Перейти к содержимому

Фотография

Обертываниеделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#181
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ух ты, сегодня боролась за права "морской соли" в обертываниях...
Чем обычная соль отличается от морской....
В морской соли минералов и витаминов на 2 строки, соли с кухни их просто негде взять)

Dalida ,это больше не на форум похоже, а на ваш блог))
 
Кстати, у меня есть предложение для посетителей этого форума касательно, обертываний
 
Есть желающие пройти, полная процедура обёртывания(на выбор косметолога) + процедура по лицу (пилинг или маска, на выбор косметолога) - и всё это бесплатно, но на определённых условиях. Если есть, то пишите , будем выбирать модель
И пожалуйста, пишите в форуме. А не в ЛС.
Да, наши клиенты, увы, слишком заняты для отзывов)
Ваше предложение - отличное, я бы обратила на него внимание участников форума) увы, мы не можем себе этого позволить - слишком много клиентов, которые не поймут нас)
А чем вы выполняете обертывания?
  • 0

#182
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я бы с удовольствием приняла предложение, но я хочу и могу только холодные обертывания. А сейчас холодновато)))Если предложение будет актуально поздней весной или летом-могу себя предложить)))
  • 0

#183
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброй ночи!!! С Новым годом! К сожалению прочитала не до конца темку((( оч интересно но у меня маленький ребенок поэтому спать очень хочется) где в Алмате можно купить продукцию Российскую для обертывания? И с чего лучше начинать после беременности  фигура очень пострадала..... Подскажите пожалуйста. за ранее спасибо


  • 0

#184
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Доброй ночи!!! С Новым годом! К сожалению прочитала не до конца темку((( оч интересно но у меня маленький ребенок поэтому спать очень хочется) где в Алмате можно купить продукцию Российскую для обертывания? И с чего лучше начинать после беременности фигура очень пострадала..... Подскажите пожалуйста. за ранее спасибо

После беременности лучше всего начинать с лимфодренажа. Если средства позволяют - с ручного (у нас, например, цена 3500 тг за сеанс) или с прессотерапии (есть центр очищения Санти - там стоимость сеанса прессотерапии - 1000 тг (если по акции чоко или бисмарт).
Очень осторожно нужно подходить к выбору обертываний - ведь часть веществ попадает напрямую в кровь, а значит, в молоко.
Российскую продукцию для обертываний можно купить у их официального представителя на территории РК - в массажном салоне "Гламурная белка"

Что можно во время лактации: антицеллюлитная маска с экстрактом водорослей
Что нельзя: шоколадные обертывания (кофеин ребеночку не нужен), обертывания микронизированными водорослями.

ПС: если ребенок очень маленький (до 6 мес) чисто на грудном вскармливании, лучше воздержаться, потому что токсины и шлаки могут попасть в молоко)

Сообщение отредактировал dalila: 02.01.2014, 09:17:31

  • 0

#185
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Пластифицирующие маски
Пластифицирующие грязевая маска часто делаются на основе гипса. Такие маски нужно обязательно наносить на жировую основу (крем, масло)и поверх марли, иначе она может просто присохнуть к коже и не сняться. Особенно внимательно наносите такие маски на лицо, где есть риск соприкосновения гипса с волосами ресниц и бровей. Воздержитесь от нанесения таких масок самостоятельно, лучше эти процедуры проводить совместно с подругой или, в идеале, косметологом.
  • 0

#186
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Хранение водорослей в домашних условиях

Если вы запаслись ламинарией "впрок" на несколько процедур обертывания, то наверняка встанет вопрос о её хранении. Уложите листья в сухую картонную коробку. Если сырья много, можно разделить слои листьев в 5-7 сантиметров пергаментной бумагой. Поставьте коробку в прохладное место, защищенное от прямых солнечных лучей. Остерегайтесь как пересушки листьев (в летнюю жару), так и их выморозки зимой.
  • 0

#187
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

Доброй ночи!!! С Новым годом! К сожалению прочитала не до конца темку((( оч интересно но у меня маленький ребенок поэтому спать очень хочется) где в Алмате можно купить продукцию Российскую для обертывания? И с чего лучше начинать после беременности фигура очень пострадала..... Подскажите пожалуйста. за ранее спасибо

После беременности лучше всего начинать с лимфодренажа. Если средства позволяют - с ручного (у нас, например, цена 3500 тг за сеанс) или с прессотерапии (есть центр очищения Санти - там стоимость сеанса прессотерапии - 1000 тг (если по акции чоко или бисмарт).
Очень осторожно нужно подходить к выбору обертываний - ведь часть веществ попадает напрямую в кровь, а значит, в молоко.
Российскую продукцию для обертываний можно купить у их официального представителя на территории РК - в массажном салоне "Гламурная белка"

Что можно во время лактации: антицеллюлитная маска с экстрактом водорослей
Что нельзя: шоколадные обертывания (кофеин ребеночку не нужен), обертывания микронизированными водорослями.

ПС: если ребенок очень маленький (до 6 мес) чисто на грудном вскармливании, лучше воздержаться, потому что токсины и шлаки могут попасть в молоко)

 

Спасибо огромное! Да я бы с удовольствием поездила в салон) но мне ребенка не с кем оставить, да и маленькие мы еще)))) а где ваш салон находиться? 


  • 0

#188
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Сегодня наши мастера меня удивили: " мы не знаем как уговорить клиенток делать перерыв между обертываниями, многие хотят каждый день"...
Обертывания каждый день делать можно, но нецелесообразно:
1. Качественные, профессионально выполненные обертывания имеют ПРОЛОНГИРОВАННЫЙ эффект
2. Так как в обертывания входит пилинг, кожа не успевает восстановиться за 1 сутки
3. 7 обертываний ежедневно ВСЕ РАВНО равны 2 обертываниям в неделю, хотя дороже в 3,5 раза
4. Выполнять обертывания ежедневно = мыть голову по 5 раз в день, можно, но бессмысленно
  • 0

#189
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ПС: если ребенок очень маленький (до 6 мес) чисто на грудном вскармливании, лучше воздержаться, потому что токсины и шлаки могут попасть в молоко)

а что есть шлаки и где вы это находите в организме? в человеческом организме их нет и не будет..не дурите народу мозги..
  • 1

#190
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

от курса обертываний однозначный результат в виде потери сантиметров - от 1 до 5 (это то, что мы засекли), то есть отечность, характьерную для целлюлдита, обертывания снимают

отечность устраняют когда выявляют причину появления отеков,а обертывания под термоодеялом это тоже самое,что и сауна, где происходит процесс обильного потоотделения,и потерянная жидкость успешно восполняется выпитыми водой,чаями и т.д..

А вы обертывания всем клиентам делаете,без разбору или же собираете анамнез и справки?
  • 0

#191
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ПС: если ребенок очень маленький (до 6 мес) чисто на грудном вскармливании, лучше воздержаться, потому что токсины и шлаки могут попасть в молоко)

а что есть шлаки и где вы это находите в организме? в человеческом организме их нет и не будет..не дурите народу мозги..

когда женщина съедает вонючую селедку и молоко начинает вонять селедкой - разве не шлак в этом виноват? селедка уж точно не токсин :D


  • 0

#192
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

от курса обертываний однозначный результат в виде потери сантиметров - от 1 до 5 (это то, что мы засекли), то есть отечность, характьерную для целлюлдита, обертывания снимают

отечность устраняют когда выявляют причину появления отеков,а обертывания под термоодеялом это тоже самое,что и сауна, где происходит процесс обильного потоотделения,и потерянная жидкость успешно восполняется выпитыми водой,чаями и т.д..А вы обертывания всем клиентам делаете,без разбору или же собираете анамнез и справки?
Мы знакомим клиента со списком противопоказаний - эта наша ответственность). Знать - есть ли у клиента киста или гинекологические заболевания или сердечно-сосудистые - ответственность клиента. Мы можем отказать в обслуживании, если есть противопоказания (видимые или озвученные), либо предложить другую процедуру.


Обертывания - это не сауна, обертывание - это еще активные вещества, которые проникают в глубокие слои кожи и работают там).

Сообщение отредактировал dalila: 05.01.2014, 00:08:04

  • 0

#193
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ПС: если ребенок очень маленький (до 6 мес) чисто на грудном вскармливании, лучше воздержаться, потому что токсины и шлаки могут попасть в молоко)

а что есть шлаки и где вы это находите в организме? в человеческом организме их нет и не будет..не дурите народу мозги..
когда женщина съедает вонючую селедку и молоко начинает вонять селедкой - разве не шлак в этом виноват? селедка уж точно не токсин :D

Я не совсем поняла сравнение "кислого и длинного". Вонючую селедку кушать не надо, есть также список того, что не надо делать - когда кормишь грудью).
  • 0

#194
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ПС: если ребенок очень маленький (до 6 мес) чисто на грудном вскармливании, лучше воздержаться, потому что токсины и шлаки могут попасть в молоко)

а что есть шлаки и где вы это находите в организме? в человеческом организме их нет и не будет..не дурите народу мозги..

Вы ходите за мной по всем темам и отрицаете очевидные вещи? Приходите к нам, ваш нигилизм лечиться сеансами антистрессового массажа, я Вам скидку дам)
  • 0

#195
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Итак, раз уж затронут вопрос... жесткий пример..,
Почему так трудно вылечить наркотическую зависимость?
Наркотики и яды накапливаются ... (тут барабанная дробь) .. в жировой ткани.
Представьте наркомана, который после ломки, отлежался, ломки нет...
И тут лифт отключили. И поднялся бывший наркоман на 9 этаж, пока поднимался - пошел процесс расщепления жиров, и попадают они куда? Прямиком в кровь, превращая БЫВШЕГО наркомана в НАСТОЯЩЕГО...
Потому что свойство у жировой ткани такое - накапливать яды и токсины)

Ну и по аналогии со всеми ядами и токсинами.

По поводу бани (обожаю баню): при потоотделении в бане процесс выведения шлаков происходит естественным путем - организм, перегреваясь, охлаждается, при обертывании активные компоненты выводят ваш пот (шлаки, токсины) "нежно" и "под руки" при этом температура может быть умеренной либо немного повышенной)

Посолите огурец - мгновенно получите капли жидкости на поверхности, аналогично работают талассопилинги.

Это не из теории - это видно, когда клиентов "разворачиваешь" после обертывания.

Сообщение отредактировал dalila: 05.01.2014, 00:23:31

  • -1

#196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ПС: если ребенок очень маленький (до 6 мес) чисто на грудном вскармливании, лучше воздержаться, потому что токсины и шлаки могут попасть в молоко)

а что есть шлаки и где вы это находите в организме? в человеческом организме их нет и не будет..не дурите народу мозги..

Вы ходите за мной по всем темам и отрицаете очевидные вещи? Приходите к нам, ваш нигилизм лечиться сеансами антистрессового массажа, я Вам скидку дам)
Когда вы явите общественности шлаки, полученные из организма-получите Нобелевскую премию..я повторюсь еще раз -шлаков в организме нет и не будет..
Я к неграмотным спецам, толкующим про шлаки, ауру и т.д., я не хожу..
  • 0

#197
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ПС: если ребенок очень маленький (до 6 мес) чисто на грудном вскармливании, лучше воздержаться, потому что токсины и шлаки могут попасть в молоко)

а что есть шлаки и где вы это находите в организме? в человеческом организме их нет и не будет..не дурите народу мозги..
Вы ходите за мной по всем темам и отрицаете очевидные вещи? Приходите к нам, ваш нигилизм лечиться сеансами антистрессового массажа, я Вам скидку дам)
Когда вы явите общественности шлаки, полученные из организма-получите Нобелевскую премию..я повторюсь еще раз -шлаков в организме нет и не будет..
Я к неграмотным спецам, толкующим про шлаки, ауру и т.д., я не хожу..
Насколько я поняла, вы вообще считаете уход за телом лишним мероприятием, а целлюлит - нормой)
Сколько вы весите?)
Есть ли у вас целлюлит?)
Что означает слово "шлак" в вашем понимании?
Почему считаете нормой курение во время беременности?
Сколько набрали после рождения ребенка?
А то получается, как в том анекдоте, слово есть, а шлака - нет)

Сообщение отредактировал dalila: 05.01.2014, 12:37:32

  • -1

#198
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Итак, раз уж затронут вопрос... жесткий пример..,
Почему так трудно вылечить наркотическую зависимость?
Наркотики и яды накапливаются ... (тут барабанная дробь) .. в жировой ткани.
Представьте наркомана, который после ломки, отлежался, ломки нет...
И тут лифт отключили. И поднялся бывший наркоман на 9 этаж, пока поднимался - пошел процесс расщепления жиров, и попадают они куда? Прямиком в кровь, превращая БЫВШЕГО наркомана в НАСТОЯЩЕГО...
Потому что свойство у жировой ткани такое - накапливать яды и токсины)

Спасибо,повеселили..Я ж вам в который раз пишу, что прежде чем что-то написать,подумайте, а еще лучше почитайте мед.литературу...Процесс расщепления жировой ткани за 1 поднятие на 9 этаж - это феноменально..нет, это шедеврально,честно...нафига тогда народ впахивает часами в спорт.зале, добиваясь сначала истощения гликогенового дево в печени и мышцах?..Для вашей информации -процесс липолиза запускается опосля 20-30 мин.интенсивных занятий при опр.пульсе, а не опосля поднятия на 9 эт..И это, а если наркоман перестал колоться несколько лет назад, достаточно одного поднятия на 9эт. и все, пиши пропало?!! какой ужас..срочно надо запретить ходить пешком всем бывшим наркоманам,алкоголикам и иже с ними..

вам самой не смешно?

Насколько я поняла, вы вообще считаете уход за собой лишним мероприятием, а целлюлит - нормой)

ничего подобного..я против обдуривания народа..А насчет целлюлита мы уже с вами спорили, и я вам в очередной раз заявляю, что для любого врача,особливо гинеколога-эндокринолога,наличие целлюлита, тобишь наличие небольшой апельсиновой корочки,есть показатель нормального функционирования половых желез, то бишь норой..А наличие больших локальных жировых отложений сигнализирует о гормональном дисбалансе и требует соответственного лечения, никак не массажем и обертыванием..Есть одно исключение - если эти локальные жировые отложения есть результат алиментарного ожирения, то тут требуется коррекция питания в первую очередь и физ.активность во вторую..все остальное - в третью очередь..

Сколько вы весите?)
Что означает слово "шлак" в вашем понимании?
Почему считаете нормой курение во время беременности?
Сколько набрали после рождения ребенка?
А то получается, как в том анекдоте, слово есть, а шлака - нет)

1. Понятие шлак в официальной медицине нет, это присуще шарлатанам и другим Дуримарам..Организм- сложная штука, в которой есть выделительная система, которая вкл.в себя пото-,моче- и каловыделение,то бишь все,что не нужно организму выделяется им же..Так что ежели чел нормально, пардон,какает,писает и потеет и ведет здоровый образ жизни -нет у него шлаков,токсинов и ядов..
2. Про курение во время беременности - вы опять спутали кислое и соленое..Перечитайте заново топик, где описано, что я бросила курить задолго до беременности, в результате перверсии,связанной с беременностью, мне было разрешено моим доктором 3 затяжки в день на 7 мес.беременности..Кстати, к 9 мес.желание пропало, роды прошли отлично, доча здорова, не курю..
3. После рождения я не набирала вес, набрала за беременность много - 37 кг, от бОльшей части уже избавилась, спасибо спорту,доктору и правильному питанию..Кстати, целлюлита стало меньше, а все потому что выровняла гормональный фон и похудела..
  • 2

#199
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Да, кстати, навели на тему)
Чем отличаются шлаки от токсинов?
Грубо говоря, токсины - это то, что поступает извне, шлаки - это продукты жизнедеятельности организма, от которых выделителильные стстемы организма стараются избавиться)
Кал, моча и пот - тоже шлаки)

Сообщение отредактировал dalila: 05.01.2014, 12:50:20

  • -1

#200
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Дамы,простой рецепт фруктового пилинга дома- берете 6% яблочный или виноградный уксус, разбавляете водой 50:50, мочите ткань,обматываете себя ею,сверху пленку и адью под одеялко на 20 мин..легкое пощипывание есть хорошо..дешево и сердито)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.