Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#821
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Что это тогда? Повторное инфицирование?

Скорее ошибка лаборатории, либо какая-то перекрестная реакция
Так бывает
У меня в прошлом году М титр к краснухе был, вместе с G-титром одновременно. И при том, что у меня прививка от нее поставлена )) Инфекционист посмеялась и написала длииииную записку о том, что краснухи у меня нет ))
Инфекции я бы сдала в Инвитро, или в Олимпе, хотя в других вещах доверять им перестала
  • 1

#822
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

@ВикториАнна, Валюш, я во второй. У нас ПДР прям рядышком, но я чет пораньше так хочу(((( Почему-то...на узи сказали, что мы уже готовы совсем)

Ммм, второй мне в любом случае не светит)
Я б тоже пораньше не отказалась, но у меня сильно противоположный первый опыт, так что наслаждаюсь закатом губы и собираюсь ходить уточкой от 4 до 6 недель.
  • 0

#823
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки!! Так рады, что Вы потихоньку все сюда перекочевываете из други темок) Давайте, там раздавайте свои флюиды и всех сюда тащите))))


  • 0

#824
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Салют!!
Татикошка, поздравляю!!! Крепкого здоровья вам!! Мне тоже сказали "плоский плодный пузырь"... После прокола только успела в родзал перевестись и родила) А до прокола было раскрытие 3 см.

Юлианна, удачи!! Пусть всё пройдет хорошо!!!
  • 0

#825
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

@ВикториАнна, Валюш, я во второй. У нас ПДР прям рядышком, но я чет пораньше так хочу(((( Почему-то...на узи сказали, что мы уже готовы совсем)

Ммм, второй мне в любом случае не светит)
Я б тоже пораньше не отказалась, но у меня сильно противоположный первый опыт, так что наслаждаюсь закатом губы и собираюсь ходить уточкой от 4 до 6 недель.

 

Я, можно сказать, в соседнем доме со вторым живу)) ТАк что, мне не просту туда дорога, мне сам бог велел туда))))) И тянет еще с начала беременности именно в этот роддом) чую, видать, что-то

 

Почему потивоположный? Как сыночек поживает? У мужа на работе наладилось? 


  • 0

#826
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@selvinaz, Мамаша))) Как вы там?) Как лялик? 


  • 0

#827
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!
Я, как и Минисан, пришла из ОПР :D
Срок 12 недель, на учете с 8-9 недели, вчера сделала узи-скрининг, сегодня сдала кровь.. Уфф.. Теперь только ждать

Кстати, в ЖК кровь на скрининг брали на бумажки :spy: Первый раз такое вижу...
 

Полощу солью и раствором хлорфилипта, по рекомендации врача, подскажите, что можно еще? А то эти два раствора надоели уже ))))

Малавит, ротокан, раствор ромашки ))

 

Это анализ для определения Сн ДАуна и других, он сейчас делается на спец бумажке с кружочками, только седня утром смогла его сдать, два дня подряд ходила и никак не дожидалась своей очереди, вокруг все чихали и кашляли, а сегодня свекровь за ручку взяла и завела в кабинет :faceoff:


  • 0

#828
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, и еще вопрос - лаборатория в клинике где я буду вести беременность (страховка о работы) поставила мне цитомегаловирус lgM сомнительно. Врач сказала пересдать. Отсюда два вопроса:
1. Где в Алматы лучше передать? Просто если еще поставят сомнительно, я же с ума сойду от неизвестности ((
2. Насколько это опасно? Получается, я его не так давно подхватила? Просто титры цитомегалавируса lgG - положительно, врач сказала это говорит о том, что у меня есть иммунитет к этому виду вируса. Что это тогда? Повторное инфицирование?

иммунотест.

 

у меня постоянно титр присутствует. я - носитель. не понимаю в таком контексте "повторное инфицирование". насколько я знаю - это как герпес. если появилось раз, то никуда не денется. главное чтобы инфицирование было ДО беременности


Сообщение отредактировал Таллия: 08.07.2015, 10:11:48

  • 0

#829
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ой девченки я так рада!!! а тут и правда все глубоко Беременные, хоть не одна тут буду!


  • 0

#830
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Почему потивоположный? Как сыночек поживает? У мужа на работе наладилось?

Сына вобще выходить не хотел, пришлось доставать аж в 42 недели) младшего смотрели в субботу на узи, сказали ещё не готов, не торопиться.
Сынок хорошо, растет, болтает много и все непонятное) у мужа налаживается, сейчас под другим начальником, более адекватным. И в целом жизнь налаживается.
Огорчает только, что переехать не смогли в частный дом. Ну в следующем году обязательно)
  • 0

#831
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Это анализ для определения Сн ДАуна и других,

Да, я знаю )) Просто удивилась, что не в пробирку, а на бумажку.. В первую беременность в пробирку собирали )
У тебя в ЖК нет отдельного кабинета для беременных?
  • 0

#832
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кстати, в ЖК кровь на скрининг брали на бумажки :spy: Первый раз такое вижу...

 

Причем мне генетик сказала, что очень часто при заборе допускают ошибки, и вообще эти бумажки что попало. Можно понять в отдаленных районах, где с транспортировкой в лабу проблемы, но в городах... :faceoff:

 

Всем привет)))


  • 0

#833
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

иммунотест.
 
у меня постоянно титр присутствует. я - носитель. не понимаю в таком контексте "повторное инфицирование". насколько я знаю - это как герпес. если появилось раз, то никуда не денется


Спасибо, тоже думаю на иммунотест - рядом живу. Посмотрю, что у них покажет, если опять что-то такое - поеду в Олимп, как Фрейл советует.
  • 0

#834
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Причем мне генетик сказала, что очень часто при заборе допускают ошибки, и вообще эти бумажки что попало. Можно понять в отдаленных районах, где с транспортировкой в лабу проблемы, но в городах...

Ну вот :( Еще ошибок не хватало..

Спасибо, тоже думаю на иммунотест - рядом живу.

О, а я завтра туда иду гемостаз очередной сдавать )
  • 0

#835
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@ВикториАнна, О, ну хорошо! А то нездоровая атмосфера на работе, капец как сказывается... У моего мужа тоже была пря мзасада на предыдущем месте работы, но мы чет как-то рискнули-решились и свое дело он открыл...шатко-валко пока...но прогресс уже есть) Только как-то все в момент изменилось, и дом стало необходимо начать строить и я забеременела)))) Так что, перспективы чарующие) надеюсь, все будет хорошо.

СлушаЙ, а старший на ручки не просится? тяжело же наверное их носить...у кого детки маленькие. Я сегодня одну даму видела, она с пузом и ребятенком лет 2 на руках шла...я тут пузо уже еле волоку...


  • 0

#836
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Ой девченки я так рада!!! а тут и правда все глубоко Беременные, хоть не одна тут буду!

 

 ну почему же))

мы с Таллией не сильно глубоко беременные)) у нас примерно 7 месяцев только))


  • 0

#837
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я, кстати, тоже помню, когда скриннинг сдавала, брали на такую бумажонку с синими кругляшами...несколько кругляшей и в каждый по капле крови...

 

Вообще, на сроке 12-17 недель из меня крови выкачали - жуть))) Как-то с вены брали...в пять пробирок)) еще так помногу, я не удержалась и спросила: "Вы этим обедать собираетесь?"))) Но из вены, почему-то не так больно, как из пальца...для меня, по крайней мере. Из пальца, как-то совсем уж неприятно.


  • 0

#838
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
всем новеньким приветы! Хорошо вам ходить!
На счет инфекций, главное, что не заразились во время беременности.
Я теперь доверяю иммунотесту, но он не берет бакпосевы((
  • 1

#839
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

@ВикториАнна, О, ну хорошо! А то нездоровая атмосфера на работе, капец как сказывается... У моего мужа тоже была пря мзасада на предыдущем месте работы, но мы чет как-то рискнули-решились и свое дело он открыл...шатко-валко пока...но прогресс уже есть) Только как-то все в момент изменилось, и дом стало необходимо начать строить и я забеременела)))) Так что, перспективы чарующие) надеюсь, все будет хорошо.
СлушаЙ, а старший на ручки не просится? тяжело же наверное их носить...у кого детки маленькие. Я сегодня одну даму видела, она с пузом и ребятенком лет 2 на руках шла...я тут пузо уже еле волоку...

Мой тоже свое дело хотел в начале года открыть, идея шикарная а денег нет. И родственники не дают и банки, искали разные пути-нифига, прям засада. Значит не судьба. Пока так)
Ребятенок просится конечно. Муж ругает меня) А я ниче сделать не могу с собой, когда он глазками своими на меня смотрит.
Таскаю, но не долго щас. Пузо было поменьше-могла и квартал и два пронести. И велик его на руках из подъезда вытаскивала. И пакеты из магазина вместе с великом заносила)
  • 0

#840
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Таскаю, но не долго щас. Пузо было поменьше-могла и квартал и два пронести. И велик его на руках из подъезда вытаскивала. И пакеты из магазина вместе с великом заносила)

 

Ну ты, женщина-танк))))) Аккуратнее давай)

 

Я вчера с коляской пока играла, натягалась, аж низ живота тянуть начало) Правильно, муж ругает) и пусть дальше ругает) Нечего таскать) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.