Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

А меня чет никто не бесит(( Только дикое желание всех построить в рядок и отправить клубнику собирать...ну или еще что общественно-полезное сделать))))

Ну отправляй вместо штрафняков)))

 

 

Да, я тут скоро точно одну отправлю) Мне ремня не хватает еще, для пущей убедительности образа))))))))))))


  • 0

#42
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ООО первый раз у него! Все в регистратуре ржут, безОтказный мужик! всем во всем помогает типа..и не плохой спец, не знаю я сидела там дура и даже слова ему не могла сказать, строгий больно. 100500 вопросов, да/ нет и огромная куча анализов. На узи мое вчерашнее даже не взглянул, тока спросил почем прием и головой покачал. ЗЫ: вчера пришла с работы и попросила мужа согреть каши, не могуу девочки в холодильник заглядывать, почему то запах мне совсем не нравится. и тошнит сразу..огрызнулся типа сама давай грей и ешь, ушла с спальню закрылась и ревела от того что я беспомощная и даже каши себе согрет не могу...два часа успокаивал.потом с час бегал со мной с тарелкой чтобы поела...ну не дура ли????? сейчас сижу и вспоминаю что дальше будет то :faceoff:


  • 0

#43
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ООО первый раз у него! Все в регистратуре ржут, безОтказный мужик! всем во всем помогает типа..и не плохой спец, не знаю я сидела там дура и даже слова ему не могла сказать, строгий больно. 100500 вопросов, да/ нет и огромная куча анализов. На узи мое вчерашнее даже не взглянул, тока спросил почем прием и головой покачал. ЗЫ: вчера пришла с работы и попросила мужа согреть каши, не могуу девочки в холодильник заглядывать, почему то запах мне совсем не нравится. и тошнит сразу..огрызнулся типа сама давай грей и ешь, ушла с спальню закрылась и ревела от того что я беспомощная и даже каши себе согрет не могу...два часа успокаивал.потом с час бегал со мной с тарелкой чтобы поела...ну не дура ли????? сейчас сижу и вспоминаю что дальше будет то :faceoff:

 

Аааа, смех один)) я тоже холодильник открыть не могла)) от запаха воротило, капеееец. Дальше будет круче))))) Хотя я не ревела воообще, однажды только на работе и то, мне просто показалось, что меня там обидели,и я бы в любом, хоть в беременном, хоть нет - разрыдалась бы) Так что..пущай муж крепится, у них не менее тяжелый период щас)


  • 0

#44
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет! Можно к вам? Я вас давно читаю, но вот написать только сейчас собралась :)
  • 1

#45
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

ООО первый раз у него! Все в регистратуре ржут, безОтказный мужик! всем во всем помогает типа..и не плохой спец, не знаю я сидела там дура и даже слова ему не могла сказать, строгий больно. 100500 вопросов, да/ нет и огромная куча анализов. На узи мое вчерашнее даже не взглянул, тока спросил почем прием и головой покачал. ЗЫ: вчера пришла с работы и попросила мужа согреть каши, не могуу девочки в холодильник заглядывать, почему то запах мне совсем не нравится. и тошнит сразу..огрызнулся типа сама давай грей и ешь, ушла с спальню закрылась и ревела от того что я беспомощная и даже каши себе согрет не могу...два часа успокаивал.потом с час бегал со мной с тарелкой чтобы поела...ну не дура ли????? сейчас сижу и вспоминаю что дальше будет то :faceoff:

мне кажеться нормальная ситуация. Ребенок общий, если Вам плохо почему бы и каши не разогреть. На меня муж сначало наезжает, что в шкафах не убранно, а потом вспоминает что не все так просто и сам помогает.
  • 0

#46
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Termit, Привет, добро пожаловать) Хорошо, что написала)) какой срок?

 

Новый дом - новые жители) 


  • 0

#47
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Всем привет :)
Лежу в первом роддоме. Плановый визит к аг наконец дал результат: она не только озаботилась вопросом моих почек, но и наконец рислушалась к жалобам по невропатологии и внесла зчмт в анамнез. Потом направила на госпитализацию.
я сама родилась в этом месте... если честно, ужас. Долго оформляли. Поселили в общую палату. Там дурро пахло. Свинарник натуральный. Туалет общий на этаж. Меня затрясло от брезгливости. Попросила показать платную вип-палатуи переехала в одиночку с личным туалетом и душем. Еду носят в палату. Холодильник и микроволновка
огромное но: все привыкли, что палатм пустует. Выпроваживаю хадж к холодильнику- все ходят как к себе домой, даже не стучатся. Ночью какая-то ссыкуха насс в мой туалет, воспользоалась моей бумагой, не смыла, свет не выключила. Я проснулась и еще три часа маялась от бессонницы
врач клсссный попался. Если анализы норм, сбегу домой. Вообще по пиелонефриту положили. Еще и кроввыделения начались, уже тут. Назначили дексометазон. Это нормально или фигово? 27 нед.

 
 
Ну, наконец-то, они отнеслись с должным вниманием. Хорошо, что ты под надзором, думаю, лишнего тебе не назначат, а сделаю все, чтобы тебе помочь.
 
По поводу роддома)) ты не обижайся, но прям тебя почитаешь, все невезуха какая-то, куда тебя не занесет - везде ужас. Аж страшно. ну ты там не сдавайся, отстаивай свои позиции. Мы тут за тебя переживаем и кулачки держим. Как вообще твое общее состояние, кроме морального неудовольствия?
уже удовлетворена. Всё решилось
анализы плохие. Остаюсь тут
отеки спали
  • 0

#48
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

@Termit, Привет, добро пожаловать) Хорошо, что написала)) какой срок?

Новый дом - новые жители)

у меня еще маленький совсем 16 недель только. Пол пока не знаем, может завтра узнаем. Завтра прием, если малыш не будет капризничать скажут пол :)...
  • 0

#49
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Bunny это хорошо, что отеки спали. А кровит из- за чего не сказали? Надеюсь анализы скоро прийдут а норму.
  • 0

#50
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, всем привет! Можно к вам? Я вас давно читаю, но вот написать только сейчас собралась :)

добро пожаловать :)
  • 0

#51
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, ине кажется был тут кто то из вас кто спортом до и во время беременности занимался. У меня пару вопросов. :)
  • 0

#52
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! С новой темой))
Termit, добро пожаловать!
Bolek, урашки)) тут тоже будет за кем последить, кто первей лопнет :lol: Шутка) а вторые роды как у тебя начинались? Я читала, что вторые пораньше на 38-39 неделе могут быть, но у меня чёт не так))) Ко мне в магазине продавщица пристаёт, чтобы 24го, на ее днюху родила, и второй соседке такой же указ :lol:
Bunny, скорейшего выздоровления!! А что за жалобы по невропатологии, что-то не поняла?
  • 0

#53
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне вчера мои свободные балетки впритык стали о_О
  • 0

#54
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Термит, добро пожаловать))) легкое тебе беременности!!

 

про мужей это отдельный разговор... мне вот повезло - мой сам все делает, кроме - "че мне одеть, дай" :lol:  а так и беременная и не беременная пофигу - даж просить не надо. теперь понимаю почему мне мама всю жизнь говорила - главное что бы тебя любили!  :rotate:


  • 1

#55
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Selvinaz, leka спасибо ...
  • 0

#56
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
))[quote]ты не обижайся, но прям тебя почитаешь, все невезуха какая-то, куда тебя не занесет - везде ужас. Аж страшно. ну ты там не сдавайся, отстаивай свои позиции. Мы тут за тебя переживаем и кулачки держим. Как вообще твое общее состояние, кроме морального неудовольствия?[\quote]
Сложно хорошо себя чувствовать в свинарнике. Грязные темные палаты, обкаканные и описанные туалеты, палата напротив ресепшна (никаеой тишины). Это бесплатный вариант
в платном отношение ко мне резко изменилось, по три раза на дню спрашивают о комфорте. И опять же - я не переношу делить туалет и вообще места для личной гигиены с незнакомыми людьми.
кстати, бсмп вообще рай, и я об этом писала.
Если вы о моем визите во второй роддом - попробуйте сами наведаться к ним в три часа ночи. И влезть с дичайшими болями на кресло, обмазанное выделениями всех предшественниц.
  • 0

#57
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Bunny, я же тут кушаю!!!)))))
  • 1

#58
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Все мы сплюшки)) Ulec, переходи в наши ряды. ты хоть потом отсыпаешься днем??? или вообще плохо спишь? Жара, конечно, мучать будет...(( И вообще, НЕНЫТЬ)))
 
@Booshka, ОООО. поздравляем) большое дело сделала) И как впечатления после мужика?))))
 
@Leka*,  ты в свои 99, тоже работаешь?)))) Молодец. работа капец как спасает от расслабона) особенно, когда любимая)
 
А я чет тут разошлась...и в хвост и в гриву всех на работе, чтоб, видимо, не забыли на то время, пока в декрете буду)))) Хотя чую, все-таки, буду работать с лялькой на руках) Не ШМОГУ я оставить тут все в таком состоянии)


У нас Одна на работе ушла в пятницу домой, в субботу родила в среду пришла долги закрывать
  • 0

#59
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Все привет!!!!! с переездом! Поздравьте официально я теперь беремняшка!!! на учет встала, анализов написали мама дорогая, давление скакнуло чета....
зы:мужик смотрел :faceoff: .теперь мне вообще ничего не страшно.

Поздравляю))) куда на учет встала?
ххыхы я не местная, с севера...в обычную ЖК по месту прописки.

ЖК это как армия, школа жизни, такого нас насмотришься, но все равно, поздравляю, одной головной болью меньше, пусть теперь у них голова болит
  • 0

#60
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
[quote name="Bunny" post="32470283" timestamp="1434612174"]))[quote]ты не обижайся, но прям тебя почитаешь, все невезуха какая-то, куда тебя не занесет - везде ужас. Аж страшно. ну ты там не сдавайся, отстаивай свои позиции. Мы тут за тебя переживаем и кулачки держим. Как вообще твое общее состояние, кроме морального неудовольствия?[\quote]
Сложно хорошо себя чувствовать в свинарнике. Грязные темные палаты, обкаканные и описанные туалеты, палата напротив ресепшна (никаеой тишины). Это бесплатный вариант
в платном отношение ко мне резко изменилось, по три раза на дню спрашивают о комфорте. И опять же - я не переношу делить туалет и вообще места для личной гигиены с незнакомыми людьми.
кстати, бсмп вообще рай, и я об этом писала.
Если вы о моем визите во второй роддом - попробуйте сами наведаться к ним в три часа ночи. И влезть с дичайшими болями на кресло, обмазанное выделениями всех предшественниц.[/quote]
Bunny не обижайся, девочки за тебя переживают, зато все твои минусы сложатся в огромный плюс, когда рожать пойдешь, все пройдет как по маслу, я уверенна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.