Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Valika, 12 кг набрала я, даже не знаю норма ли это)

Нас не приняли в РД сегодня !!!) часа 3 меня оформляли , ждала врача с операции, потом собрали консилиум по мне и решили что Ложить меня нет смысла, т.к лечения никакого нет, оперировать рано и нет критических показаний для этого, а лежать там и просто делать ктг и доплр сказали могу и у себя в консультации. Так что врачи наптсали отказ письменный, сказали ждут меня в 37 ровно , это в след среду! Ктг был хороший сегодня, послезавтра снова пойду. В общем я хожу еще, девочки, на свободе )
  • 0

#682
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Valika, 12 кг набрала я, даже не знаю норма ли это)

Нас не приняли в РД сегодня !!!) часа 3 меня оформляли , ждала врача с операции, потом собрали консилиум по мне и решили что Ложить меня нет смысла, т.к лечения никакого нет, оперировать рано и нет критических показаний для этого, а лежать там и просто делать ктг и доплр сказали могу и у себя в консультации. Так что врачи наптсали отказ письменный, сказали ждут меня в 37 ровно , это в след среду! Ктг был хороший сегодня, послезавтра снова пойду. В общем я хожу еще, девочки, на свободе )


А ты что так рано рожать то собралась??? Или я что то пропустила? У меня щас 38 неделя, а я и не тороплюсь в РД...

Всех родивших поздравляю!!! Молочка и спокойных ночек вам)))
  • 0

#683
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Bolek_Batyr, поздравляю вас.
А я все лежу в 3_ЕМ. Блин что-то анализа замечали. Я столько мочи за всю беременность не сдавала. Коля мне ампициллин из-за лейкоцитов и какие то бактерии обнаружили. Уже бы родить.

Сообщение отредактировал Tina_1: 01.07.2015, 19:49:32

  • 0

#684
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Всем привет!!! А мы родились сегодня полчаса назад. Все прошло легко и быстро. Подробности напишу позже. Дежурила Полина Алексеевна, акушерка супер!!! Муж был рядом только на потугах ушел. Помогал осень хорошо, давил на поясницу. В 6 прокололи пузырь родила в три. Долго не мучилась, ставили капельницу с окситоцином. Доча красавица, лежит кряхтит рядышком, с сисей играет)))

Поздравляю !!!
Ты оперативная мамочка,всего полчаса,а уже отчиталась)))Очень приятно читать вот такие отзывы,что все легко и хорошо. Для меня они как бальзам на душу были. Малышке крепкого здоровья! Маме спокойных ночей и хорошего настроения !
  • 0

#685
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Сельвиназ, ну,дорогая, пусть все пройдет как по маслу! Не переживай.Один шажочек и будешь целовать крохотного сыночка или дочу . А пока отдохни и поспи))) удачи !
  • 0

#686
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!
Я тут писала вам пару часов назад, та всё пропало. Мобильный интернет плохой совсем.
Всем спасибо большое!!
Камочек со сладкой Мари и всем девочкам салют и рахметище!!!))
Я пока хожу, живот вроде начал каменеть слабовастенько, несколько часов назад дали порошок под щеку,забыла название. Чето там метрозистол или простол какой-то, даже не хочу читать чё это, боюсь страшилок)))) Но говорят не на всех действует)
Надеюсь мои каменения перерастут в схватки..
Кушать охота, так и не купила перекус, на ужин дали тарелку каши, пирожок какой-то,проглотила, даже не помню что было в начинкеи бокал чая сладкого))) А охота грызть еще чегой-то, и йогурта охота питьевого. Время передач закончилось, муж допоздна на работе. Мне сестричка единицы тока щас положила, из-за этого не смогла сообщить никому свои хомячьи запросы))
В первый раз был и чай пакетированный и печенюшки... Эх,я всё про еду))))
Юлиаша, рада, что тебя отпустили. С мамой пообщаешься!

Карина, поздравляю от всей души с дочуркой!! Крепкого здоровья вам!!!
  • 0

#687
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет !нам 20 дней. Сыночек Такой прям требовательный мужичок, строит всех по струнке. И прикрикнет,и ор закатит и ужасно любит сисю. Готов сутками висеть. Да и я бы лежала с ним с утра до вечера с удовольствием, но вчера мне нагоняй надавала свекровь. Чесслово,так обидно стало ,что пошла и расплакалась (( Хорошо муж всегда поддержит и защитит. И это самое главное . Не хватало чтоб эти переживания малышу передались. Чтоб поднимать себе настроение или отвлекаться смотрю дурацкие сериалы. А еще у нас со вчерашнего дня сыпь какая та на щеках ,похоже на акне новорожденных. Вроде не аллергия ,ничего особенного в рацион не включала. Наверно завтра вызову педиатра.
А еще хочу завести дневник малыша,буду в подробностях все наши приключения записывать, думаю полезно будет . Особенно после следующих родов ,чтоб с такими же круглыми глазами не сидеть и не мучать гугл в хвост и гриву.

Сообщение отредактировал Diana_G: 01.07.2015, 20:20:05

  • 0

#688
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Selvinaz, легких родов тебе! Пусть все пройдет хорошо) зашла к вам сюда, чтобы написать тебе)
  • 0

#689
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Valika, 12 кг набрала я, даже не знаю норма ли это)

Нас не приняли в РД сегодня !!!) часа 3 меня оформляли , ждала врача с операции, потом собрали консилиум по мне и решили что Ложить меня нет смысла, т.к лечения никакого нет, оперировать рано и нет критических показаний для этого, а лежать там и просто делать ктг и доплр сказали могу и у себя в консультации. Так что врачи наптсали отказ письменный, сказали ждут меня в 37 ровно , это в след среду! Ктг был хороший сегодня, послезавтра снова пойду. В общем я хожу еще, девочки, на свободе )

А ты что так рано рожать то собралась??? Или я что то пропустила? У меня щас 38 неделя, а я и не тороплюсь в РД...

Всех родивших поздравляю!!! Молочка и спокойных ночек вам)))

Мне же ЗВУР поставили и выраженное Маловодие, из-за этого родоращрешение в 37 нед положено при таком диагнозе. Плюс наблюдают постоянно и если показатели доплера и индекс амниотической жидкости ухудшатся, то экс раньше 37 нед. Сегодня вот и хотели положить , но мнения врачей разошлись и решили отпустить еще походить . Но в любом случае в 37 к ним .
  • 0

#690
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
No angel, спасибо большое!!
Ну вот и стемнело, пока я там на ктг тусовалась.
Если б мне второй порошок вдарили, как обещали, может и началось бы, но отложили на утро, возможно ночью не хотят возиться)))
Пока как попало прихватывает)) учусь дышать, всё равно в деле намного понятней как это делается))))
Споки всем! Диана, всего наилучшего тебе!!
  • 0

#691
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Айнура, желаю тебе легких родов!
  • 0

#692
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет!!! А мы родились сегодня полчаса назад. Все прошло легко и быстро. Подробности напишу позже. Дежурила Полина Алексеевна, акушерка супер!!! Муж был рядом только на потугах ушел. Помогал осень хорошо, давил на поясницу. В 6 прокололи пузырь родила в три. Долго не мучилась, ставили капельницу с окситоцином. Доча красавица, лежит кряхтит рядышком, с сисей играет)))


Поздравляю, молодцы!!!!! Крепкого здоровья, спокойных ночей и много молочка!!! Как хорошо, что всё так замечательно прошло, очень рада за вас)))))
  • 0

#693
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Шанелька, забыла ответить, в первый раз еще пузырь прокалывали. Окситоцин не капали.
В этот раз тоже пока не капали,так как в патологии его не ставят, а могут только в родблоке. Туда пока не доросли))
  • 0

#694
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Шанелька, забыла ответить, в первый раз еще пузырь прокалывали. Окситоцин не капали.
В этот раз тоже пока не капали,так как в патологии его не ставят, а могут только в родблоке. Туда пока не доросли))

Ты чего не спишь - то
  • 0

#695
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, кто тержинан и подобные свечки использовал, после курса надо туда же что-нибудь для микрофлоры ещё вставлять, или потом само все нормально будет? А то по описанию тержинана это ковровая бомбардировка прям, ничего живого не останется...
  • 0

#696
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Valika, 12 кг набрала я, даже не знаю норма ли это)

Нас не приняли в РД сегодня !!!) часа 3 меня оформляли , ждала врача с операции, потом собрали консилиум по мне и решили что Ложить меня нет смысла, т.к лечения никакого нет, оперировать рано и нет критических показаний для этого, а лежать там и просто делать ктг и доплр сказали могу и у себя в консультации. Так что врачи наптсали отказ письменный, сказали ждут меня в 37 ровно , это в след среду! Ктг был хороший сегодня, послезавтра снова пойду. В общем я хожу еще, девочки, на свободе )

А ты что так рано рожать то собралась??? Или я что то пропустила? У меня щас 38 неделя, а я и не тороплюсь в РД...

Всех родивших поздравляю!!! Молочка и спокойных ночек вам)))
Мне же ЗВУР поставили и выраженное Маловодие, из-за этого родоращрешение в 37 нед положено при таком диагнозе. Плюс наблюдают постоянно и если показатели доплера и индекс амниотической жидкости ухудшатся, то экс раньше 37 нед. Сегодня вот и хотели положить , но мнения врачей разошлись и решили отпустить еще походить . Но в любом случае в 37 к ним .

Про ЗУВР помню, а про маловодие забыла. Тогда понятно... не переживай, главное что ты под наблюдением и все закончится хорошо)))
  • 0

#697
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, кто тержинан и подобные свечки использовал, после курса надо туда же что-нибудь для микрофлоры ещё вставлять, или потом само все нормально будет? А то по описанию тержинана это ковровая бомбардировка прям, ничего живого не останется...

Лучше надо. там есть какой то комбинированный антибиотик и нистатин-антиб с противогрибковым эффектом. Я чета пока его ставила кучу всего прочла. я бы рекомендовала следующим этапом свечи с восстановлением микрофлоры, хотя в тержинане, какие то прлезные бактерии тоже есть. Можешь посто дополнительно во время тержинана попить пробиотики.
Если ты для чистки, почитай, поищи более легкий препарат?
  • 0

#698
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Сельвиназ как ты?
Сегодня я дома, даже грустновато чуток, зато с моей донькой потусю)))
Вчера меня на работе проводили в декрет и я проводилась, пока ехала гулять, мне машину притерли, поцарапали, какие то солдатики. Я на них так накричала, что они аж испугались, отдали удостоворения, написали рпсписку, поехали за мной, дождались мужа, он там с ними доразбирался. в общем апечатлений вчера было уйма
  • 0

#699
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем привет !нам 20 дней. Сыночек Такой прям требовательный мужичок, строит всех по струнке. И прикрикнет,и ор закатит и ужасно любит сисю. Готов сутками висеть. Да и я бы лежала с ним с утра до вечера с удовольствием, но вчера мне нагоняй надавала свекровь. Чесслово,так обидно стало ,что пошла и расплакалась (( Хорошо муж всегда поддержит и защитит. И это самое главное . Не хватало чтоб эти переживания малышу передались. Чтоб поднимать себе настроение или отвлекаться смотрю дурацкие сериалы. А еще у нас со вчерашнего дня сыпь какая та на щеках ,похоже на акне новорожденных. Вроде не аллергия ,ничего особенного в рацион не включала. Наверно завтра вызову педиатра.
А еще хочу завести дневник малыша,буду в подробностях все наши приключения записывать, думаю полезно будет . Особенно после следующих родов ,чтоб с такими же круглыми глазами не сидеть и не мучать гугл в хвост и гриву.

Диан не переживай, это и правда акне, у нас тоже повылазило. Сейчас нам месяц щечки уже почти очистились, под подбородком осталось только. У нас мадам тоже с характером. Вчера прям вечером спать не хотела, животик видимо болел, соску целый день не давали, под вечер так устали, что сунули ей ее, папа стойко выдержал час хождения с ней на руках и она задрыхла до купания еще на часок, а я в это время отрубилась так что потом встать купать ее не могла полчаса. Зато ночью проснулась один раз в 4 и потом в 7 дала нам поспать хоть сегодня уффф.
А чего эт свекруха бочку катит? Ты вдохни, выдохни, скажи уссса и пошли всех в сад.
Меня тож периодически все бесит. И валерьянка, которую проописали мне пить во время лечения от молочницы нифига не помогает быть спокойной, хотя может без нее я еще буйней была б, кто знает.
  • 0

#700
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Шанелька, забыла ответить, в первый раз еще пузырь прокалывали. Окситоцин не капали.
В этот раз тоже пока не капали,так как в патологии его не ставят, а могут только в родблоке. Туда пока не доросли))

Ты чего не спишь - то
У меня это... Со вчерашнего вечера схваточки, потом всю ночь... Ток под утро засыпала и акушерка пришла разбудила((( Зато не дала второй порошок :)

Шанелька, сейчас усиливаются схватки. По ходу в этот раз отработаю и за эти, и за первые быстрые роды)))
А мне так жрать охота)))) Но не знаю как кушать в таком состоянии))) еще час до завтрака.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.