Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне кровь тоже надо проверить на гемоглобин. Так как у меня густая кровь была, был всегда ысокий гемоглобин, даже на позднем сроке, перед родами. Видимо когда жарко, кровь сгущается и плохо циркулирует, из-за этого головная боль.

 

Мне невропатолог советовал пить побольше воды летом, именно потому, что кровь густеет. И поговорите со своим врачом, если кровь густая, может, кардиомагнил попить в небольшой дозировке?

 

Принимайте и меня в свои ряды.

В теме ОПР я давно, уже 6 лет как пытались забеременеть и благодаря ЭКО-центру (а именно МК), у нас все получилось.

Срок пока малюсенький, всего 2,5 недельки, но это наша первая победа за столько лет.

 

 

Поздравляю! Пусть все будет хорошо!


  • 0

#1622
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки :hi:

Я тут новенькая)

Нам 7 неделек. Беременность вторая. Есть сыночек 4,3 года.

Беременность долгожданная. Год не разрешали беременить, т.к конизацию шейки матки делали(CIN2 было).

С сыном не тошнило вообще. Сейчас уже 2ю неделю подташнивает. Особенно на запахи) В целом не плохо, 1 раз только рвало.

Первую беременность стояла по месту жительства в 8 ЖК. Это было нечто( Теперь хочу встать к Тян Ирине Ильиничне. Жду когда будет 12 неделек, записалась). Т.к с первой беременностью были белки в конце и на 36-й неделе вызывали искуственно схватки. Хочу чтобы врач нормально контроллировала изначально.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 29.07.2015, 10:18:57

  • 0

#1623
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вновь прибывшим поздравления! Дождь ушел на ИК, здесь всю ночь лило, с утра так хорошо!
  • 0

#1624
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Привет, девочки :hi:
Я тут новенькая)
Нам 7 неделек. Беременность вторая. Есть сыночек 4,3 года.
Беременность долгожданная. Год не разрешали беременить, т.к конизацию шейки матки делали(CIN2 было).
С сыном не тошнило вообще. Сейчас уже 2ю неделю подташнивает. Особенно на запахи) В целом не плохо, 1 раз только рвало.
Первую беременность стояла по месту жительства в 8 ЖК. Это было нечто( Теперь хочу встать к Тян Ирине Ильиничне. Жду когда будет 12 неделек, записалась). Т.к с первой беременностью были белки в конце и на 36-й неделе вызывали искуственно схватки. Хочу чтобы врач нормально контроллировала изначально.

Помню вас. Поздравляю!) И все таки успеваете к Тян, классно! Думаю не пожалеете)) удачи вам!
  • 0

#1625
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет!
Принимайте и меня в свои ряды.
В теме ОПР я давно, уже 6 лет как пытались забеременеть и благодаря ЭКО-центру (а именно МК), у нас все получилось.
Срок пока малюсенький, всего 2,5 недельки, но это наша первая победа за столько лет.
Через 10 дней идем смотреть на узи ПЯ, а там и СБ не за горами)
Или я рано радуюсь еще и нужно ждать СБ, а потом уже считать себя на всех правах беременной :rolleyes:
 
Весна, я очень рада за тебя и очень обрадовалась, когда прочла, что и ты в положении)))))))

Поздравляю, легкой беременности, это большое чудо!!!
  • 0

#1626
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Еще девочки подскажите на ранних сроках беременности у кого-нибудь был жидкий стул?

Просто меня он замучал уже (дней 10). Думаю либо инфекция какая, либо реакция организма на беременность. И что делать?


  • 0

#1627
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет!

Принимайте и меня в свои ряды.

В теме ОПР я давно, уже 6 лет как пытались забеременеть и благодаря ЭКО-центру (а именно МК), у нас все получилось.

Срок пока малюсенький, всего 2,5 недельки, но это наша первая победа за столько лет.

Через 10 дней идем смотреть на узи ПЯ, а там и СБ не за горами)

Или я рано радуюсь еще и нужно ждать СБ, а потом уже считать себя на всех правах беременной :rolleyes:

 

Весна, я очень рада за тебя и очень обрадовалась, когда прочла, что и ты в положении)))))))

Ураа, классно, поздравляю. Давным давно слежу за вашей историей, тоже долго не могла забеременеть, поэтому очень радуюсь каждой победе. Желаю хорошо перенести беременность, а главное наслаждаться ей и вовремя родить свое чудо!


  • 0

#1628
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Всем привет!
Принимайте и меня в свои ряды.

Куколка, ура-ура-ура!  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Думаю, самый сильный эмбриончик у тебя поселился в животе на 9 месяцев! )

От всей души поздравляю!!! 


  • 0

#1629
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Еще девочки подскажите на ранних сроках беременности у кого-нибудь был жидкий стул?

Кукла, а что у вас в поддержке? Утрик или дюфастон? Иногда помогает замена одного препарата на другой, посоветуйтесь с МК.Также на ранних сроках можно эспумизан, он помогает и безвреден.
  • 0

#1630
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Поздравляю! Пусть все будет хорошо!

 

Вновь прибывшим поздравления!

 

Поздравляю, легкой беременности, это большое чудо!!!

 

Спасибо девочки))

 

Ураа, классно, поздравляю. Давным давно слежу за вашей историей, тоже долго не могла забеременеть, поэтому очень радуюсь каждой победе. Желаю хорошо перенести беременность, а главное наслаждаться ей и вовремя родить свое чудо!

Спасибо, постараемся))) Для меня это все новое и не обычное. Так что, буду узнавать все новое в себе :)

 

 

Куколка, ура-ура-ура! :rotate: :rotate: :rotate: Думаю, самый сильный эмбриончик у тебя поселился в животе на 9 месяцев! ) От всей души поздравляю!!!  Кукла, а что у вас в поддержке? Утрик или дюфастон? Иногда помогает замена одного препарата на другой, посоветуйтесь с МК.Также на ранних сроках можно эспумизан, он помогает и безвреден.

Спасибо большое))) Я тоже на это надеюсь :hi:  У меня в поддержке дюфастон по 1т х 3 раза в день


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 29.07.2015, 12:16:12

  • 0

#1631
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кукла-мукла, поздравляю вас!!! Желаю легкой беременности!!!!

Alba, добро пожаловать и вам легкой беременности ! Я сейчас в 8 жк стою, нареканий нет, но мне с врачом повезло
  • 0

#1632
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Кукла, спросите у МК можно ли вам утрик вагинально вместо дюфастона, тогда до вашего желудка ничего не будет доходить. Ну, и кроме эспумизана, побольше полезной кисломолочки.
  • 0

#1633
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, поздравляю вас!!! Желаю легкой беременности!!!!

 

Спасибо)

 

Кукла, спросите у МК можно ли вам утрик вагинально вместо дюфастона, тогда до вашего желудка ничего не будет доходить. Ну, и кроме эспумизана, побольше полезной кисломолочки.

уточню у него, спасибо! А на счет кисломолочки то я пью каждое утро натуральный йогурт амиран. С апреля месяца (уже 4 месяца)


  • 0

#1634
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а меня  тоже вопрос про любовь с мужем)))  :rotate:

он намекает что ему нужно, но и боится одновременно... месяц терпит уже... 

просто врач сказала потерпеть, пусть говорит там все хорошенечко прикрепится....

а я вот думаю рас у меня никаких плохих признаков нет, может можно осторожно? 

 

Если все нормально, почему бы нет. 

 

Девочки, я бы повременила, пока плацента в норму не придет. Не дай бог отслойка будет, оно вам надо?
Беспечный ангел, подождите до первого скрининга, если у вас плацента в норме, не вылезло никакой бяки типа кисты или гематомы, эрозии (а при беременности, увы, такие "сюрпризы" могут быть), тогда и любите друг друга снова ))
Просто 1 триместр вообще считается критическим, подождите чуть-чуть, ради такого долгожданного малыша.

 

Ладно, если плацента низкая. А если нормальная, зачем воздержание? Ждать до первого скрининга, это же очень долго!  Кстати, чем эрозия помеха половой жизни? И вообще беременности? Врачи на нее во время беременности вообще внимания не обращают. 


  • 0

#1635
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кукла поздравляю с долгожданной беременностью. Ура ура ура

Алба поздравляю.

Вот и я себя бабкой чувствую, то там то тут болит.
И токс не отсупает.
  • 0

#1636
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@Krokodolo4ka, спасибо)


  • 0

#1637
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Тэффи

пока муж терпит не будем, а как выть начнет будем решать)) пока у нас не критично))) 

 

Valika

8ЖК это та что на 4 или 3 этаже 8 взрослой поликлиники? я тоже там по 12 уч. закреплена, решила и на учет туда же вставать, чтоб далеко не ходить... Подруга там стояла на учете, вроде претензий никаких не было! 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 29.07.2015, 13:17:16

  • 0

#1638
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девчули,   у меня тут еще вопрос назрел... Я не могу найти тему про "Эпиляция во время Беременности"... такая есть вообще?? до Б я сама себе делала... а щас муж ворчит и запрещает... Говорит что нельзя ни в коем случае!!! а что мне то делать....?! бритвы я ну на дух не перевариваю(( 


  • 0

#1639
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Если все нормально, почему бы нет.


Если долго ждали беременность, и были проблемы с зачатием, то было бы обидно подвергать риску такую долгожданную беременность на одном из самых критичных сроков. Это ИМХО. Выбирает, конечно же каждый сам.
Именно потому что у Беспечного ангела были некоторые сложности, поэтому я и дала такой совет.
Плюс судя по девочкам даже этой ветки, у половины низкая плацентация, то есть риск попасть на этот диагноз довольно большой. Кроме того, беременность провоцирует резкую гормональную перестройку организма. Вот у меня до беременности не было кист или миом, а на 13 неделе - пожалуйста. И эрозии не было, а на 16 нашли. У многих смотрю гематомы, которые и начинают при сексе кровить часто. И представьте себе состояние будущей мамы, которая видит кровь, когда когда ничего не предвещало.
Конечно, же, повторюсь, каждый решает сам. Я ждала и мне так было комфортнее. Возможно, кому то подойдет иной сценарий, я же никого насильно не заставляю ))
  • 2

#1640
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Кукла, с долгожданной беременностью! Пусть все будет идеально! ))
Беспечный Ангел, кажется беременность это не противопоказание для эпиляции))
Все делают. И я делала в обе беременности, ну а как без этого?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.