Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1641
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@No angel, спасибо большое :hi:


  • 0

#1642
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Помню вас. Поздравляю!) И все таки успеваете к Тян, классно! Думаю не пожалеете)) удачи вам!

 

 

Спасибо :) да, но придется в Сану. По адресу не совсем удобно. Но главное врач хороший. Может на приеме договорюсь, чтоб в ЭКО приняла на учет )


  • 0

#1643
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Valika, Krokodolochka спасибо большое :)

Спасибо девочки всем)

 

Valika, а в 8 ЖК у кого стоите? У Меня с сыном была Пак Наталья, она сейчас в платном отд помоему.


  • 0

#1644
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки всем привет. 

ALBA_1, кукла поздравляю вас. Добро пожаловать в нашу дружную темку. 

Сегодня ночью так спалось хорошо. А сейчас опять жарко. 

По поводу секса, хоть и нет у меня проблем тьфу тьфу, испытываю какой то дискомфорт, и желания особого нет. Ни чего страшного, мужья потерпят. 

А на счет депиляции, проблем по моему нет. Хожу и ноги и интим.  Хотя лучше у врача спросить если есть сомнения. 

Вот я тут прочитала по поводу целлюлита, начал появляться, Оказывается не советуют во время беременности пользоваться кремами против него. Кто нибудь, что ни будь слышал???  


  • 0

#1645
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

LasVegas, спасибо :)


  • 0

#1646
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Let-romashka

ну мы с мужем на том и сошлись,что так долго ждали ляльку.... и что близость нам не столь важна.... главное чтоб с малышом все было хорошо!! дождемся все таки первого скрининга... а там уж если разрешат... 

 

No angel

Вот я тоже думаю если тело привыкшее... почему бы и нет.... для меня сейчас кажется что близость с мужем больший риск для малыша, чем эпиляция...

 

Кукла-мукла и ALBA-1

Легкой беременности)) 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 29.07.2015, 15:02:20

  • 0

#1647
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Раньше без сладкого жить не могла) сейчас на них смотреть не могу)

Насчет депиляции тоже хочу спросить у врача. Думаю разрешит наверно.

 

У меня вопрос по поводу дальней дороги на машине. Муж предлагает в августе на ИК на машине съездить отдохнуть. Даст Бог будет 12-я неделя. Переживаю что трясти будет в дороге. В прошлом году ездили, спали на заднем сиденье. Вроде нормальная дорога была.


  • 0

#1648
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Кукла-мукла поздравляю! Легкой беременности и родов )


  • 0

#1649
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Беспечный_ангел, спасибо)

У Вас какой срок? Насчет ПА врач ничего не говорил? У нас маленький срок. ПА бывает 1-2р в неделю. И то осторожничаем. Мужа хочу,) но за малыша переживаю.

Конечно лучше подождать скрининг и ответа врача.


  • 0

#1650
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я бы не стала пользоваться кремами против целюля... Мне кажется там реально термоядерная смесь..чтоб сжигать жир.... Да по честному я и кремами против роста волос после эпиляции тоже бросила пользоваться!!! зачем рисковать лишний раз! 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 29.07.2015, 15:35:10

  • 0

#1651
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла поздравляю! Легкой беременности и родов )

 

Кукла-мукла и ALBA-1 Легкой беременности))

 

кукла поздравляю вас. Добро пожаловать в нашу дружную темку.

 

спасибо :hi:


  • 0

#1652
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ALBA-1

У меня закончилась 7 неделя.... про ПА у врача еще не спрашивала.... рас уж решила подождать буду ждать!! 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 29.07.2015, 15:34:29

  • 0

#1653
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кукла-мукла, ттт, поздравляю! здоровья и пусть всё будет в срок!

 

Лёка, поздравляю с рождением ляльки!!! растите здоровыми и счастливыми!)


  • 0

#1654
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, ттт, поздравляю! здоровья и пусть всё будет в срок!

ой, я тебя сначала не узнала с этой авой)))) Спасибо))))


  • 0

#1655
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Раньше без сладкого жить не могла) сейчас на них смотреть не могу)
Насчет депиляции тоже хочу спросить у врача. Думаю разрешит наверно.
 
У меня вопрос по поводу дальней дороги на машине. Муж предлагает в августе на ИК на машине съездить отдохнуть. Даст Бог будет 12-я неделя. Переживаю что трясти будет в дороге. В прошлом году ездили, спали на заднем сиденье. Вроде нормальная дорога была.

Мы ездили на ИК, дорога хорошая до Рыбачьего, в Рыбачьем не то что бы убитая, но такая, с небольшими выбоинами, если не спешить, то нормально, потом опять все нормально, от дороги устала больше сидеть, но мы останавливались, разминала ноги, а в целом только положительные эмоции, солнце, вода, воздух, я бы еще съездила, но много дел
  • 0

#1656
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я бы не стала пользоваться кремами против целюля... Мне кажется там реально термоядерная смесь..чтоб сжигать жир.... Да по честному я и кремами против роста волос после эпиляции тоже бросила пользоваться!!! зачем рисковать лишний раз!

Я читала, что во время б-и, нежелательно пользоваться кремами, потому что неизвестно как кожа и организм отреагирует, может быть аллергия, у меня другая печаль, не могу нормально прокрасить волосы, ничего не меняла, ни краску, ни салон, много желтого пигмента, а не краситься тоже не могу, отросшие корни меня раздражают
  • 0

#1657
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ezart

говорят что во время Б плохо краска ложится...из-за перестроики организма... может местами прокраситься а местами нет... Может поэтому и примета отсюда пошла.... 


  • 0

#1658
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@ALBA-1, я бы на Вашем месте не задумывалась бы даже. Смело ехала. Срок небольшой. Если проблем со здоровьем не будет, то вперед.  :)  


  • 0

#1659
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ALBA-1

У меня закончилась 7 неделя.... про ПА у врача еще не спрашивала.... рас уж решила подождать буду ждать!! 

У нас один срок почти :)

у меня после завтра даст Бог 8 неделя начнется.

Вы на учет когда пойдете вставать? С ЖК или мед.центром определились?


Сообщение отредактировал ALBA-1: 29.07.2015, 16:27:08

  • 0

#1660
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

@ALBA-1, я бы на Вашем месте не задумывалась бы даже. Смело ехала. Срок небольшой. Если проблем со здоровьем не будет, то вперед.  :)  

 

Спасибо) Тоже сижу и думаю почему бы нет. Дай Бог чтобы все было хорошо и отдохнем :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.