Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#601
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ooo! Зариночка, поздравляю!!! Сыночек сюрпризом оказался!! Тебе вроде говорили,что и вторая доча! Как классно!!!!

Карина, не разменивайся на верблюжат и верблюдиц)) Рисуй сразу верблюда! Двугорбого!!))))) А то мне те не помогли,а раж уже прошел)))). Я не уверена кого ждем поэтому и не писала)
  • 0

#602
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Зарина, поздравляю от души с двойным счастьем!!! Пусть детки и вы скорее восстановитесь! Малышам крепкого крепкого здоровья!!!! Вы такая молодец!!! Двойню сама!
  • 0

#603
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Сынуля джентльмен))) сестре уступил ))
  • 0

#604
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спасибо всем девочкам за поздравления!))))).@ Selvinaz, нет, я всегда говорила что у меня М и Д. Сына наглотался вод околоплодных, немного капризничает. Отрыгивает. Но сказали что норм будет. Щас сопят рядом. Свекровь осталась на ночь. А то один поел, следом 2й просыпается)))))). А спина моя одна)))). Ничего, прорвемся).
  • 2

#605
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Зарина, поздравляю с рождением комочков двойного счастья!!!
  • 0

#606
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Зарина поздравляю Вас. Всего Вам самого наилучшего.
Я вот тоже лежу в 3_ем, дождалась открытия. Положили под наблюдение из-за плохих анализов

Сообщение отредактировал Tina_1: 30.06.2015, 04:56:13

  • 0

#607
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет!

 

Зарина!!! Поздравляю!! Какое у тебя большое пребольшое счастье) Желаю много здоровья, вкусного молочка и хорошего регулярного сна))

 

У нас хорошо все, то болит лобок, то нет) на выходные скрипеть начинаю)) Может, вообще без выходных работать?)) Тошнит только иногда ну и аппетита нет. Вчера рыдала весь день на работе. опять накосячила, причем там же, где и в прошлый раз) Короче, все громы и молнии в одно место)) Расстроилась - жуть...думала уволят...а меня даже не отругали( еще теперь больше стыдно.

 

Сплю как убитая) будто, кнопку вырубают...хожу-хожу....рррраз и все. сплю.

 

Сельвиназ, ты все ходишь-бродишь))) Если показаний на ктг и доплер нет - то и ну его анфиг...я вон сходила, мне конечно сказали все, но она спросила, а зачем я пришла-то вообще на доплер)) Все ж говорит хорошо и есть и было) так что не выдумывай. мой уже окна, волосы развевай, верблюды чет недейственый пошли. опять вспоминаю Лавли с пенеделем))) Может, зазвать ее? Она вас всех определит?))))


  • 0

#608
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всем привет!
зарина, поздравляю!! какой подарок дедушке на др ;)
Присоединяюсь звать лавли, уже только пендели остались, остальное не работает сапсем))))
  • 0

#609
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лера, не расстраивайся! Бывает тупняк на одном и том же месте ловишь, как коцанная пластинка!)) зато понимаешь, что на работе здоровая атмосфера, все лояльные!!))

Я с утра сходила на узи. Доня отвернулась совсем, где то сбоку ее профиль руднева достать смогла и все. Зато пиналась прилично. не поздоровкались толком, в общем.
  • 0

#610
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Зарина, поздравляю!!!!!)))
сельвиназ, я тут, все нормально... жду своего часа Х. Тож все болит, будто ща начнет вылазить все давит)))) хочу сладкого, а запретили)))) диета у меня теперь!)))
  • 0

#611
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, не расстраивайся! Бывает тупняк на одном и том же месте ловишь, как коцанная пластинка!)) зато понимаешь, что на работе здоровая атмосфера, все лояльные!!))

Я с утра сходила на узи. Доня отвернулась совсем, где то сбоку ее профиль руднева достать смогла и все. Зато пиналась прилично. не поздоровкались толком, в общем.

 

Так спал ребенок, правильно) Будить вздумала без повода) Вылезет, поздоровается) 3Д делали? 

 

Да непонятно как на ровном месте таак обосраться...еще и чревато ж последствиями..не просто так. Все дела параллельно, которые требовали больше даже внимательности и аккуратности, все отлично. а тут этот проект(((

 

А я все худею и худею...


  • 0

#612
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
От изжоги хорошо помогает Есентуки 17, 2-3 глотка и счастье и терпеть не нужно и никаких таблеток. С дочкой старшей она меня очень выручала. Сейчас и рени и Есентуки запаслась а изжоги нет, вот от чего это зависит, действительно беременность беременности рознь.
  • 1

#613
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки, привет! Как думаете, кто внимательнее и точнее Боренштейн или Руднева? Ни в коем случае не хочу никого обидить, ни ту ни другую, я бы ищ них двоих, конечно к Голентовскому пошла, но он аж на 2 ю половину августа...
  • 0

#614
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Уррраааа!!!яя отработала свой последний день!!!! Надеюсь моя доча меня пожалеет и посидит в пузике еще месяц))))

 

о, поздравляю! так поздно в декрет вышла? всего месяц остался?

 

 

 и завтра у нас важное узи/доплер/ктг. Врач сказал держать вещи на готове, но надеюсь уеду в РД, как и планировали 8 числа. Хоть бы завтра все было хорошо!!!

 

желаю чтобы сегодня все было хорошо! я тоже на узи и доплер сегодня.... переживаю потому что чувствую себя совсем нехорошо... что-то мне там скажут... ???

 

Привет девочки. Родились мои комочки счастья сегодня 

 

какая молодец, поздравляю!!!! спокойных ночей, здорового детства!!! очень рада!!!

 

 Положили под наблюдение из-за плохих анализов

 

что плохо в анализах? белок???? полежи, пусть все нормализуется...


  • 0

#615
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки, привет! Как думаете, кто внимательнее и точнее Боренштейн или Руднева? Ни в коем случае не хочу никого обидить, ни ту ни другую, я бы ищ них двоих, конечно к Голентовскому пошла, но он аж на 2 ю половину августа...

 

а кто раньше примет?

 

у Боренштейн не была. Только у Рудневой и у Голентовского


  • 0

#616
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@aniraz24, поздравляю Вас! Молочных рек и спокойных ночей!

 

А я сегодня сходила к стоматологу, укол отошел и теперь зуб таак сильно ноет  :weep: ничего делать не могу((( 


  • 0

#617
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
@Selvinaz, а если ты сама поедешь в роддом, к которому относишься по месту жительства, так мол и так, верблюдов своих всех покажешь, или к геникологу своему сама сходишь, что бы она тебя направила, или ты хочешь, что бы все шло как шло
  • 0

#618
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девушки, привет! Как думаете, кто внимательнее и точнее Боренштейн или Руднева? Ни в коем случае не хочу никого обидить, ни ту ни другую, я бы ищ них двоих, конечно к Голентовскому пошла, но он аж на 2 ю половину августа...

 
а кто раньше примет?
 
у Боренштейн не была. Только у Рудневой и у Голентовского
Как говорит мой ребенок, хочется узнатьу кого больше глаз алмаз, Боренштейн после 6 вроде в отпуск уходит...
  • 0

#619
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

@aniraz24, поздравляю Вас! Молочных рек и спокойных ночей!
 
А я сегодня сходила к стоматологу, укол отошел и теперь зуб таак сильно ноет  :weep: ничего делать не могу(((

Это тебе знак свыше! Настя! Ничего не делай! Ляг и принимал положительные эмоции из космоса!!!
  • 0

#620
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хочется узнатьу кого больше глаз алмаз

я когда на биопсию ходила слышала что по определению пола хвалят все Рудневу 

ну и когда не могу попасть к Голентовскому иду к ней


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.