Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#641
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Таллия, у меня с 25 по 32 неделю ребёнок раз-два в неделю переворачивался.

Ужс, больно же... Ну вот лишь бы последний переворот был в нужную сторону...
Сам переворот я не чувтвовала, так что не больно, а вот пинки в шм это дааа, неприятно.
  • 0

#642
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Таллия, я всю Б прогалдела, что на попе сидит и волновалась, а сейчас сказали лежит правильно, так что не волнуйся раньше времени!!
Твой пендель до моих Мс, Аг дошел)))) седня зашевелились, зазвонили))))

Сообщение отредактировал selvinaz: 30.06.2015, 16:34:02

  • 1

#643
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Таллия, я всю Б прогалдела, что на попе сидит и волновалась, а сейчас сказали лежит правильно, так что не волнуйся раньше времени!!
Твой пендель до моих Мс, Аг дошел)))) седня зашевелились, зазвонили))))

Ага, почитала, похихикала. Но этот я скопировала. Надо собственный поискать)))
  • 0

#644
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем, кто на чемоданах))

Прикреплённые изображения:

  • 311_original.png
  • роддом_1.jpg

  • 1

#645
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Пендаль и на меня сработал кажется.. Ну что девочки, отправляют меня завтра в РД на госпитализацию. Ктг хорошее, по доплеру вроде всё так же говорят, но вот вод стало еще меньше, размеры малыша ну ни капельки не увеличились с прошлого раза. Принято решение завтра под наблюдение! Но с другой стороны мне будет там спокойнее гораздо. Хотя эта неделька свободы мне была так нужна, мама прилетает завтра ко мне как раз, собирались с ней погулять , привести дом в порядок, но теперь она сама все тут. Но главное здоровье малыша! Так что я не унываю, а готовлюсь морально к завтрашнему утру.
  • 3

#646
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Пендаль и на меня сработал кажется.. Ну что девочки, отправляют меня завтра в РД на госпитализацию. Ктг хорошее, по доплеру вроде всё так же говорят, но вот вод стало еще меньше, размеры малыша ну ни капельки не увеличились с прошлого раза. Принято решение завтра под наблюдение! Но с другой стороны мне будет там спокойнее гораздо. Хотя эта неделька свободы мне была так нужна, мама прилетает завтра ко мне как раз, собирались с ней погулять , привести дом в порядок, но теперь она сама все тут. Но главное здоровье малыша! Так что я не унываю, а готовлюсь морально к завтрашнему утру.

Держу за тебя и малышика кулачки! Правильно,лучше быть под контролем, главное здоровье наших малышей и нас мамочек))) Остальное на второй план.
  • 0

#647
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
А мне Че то постоянно хочется плакать ,по причине и без. Ох уж эти послеродовые гормоны ,похлеще беременынных. Кажется нужно пить что нибудь веселящее,хотя бы успокаивающее и расслабляющее. Не могу уже (
  • 0

#648
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А я дважды до родов за неделю госпитализировалась. В смысле сдвумя старшими когда их рожала. И сейчас не представляю как это со схватками из дома ехать. Так что каждому свое как говорится
  • 0

#649
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А мне Че то постоянно хочется плакать ,по причине и без. Ох уж эти послеродовые гормоны ,похлеще беременынных. Кажется нужно пить что нибудь веселящее,хотя бы успокаивающее и расслабляющее. Не могу уже (

Помогает только сон и понимание близких... И то, как помогает, не дает впасть в депрессию. Держись, скоро отпустит, сразу вспоминай про горомоны и иди пить горячий чай с молоком. Горячее расслабляет организм.
  • 0

#650
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Пендаль и на меня сработал кажется.. Ну что девочки, отправляют меня завтра в РД на госпитализацию. Ктг хорошее, по доплеру вроде всё так же говорят, но вот вод стало еще меньше, размеры малыша ну ни капельки не увеличились с прошлого раза. Принято решение завтра под наблюдение! Но с другой стороны мне будет там спокойнее гораздо. Хотя эта неделька свободы мне была так нужна, мама прилетает завтра ко мне как раз, собирались с ней погулять , привести дом в порядок, но теперь она сама все тут. Но главное здоровье малыша! Так что я не унываю, а готовлюсь морально к завтрашнему утру.

А почему так происходит? Может в принципе малышок маленький? По узи ведь сложно вес сказать. В любом случае, верь, что все у вас хорошо и дай знать малышу, что он у тебя самый крепкий и здоровый и любимый!
  • 0

#651
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

А я дважды до родов за неделю госпитализировалась. В смысле сдвумя старшими когда их рожала. И сейчас не представляю как это со схватками из дома ехать. Так что каждому свое как говорится


У меня просто завтра 36 недель только , чуть раньше срока госпитализация настораживает)
  • 0

#652
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Пендаль и на меня сработал кажется.. Ну что девочки, отправляют меня завтра в РД на госпитализацию. Ктг хорошее, по доплеру вроде всё так же говорят, но вот вод стало еще меньше, размеры малыша ну ни капельки не увеличились с прошлого раза. Принято решение завтра под наблюдение! Но с другой стороны мне будет там спокойнее гораздо. Хотя эта неделька свободы мне была так нужна, мама прилетает завтра ко мне как раз, собирались с ней погулять , привести дом в порядок, но теперь она сама все тут. Но главное здоровье малыша! Так что я не унываю, а готовлюсь морально к завтрашнему утру.

А почему так происходит? Может в принципе малышок маленький? По узи ведь сложно вес сказать. В любом случае, верь, что все у вас хорошо и дай знать малышу, что он у тебя самый крепкий и здоровый и любимый!

Они на вес то впринципе не обращают внимания, только на рост показателей животика и т.п, он остановился совсем, нет никаких прибавлений. А почему уменьшается количество вод постоянно не говорят. Просто по их протоколу они обязаны отправить меня на госпитализацию с такими показателями. А вот в РД могут решить, что все ок , понаблюдав пару дней за мной. Так что буду писать вести с полей вам, как и что там у нас. Настрой боевой!
  • 0

#653
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Пендаль и на меня сработал кажется.. Ну что девочки, отправляют меня завтра в РД на госпитализацию. Ктг хорошее, по доплеру вроде всё так же говорят, но вот вод стало еще меньше, размеры малыша ну ни капельки не увеличились с прошлого раза. Принято решение завтра под наблюдение! Но с другой стороны мне будет там спокойнее гораздо. Хотя эта неделька свободы мне была так нужна, мама прилетает завтра ко мне как раз, собирались с ней погулять , привести дом в порядок, но теперь она сама все тут. Но главное здоровье малыша! Так что я не унываю, а готовлюсь морально к завтрашнему утру.

А почему так происходит? Может в принципе малышок маленький? По узи ведь сложно вес сказать. В любом случае, верь, что все у вас хорошо и дай знать малышу, что он у тебя самый крепкий и здоровый и любимый!

Они на вес то впринципе не обращают внимания, только на рост показателей животика и т.п, он остановился совсем, нет никаких прибавлений. А почему уменьшается количество вод постоянно не говорят. Просто по их протоколу они обязаны отправить меня на госпитализацию с такими показателями. А вот в РД могут решить, что все ок , понаблюдав пару дней за мной. Так что буду писать вести с полей вам, как и что там у нас. Настрой боевой!
Удачи!!!
  • 0

#654
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Юлианна, классный настрой) Молодец! Удачи тебе! А муж когда с командировки возвращается?
Лера, прекрасный пендель))
Диана, да это жесть. По себе знаю(
А от меня наконец соседи отстали)) Наконец-то у них логика включилась, что если пуз на месте, то и не стоит задавать вопросы -"Все еще ходишь? Не родила?" :dandy: Одна выдавала недавно, а я тебя жалела так,ты говорила вот-вот...По ходу раз я ее разочаровала, то теперь меня не жалко)))) Кажется все смирились и зачислили меня в вечнобеременные))))
Сегодня наконец-то ветерок был, получше чем вчера,классно прогулялись.
Спокойной всем ночи! Мне завтра утром надо будет докладываться, что ночью не родила, а потом уже наконец поставят на этот таинственный портал.
  • 0

#655
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня кстати после родов или после послеродовой депрессии осталось боязнь резких звуков. Не боязнь даже,просто пугаюсь. До сих пор чуть что вздрагиваю, и доча со мной иногда пугаетс, т.е. моей реакции.. Я могу даже вскрикнуть или руками всплескиваю(? Правильно написала?)) Но я никогда не гуглила что это...

Сообщение отредактировал selvinaz: 01.07.2015, 02:47:58

  • 0

#656
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня просто завтра 36 недель только

оу, я думала больше!

Настрой боевой!

это очень правильно, у тебя многим надо поучиться, в первую очередь - мне. уж вроде и лет мне - бабушкой могу стать, и ребенок третий, а все туда же - чуть что сразу в панику

Мне завтра утром надо будет докладываться, что ночью не родила, а потом уже наконец поставят на этот таинственный портал.
 мммм и? где доклад? или ты уже в РД??
  • 0

#657
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

ulec сказал(а) 28 Июн 2015 - 18:43: Девочки, сориентируйте! У меня вопрос по матрасику в кроватку. Я вот вообще в этом не соображаю, какой лучше брать? Наполнение. Или вообще не заморачиваться? Сегодня ездили смотерли и все продавцы по разному смотрели. Кто говорит только кокос, кто говорит от него аллергия, кто с пруженным блоком советует... Муж вообще считает что надо брать самый обычный/дешевый и не париться. Вы какие брали?

 

лучше взять кокос, он не такой жесткий как с пружинным блоком. сын уже 3,5 года на таком спит, он даже не продавил его. тем более одна сторона - зимняя, другая - летняя. продавцы подскажут.


  • 0

#658
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет, у нас с тобой почти одинаковый срок, у меня завтра начинается 23 неделя, и сыночек у меня есть, даже два и у обоих ДР в августе.

 

 

Значит, будем где-то рядышком.

 

ulec, удачи! А в какой роддом положили?


  • 0

#659
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Ну а я кау всегда со своими новыми фэйлами. Короч грудь теперь одна не наливается точнее не переполняется как раньше, Рисенку к груди прикладываю начинает сосать сначала тишина. Потом чую прилив пошел, слышу глотает аж захлебывается, потом опять сосет и снова прилив и опять жадно глотает. В итоге так может раза три приливает и потом тишина на минуты две три, она сосет, и нервничает, прям психует, вжимается в грудь, потом хнычет. От груди отрывается и благим матом на меня по полной, опять тянется к груди, присасывается нет прилива и снова, я не уступаю, опять ее к груди прилив, жадно сосет. И так днем постоянно с боем, вечером на засыпание не ругается. Вот не пойму че за фигня? Это уже зрелая лактация что ли? И почему ребенок бесится у груди? Уже соску убрала сегодня, прочитала что может испортить захват и технику сосания. А еще прочитала что может уздечка короткая, завтра в поликлинику идем. Заодно хай посмотрят если чтл свозим к хирургу пусть подрежет если надо. А то у меня вчера крыша чуть не съехала, психует у груди и не спит нифига.
Прям напасть какая то
  • 0

#660
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Санечка, я когда соску забрала, через пару дней орать, выгибаться перестала. Она может ленится? Когда прилив особо то напрягаться не надо, взахлеб идет, а когда нет, надо плтрудится и пососать. Вот и ругается. Попробуй пару дней соску все же не давай, посмотрите.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.