Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#621
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

@selvinaz,

 

ну давайте попробуем сами))) вдруг поможет???? 

 

Всем жаждущим чуда ))) в близлежащее время))

Требую выполнить! в самом лучшем исполнении!

Без разрывов ) без слез) а спокойно и как бы это не звучало странно - легко ))

 

Прикреплённые изображения:

  • e5eff872bcd7.jpg

  • 0

#622
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

хочется узнатьу кого больше глаз алмаз

я когда на биопсию ходила слышала что по определению пола хвалят все Рудневу 
ну и когда не могу попасть к Голентовскому иду к ней
Спасибо, она же тоже принимает в ИММ?
  • 0

#623
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо, она же тоже принимает в ИММ?

да, я сегодня к ней иду туда 


  • 0

#624
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

хочется узнатьу кого больше глаз алмаз

я когда на биопсию ходила слышала что по определению пола хвалят все Рудневу
ну и когда не могу попасть к Голентовскому иду к ней
Руднева еще хороший профилирующий диагност плода, т.е. все отклонения по внутренним органам, например, сердце и тд, она уже на стадии беременности диагностирует. т.к. Ходила только к ней, сравнить не могу
  • 0

#625
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Добрый день! Пасиб за пендель)))
Мне сегодня позвонила медсестра терапевта, спрашивает не родила? Не легла в рд? Оказывается, мои доки забрала акушерка, у которой я раньше велась, я должна ждать звоночка от нее. Звонившая спросила, не звонила ли та?)))) Мне сказала самой ей позвонить узнать. А я если позвоню, вдруг она про меня вспомнит?!))))))))
Ezart, я больше хочу из дома на скорой, не хочу заранее ложиться и дочку не хочу оставлять. Но с другой стороны там под наблюдением как-то, вот и хожу не знаю что делать)
Лера, не расстраивайся :) Не ошибается тот, кто ничего не делает))
Тина, выздоравливай!
  • 0

#626
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Здравствуйте!

Можно к вам?

Меня зовут Инна, срок 20-21 неделя, ждем дочку. Сыночек у нас уже есть, в августе ему будет 6 лет.

 

Кстати, как раз сегодня я была у Боренштейн на УЗИ. Мне она нравится. В 12 недель предположила дочку, что и подтвердилось. У Рудневой не была. Говорят, что она очень быстро смотрит и ничего не рассказывает. Не знаю, как Руднева, но Боренштейн считается узистом экспертного уровня, у нее какой-то там диплом есть именно по перинатологии.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 30.06.2015, 12:39:38

  • 0

#627
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Таллия, удачи тебе сегодня!

Я что-то в последнее время, сколько не проснусь, всегда на спине спящей оказываюсь о_О

Рада, молодец, исполнительная какая!

Афина, поздравляю! Легкой Б!!

Сообщение отредактировал selvinaz: 30.06.2015, 12:44:04

  • 1

#628
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Инна, привет! Располагайся))

у меня сегодня последний день на работе, набрала два пакета барахла с соьрй вывезти, ужс)))
А еще сижу штаны протираю сегодня((
  • 0

#629
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Здравствуйте!
Можно к вам?
Меня зовут Инна, срок 20-21 неделя, ждем дочку. Сыночек у нас уже есть, в августе ему будет 6 лет.

Кстати, как раз сегодня я была у Боренштейн на УЗИ. Мне она нравится. В 12 недель предположила дочку, что и подтвердилось. У Рудневой не была. Говорят, что она очень быстро смотрит и ничего не рассказывает. Не знаю, как Руднева, но Боренштейн считается узистом экспертного уровня, у нее какой-то там диплом есть именно по перинатологии.

Руднева смотрит минут 10, но все объясняет и рассказывает. Если нужно можно и подольше задержаться и задать интересующие вопросы
  • 0

#630
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Таллия, удачи тебе сегодня!

Я что-то в последнее время, сколько не проснусь, всегда на спине спящей оказываюсь о_О

Рада, молодец, исполнительная какая!

Афина, поздравляю! Легкой Б!!

Ну не скажиииии))))) я втихаря конфеты ем . Ахахахах
  • 0

#631
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, спасибо!

 

Я в прошлую Б всегда только к Ембергенову ходила. Золотой был врач!

 

У меня еще в конце июля есть запись к Голентовскому, хочу на него посмотреть)))

 

Руднева смотрит минут 10, но все объясняет и рассказывает. Если нужно можно и подольше задержаться и задать интересующие вопросы
 

Боренштейн тоже достаточно быстро смотрит, объясняет и на вопросы отвечает.

Мне кажется, что это равные по уровню специалисты.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 30.06.2015, 12:52:55

  • 0

#632
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, спасибо!

Я в прошлую Б всегда только к Ембергенову ходила. Золотой был врач!

У меня еще в конце июля есть запись к Голентовскому, хочу на него посмотреть)))

Руднева смотрит минут 10, но все объясняет и рассказывает. Если нужно можно и подольше задержаться и задать интересующие вопросы


Боренштейн тоже достаточно быстро смотрит, объясняет и на вопросы отвечает.
Мне кажется, что это равные по уровню специалисты.
возможно) я у нее не была, но много хорошего слышала.
кстати добро пожаловать :)))))
  • 0

#633
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Здравствуйте!
Можно к вам?
Меня зовут Инна, срок 20-21 неделя, ждем дочку. Сыночек у нас уже есть, в августе ему будет 6 лет.
 
Кстати, как раз сегодня я была у Боренштейн на УЗИ. Мне она нравится. В 12 недель предположила дочку, что и подтвердилось. У Рудневой не была. Говорят, что она очень быстро смотрит и ничего не рассказывает. Не знаю, как Руднева, но Боренштейн считается узистом экспертного уровня, у нее какой-то там диплом есть именно по перинатологии.

Привет, у нас с тобой почти одинаковый срок, у меня завтра начинается 23 неделя, и сыночек у меня есть, даже два и у обоих ДР в августе.
  • 0

#634
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

УУхххх сколько всего понаписали! еле осилила!!!!!!!!!! Всем привет!!!

Зарина, поздравляем Вас!!!!! двойное счастье на вас свалилось!! пусть детки будут счастливы, пусть жизнь их будет долгой и наполненной любовью и счастьем!!!!!

Кто на финишной прямой, вы большие молодцы потерпите чуток! осталось немного!!! не знаю что это, но когда болит пишу подруге и она меня заверяет что это еще не болит. :rotate:

Мамочкам спокойных ночек и вкусного молочка!!!

ЗЫ: у меня завтра начнется 12 неделька, тошнотики еще есть но уже не так часто и силы начали по потихоньку появляться, муж аж засиял!! вчера ложимся спать, а он говорит, знаешь сколько бы я не старался не смогу я поддерживать уют в доме и тепло как ты, я так рад что тебе легче. Даже все то что я готовлю/стираю/убираю не сравнится с тем как это делаешь ты. я рад что ты моя жена.Мне плохо,когда тебе плохо и я ничего не могу сделать, не болей больше... :) .

Еще блиин не знаю даже как поднять вопрос с ним о начале нашей интимной жизни, как ставили угрозу он даже прижиматься боится и сейчас сетует на то что я еще слабая...а жить то как??

Заквасила себе капусту в баночку жду когда она приготовится, уже пол банки съела :faceoff: ...

купила только что в магазине огуречик один солененький, вот же не судьба, и тот оказался не вкусный, не хочу банку брать чтоб потом не отекать...


  • 0

#635
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ну вот и акушерка позвонила, сказала завтра с утра ставит на портал.
  • 0

#636
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ну вот и акушерка позвонила, сказала завтра с утра ставит на портал.

А что это значит?


  • 0

#637
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Ну вот и акушерка позвонила, сказала завтра с утра ставит на портал.

А что это значит?
Кажется, это электронная очередь в роддом. Когда будет свободна койка меня положат туда. Но по ходу людей мало что ли, акушерка сказала завтра придешь за направлением, потом пойдешь и ляжешь.
Я начала вякать про дочу, что еще 42 неделя не закончилась) и про вызывающее. Но она оборвала, типа много не болтай! Срок уже. И сказала что на узи всё посмотрят. Ну я и успокоилась, что буду под наблюдением. Главное, ведь здоровье и благополучие ляльки.

Сообщение отредактировал selvinaz: 30.06.2015, 15:56:28

  • 0

#638
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Таллия, удачи тебе сегодня!

Я что-то в последнее время, сколько не проснусь, всегда на спине спящей оказываюсь о_О

Рада, молодец, исполнительная какая!

Афина, поздравляю! Легкой Б!!

Сходила я. Доплер хороший, УЗИ хорошее, но представляете!!! Уселся на попу!!! Я несколько недель назад почувствовала как он кувыркнулся. У меня искры из глаз посыпались. Так и подумала что... Муж, подруги, все успокаивают сто времени еще вагон, началась 27 неделя. Но вы-то знаете какие тараканы в голове могут быть (((
Кстати, дада Руднева немногословна....
  • 0

#639
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Таллия, у меня с 25 по 32 неделю ребёнок раз-два в неделю переворачивался.
  • 0

#640
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Таллия, у меня с 25 по 32 неделю ребёнок раз-два в неделю переворачивался.

Ужс, больно же... Ну вот лишь бы последний переворот был в нужную сторону...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.