Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ого!!!! настрочили)))) всех с новой темкой)))))


  • 0

#3
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
С новым домиком! Побольше новых беременяшек нам и историй об успешных родах)
  • 0

#4
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем приветы!!

Сельвиназ, у меня АГ тоже ПДР НА 24 июня ставит)) так что мы ноздря в ноздрю

Бушка, добро пожаловать и легкой беременности)))
Санечка, я в инсте karishka-savage и зовут меня Карина)))

Всех с новым домиком))
  • 0

#5
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Sanechka, а как теперь избавится от этого налета? Врач что говорит? У нас тоже налет я начинаю сегодня содовым раствором убирать!
  • 0

#6
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем здрасьти еще раз)

Я Ксюша, в инсте russ_xx

Давайте дружить, хотя мне до вас еще расти и расти))))


  • 0

#7
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Оооо, с переездом нас! И побольше нам новых пузатиков здесь!)
У нас 88%, кажется как 90 стукнет, начнется паникаааа)
Блин, надо пакеты бы собирать уже, а я еще вещички не заказала, да и вообще пока не до конца понимаю что брать. Надо список хоть написать.
Муж вчера не выдержал, собрал коляску, теперь стоит посреди квартиры. Я любуюсь)
  • 0

#8
Паразитка

Паразитка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Надо список хоть написать.

 

В обменной карте вроде список валяется? 


  • 0

#9
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka, а как теперь избавится от этого налета? Врач что говорит? У нас тоже налет я начинаю сегодня содовым раствором убирать!


Ничего, протирайте через несколько дней пройдет.
  • 0

#10
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Так мы выглядем на последних сроках беременности хыхы

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-06-17-20-46-33.png

  • 3

#11
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
С переездом!
Мы с коллективом в чечил загуляли, вот щас взорвусь на первой же кочке... Наелась, как на три сезона вперед! Вот прям как на картинке выше я сейчас

Санечка, у меня был такой период, я иначе и не кушала))) в одной руке ребенок, во второй ложка. А потом ребенок начинает ложку отбирать, мало того, что тебе и так быстро надо, так еще и препятствия преодолевать)) муж молодец, чуток собраться ему и полегчает!
  • 0

#12
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет девочки!С новым домиком!Поздравляю всех родивших!Мы дома,спим,едим,какаем и так по кругу весь день)).Насчет белого налета на языке это скорее всего от молока,если налет еще есть на деснах и внутренней стороне щек,то это уже молочница.Кесарята,через какое время шов перестает беспокоить?Девочки,обязательно в роддом берите чепчики,палаты в 6 утра будут мыть и кварцевать,а вы в это время с малышами в коридоре ждать будете,а там сквозняки.Из одежды берите слипы,ползунки могут пупок задевать.
  • 1

#13
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Всем привет!
последние недели, гнездоввние по полной, в тему заходить не успеваю((
всех кто родил поздравляю!!
В инсте подобавляла вроде всех, chanelka только осталась , не помню ник((
След встреча 27го? Если не рожу, приду - хотя б на эту последнюю)
  • 0

#14
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Привет девочки!С новым домиком!Поздравляю всех родивших!Мы дома,спим,едим,какаем и так по кругу весь день)).Насчет белого налета на языке это скорее всего от молока,если налет еще есть на деснах и внутренней стороне щек,то это уже молочница.Кесарята,через какое время шов перестает беспокоить?Девочки,обязательно в роддом берите чепчики,палаты в 6 утра будут мыть и кварцевать,а вы в это время с малышами в коридоре ждать будете,а там сквозняки.Из одежды берите слипы,ползунки могут пупок задевать.

Ако, через неделю уже не так болел и прямо ходила )))) через 10 дней спокойно поворачивалась с одного бока на другой. Сейчас (2 недели) уже не замечаю, но в области шва чувмтво онемения. И живот жутко над швом нависает ((((
  • 0

#15
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет девочки!С новым домиком!Поздравляю всех родивших!Мы дома,спим,едим,какаем и так по кругу весь день)).Насчет белого налета на языке это скорее всего от молока,если налет еще есть на деснах и внутренней стороне щек,то это уже молочница.Кесарята,через какое время шов перестает беспокоить?Девочки,обязательно в роддом берите чепчики,палаты в 6 утра будут мыть и кварцевать,а вы в это время с малышами в коридоре ждать будете,а там сквозняки.Из одежды берите слипы,ползунки могут пупок задевать.

Ако, через неделю уже не так болел и прямо ходила )))) через 10 дней спокойно поворачивалась с одного бока на другой. Сейчас (2 недели) уже не замечаю, но в области шва чувмтво онемения. И живот жутко над швом нависает ((((
Kozzi,я иногда про шов совсем забываю,но иногда он таааак о себе дает знать!насчет нависания живота над швом та же проблема,вот думаю может бандаж нацепить?
  • 0

#16
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет!
последние недели, гнездоввние по полной, в тему заходить не успеваю((
всех кто родил поздравляю!!
В инсте подобавляла вроде всех, chanelka только осталась , не помню ник((
След встреча 27го? Если не рожу, приду - хотя б на эту последнюю)

taisstaka.. А я пропустила видать, где про ники писали
  • 0

#17
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет девочки!С новым домиком!Поздравляю всех родивших!Мы дома,спим,едим,какаем и так по кругу весь день)).Насчет белого налета на языке это скорее всего от молока,если налет еще есть на деснах и внутренней стороне щек,то это уже молочница.Кесарята,через какое время шов перестает беспокоить?Девочки,обязательно в роддом берите чепчики,палаты в 6 утра будут мыть и кварцевать,а вы в это время с малышами в коридоре ждать будете,а там сквозняки.Из одежды берите слипы,ползунки могут пупок задевать.

Тэкс чето я уже и забыла когда шов то перестал беспокоить, неделю точно побаливал, потом уж как рукой сняло, кстати можно ложиться на живот, очень хорошо помогает матке сокращаться, правда сисечки мешают, я ложилась и читала книжку, опершись на локти. Сейчас уже почти три недели, живот спадает, но курдючок такой поверх шва нависает, причем складочка именно кожи, капец смотрю на эту складку и смех всегда пробирает.
Нам в 6 утра ничего не делали на басенова, нам вообще не кварцевали, только два раза полы мыли. Окна я открывала постоянно, меня даже педиатр хвалила. Жара стояла капец.
  • 0

#18
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А вспомнила. Две недели у меня с левой стороны тянуло кожу когда я сидя кормила, да так что прям до слез больно было. Бандаж вот в упор забыла, когда врпч сказала можно одевать. Прям вылетело из головы, но что то мне подсказывает, что она говорила не раньше двух недель.
  • 0

#19
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет девочки!С новым домиком!Поздравляю всех родивших!Мы дома,спим,едим,какаем и так по кругу весь день)).Насчет белого налета на языке это скорее всего от молока,если налет еще есть на деснах и внутренней стороне щек,то это уже молочница.Кесарята,через какое время шов перестает беспокоить?Девочки,обязательно в роддом берите чепчики,палаты в 6 утра будут мыть и кварцевать,а вы в это время с малышами в коридоре ждать будете,а там сквозняки.Из одежды берите слипы,ползунки могут пупок задевать.

Тэкс чето я уже и забыла когда шов то перестал беспокоить, неделю точно побаливал, потом уж как рукой сняло, кстати можно ложиться на живот, очень хорошо помогает матке сокращаться, правда сисечки мешают, я ложилась и читала книжку, опершись на локти. Сейчас уже почти три недели, живот спадает, но курдючок такой поверх шва нависает, причем складочка именно кожи, капец смотрю на эту складку и смех всегда пробирает.
Нам в 6 утра ничего не делали на басенова, нам вообще не кварцевали, только два раза полы мыли. Окна я открывала постоянно, меня даже педиатр хвалила. Жара стояла капец.
А у нас в первом как в армии каждое утро давление, температура, проветривание палаты.Капец,особенно после бессонной ночи.А еще и уколы почему- то в 2 ночи))).
  • 0

#20
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Нашла статью про молочницу во рту, она как бляшки проявляется, не как налет
http://www.akev.ru/c...nt/view/423/52/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.