Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1061
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки всем доброй ночи. Вот и мы решили выйти из подполья. Меня зовут Камила. Беременность третья. Срок 15 неделька. Токсикоз идет на убыль. Но вечерами все же подташнивает. Животик уже видно. Мне вообще кажется что с каждой последующей беременностью он раньше выпирать начинает. 


  • 0

#1062
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Минисан. Про лифчики с девочками согласна. Считается, что лямки должны быть широкими, что бы хорошо поддерживать грудь плюс косточек не должно быть.
У нас реакцию на глюкозу всем делают, но на 28 неделе. Зачем так рано не объяснили?


Сегодня в бассейне инструктор прям так сильно за меня переживала, что я все успеваю делать и во время попадаю. Спросила, что мне врачи разрешили. Это хорошо нашего тренера нет, вот он меня не останавливал вообще.сейчас что то совсем расслабилась. Думаю, что будет после 2х месячного перерыва
  • 0

#1063
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки всем доброй ночи. Вот и мы решили выйти из подполья. Меня зовут Камила. Беременность третья. Срок 15 неделька. Токсикоз идет на убыль. Но вечерами все же подташнивает. Животик уже видно. Мне вообще кажется что с каждой последующей беременностью он раньше выпирать начинает.

добро пожаловать. Старшим деткам сколько?
  • 0

#1064
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, тока сетчатку офтальмолог должен смотреть! Они могут циклоскопию например делать и делают ее ближе к 7 месяцам. Офтальмолог потом и даст разрешение, если все норм будет. А вообще, как мой офиальмрлог говорит, то не в самих родах проблема для сетчатки, ведь если правильно тужиться, то риска нет, но на сетчатку влияет и беременность и кормление грудью.


Вот циклоскопию и назначили, планирую в понедельник отправится на эту процедуру. Хотя у меня пока только 13 недель
  • 0

#1065
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, всем привет!
А можно и свой чат замутить. У нас и срок примерно одинаковый
Или вы этот вопрос уже решили? Я сегодня целый день то консультации, то заказ был на флористику, пропустила

Я согласна))) мой тел в профиле есть, кто обладает организаторскими способностями?

Бюстики глянь у miss olee, несколько магазинчиков по городу и в инсте есть страничка. Вроде были симпатичные модели.
  • 1

#1066
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, вот еще http://www.vertbaude...ty-lingerie.htm
  • 1

#1067
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, напоминаю, что через неделю очередная встреча беременяшек в манга суши)
18 июля, манга на гоголя, 13:00, столик на Валентину внутри.
  • 0

#1068
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Девочки всем доброй ночи. Вот и мы решили выйти из подполья. Меня зовут Камила. Беременность третья. Срок 15 неделька. Токсикоз идет на убыль. Но вечерами все же подташнивает. Животик уже видно. Мне вообще кажется что с каждой последующей беременностью он раньше выпирать начинает.

добро пожаловать. Старшим деткам сколько?

 

Сыну 10 дочке 5. 

А куда вы ходите в бассейн? Там как я поняла специальная группа для беременных. Тоже хочу походить. 


  • 0

#1069
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки всем доброй ночи. Вот и мы решили выйти из подполья. Меня зовут Камила. Беременность третья. Срок 15 неделька. Токсикоз идет на убыль. Но вечерами все же подташнивает. Животик уже видно. Мне вообще кажется что с каждой последующей беременностью он раньше выпирать начинает.

добро пожаловать. Старшим деткам сколько?
Сыну 10 дочке 5.
А куда вы ходите в бассейн? Там как я поняла специальная группа для беременных. Тоже хочу походить.

Большие уже детки. моему 4.
я не в кз живу. Группа спортивная. Точнее половина на половину. Но я до беременности усиленно занималась, поэтому сейчас без напряга успеваю.
В Алматы же много бассейнов, думаю у Вас проблем не будет найти хорошую группу

Сообщение отредактировал Termit: 11.07.2015, 12:42:02

  • 0

#1070
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вера, вот еще http://www.vertbaude...ty-lingerie.htm

девочки, вы не боитесь такие вещи с интернета заказывать? У меня вечно размер не подходит потом. А такие вещи я вообще без примерки боюсь брать.например h&m мне вообще не подходит сколько раз мерила. Осталось еще с той беременность кое что, но я хочу обновить. Муж ждет не дождется когда поедим покупать, но пока размер не изменился :)
  • 0

#1071
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

И еще вопрос - девочки, подскажите и-нет и просто магазины с хорошим выбором бюстгалтеров для беременных. Грудь растет, все мои лифчик давят каПец. Зашла в Милавицу- мне там такие лифчики показали, у меня от страха душа в пятки ушла. Это даже не прощай-молодость фасон, это фасон кошмар-кошмарный

В мазекея посмотрите, но фасон не ахти, идут сразу и для кормления ( в наборе по 2шт)
До 30 нед носила этамовские, без косточек, хлопковые, фасон получше
Не рискнула бы брать без примерки именно лифчики. Хотя остальную одежду для беременных брала с инет-магазинов

Сообщение отредактировал Aselisa: 11.07.2015, 16:09:10

  • 0

#1072
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
У меня мазекея для кормления. Вполне удобно ,грудь держит . Размер Д.Мягкая приятная хбшка,за месяц пока не растянулись. Для дома сойдут. А если на выход, под облегающие в грудях одежду не очень. Будут заметны швы лифчика.
  • 0

#1073
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет, всем! Как дела? Диана как у вас дела? Поздравляю сегодня нам же 1 месяц! во вторник идем на прием!
  • 0

#1074
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Привет, всем! Как дела? Диана как у вас дела? Поздравляю сегодня нам же 1 месяц! во вторник идем на прием!

Поздравляю !! Да,уже целый месяц как малыши с нами. А как будто вчера родила))
А вам из поликлиники сами звонили и сказали ? Че то у нас тишина ,в понед позвоню узнаю.
  • 0

#1075
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет, всем! Как дела? Диана как у вас дела? Поздравляю сегодня нам же 1 месяц! во вторник идем на прием!

Поздравляю !! Да,уже целый месяц как малыши с нами. А как будто вчера родила))
А вам из поликлиники сами звонили и сказали ? Че то у нас тишина ,в понед позвоню узнаю.
Да так бы пролетели еще 2 месяца ! И коликов поменьше будет в 3 месяц ! я спросила у медсестры когда она приходила домой! Вы уже гуляете на свежим воздухе?
  • 0

#1076
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки, привет всем!
Подскажите, может было у кого. У меня 33 неделя берем, и меня начало тошнить, я сначала думала из за того что алвогений пить начала (рыбий жир). Я его исключила, неделю не пила, прошла тошнота. Сегодня опять начало тошнить, при чем знаете такая постоянная ненавязчивая тошнота, рвоты нет и больше ничего не беспокоит. Но прям бесит уже, я ее заедаю всем подряд, хватает минут на 5 пока вкус еды не пройдет.
Начала читать интернет, это капец - все пишут ой это страшно, надо бегом к врачу и т.д. У меня прием 15-го, думаю уж до этого времени не беспокоить АГ.
Может это быть токсикозом третьего триместра или такого не бывает?
  • 0

#1077
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Добрый вечер всем!! Мой пузик еще маленький, 13 неделек всего! Но мы стараемся расти! Принимайте в свои ряды.
  • 0

#1078
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доче уже 7 лет, мы будущие первоклашки.

Сообщение отредактировал Atali: 11.07.2015, 22:47:49

  • 0

#1079
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Санталючия, бывает. Отеки есть?
  • 0

#1080
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки всем доброй ночи. Вот и мы решили выйти из подполья. Меня зовут Камила. Беременность третья. Срок 15 неделька.


Добрый вечер всем!! Мой пузик еще маленький, 13 неделек всего! Но мы стараемся расти! Принимайте в свои ряды.


Всем новеньким добро пожаловать  :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.