Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#881
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Меруерт Кенж, TFK Joggster Twist 


  • 0

#882
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 я реально в банку не попадаю, простите уж за столь интересную подробность))))))))))))

 

в 5 рд вообще при сборе анализов бутылочки какие-то выдают. Это вообще... Когда я и со второго раза почти не попала :D , меня посетила мысль, может ее другие вкручивают в себя прежде чем....


  • 0

#883
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Всем привет!!! Добавились новенькие и темка ожила))))
читаю про очереди.... у нас вроде как беременные отдельно, но рядом кабинет где всех принимают, но я как то особо не парилась по этому поводу, да и за все время старички ток между собой ругались) смотришь на них и думаешь, неужели нас тож это ожидает? Единственный раз поругалась с дедком и то это было неделю назад,а я то уже глубоко беременная))) он оказывается не видел моего пуза, как он извенялся бедный...
Лера, с коляской тебя!!!!
Ulec, тебе уже совсем чуть чуть осталось)))
девочки кто родил- поздравляююю!!!!
А я уже не дождусь конца июля- не полежать, не посидеть. .. еще такая жара невыносимая, хочется ливня, да почаще...
  • 0

#884
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений


я реально в банку не попадаю, простите уж за столь интересную подробность))))))))))))

в 5 рд вообще при сборе анализов бутылочки какие-то выдают. Это вообще... Когда я и со второго раза почти не попала :D , меня посетила мысль, может ее другие вкручивают в себя прежде чем....

Кстати на счет анализов... вроде все норм-попадаю))) один раз даж в бутылочку пришлось с узким горлышком))))
а вот бриться это дааа-засада.... приходится либо методом тыка, либо с зеркальцем)))
  • 0

#885
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Бушка, непереживай скоро все будет. У меня с сыном аг сказала, что в 20 недель почувствую. Так он пунктуальный так и поступил, причем сразу все понятно стало. Даже муж почувствовал. А сейчас, не понятно доча это или кишечник. Жду прям когда уже точно будет понятно.
  • 0

#886
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

@Termit, а это Ваша первая беременность или нет? я пропустила

вторая.
  • 0

#887
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений


 



 я реально в банку не попадаю, простите уж за столь интересную подробность))))))))))))

 

в 5 рд вообще при сборе анализов бутылочки какие-то выдают. Это вообще... Когда я и со второго раза почти не попала :D , меня посетила мысль, может ее другие вкручивают в себя прежде чем....

 

 

Так ладно...вкрутить можно))) а что делать, когда они просят среднюю мочу))) ПиснУть...затаиться....вкрутить. снова писнУть)))) А там же много...или всю бутылку наполнять или снова затиться  и выкрутить, ну а потом продолжить)) с ума соит можно, представив данный процесс)

 

@Leka*, Тезка)) давно тебя не было)  А почему не полежать ни посидеть????


  • 0

#888
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Крутизна, меня эти замки смущают.потом напиши отзыв, какс дитем. А колесо а переди поворотное?
Я все думала, если двойня такую взять. Супер коляска.
  • 0

#889
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

@Termit, а это Ваша первая беременность или нет? я пропустила

вторая.

 

 

я со второй беременностью начала чувствовать шевелюшки чуть раньше,чем в первый раз. Примерно с 19 недель. Но я худышка, может поэтому.

У меня подружка первый раз во вторую беременность почувствовала шевеления почти в 22 недели. Она крупнее меня)


  • 0

#890
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Крутизна, меня эти замки смущают.потом напиши отзыв, какс дитем. А колесо а переди поворотное?
Я все думала, если двойня такую взять. Супер коляска.

 

На мой взгляд, очень удобно. Замки с двух сторон. Одновременно жжжууууух и все... Попробую скажу. Колесо поворотное, коляска на одном месте на 360 градусов поворачивается. а на ручке можно все колеса зафиксировать. если отдельно надо фиксануть переднее, чтоб не крутилось, впереди кнопка есть. Оно тогда не вращается.


  • 0

#891
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


@Termit, а это Ваша первая беременность или нет? я пропустила

вторая.

я со второй беременностью начала чувствовать шевелюшки чуть раньше,чем в первый раз. Примерно с 19 недель. Но я худышка, может поэтому.
У меня подружка первый раз во вторую беременность почувствовала шевеления почти в 22 недели. Она крупнее меня)
думаю не от этого зависит. У меня одно время сильный недовес был. Потос сняли потому что верхняя часть тела наростила мусколы :)))) .... сейчас все боюсь что перевес будет....



Девочки, вы анализы на токслплазмоз каждый месяц сдаете?
  • 0

#892
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Крутизна, меня эти замки смущают.потом напиши отзыв, какс дитем. А колесо а переди поворотное?
Я все думала, если двойня такую взять. Супер коляска.


На мой взгляд, очень удобно. Замки с двух сторон. Одновременно жжжууууух и все... Попробую скажу. Колесо поворотное, коляска на одном месте на 360 градусов поворачивается. а на ручке можно все колеса зафиксировать. если отдельно надо фиксануть переднее, чтоб не крутилось, впереди кнопка есть. Оно тогда не вращается.
просто там на картинке не понятно насчет колеса.
Ой замки. Думаю мой бы не стал ждать пока я бы с замками возилась. Такой бы крик поднял.
  • 0

#893
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, непереживай скоро все будет. У меня с сыном аг сказала, что в 20 недель почувствую. Так он пунктуальный так и поступил, причем сразу все понятно стало. Даже муж почувствовал. А сейчас, не понятно доча это или кишечник. Жду прям когда уже точно будет понятно.

знаешь...у меня лишний вес по этому даж не знаю, а вот иногда как лягу на полупузо :faceoff:  не знаю как эта поза называется мне иногда кажется что что-то там шекочется, списываю на кишечник с мочевым...


  • 0

#894
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

читаю про очереди.... у нас вроде как беременные отдельно, но рядом кабинет где всех принимают, но я как то особо не парилась по этому поводу, да и за все время старички ток между собой ругались) смотришь на них и думаешь, неужели нас тож это ожидает? Единственный раз поругалась с дедком и то это было неделю назад,а я то уже глубоко беременная))) он оказывается не видел моего пуза, как он извенялся бедный...

 

Очереди вообще отдельная тема. Я девушка не склочная, да и не парюсь, если надо, где постоять, единственное не приемлю там. где я деньги плачу еще и в очереди париться))) Раньше очереди в клубы меня убивали))) Прям не терпела)


  • 0

#895
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Бушка, непереживай скоро все будет. У меня с сыном аг сказала, что в 20 недель почувствую. Так он пунктуальный так и поступил, причем сразу все понятно стало. Даже муж почувствовал. А сейчас, не понятно доча это или кишечник. Жду прям когда уже точно будет понятно.

знаешь...у меня лишний вес по этому даж не знаю, а вот иногда как лягу на полупузо :faceoff: не знаю как эта поза называется мне иногда кажется что что-то там шекочется, списываю на кишечник с мочевым...
не знаю даже. У меня всегда бурчит в желудке :).
  • 0

#896
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Меня при любом ожидании спасает вотсап)) или вообще интернет. Время незаметно проходит. Пока детей на треньках жду, вообще поспать могу. Мне один папа как то говорит, здесь такая обстановка, спать все время хочется))) я ему: а я и так сплю и вы спите))) главное не захрапеть.

Термит, у тебя где прикрепилась доча? От этого еще зависит мне кажется. А может на фоне бурчащего желудка-кишечника не замечаешь?
  • 0

#897
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Меня при любом ожидании спасает вотсап)) или вообще интернет. Время незаметно проходит. Пока детей на треньках жду, вообще поспать могу. Мне один папа как то говорит, здесь такая обстановка, спать все время хочется))) я ему: а я и так сплю и вы спите))) главное не захрапеть.

Термит, у тебя где прикрепилась доча? От этого еще зависит мне кажется. А может на фоне бурчащего желудка-кишечника не замечаешь?

не знаю где прикрепилась. Я ее чувствую, но не особо хорошо все думаю может это желудок :). Муж еще вообще не чувствует.
  • 0

#898
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Лера, да тут я тут))) просто читаю, с сотки писать и цитировать не удобно и смайликов нету(( это ващпе катастрофа)))
Не удобно потому что на спине и правом боку лежать нельзя, а левый бок затекает да и не удобно, по ночам просыраюсь от того что мплю на правом боку... вставать тяжело-пока пузо поднимешь(хотя оноу меня не оч большое) пока себя.... одним словом, неудобно. . Через пару недель поймешь меня)))) я ж привыкла постоянно двигаться, а сейчас валяюсь в основном.. даже за машинкой сижу, тошнить начинает(((( ток за рулем норм)))
  • 0

#899
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Freil, ура урашечки! Особенно приятно мне видеть девочек с ОПР! Легкой беременности!


ВикториАнна, лежу одна, муж весь в работе, вечерами приезжает навестить. Завтра после КС мама моя останется ночевать со мной, понимаю что как бы все хорошо ни прошло, первые сутки будет ад)
Сегодня свекровь неожиданно прилетела тоже к нам, и мне как-то спокойнее стало даже, что и мама моя там не одна за мужем ухаживает ))))

Ох запустили мои выделения, жаловалась же, один раз прописали свечки от молочницы и все. А теперь вот с охами ахами делают мне тут ванночки всякие.


Девочки всем привет! Ulec Вы в каком лежите? У меня завтра тоже пкс, вот маюсь в ожидании
  • 0

#900
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А я ругаюсь в очередях.
Меня товарищи "только спросить" и "мне очень надо, я без очереди пойду, тороплюсь" вырубают. И я за правду бороться начинаю :D
Нет, ну правда - вот как так? Все стоят, все торопятся, всем надо быстрее и тут - оппа, такая дама..
Или вот когда на сохранении была, наблюдала сцену - очередь из разной степени беременности дам и тут медсестра к ним подходит и такая, жалобно так - "девочки, пропустите мальчика ладно? А то у него такая вена сложная, только тут справятся...". Ну все такие - "хорошо, ребенок де, вена сложная..". И вот приводит она "мальчика". Амбал под 2 метра ростом, в плечах тоже под два метра, румянец во всю щеку, веселый такой, бодрый... У беремняшек по-моему аж дар речи пропал, возмущаться начали уже после того, как зашел он...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.