Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

И еще вопрос - девочки, подскажите и-нет и просто магазины с хорошим выбором бюстгалтеров для беременных. Грудь растет, все мои лифчик давят каПец. Зашла в Милавицу- мне там такие лифчики показали, у меня от страха душа в пятки ушла. Это даже не прощай-молодость фасон, это фасон кошмар-кошмарный


Минисан, я на сейчас взяла один бюстик именно в Милавице, не для беременных, а обычный. Но он из хлопка, и чашки полностью бесшовные, хотя он и на косточках, но пока мне в нем удобнее всего. Брала в Меге за 5 тысяч с копейками. Вот такого типа http://www.wildberri...476/detail.aspx
И хотя для моего нового размера лямки чуть шире, чем на этой картинке, они все равно выглядят красиво, а не как у бабушкиного белья.
Для дома взяла вот такой http://www.wildberri...3#comments-list российской марки ФЭСТ (специализируется на белье для беременных).
Российский бюстик мне обошелся в 2 тысячи. Хотя мне и не привычно, что нет косточек, но держит хорошо, хожу в нем дома, ничего не натирает (у меня 75d сейчас, этот размер и брала). Но на выход его не ношу, привыкла, что грудь чуть выше выглядит в стандартном бюстгалтере, чем в этом (ну, это мой личный "таракан") Вообще, считаю, это довольно хорошая марка белья.

Сообщение отредактировал Let-romashka: 12.07.2015, 11:24:01

  • 1

#1082
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем! А я заболела((( горло болит, нос течет и кашель жуткий((( завтра к врачу

Добрый вечер всем!! Мой пузик еще маленький, 13 неделек всего! Но мы стараемся расти! Принимайте в свои ряды.

Наташа, привет!!! Очень рада тебя здесь видеть! Мы старших вместе ждали))) помнишь?))

Термит, для кормления я не заказывала по интернету, а вот с виктории много раз заказывала бюстики и купальники и все подходили. Главное знать модель, кот подходит.
Вчера тоже искала, но так и не нашла((( рассчитывала на yosho, там трикотажную серию разобрали, размеров нет нужных.

ЛасВегас, у вас интервал такой стабильный!) я бы с сентября тоже на акву походила, поборю свою брезгливость))) как раз расписание утвердится школьное
  • 0

#1083
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет!
Валика, выздоравливай скорее.
Я скорее всего в августе в бассейн не буду ходить :(. Парковок не будет. А в сентябре закрыт. Вот думаю есть ли смысл в октябре начитать всего месяц получится.
  • 0

#1084
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Санталючия, бывает. Отеки есть?


Отеков нет, редко когда руки немного отекут, но быстро проходит.
Прям не знаю что такое, переживаю. Еще шевелюшек как то меньше стало, это интересно тож нормально на 33 неделе? Вроде как к концу места меньше становится..
  • 0

#1085
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Санталючия, бывает. Отеки есть?

Отеков нет, редко когда руки немного отекут, но быстро проходит.
Прям не знаю что такое, переживаю. Еще шевелюшек как то меньше стало, это интересно тож нормально на 33 неделе? Вроде как к концу места меньше становится..
У вас ещё не конец) у меня шевелится так же как и раньше, но уже капец больно.
Сходите до аг на узи и анализы типа оам сдайте, как раз к приему все будет готово и там с врачом уже посоветуетесь.
  • 0

#1086
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Девочки отдам беременный сарафан джинсовый на осень зиму размер 50-5, также каркасный бандаж 50-52 размера и безкаркасный. Чуть позже отдам джинсы плотные 48-50 размера
  • 0

#1087
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вот я тоже родила доченьку 3 июля в 5 роддоме. По ее виду в рд поставили 38 недель.

поздравляю с рождением дочи!
Хорошо что все же в рд приехали.
ВикториАнна бывает такое. Я приехала в рд т.к были сильные схватки 23 утром. До этого же ранее 18 числа тоже каменел живот и я решила если не пройдет то поеду в рд но после 12 я смогла уснуть.
23 числа с 12 ночи я не могла спать и в 5 утра вызвали скорую . Меня еще поругали что так долго дома сидела. В итоге до часу дня я была в рд с целым пузырем и раскрытие в 3 пальца которое и было у меня на момент поступления. Врач решила проколоть пузырь и через 4 часа я уже родила. У меня буквально за часа три получилось полное раскрытие. Т.е проколотый пузырь дал ход родовой деятельности.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 12.07.2015, 14:00:01

  • 0

#1088
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ну вот я отравилась, все утро рвало, сейчас держится температура 37.2, живот болит(
  • 0

#1089
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, всем спасибо за советы по бюстикам! Все посмотрю что вы посоветовали, потому что уже прям надо.
Валика, Выздоравливай!

Давайте я соберу всех в чат? Кидайте мне номера в личку
  • 0

#1090
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Во время Б носила обычные Ла Сенза и Дим,только выбрала модели по крепче,так сказать. А с милавицы лифчик так и провалялся, не понимаю куда я смотрела ,когда брала. С ним не сиськи,а какие то недоконусы:D
  • 0

#1091
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Валика выздоравливай! Очень приятно тебя здесь видеть, конечно помню)))) Много чего хорошего помню))))
Мне вроде получьше, как хорошо что завтра скрининг посмотрю все ли с масиком хорошо.
  • 0

#1092
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня ретрохориальная гематома, вот так надеюсь что она рассосалась, переживаю изза скрининга, еще и зоб 3 степени, сижу на эутироксе. Девочки мне вообще все эндокринологи запрещали беременеть, а одна сказала бери и беременей, если что все вырежем в третем триместре, я так обрадовалась и решилась на 3-й цикл забеременела, понимаю что будет непросто, но так хочется малыша, я все вытерплю только бы здоровенький был!
  • 0

#1093
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

У меня ретрохориальная гематома, вот так надеюсь что она рассосалась, переживаю изза скрининга, еще и зоб 3 степени, сижу на эутироксе. Девочки мне вообще все эндокринологи запрещали беременеть, а одна сказала бери и беременей, если что все вырежем в третем триместре, я так обрадовалась и решилась на 3-й цикл забеременела, понимаю что будет непросто, но так хочется малыша, я все вытерплю только бы здоровенький был!

Вы молодец, все у вас будет хорошо. 


  • 0

#1094
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки, а вы когда первые шевеления почувствовали. У меня 15 неделька и мне кажется, что уже пинается. Вот прям чувствую внизу живота. 


  • 0

#1095
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Во время Б носила обычные Ла Сенза и Дим,только выбрала модели по крепче,так сказать. А с милавицы лифчик так и провалялся, не понимаю куда я смотрела ,когда брала. С ним не сиськи,а какие то недоконусы:D

Диана, как ваш малыш спит? Мы днем практически не спим в 10 просыпается в 15 на 2 часа поспит а потом все! И так до 2 ночи ! В 2 ночи засыпает и спит до 7 утра! Вообщем спит около 8 часов! А по идее месячный новорожденный должен спать как минимум 16 часов! Ужасно тужится, кряхтит, во время сна подтягивается, лицо руками мнет! Какает 1 раз но хорошо целый подгузник.
  • 0

#1096
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, а вы когда первые шевеления почувствовали. У меня 15 неделька и мне кажется, что уже пинается. Вот прям чувствую внизу живота. 

 

Мне так на 14 неделе тоже казалось, особенно когда лягу после ужина, положу руку на живот и ждууууу))). Но все приличные мед. порталы говорят, что это кишечник, мол раньше 20 и не ждите. Вот и перестала прислушиваться, у меня 16 неделя пошла. Но у вас же не первая беременность, и вы уже знаете, что такое шевелюшки, так что может быть уже это "оно" :)

Я вот до сих пор не могу представить, как это вдруг кто-то изнутри постучит  :D  


  • 0

#1097
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Девочки, а вы когда первые шевеления почувствовали. У меня 15 неделька и мне кажется, что уже пинается. Вот прям чувствую внизу живота. 

 

Мне так на 14 неделе тоже казалось, особенно когда лягу после ужина, положу руку на живот и ждууууу))). Но все приличные мед. порталы говорят, что это кишечник, мол раньше 20 и не ждите. Вот и перестала прислушиваться, у меня 16 неделя пошла. Но у вас же не первая беременность, и вы уже знаете, что такое шевелюшки, так что может быть уже это "оно" :)

Я вот до сих пор не могу представить, как это вдруг кто-то изнутри постучит  :D  

 

У меня в среду будет 16 неделек. У нас срок почти одинаковый. 

А шевелюшки это непередаваемые ощущения. Хочется уже поскорее  почувствовать отчетливых пиночков. 


  • 0

#1098
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
С первой бер чувствовала шевеления с 16 недели. Со второй с 20й. Вес одинаковый примерно был.... так что запросто по моему возможно шевеления и с 15 и с 16 чувствовать ))))
  • 0

#1099
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Диана, как ваш малыш спит? Мы днем практически не спим в 10 просыпается в 15 на 2 часа поспит а потом все! И так до 2 ночи ! В 2 ночи засыпает и спит до 7 утра! Вообщем спит около 8 часов! А по идее месячный новорожденный должен спать как минимум 16 часов! Ужасно тужится, кряхтит, во время сна подтягивается, лицо руками мнет! Какает 1 раз но хорошо целый подгузник.

Я честно говоря не считала ,сколько мой спит.Но в последние дни нарушен дневной сон. Раньше после пробуждения и утренних процедур уходил на утренний сон на 2 часа , потом с обеда до вечера еще спал часа три,а то и больше если с перерывами. Последние три дня днем почти не спит. Только к вечеру засыпает. А ночью всегда каждые 2,в лучшем случае три часа просыпается. И заснуть не может по долгу.
Все так же тужится,даже во время сна,хныкает,просыпается. Но какает раза 3-6 в сутки. Вам же завтра на осмотр ,спросите врача. Потом расскажете. А еще у нас проблема с обильным срыгиванием (((

Сообщение отредактировал Diana_G: 13.07.2015, 06:47:34

  • 0

#1100
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем! Я все же заказала на Али фетальный допплер ) Теперь буду ждать

Валика, Atali, как самочувствие?
 

У меня 15 неделька и мне кажется, что уже пинается. Вот прям чувствую внизу живота.

У меня тоже на днях что-то было )) 14 неделя пошла сегодня... Решила, что все же кишечник, хотя откуда бы ему взяться так низко? :) Но малыш же совсем еще крохотный, так отчетливо сил, мне кажется, не хватило бы

Сообщение отредактировал Freil: 13.07.2015, 08:44:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.