Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#521
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!!!! эххх блиин кроватки, коляски...изжога. это то что запомнила, начала уже бюджет прикидывать, млин! муж ругает что рано. вчера так и провалялась с головной болью пока не пришла свекровь и не заставила выпить 1/4 аспиринки, затем компресс холодный а потом я уснула.Опять пол вечера обнимала белого друга, зато голову хоть чуток отпустило. хочу суп, бульон...или просто ченить вкусненького. боже.... прожить бы еще полторы недели.

зы: писала вчера сноха где и как ты? ну я и ответила что валяюсь с головой, на что мне на ватцап посыпалось куча сообщений: и как ты собралась рожать????тебе только кесарево!! надо срочно лечить это и не запускать!!! и все в таком же духе,....блиин я что его умышленно поднимаю чтоле? :faceoff: :faceoff: :faceoff:  о боже...я конечно местами еще тот псих, но именно сейчас стараюсь не реагировать вообще. я Амеба.для себя решила, никому больше ничего не расскажу.


  • 0

#522
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет!!!! эххх блиин кроватки, коляски...изжога. это то что запомнила, начала уже бюджет прикидывать, млин! муж ругает что рано. вчера так и провалялась с головной болью пока не пришла свекровь и не заставила выпить 1/4 аспиринки, затем компресс холодный а потом я уснула.Опять пол вечера обнимала белого друга, зато голову хоть чуток отпустило. хочу суп, бульон...или просто ченить вкусненького. боже.... прожить бы еще полторы недели.

зы: писала вчера сноха где и как ты? ну я и ответила что валяюсь с головой, на что мне на ватцап посыпалось куча сообщений: и как ты собралась рожать????тебе только кесарево!! надо срочно лечить это и не запускать!!! и все в таком же духе,....блиин я что его умышленно поднимаю чтоле? :faceoff: :faceoff: :faceoff:  о боже...я конечно местами еще тот псих, но именно сейчас стараюсь не реагировать вообще. я Амеба.для себя решила, никому больше ничего не расскажу.

 

Ты врачу-то говорила? Врач должен был сказать, что ты можешь пить, когда голова болит и давление. А всех остальных меньше слушай, даже родных. 


  • 0

#523
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Всем привет!!!! эххх блиин кроватки, коляски...изжога. это то что запомнила, начала уже бюджет прикидывать, млин! муж ругает что рано. вчера так и провалялась с головной болью пока не пришла свекровь и не заставила выпить 1/4 аспиринки, затем компресс холодный а потом я уснула.Опять пол вечера обнимала белого друга, зато голову хоть чуток отпустило. хочу суп, бульон...или просто ченить вкусненького. боже.... прожить бы еще полторы недели.

зы: писала вчера сноха где и как ты? ну я и ответила что валяюсь с головой, на что мне на ватцап посыпалось куча сообщений: и как ты собралась рожать????тебе только кесарево!! надо срочно лечить это и не запускать!!! и все в таком же духе,....блиин я что его умышленно поднимаю чтоле? :faceoff: :faceoff: :faceoff:  о боже...я конечно местами еще тот псих, но именно сейчас стараюсь не реагировать вообще. я Амеба.для себя решила, никому больше ничего не расскажу.

 

Ты врачу-то говорила? Врач должен был сказать, что ты можешь пить, когда голова болит и давление. А всех остальных меньше слушай, даже родных. 

 

дык не было такого..у меня свекровь фармацевт.она в этой больнице и работает, сказала седня зайдет к моему Аг и просит что пить.аспирин и я не хотела.,но было плохо кабздец.


  • 0

#524
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Про рельсу история легендой становится))
Сестренка приходила, отдала свою косметичку, я туда сложу свое добро и будет у меня первая в жизни косметичка))) настоящая девушК стану :) nails.gif

З.ы. у мну ступни опухать стали немного...
  • 0

#525
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Про рельсу история легендой становится))
Сестренка приходила, отдала свою косметичку, я туда сложу свое добро и будет у меня первая в жизни косметичка))) настоящая девушК стану :) nails.gif

З.ы. у мну ступни опухать стали немного...

с обновочкой вас!!!! :rotate:


  • 0

#526
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
2-3 июля по узи, 15 по мес
  • 0

#527
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бушка, спасибо! Кажется от головной боли нам можно только парацетамол и ибуфен детские дозы. А про аспирин страшилки читала, если честно. Но от 1/4 наверно ничо не будет, если не брать в голову)))
  • 0

#528
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, спасибо! Кажется от головной боли нам можно только парацетамол и ибуфен детские дозы. А про аспирин страшилки читала, если честно. Но от 1/4 наверно ничо не будет, если не брать в голову)))

буду мотать на ус, главное чтобы домик был здоров :rotate: .


  • 0

#529
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Головные боли, давление в первом триме это бывает. это все связано с перестройками организма. нужно наблюдать, не паниковать
  • 0

#530
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

дык не было такого..у меня свекровь фармацевт.она в этой больнице и работает, сказала седня зайдет к моему Аг и просит что пить.аспирин и я не хотела.,но было плохо кабздец.

 

Аспирин вроде можно, мне его даже прописали, но у меня 3 триместр. Я вообще говорю, тебе АГ должна была дать свой телефон, вот и названивай ей по поводу и без.

 

@selvinaz, Оо...складывай добро теперь в косметичку) Может тебе без косметички нельзя было рожать идти?))) теперь все) 


  • 0

#531
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, привет.

Бушка, спасибо! Кажется от головной боли нам можно только парацетамол и ибуфен детские дозы. А про аспирин страшилки читала, если честно. Но от 1/4 наверно ничо не будет, если не брать в голову)))

от аспирина от 1го раза да еще от такой дозы ничего не будет. Я в прошлый раз до 36 недель кардиоаспирин пила. Но лучше конечно парацетомол.
  • 0

#532
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Юджиниа, с рождением дочки.

Сообщение отредактировал Termit: 26.06.2015, 18:02:22

  • 0

#533
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, может быть))))

А меня верблюд не отпускает))) Скачала на сотку рисовалку и сваяла гифку

Прикреплённые изображения:

  • animation1435319865.gif

Сообщение отредактировал selvinaz: 26.06.2015, 18:04:45

  • 5

#534
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Лера, может быть))))

А меня верблюд не отпускает))) Скачала на сотку рисовалку и сваяла гифку


Классная гифка!!!!!!! )))))))
  • 0

#535
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, встреча уже завтра!
Все как обычно, манга, час дня, столик внутри на Валентину!
  • 0

#536
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем приветы!!!

Сельвиназ, я тоже верблюда рисовать буду сегодня. Была в ИЗМИРЕ, визу продлевала. Сказали что первого июля с вещами, если до этого времени не рожу. Так не хочу стимулировать, поэтому на выходных верблюд, ступени, мужетерапия, полымытье, что там еще у нас из арсенала есть??))

Юджиния, с рождением дочи

Коззи, с месяцем вас. Тьфу три раза и наедайте щечки

Кстати мы заказывали в этот раз коляску с prams.net. Шла где то три недели, налог высчитали, доставка 40 евро на нашу. Цены в сравнении самые демократичные. Пришла целая, упакованная, прям домой))
  • 0

#537
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Сельвиназ ты талант.
  • 0

#538
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Юджиния, с рождением дочурки!!!

Коззи, а с каким весом вы родились? Набирайтесь силенок!)

А у меня эпопея с врачами продолжается!) я же говорила что мой врач резко ушел в отпуск (прим. для астанчанок - Темкин) и тем самым помог мне выбрать другого (Инякина), что меня в итоге даже обрадовало. А тут мне звонит мой второй АГ и говорит, что Инякина тоже не будет в мои даты! Но сегодня я взяла себя в руки, эта ситуация уже не кажется такой критической, завтра едем в роддом, уверена найду СВОЕГО врача. Пока по плану меня 7го хотят положить, будет ровно 37 нед. Завтра буду выяснять , есть ли вероятность походить дольше , а то до конца не въехала почему строго на 37 неделе под нож...
  • 0

#539
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
@ulec мы родились весом 2 кг. Но, для нашего срока (35 неделя) это был маленький вес и неонатологи поставили нам ЗВУР. Говорили, что это на фоне моего давления и отеков (((( Но, сейчас вроде, тут, все потихоньку нормализуется. Доча полностью на ГВ, набираем вес. На следующей неделе идем к врачам, посмотрим что скажут.

Девочки, спасибо вам всем за теплые пожелания и поддержку! Берегите себя и своих малышей!!!

P.S. А где общаются родившие? ))) скиньте пожалуйста ссылочку.
  • 0

#540
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Юджиния, с рождением дочурки!!!
Коззи, а с каким весом вы родились? Набирайтесь силенок!)
А у меня эпопея с врачами продолжается!) я же говорила что мой врач резко ушел в отпуск (прим. для астанчанок - Темкин) и тем самым помог мне выбрать другого (Инякина), что меня в итоге даже обрадовало. А тут мне звонит мой второй АГ и говорит, что Инякина тоже не будет в мои даты! Но сегодня я взяла себя в руки, эта ситуация уже не кажется такой критической, завтра едем в роддом, уверена найду СВОЕГО врача. Пока по плану меня 7го хотят положить, будет ровно 37 нед. Завтра буду выяснять , есть ли вероятность походить дольше , а то до конца не въехала почему строго на 37 неделе под нож...


спасибо ещё раз всем!
Ulec, меня тоже положили в 37 недель для перестраховки, у меня рубец на матке, если вдруг бы начались схватки, это могло быть опасным, ещё время на дорогу сюда тратить. 37 недель уже считается доношенный срок. Но прооперировали меня ровно в 38 недель. Сказали до 39 нет смысла ждать, малышка не мелкая, родилась весом 3430 гр. 53 см.
Но я бы хотела, чтобы дочка сама выбрала себе Др, но почему-то врачи не хотят ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.