Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, у меня 2-3 дня живот каменеет часто. Особых болей при этом нет. Я так посчитала,что это треники, но АГ говорит рано, это тонус. (28 неделя) Хотя вроде самый срок для начала треников... правда они наверное не должны так часто проявляться. Хватает примерно раза 2-3 в час. 

Сделай говорит узи на всякий случай, ношпу попей, свечи с папаверином...

Я чет расстроилась (((


  • 0

#1042
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Съездила на УЗИ, заодно глянули малыша ) Узистка 3Д режим включила, боже, какой он милый! ) И скачет там, как мячик ))

как я завидую, у нас на первом скрининге даже посмотреть не дали, вот сижу и думаю сама дурында, надо было не по направлению идти а самой,куда душа желает.
зы: я вот думаю он не обидится если еще раз сходить посмотреть, или подождать...
кто обидется? Малыш? Думаю он только рад будет... у мамы куча положительных эмоций
  • 0

#1043
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, у нас лего и только лего. Что они из него только не строят. Обувь беру плюс два размера, обычно такой прирост. Единственное школьную одежду и обувь берем перед уч годом.

лего ведь тоже всякого много. Хотела что бы домики можно делать, но что то все для девочек розовое. :( . У нас с обувью вообще не показатель 2 размера. В первое лето ножка на 3 размера за 4 месяуа выросла. Сейчас прошлогодние сандали донашивал весной.
  • 0

#1044
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Хотела что бы домики можно делать

В серии Creator много же домов, так сказать унисекс )
И в Сити тоже есть варианты с домами..
  • 0

#1045
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Хотела что бы домики можно делать

В серии Creator много же домов, так сказать унисекс )
И в Сити тоже есть варианты с домами..
спасибо посмотрю. А то га амазоне много всего. Но в основном только фасад и все...
  • 0

#1046
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

спасибо посмотрю. А то га амазоне много всего. Но в основном только фасад и все...

Например, вот
http://lego.detmir.r...ndex/id/164142/
https://market.yande...roduct/10482611
http://lego.detmir.r...ndex/id/228611/
https://market.yande...roduct/10482599
Их можно потом на амазоне по артикулу, который на коробке поискать )

Сообщение отредактировал Freil: 10.07.2015, 17:51:10

  • 0

#1047
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

спасибо посмотрю. А то га амазоне много всего. Но в основном только фасад и все...

Например, вот
http://lego.detmir.r...ndex/id/164142/
https://market.yande...roduct/10482611
http://lego.detmir.r...ndex/id/228611/
https://market.yande...roduct/10482599
Их можно потом на амазоне по артикулу, который на коробке поискать )
спасибо. Первый кстати видела. Теперь другой вопрос стои ли покупать там возрост от 7 лет. Моему 4 только.... думаю может просто кубики для начала... не знаю как лучше
  • 0

#1048
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Моему 4 только....

Ой, я пропустила возраст, сорри )) Показалось, что 7 уже..
В 5 мой сын собирал из серии Creator, в 4 вряд ли бы усидчивости хватило..
Кубики - хороший вариант! Лего Дупло совсем уж простенькое для него, да?
  • 0

#1049
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Моему 4 только....

Ой, я пропустила возраст, сорри )) Показалось, что 7 уже..
В 5 мой сын собирал из серии Creator, в 4 вряд ли бы усидчивости хватило..
Кубики - хороший вариант! Лего Дупло совсем уж простенькое для него, да?
не знаю. У него вообще конструктора нет. Он раньше в него не играл, воспитатели сказали что начал.в дупло там же все большое, наверное нет смысла брать. Нам надо мелкую моторику к школе развивать. :)...
  • 0

#1050
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, в этом году кто нибудь куда нибудь планирует ехать отдыхать?
  • 0

#1051
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, когда дети младше были, мы скупаали наборы все возможные дупло серии, это крупные детали, они до сих пор у нас в фаворе, тк из них можно построить что то большое))) их множество, начните просто с чего нибудь.
Сейчас покупают мелкие наборы, но пару раз соберут, потом лежит, вспомнят поиграют))) в мелких весь интерес собрать , тк он сложнее в сборке.
  • 0

#1052
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, когда дети младше были, мы скупаали наборы все возможные дупло серии, это крупные детали, они до сих пор у нас в фаворе, тк из них можно построить что то большое))) их множество, начните просто с чего нибудь.
Сейчас покупают мелкие наборы, но пару раз соберут, потом лежит, вспомнят поиграют))) в мелких весь интерес собрать , тк он сложнее в сборке.

да наверное так и сделаем.купим просто кубики. Спасибо девочки.
  • 0

#1053
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки спасибо. Родила недавно мальчика. 3170, 52 см)


поздравляю! скорейшего восстановления и здоровья сыночку!
  • 0

#1054
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет! Я тоже хочу в беременный чат вотсаповский))) я адекватная)) ))

Девочки, всем привет!
А можно и свой чат замутить. У нас и срок примерно одинаковый

Или вы этот вопрос уже решили? Я сегодня целый день то консультации, то заказ был на флористику, пропустила

Сообщение отредактировал Minisun: 10.07.2015, 21:31:52

  • 0

#1055
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Поздравляю родивших LuF и Ulec! Девочки, быстрого вам восстановления, спокойных ночей и молочка побольше!
  • 0

#1056
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
И еще вопрос - девочки, подскажите и-нет и просто магазины с хорошим выбором бюстгалтеров для беременных. Грудь растет, все мои лифчик давят каПец. Зашла в Милавицу- мне там такие лифчики показали, у меня от страха душа в пятки ушла. Это даже не прощай-молодость фасон, это фасон кошмар-кошмарный
  • 0

#1057
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

И еще вопрос - девочки, подскажите и-нет и просто магазины с хорошим выбором бюстгалтеров для беременных. Грудь растет, все мои лифчик давят каПец. Зашла в Милавицу- мне там такие лифчики показали, у меня от страха душа в пятки ушла. Это даже не прощай-молодость фасон, это фасон кошмар-кошмарный

А они все такие))) лифы для беременных и кормящих красотой вообще не блещут(((
Инет магазины только не припомню, кроме ламоды и вайлберис
  • 1

#1058
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Что-то у нас Минисан пропала..

Работает, наверное, да и пятница, может опять на свадьбе трудится )) Эх, мне бы такую работу, в помощники что ль напросится, даж забесплатно согласна, лишь бы букетики красивые поделать :D

Сегодня букетики делала, да ))) правда, одной постоянной уже клиентке, на день рождение - она любит столы большими буке аминокислот оформлять. Вот я сегодня и делала композиции из белых роз, больше 59 шт в одной, а всего букетов - 7 ))) вся комната в белых розах с утра была)))

Насчет помощников - это всегда за! У нас скоро 3 проекта в один день - сама в шоке. )))

А я смотрите - с утра за цветами, потом - на консультации - терапевт, окулист, эндокринолог. Терапевт охала про мой гемоглобин и сказала что больничный раньше понедельника ни в жисть не закроет. Окулисту назначила доп обследование сетчатки и сказала что она бы хотела чтоб я рожала сама, независимо от диагноза ( тут я вообще не поняла, в смысле, даже если сетчатка плохая, самой что-ли? Раньше скачать блин высок, пойду на обследование, посмотрю что скажет). Эндокринолог вообще отличилась- отправила на кучу всего - и толерантность к глюкозе завтра сдать, и гормоны, и узи щитовидки ( я делала полгода назад, ничего не нашли, в этот раз снова сделала - ничего не нашли). Проторчала в клинике 2.5 часа итого, и завтра вот рано утром кровь сдавать пойду
  • 0

#1059
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А они все такие))) лифы для беременных и кормящих красотой вообще не блещут(((
Инет магазины только не припомню, кроме ламоды и вайлберис


Вот спасибо! И Ромашке за активную ссылку
про вайлдберис подзабыла, смотрела его сто лет назад, пойду пересмотрю
  • 0

#1060
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Вера, тока сетчатку офтальмолог должен смотреть! Они могут циклоскопию например делать и делают ее ближе к 7 месяцам. Офтальмолог потом и даст разрешение, если все норм будет. А вообще, как мой офиальмрлог говорит, то не в самих родах проблема для сетчатки, ведь если правильно тужиться, то риска нет, но на сетчатку влияет и беременность и кормление грудью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.