Перейти к содержимому

Фотография

Обертываниеделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#241
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Не помню - говорила или нет, обертывания двигают "плато" - состояние, когда в программах похудения вес останавливается.
Плато двигает также баня, контрастные души, массаж, резкое изменение в питании, увеличение количества чистой выпиваемой воды до 1,5-2 литров (если эти процедуры не были включены в программу похудения).
Вообщем, все то, к чему организм не успел адаптироваться.
  • 0

#242
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не помню - говорила или нет, обертывания двигают "плато" - состояние, когда в программах похудения вес останавливается.
Плато двигает также баня, контрастные души, массаж, резкое изменение в питании, увеличение количества чистой выпиваемой воды до 1,5-2 литров (если эти процедуры не были включены в программу похудения).
Вообщем, все то, к чему организм не успел адаптироваться.

правильное питание невозможно без соблюдения питьевого режима, а это обязательное потребление 1,5-2 л воды ежедневно,а не в период плато..
что подразумевается под резким измнением в питании - увеличение или уменьшение калоража, монодиета??

Процесс плато весьма важен для организма и стимулировать его не рекомендуют,потому как это процесс адаптации организма к изменению в пищевых и др.привычках,особливо если это правильный режим питания - каждые 3 часа,понемногу,с ограничением быстрых углеводов..
  • 0

#243
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Интересный факт: для обертываний используется не только грязь морская, но и болотная грязь.
Правда, с точки зрения маркетинга звучит непривлекательно)
  • 0

#244
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Есть убеждение, что термосредство (если переборщишь) можно снять маслом... Пробовали, не помогает.
А вот криогель нейтрализует даже финалгон.
Если вы нанесли какой-либо термогель под стрейч-пленку и очень жжет - снимите сперва пленку и оботритесь прохладной водой, если не пройдет - тогда криогель
Это касается обертываний с горчицей и красным перцем
  • 0

#245
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Сегодня созрел совет)))
Если наносить под стрейч-пленку средство для обертывания, которое не требует смывания (например, термо) и планируете вы его на часа два - обертывайте зоны отдельно (живот, каждое бедро и ягодицы), если, конечно, вы в течение двух часов все-таки планируете посещать "комнату для девочек'

Особенно это актуально, когда обертывание выполняется после массажа - когда дренаж

Сообщение отредактировал dalila: 07.01.2014, 00:16:52

  • 0

#246
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
В настоящее время словом "обертывания" обзывают все процедуры, которые в итоге связаны с нанесением чего-либо на кожу тела и обмоткой этого пленкой (стрейч-пленкой или пэт простыней - неважно).
По сути это некое общее понятие, в действительности это привело к тому, что классическое многоэтапное обертывание сделали "попсой" и под соусом "обертывание" продают разные по эффективности процедуры.
Что должна из себя представлять процедура обертывания, чтобы выполнить тот самый рекламируемый везде максимальный результат (уменьшение объема даже за 1 процедуру, лифтинг, глубокое увлажнение, питание, выравнивание целлюлита, уменьшение стрий)?
В первую очередь, процедура обертываний должна быть минимум четырехэтапной, в идеале - 7 этапной.
Начнем с минимума:
1. Пилинг
2. Обертывание с активной маской
3. Смывание
4. Моделирование

У каждого этапа - своя функция, бывает, что обертывание не требует смывания и сама маска идет сразу как третий этап и самый простой из примеров - масляное обертывание (с эфирными маслами или другими экстрактами (водоросли, шоколад и т.д)

На нем не будем останавливаться подробно.

Итак, пилинг - обязателен для того, чтобы открыть доступ к проникновению последующей маски.
Если в пилинг не включена соль - теряете эффект от максимального дренажа

Обертывание - выбор между моносоставом или профессиональным составом таков: либо вы получаете один компонент (следует ли из-за этого тратить пару часов, можно просто намазаться кремом для тела), но более дешевле, либо вы "собираете" несколько компонентов сами (в этом случае экономия уже более сомнительна), либо вы просто берете профсостав, который за вас уже собрали - благо на рынке есть целый диапазон марок и ценовых категорий.

По большому счету, компонентов раз два и обчелся: водоросли, глина, масла, шоколад, некоторые фрукты (виноград, смородина и т. д), альгинаты

Если просто взять глину в порошке, развести ее в воде и выполнить обертывание с ней - вы прлучите классное очищение, а питание и увлажнение, увы)
Кроме того, несвязанная глина осыпается.

Тоже самое с какао-порошком. В проф средстве обязательно присутствует какао-масло.
Значит, где-то надо найти и его. Либо просто получите дозу кофеина.

То есть, второй этап должен питать и увлажнять одновременно, тогда вы достигните максимальной эффективности. При этом компоненты должны быть свежие и активные, именно по этой причине некоторые водоросли с магазина совсем не подходят.

Что с третьим этапом?
Когда вы смываете маску, то используемая вода обнажает и высушивает свежепропилингованный верхний слой - для этого и существует моделирование)

Сообщение отредактировал dalila: 07.01.2014, 22:40:02

  • 0

#247
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Семиэтапная, максимально эффективная процедура (подходит доя женщин до 50 лет, после 50 есть особенности)
1. Баня, сауна, кедровая бочка и. т. д. (Максимум открытия пор)
2. Пилинг с содержанием морской соли (максимум дренажа)
3. Нанесение многокомпонентного состава (максимально - водоросли, кофеин, конский каштан, плющ, эфирные масла, зеленый чай) и обертывание
4. Смывание без мыла
5. Массаж со специальными маслами (усиление микроциркуляции)
6. Моделирование (закрепление результатов, защита кожи, доппитание и увлажнение)
7. Аттракцион с термо или криоэффектами или контрастное (максимально усиление кровообращения или/и максимальная гимнастика сосудов)

Сообщение отредактировал dalila: 07.01.2014, 23:00:10

  • 0

#248
Смарт-Бай Табыс

Смарт-Бай Табыс
  • Гость
  • 33 сообщений

Я бы с удовольствием приняла предложение, но я хочу и могу только холодные обертывания. А сейчас холодновато)))Если предложение будет актуально поздней весной или летом-могу себя предложить)))

В нашем кабинете косметолога, ещё ни кто не замёрз)) модели даже просили наоборот, приоткрыть двери или окно, что бы было прохладнее

Подумайте, возможно вы передумаете. 


  • 0

#249
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
1 Если бы это было так, то зачем вы мажете лицо кремом?))

2 Или почему многие после бани применяют косметику для увлажнения на тело, а не пьют ее из тюбика?

3 Почему курят, а не едят сигареты?

4 Почему делают капельницу, а не пьют ее?

 

1 для того, что защитить ее от УФ лучей, создать "защитную пленку" или экстренно заменить смытый или поврежденный естественный слой...

 

2 можно и пить, вопрос в том, что в бане вы смыли весь естественный защитный жировой слой с кожи и теперь экстренно нуждаетесь в новом "искусственном"...

 

3 не поверите, есть и жевательный табак и нюхательный и эффект тот же самый... тут уж вопрос кому как приятнее потреблять...

 

4 можно пить, можно делать подкожно или внутримышечно или принимать перорально... делают внутривенно, когда ситуация экстренная (быстрее) или тогда, когда препараты вызывают некрозы при в/м или п/к введении или разрушаются желудочным соком и их невозможно принимать перорально... вы разве не обращали внимания, что у одних и тех же лекарственных средств бывают разные формы выпуска?

 

можно нормально пить воду, а можно неделю мучиться от жажды, а потом экстренно, дабы не помереть восполнить недостаток жидкости в/в... но то, что делали это в/в вовсе не означает, что перорально это сделать невозможно...

 

но если вы будете продолжать недостаточно пить и дальше придется делать капельницы, дабы вы не померли... хотя проще просто регулярно пить...

 

вот и с кремами так же - если нет экстренной необходимости (после пилинга или мочалки) восполнить естественный защитный слой, проще и правильней это делать изнутри! если вы недополучаете жидкостей и нужных вещей, хоть замажтесь кремом - эффекта не будет! как только вы умоетесь, кожа снова станет проблемной...

 

если у вас гормональные проблемы или проблемы с ЖКТ, то вы можете каждый день ходить на обертывания, кожа не станет лучше, пока вы не вылечите свои болезни...

 

не надо подавать обертывание, как единственно возможное избавление от кожных проблем и панацею от всех болезней...

приятная процедура - возможно, вам надо зарабатывать деньги - понятно, но перегибать палку не надо...


Сообщение отредактировал Inga: 08.01.2014, 14:45:33

  • 1

#250
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

не надо подавать обертывание, как единственно возможное избавление от кожных проблем и панацею от всех болезней...

 

 

 

Совершенно с вами согласна, тем более, что обертывания противопоказаны при кожных проблемах и во время болезней


  • 0

#251
Смарт-Бай Табыс

Смарт-Бай Табыс
  • Гость
  • 33 сообщений

Есть желающие пройти, полная процедура обёртывания(на выбор косметолога) + процедура по лицу (пилинг или маска, на выбор косметолога) - и всё это бесплатно, но на определённых условиях. Если есть, то пишите , будем выбирать модель

И пожалуйста, пишите в форуме.


  • 0

#252
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Есть желающие пройти, полная процедура обёртывания(на выбор косметолога) + процедура по лицу (пилинг или маска, на выбор косметолога) - и всё это бесплатно, но на определённых условиях. Если есть, то пишите , будем выбирать модель

И пожалуйста, пишите в форуме.

 

Если у Вас есть уже результаты от клиентов - разместите, если несложно, тут (желательно, по видам обертывания). Я уже боюсь, что все, что я не сказала бы, будет являться рекламой, поэтому скромно молчу)


  • 0

#253
Смарт-Бай Табыс

Смарт-Бай Табыс
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Есть желающие пройти, полная процедура обёртывания(на выбор косметолога) + процедура по лицу (пилинг или маска, на выбор косметолога) - и всё это бесплатно, но на определённых условиях. Если есть, то пишите , будем выбирать модель

И пожалуйста, пишите в форуме.

 

Если у Вас есть уже результаты от клиентов - разместите, если несложно, тут (желательно, по видам обертывания). Я уже боюсь, что все, что я не сказала бы, будет являться рекламой, поэтому скромно молчу)

 

Каких либо замеров нет, потому, что модели постоянно разные

Могу лишь, написать их Коментарии(с их слов), по поводу ощущений после прохождения процедуры


  • 0

#254
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

 

Есть желающие пройти, полная процедура обёртывания(на выбор косметолога) + процедура по лицу (пилинг или маска, на выбор косметолога) - и всё это бесплатно, но на определённых условиях. Если есть, то пишите , будем выбирать модель

И пожалуйста, пишите в форуме.

 

Если у Вас есть уже результаты от клиентов - разместите, если несложно, тут (желательно, по видам обертывания). Я уже боюсь, что все, что я не сказала бы, будет являться рекламой, поэтому скромно молчу)

 

Каких либо замеров нет, потому, что модели постоянно разные

Могу лишь, написать их Коментарии(с их слов), по поводу ощущений после прохождения процедуры

 

А ваше бесплатное предложение - однократное, то есть, не минимальным курсом?

Потому что мы видим результаты после 6 курсов плюс массаж, отдельные единицы говорят о результатах после трехкратных обертываний.

Ощущения тоже, пишите, сравним)


  • 0

#255
Смарт-Бай Табыс

Смарт-Бай Табыс
  • Гость
  • 33 сообщений

в принципе, оно не однократное, если пожелавший выполняет всё наши условия

и в конце года, была суматоха и большое количество праздников и выходных дней, которые выпадали как раз на дни когда мы проводим обертывания, эти обстоятельства не давали возможности соблюдать периодичность и вести статистические наблюдения

напишу отзывы, после того, как свяжусь с моделями 


Сообщение отредактировал Смарт-Бай Табыс: 08.01.2014, 16:36:34

  • 0

#256
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Для приглашения моделей на процедуры существует отдельная тема.

 

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Смарт-Бай Табыс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.01.2014, 21:20:10

  • 0

#257
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Я бы с удовольствием приняла предложение, но я хочу и могу только холодные обертывания. А сейчас холодновато)))Если предложение будет актуально поздней весной или летом-могу себя предложить)))

В нашем кабинете косметолога, ещё ни кто не замёрз)) модели даже просили наоборот, приоткрыть двери или окно, что бы было прохладнее
Подумайте, возможно вы передумаете.
Это не потому, что я боюсь замёрзнуть)))это по мед.показаниям, к сожалению.
  • 0

#258
Смарт-Бай Табыс

Смарт-Бай Табыс
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

Я бы с удовольствием приняла предложение, но я хочу и могу только холодные обертывания. А сейчас холодновато)))Если предложение будет актуально поздней весной или летом-могу себя предложить)))

В нашем кабинете косметолога, ещё ни кто не замёрз)) модели даже просили наоборот, приоткрыть двери или окно, что бы было прохладнее
Подумайте, возможно вы передумаете.
Это не потому, что я боюсь замёрзнуть)))это по мед.показаниям, к сожалению.

 

я Вас понял


  • 0

#259
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Самые удобные для домашнего обертывания средства - это готовые прозрачные смеси, которые не пачкают дом, смеси масел, альгинатные гели, водорослевые тоники, самые неудобные - черные минеральные смеси, парафанго и листовая ламинария.


  • 0

#260
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
На самом деле, зимой даже теплые полные обертывания бывает прохладно (например, стадия смывания или когда только с улицы зашел), идеально было бы было на мраморном подогреваемом столе в бане...

А еще я видела такие СПА-капсулы для обертываний - и подогреваемый стол и душ два в одном (плюс куча функций), то есть совершенно не надо вставать для стадии смывания...

Сильно долго окупаются, целесообразно на курортах, московские салоны используют также, где стоимость процедуры обертывания от 100 долларов и выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.