Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Как-то с вены брали...в пять пробирок)) еще так помногу, я не удержалась и спросила: "Вы этим обедать собираетесь?")))

:lol:
Что ответили?
  • 0

#842
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Как-то с вены брали...в пять пробирок)) еще так помногу, я не удержалась и спросила: "Вы этим обедать собираетесь?")))

:lol:
Что ответили?

 

хехехе....а у меня в 3 разных, но не в 5, может они кровяную колбасу делают??


  • 0

#843
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Это анализ для определения Сн ДАуна и других,

Да, я знаю )) Просто удивилась, что не в пробирку, а на бумажку.. В первую беременность в пробирку собирали )
У тебя в ЖК нет отдельного кабинета для беременных?

 

есть, там в первый раз взяли в три пробирки а с этим анализом сказали идти в общую где все сидят, я так не хотела без очереди проходить, честно уйти хотела опять :faceoff: , потому как слышу что мне в спину кричат  и чуть ли не проклятия посылают, и то что молодая и посидеть в очереди может и невоспитанная и тд и тп не хочу чтобы пузику моему такого желали


  • 0

#844
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Тогда девочки у меня рекорд - 7 пробирок! Из вены и еще из пальца на бумажку в другом кабинете. Причем так больно взяли, уже 10 дней - до сих пор синяк на весь сгиб руки(
  • 0

#845
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Ой девченки я так рада!!! а тут и правда все глубоко Беременные, хоть не одна тут буду!

 

 ну почему же))

мы с Таллией не сильно глубоко беременные)) у нас примерно 7 месяцев только))

 

и то правда, чета я запамятовала


  • 0

#846
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Тогда девочки у меня рекорд - 7 пробирок! Из вены и еще из пальца на бумажку в другом кабинете. Причем так больно взяли, уже 10 дней - до сих пор синяк на весь сгиб руки(

я тебя понимаю, помню когда первый раз ХГЧ пошла сдавать так девочка практикантка сидела, меня и так шатало первые дни а она еще иглу не так вставила, потом покрутила, синяк был на весь сгиб :mad: я то обычно не шкнявая, но там я ругалась как никогда, что долго брали,долго готовили, я за это заплатила меня еще с синяком оставили.


  • 0

#847
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Ой девченки я так рада!!! а тут и правда все глубоко Беременные, хоть не одна тут буду!

 

 ну почему же))

мы с Таллией не сильно глубоко беременные)) у нас примерно 7 месяцев только))

 

 

А у меня еще меньше, 21-22 недели)))


  • 0

#848
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А в Олимпе я бы не сдавала анализы. После того, как они мне прислали результат общего анализа крови, от которого у моего врача глаза на лоб полезли :faceoff: Пересдала в Инвитро - все в норме, а по результатам Олимпа была прямая дорога на кладбище :lol:

Теперь все только в Инвитро сдаю, хотя в Олимпе и дешевле, и ближе мне.


  • 0

#849
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А я не помню сколько пробирок при постановке на учет из меня выцедили... Или 3 или 5..
Но на венах уже дорожка от гемостаза каждые две недели :D

есть, там в первый раз взяли в три пробирки а с этим анализом сказали идти в общую где все сидят, я так не хотела без очереди проходить, честно уйти хотела опять , потому как слышу что мне в спину кричат  и чуть ли не проклятия посылают, и то что молодая и посидеть в очереди может и невоспитанная и тд и тп не хочу чтобы пузику моему такого желали

У нас ОАК в общей очереди сдается..
А на скрининг тоже в кабинете в ЖК берут. Сегодня капец аншлаг был, и это при том, что я за 15 минут до начала приема пришла..
А тетки в процедурном этом сидят - нет бы разделить беременных на тех, кто из пальца сдает и тех, кто из вены, быстрее же пройдут, меньше сидеть будут. Нет, сидят себе и пофиг им, что за дверью человек 30.. Разозлили меня прямо сегодня :D
  • 0

#850
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А в Олимпе я бы не сдавала анализы.

А в каком пункте приема сдавали?
У меня тоже есть нарекания на работу Олимпа, но и много положительных отзывов..
  • 0

#851
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

Как-то с вены брали...в пять пробирок)) еще так помногу, я не удержалась и спросила: "Вы этим обедать собираетесь?")))

:lol:
Что ответили?

 

хехехе....а у меня в 3 разных, но не в 5, может они кровяную колбасу делают??

 

 

А я уже и не помню) помню, что поулыбалась) видимо, ничего вразумительного ей в голову не пришло))))


  • 0

#852
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

А в Олимпе я бы не сдавала анализы.

А в каком пункте приема сдавали?
У меня тоже есть нарекания на работу Олимпа, но и много положительных отзывов..

 

 

На Тлендиева-Толе би


  • 0

#853
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

На Тлендиева-Толе би

Не тот, к которому претензии у меня :D
Я думала, что может быть неверные анализы возникают из-за криворуких медсестер )
  • 0

#854
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


А в Олимпе я бы не сдавала анализы.

А в каком пункте приема сдавали?
У меня тоже есть нарекания на работу Олимпа, но и много положительных отзывов..

На Тлендиева-Толе би
Хехе, я там все время сдаю) все норм)
Но судя по отзывам о работе ЛЮБОЙ лаборатории, в след раз в две лаборатории за утро пойду))
  • 0

#855
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Freil, ура урашечки! Особенно приятно мне видеть девочек с ОПР! Легкой беременности!


ВикториАнна, лежу одна, муж весь в работе, вечерами приезжает навестить. Завтра после КС мама моя останется ночевать со мной, понимаю что как бы все хорошо ни прошло, первые сутки будет ад)
Сегодня свекровь неожиданно прилетела тоже к нам, и мне как-то спокойнее стало даже, что и мама моя там не одна за мужем ухаживает ))))

Ох запустили мои выделения, жаловалась же, один раз прописали свечки от молочницы и все. А теперь вот с охами ахами делают мне тут ванночки всякие.
  • 0

#856
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil, ура урашечки! Особенно приятно мне видеть девочек с ОПР! Легкой беременности!

Спасибо большое! ))

Завтра после КС мама моя останется ночевать со мной, понимаю что как бы все хорошо ни прошло, первые сутки будет ад)

Первые сутки самые тяжелые, да. Но все быстро забывается )
Удачи на КС!
  • 0

#857
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Freil,Minisun, очень рада за вас! Ттт.
Ulec, я как вчера помню свою ночь перед кс. Блииин,только часа три от силы поспала,потому что милиарды мыслей в голове крутились. Чтоб хоть как то расслабиться полночи сериалы смотрела))) А потом раз открываю глаза,уже долгожданное утро. Так что очень постарайся расслабиться.

Сообщение отредактировал Diana_G: 08.07.2015, 13:28:34

  • 0

#858
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Диана, вам уже сколько неделек? Нам 11 будет месяц, колики у нас, ночами не спим, когда днем спим малышка тужиться как будто прокакаться не получается! Чем вы спасаетесь? Массажи, укропную водичку даю. А сама выспаться не могу!
  • 0

#859
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Это анализ для определения Сн ДАуна и других, он сейчас делается на спец бумажке с кружочками, только седня утром смогла его сдать, два дня подряд ходила и никак не дожидалась своей очереди, вокруг все чихали и кашляли, а сегодня свекровь за ручку взяла и завела в кабинет :faceoff:

у вас беременные не отдельно сдают?
  • 0

#860
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, а ты в какой жк? У нас беременные без очереди, либо у них своя очередь пузатиков.
Вообще сколько раз стояла на учете всегда пузатые свою очередь имели. Иначе это ж сколько здоровья иметь надо))) чтобы с токсом всю очередь отстоять)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.