож никто не отменял.
  • 1

#226
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Выбирайте выражения насчет "оболванивания" и не забывайте о тех, кто выиграл битву за красивую фигуру.

а чем оно вам не нравится? ок,я категорически против введения людей в заблуждения,то бишь обман..А насчет битвы за красивую фигуру,ну так я ее почти выиграла,в минусе 24 кг,осталось еще каких-то 13 кг и это,заметьте,без обертываний и массажей )))

Дамы, для приведения кожи в тонус берете самый дешевый молотый кофе,добавляете в гель для душа и вперед мыться, массируя проблемные зоны такой смесью..Эффект и бодрость опосля процедуры не заставит себя ждать, противопоказан тем,кому нельзя кофе))..тоже вариант дешево и сердито..

Есть еще одно средство - в самый дешевый а/целлюлитный крем добавляете несколько капель масел апельсина и грейпфрута и вуа ля, у вас готов отл.крем для борьбы с целлюлитом..затрат минимум,эффект на попе))))
  • 0

#227
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы лично прошли курс каких-либо обертываний, чтобы поделиться результатами?

По-моему, вам не про это, а про то, что вы пытаетесь рассуждать о процессах в организме, не особенно владея предметом.

О каких именно?) а то я запуталась)
О том, что шлаки не выводятся путем детокс-обертываний?
Или о том, что шлаков не существует?
Зачем мне рассуждать об этом? Ну назовите шлаки любым другим словом - от этого они не перестанут выходить в бане через пот)

Мадам,прежде чем что-то утверждать,явите миру анализ пота на предмет токсичности..его нет у вас и вы его не проводили? тогда как вы можете это утверждать?

Так что говорит мед.справочник насчет понятия *шлаки*? да ничего не говорит,ибо нет там такого понятия..Для нормального функционирования всех систем организма нужно правильно питаться,соблюдать питьевой режим,заниматься физ.активностью и обследоваться хотя бы 1 раз в год..

А для расслабления и избавления от стрессов выбирайте те салоны и тех массажистов,кто не будет вам втирать про застои,ауру,шлаки и т.д..
  • 0

#228
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Выбирайте выражения насчет "оболванивания" и не забывайте о тех, кто выиграл битву за красивую фигуру.

а чем оно вам не нравится? ок,я категорически против введения людей в заблуждения,то бишь обман..А насчет битвы за красивую фигуру,ну так я ее почти выиграла,в минусе 24 кг,осталось еще каких-то 13 кг и это,заметьте,без обертываний и массажей )))Дамы, для приведения кожи в тонус берете самый дешевый молотый кофе,добавляете в гель для душа и вперед мыться, массируя проблемные зоны такой смесью..Эффект и бодрость опосля процедуры не заставит себя ждать, противопоказан тем,кому нельзя кофе))..тоже вариант дешево и сердито..Есть еще одно средство - в самый дешевый а/целлюлитный крем добавляете несколько капель масел апельсина и грейпфрута и вуа ля, у вас готов отл.крем для борьбы с целлюлитом..затрат минимум,эффект на попе))))
Минимум затрат - это сколько?))
И можно уточнить - какой самый дешевый антицеллюлитный крем? Марка, название, состав?
И почему в одной теме вы утверждаете, что бороться с целлюлитом не нужно и неэффективно, а сейчас даете рецепты?
Кстати, самый дешевый кофе и крем для душа - это сколько?)
  • 0

#229
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
[quote name="Aritmos" post="28241094" timestamp="1388925468"]Мадам,прежде чем что-то утверждать,явите миру анализ пота на предмет токсичности..его нет у вас и вы его не проводили? тогда как вы можете это утверждать?/quote]



Если вы отрицаете то, что токсины выходят через пот...
Я пас (с) Аксиома)))))

Сообщение отредактировал dalila: 05.01.2014, 18:47:38

  • 0

#230
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Минимум затрат - это сколько?))
И можно уточнить - какой самый дешевый антицеллюлитный крем? Марка, название, состав?
И почему в одной теме вы утверждаете, что бороться с целлюлитом не нужно и неэффективно, а сейчас даете рецепты?
Кстати, самый дешевый кофе и крем для душа - это сколько?)

Мин.затрат -это менее 1000 тг. за весь курс))) ..Самый дешевый кофе- спитой, то бишь получили двойную выгоду - кофию попили и попу привели в порядок)) насколько помню молотый кофе Жокей стоит не дороже 350 nu/? а гель для душа- как душа пожелает и позволяет бюджет..

Бороться с проявлениями целлюлита бесполезно,ибо это то,что всегда сопровождало женскую фигуру, но коли не нравится отражение, берись за тонус кожи,благодаря которому явления станут не такими явными..А привести кожу в тонус помогут контрастные обливания,пилинги,скрабы и массаж,который можно делать самому опосля душа..лень делать самому и есть деньги - дуй к хорошему массажисту,но помни,что у тебя нет - застоя лимфы,ибо это тяжелое заболевание,глистов,испорченной ауры и кармы и т.д.))))
  • 0

#231
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Прочитала сейчас про некую процедуру "итальянский силуэт", посмотрела состав "на манеже -все те же"
Фукус, конский каштан, плющ, перец, кофеин...
Интересно, пробовал ли кто?

Состав корректора "Итальянский Силуэт" можно разделить на 2 части:

1-я часть – жирорасщепляющие вещества. Этот комплекс специально разработан для расщепления тугоплавких жиров проблемных зон. Он содержит более 20-ти уникальных экстрактов растений, собранных по всему миру.
Основными его компонентами являются:

Алое барбадентис, теобром какао, камелия китайская, глицерин сои (эстракт), кайенский перец, фукус пузырчатый, берёза альба эстракт, готу кола экстракт, плющ обыкновенный экстракт, хмель обыкновенный экстракт, гранат экстракт, шоколадное дерево экстракт, цитронелол, кофеин и др.

2-я часть - формула FRESH. Она обеспечивает проникновение жирорасщепляющих веществ в жировые клетки. Данная формула защищена патентом. Ее компоненты аналогичны по составу оболочке жировой клетки человека.

Сообщение отредактировал dalila: 05.01.2014, 19:06:38

  • 0

#232
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я пас (с) Аксиома)))))

вот и правильно..на этом и закончим..вы хотя бы прочитали разницу между остаточными явлениями продуктов жизнедеятельности человека и токсинами..
Гематические яды (Heamotoxic) — яды, затрагивающие кровь.
Нейротоксины (Neurotoxic) — яды, поражающие нервную систему и мозг.
Миоксичные яды (Myotoxic) — яды, повреждающие мышцы.
Гемотоксины (Haemorrhaginstoxins) — токсины, которые повреждают кровеносные сосуды и вызывают кровотечение.
Гемолитические токсины (Haemolysinstoxins) — токсины, которые повреждают эритроциты.
Нефротоксины (Nephrotoxins) — токсины, которые повреждают почки.
Кардиотоксины (Cardiotoxins) — токсины, которые повреждают сердце.
Некротоксины (Necrotoxins) — токсины, которые разрушают ткани, вызываяя их омертвление (некроз)

Если бы эти токсины были бы у нас на постоянной основе- мы бы давно вымерли..

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.01.2014, 19:00:14

  • 0

#233
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
В косметике для профессионального использования наткнулась на интересное вещество - бетулин - вещество, добываемое из березы.
Удивилась. Оказывается много в какие составы его включают.

Сообщение отредактировал dalila: 05.01.2014, 19:05:59

  • 0

#234
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Тестирование экстракта березы показало уникальные лечебные качества препарата.
Так, бетулин является мощнейшим гепатопротектором (причем, эффективен даже при лечении гепатита С!), обладает высоким иммуномодулирующим действием.
Буделин – это антиоксидант, с ярко выраженными желчегонными и бактерицидными свойства. Установлена способность бетулина успешно противостоять различного рода новообразованиям, мутациям, токсинам (в основном вызванным неконтролируемым приемом фармакологических средств). Есть данные о благотворном влиянии на больных туберкулезом.
Выявлена противовирусная активность. Особенно активен бетулин в отношении вируса герпеса.
Производным бетулина является тритерпеновый спирт бетуленол. Бетулин и его дериваты, по исследованиям, проводимым в Японии и Йельским университетом в США, показали высокие противомеланомные характеристики. Эти и другие свойства экстракта позволили активно использовать его в косметологии.
Так, бетулиновая кислота, принимая участие в синтезе коллаген в коже, защищает ее от протеинкиназ. Кроме того, бетулиновая кислота замедляет меланогенез, тем самым отбеливая кожу, а также, ингибируя эластазу, повышает ее упругость.
И это еще не полный перечень того, что дарит человеку давно известный и вновь открытый экстракт коры березы.
  • 0

#235
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Вопрос: можно ли сочетать обертывания стрейч-пленкой с термосредством и занятия спортом?
Ответ: мы крайне не рекомендуем из-за того, что можно перегреться.

Никому же не приходит в голову качать пресс в бане)
  • 0

#236
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И это еще не полный перечень того, что дарит человеку давно известный и вновь открытый экстракт коры березы.

и как долго ее жевать? а еще можно пить березовый сок с мякотью,эффект будет налицо...

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.01.2014, 19:52:32

  • 0

#237
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Из наблюдений: для медового обертывания и медового массажа лучше всего подходит прозрачный жидкий мед, кто знает - как раньше продавали в Арасане по 100 тг.
Густой мед, почему тр, через какое то время перестает липнуть (во время медового массажа), его также неудобно наносить для обертываний.
  • 0

#238
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Да, и лучше всего мед все-таки в бане:
Во-первых, нет нет - да проскочит капля, другая
Во-вторых, в бане тело распарено
  • 0

#239
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
В косметологии в основном, используются 4 вида водорослей: фукус, ламинария, спирулина, литотамния. Все имеют свои особенности и нюансы.
В антицеллюлитных программах лидирует фукус пузырчатый.

ПС: при поиске объемной информации о влиянии водорослей на организм наткнулась на открытие фукоксантина как ускорителя метаболизма

Сообщение отредактировал dalila: 05.01.2014, 21:30:53

  • 0

#240
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
По поводу укутывания два варианта:
1. Если вы делаете обертывание всего тела, то необходимо с активным составом лечь на полиэтиленовую простынь, ей же укрыться, сверху - одеялом, снизу - термопростынь (если есть и если нет противопоказаний) и на 20-30-50 мин (в зависимости от состава)
2. Зональные обертывания под стрейч-пленку - удобно для тех, кто не хочет или не может терять время, а для термогелей - идеально. Но стрейч-пленкой неудобно оборачивать все тело и даже если у вас это получится, то в таком виде вы все равно будете ни на что не пригодны пока пленка на вас). Со стрейч-пленкой, например, на животе или бедрах и ягодицах, можно даже сходить в магазин, особенно, если состав позволяет (вытяжки из глин, экстракты водорослей, прозрачные альгинаты или ягодное желе - все то, что прозрачно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.