Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Съездила на УЗИ, заодно глянули малыша ) Узистка 3Д режим включила, боже, какой он милый! ) И скачет там, как мячик ))

Ой, это точно очень мило ))
Я, вроде не сентиментальный человек, но тож растрогалась в первый раз. Тем более, что не ожидала "человечка" увидеть. Когда на раннем сроке делала узи, чтобы убедиться, что плодное яйцо в матке, оно от нас убегало )) Его прям пришлось, бедненького, погонять, по матке, чтобы померять как следует.
А потом когда на 8 неделе у меня вдруг начало "мазать" (пару капель было коричневых выделений), пулей прибежала на узи, и тут вместо привычных "кружочков" вдруг на узи - человек! Это было так неожиданно, чуть не прослезилась, хотя в общем то, не сентиментальная барышня. Бейбик спал и мы его так со всех сторон померили хорошо.
Из-за того, что я уже видела его на 8 неделе, на скрининге уже прям таких чувств не было, но, конечно же, все равно было классно ))
  • 0

#1022
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я, вроде не сентиментальный человек, но тож растрогалась в первый раз.

Я ж его каждую неделю смотрю :D
И каждый раз - буря эмоций, он еще так меняется )) От точечки до человечка, который там и головкой кивает, и ножками-ручками машет, ттт

Что-то у нас Минисан пропала..
  • 0

#1023
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Съездила на УЗИ, заодно глянули малыша ) Узистка 3Д режим включила, боже, какой он милый! ) И скачет там, как мячик ))

как я завидую, у нас на первом скрининге даже посмотреть не дали, вот сижу и думаю сама дурында, надо было не по направлению идти а самой,куда душа желает.

зы: я вот думаю он не обидится если еще раз сходить посмотреть, или подождать...


  • 0

#1024
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

у нас на первом скрининге даже посмотреть не дали

Вот злыдни!

зы: я вот думаю он не обидится если еще раз сходить посмотреть, или подождать...

Я бы сходила )
  • 0

#1025
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

у нас на первом скрининге даже посмотреть не дали

Вот злыдни!

зы: я вот думаю он не обидится если еще раз сходить посмотреть, или подождать...

Я бы сходила )

 

сама ж знаешь что это такое быть Беременной, а тут еще со всех сторон, часто делать нельзя, узи это облучение бла-бла-бла...тьфу


  • 0

#1026
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девочки, по поводу беременной одежды. Это, конечно, засада (( Фасоны, как один, на тетенек советского периода, а цены - космос. В Меге, например, шорты для беременных стоят 17000 тенге. Ну его нафиг.
Я пока решаю проблему так: верх вообще не заморачиваюсь, беру на размер больше, линия плеча на месте, так что пока этот номер проходит.
С "низом" решила - надо брать брюки именно для беременных, купила пару симпотных на лето на вайлдберриз. Со скидками вышло в районе 4000 - 6000 тенге за пару.
Также купила одни не беременные брюки, но с высокой посадкой (на размер больше своего добеременного), отлично сели и застегнулись. На этом шопинг пока закончила, не разрешаю себе "на потом" (на осень, например) заказывать, потому как не известно, влезу или нет.

Бушка, вы там с пуговицами осторожнее. Не давите на масика, это ему совсем не полезно. Может юбочки посмотрите, опять же с высокой талией в обычных магазинах, но на размер больше. Я так в одну свою юбку вмещаюсь.

Сообщение отредактировал Let-romashka: 10.07.2015, 14:29:22

  • 0

#1027
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Что-то у нас Минисан пропала..

Работает, наверное, да и пятница, может опять на свадьбе трудится )) Эх, мне бы такую работу, в помощники что ль напросится, даж забесплатно согласна, лишь бы букетики красивые поделать :D


  • 0

#1028
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

сама ж знаешь что это такое быть Беременной, а тут еще со всех сторон, часто делать нельзя, узи это облучение бла-бла-бла...тьфу

))
От компа на работе облучения намного больше, чем от УЗИ. Там тем более не все время пока водят датчиком по животу ультразвук идет. Долю секунд идет ультразвук, а все остальное время - обработка полученного )
 

С "низом" решила - надо брать брюки именно для беременных, купила пару симпотных на лето на вайлдберриз.

Вот тоже там смотрела, но что-то так и не выбрала.. Покажи какие ты модели взяла?
А джинсы я на зеленом базаре купила, там есть отдел для беременных. 7000 тг )) Но больше ни на что взгляд не упал - унылое какое-то все
 

Работает, наверное, да и пятница, может опять на свадьбе трудится )) Эх, мне бы такую работу, в помощники что ль напросится, даж забесплатно согласна, лишь бы букетики красивые поделать

Она ж болела вчера, с температурой лежала вроде и горлом..

Сообщение отредактировал Freil: 10.07.2015, 14:33:54

  • 0

#1029
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений


у нас на первом скрининге даже посмотреть не дали

Вот злыдни!

зы: я вот думаю он не обидится если еще раз сходить посмотреть, или подождать...

Я бы сходила )
сама ж знаешь что это такое быть Беременной, а тут еще со всех сторон, часто делать нельзя, узи это облучение бла-бла-бла...тьфу

Знаете, я недели до 20 делала каждую неделю узи.. весь интернет пролазила по поводу вредно или нет- в итоге на всех ресурсах пишется что узи не вредно.
  • 0

#1030
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я до пятм месяцев ходила в своей одежде, штанцы только прикупила в поездку. А так все подобралось на резинке. А потом рееезко как вылез живот. Блузки я купила свободный крой, а аниз брюки, юбки взяла. А еще поатте свободнле было, до сих пор влезть могу.
  • 0

#1031
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Вот тоже там смотрела, но что-то так и не выбрала.. Покажи какие ты модели взяла?
А джинсы я на зеленом базаре купила, там есть отдел для беременных. 7000 тг )) Но больше ни на что взгляд не упал - унылое какое-то все


Вот эти взяла http://www.wildberri...7#comments-list
Белые и зелененькие, только на девушке они висят как-то впереди, а в жизни нормальные. Брала со скидкой 30% по акции + у меня еще персональная скидка была 20%.

Не видела сообщение, что Минисан болела, пусть тогда выздоравливает поскорее.

Сообщение отредактировал Let-romashka: 10.07.2015, 14:42:45

  • 1

#1032
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, у нас лего и только лего. Что они из него только не строят. Обувь беру плюс два размера, обычно такой прирост. Единственное школьную одежду и обувь берем перед уч годом.
  • 0

#1033
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, центр сравнительно недавно открылся, может поэтому про нее не пишут, она раньше в др месте принимала.

Бушка, а что такие злюки то у вас? Мне в гцрч даже все показали и рассказали и снимок на память дали такой хороший ))) и вообще сколько гадостей про гцрч читала, боялась идти, а там и в очереди девочки меня пропустили и узистка ничего не пропустила. В общем как повезет видимо
  • 0

#1034
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Вот эти взяла http://www.wildberri...7#comments-list

Красивые ))
Жаль, модель не моя.. Мне широкие надо, а такие на мне как лосины сидят :D
  • 0

#1035
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, центр сравнительно недавно открылся, может поэтому про нее не пишут, она раньше в др месте принимала.

Может поэтому, да))

гцрч даже все показали и рассказали

А там к кому ты попала?
  • 0

#1036
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В гцрч с одной эко беременяшкой разговорились о том, что на узи бегаем. Так одна сидела и нам выговорила, какие мы ужасные и это дико вредно... Аж не по себе стало... Я первые беременности ходила и не думала ни о чем, а после замерших стала бояться всего... И меня меньше всего волнует чье то мнение((( мне так Спокойнее было, после узи вылетала на крыльях, сердечко бьется, ничего больше не надо)))
  • 0

#1037
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А там к кому ты попала?

к Алиевой, единственное, что поняла, она полных не жалует. Второй раз надеюсь тоже к ней попаду

Сообщение отредактировал Valika: 10.07.2015, 15:01:27

  • 0

#1038
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Я первые беременности ходила и не думала ни о чем, а после замерших стала бояться всего... И меня меньше всего волнует чье то мнение((( мне так Спокойнее было, после узи вылетала на крыльях, сердечко бьется, ничего больше не надо)))

+много!
Вредно - это когда мама от переживаний вся на нервах, а не узи...

к Алиевой, единственно, что поняла, она полных не жалует.

Эх, не та :D
Я думала, что вдруг и там одной дорогой прошли ))
У меня была Зейнулла
  • 0

#1039
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рада, Юлианна, поздравляю!!! Крепкого здоровья, скорейшего восстановления, молочных рек и спокойных ночек :)
den-rozhdeniya21.gif
  • 0

#1040
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Бушка. Пока не купишь одежду для беременных попробуй на джинсах пуговицу растегивать. Тогда не давит

ты знаешь прикол, эта пуговка как раз на уровне бугорка, и когда ее не застегиваешь она выпирает вместе с ним. :faceoff: кароче жжжесть, палево. пробывала ее во внутрь заправлять заворачивать, но от пуговички чешется животик.
у меня тоже слегка выпирает, но не особо видно под футболкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.