Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4781
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, а кто уже рожал с эпидуральной анастезией, какие впечатления?

яяяя:))) если долго рожаешь оч хорошо, если быстро только мешает
  • 0

#4782
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Юль, я тут! :)

Девочки, спасибо всем за поддержку!
Вчера просто некрасивая такая история тут произошла, я разочаровалась(хотя сразу не очаровывалась) окончательно в зав отделения Савостьянове да и вообще в людях. Руки опустились, настроения никакого не было.
Сегодня уже лучше, уже бодрее и веселее )
Все будет хорошо, я думаю. Живот не болит. С сердцем вопрос решается, в понедельник выпишут меня и в тот же день меня мой кардиолог проконсультирует.
  • 0

#4783
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Юль, я тут! :)
Девочки, спасибо всем за поддержку!
Вчера просто некрасивая такая история тут произошла, я разочаровалась(хотя сразу не очаровывалась) окончательно в зав отделения Савостьянове да и вообще в людях. Руки опустились, настроения никакого не было.
Сегодня уже лучше, уже бодрее и веселее )
Все будет хорошо, я думаю. Живот не болит. С сердцем вопрос решается, в понедельник выпишут меня и в тот же день меня мой кардиолог проконсультирует.


Фрейл, хорошо, что ты отписалась. Я думала о тебе. У тебя все будет хорошо. А у лялика еще лучше. Верь в себя.
  • 0

#4784
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Юль, я тут! :)

Девочки, спасибо всем за поддержку!
Вчера просто некрасивая такая история тут произошла, я разочаровалась(хотя сразу не очаровывалась) окончательно в зав отделения Савостьянове да и вообще в людях. Руки опустились, настроения никакого не было.
Сегодня уже лучше, уже бодрее и веселее )
Все будет хорошо, я думаю. Живот не болит. С сердцем вопрос решается, в понедельник выпишут меня и в тот же день меня мой кардиолог проконсультирует.

ясно, ну хорошо что хотя бы все стабильно!
  • 0

#4785
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Фрейл, молодец, что отписалась.
Главное, что сегодня лучше! А будет ещё лучше!!! :-)
  • 0

#4786
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, а кто уже рожал с эпидуральной анастезией, какие впечатления?

яяяя:))) если долго рожаешь оч хорошо, если быстро только мешает
А есть какие-то побочки от неё? И вообще есть какие-то противопоказания или всем можно, стоит только попросить?
  • 0

#4787
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, странно. У нас все сушки хвалят. Наверное, потому что белье зимой долго сушится. Плюс после глажки кладу его на батарею., что бы досохло. Вечно все батареи заняты. Вроде говорят полотенца потом мягкие после сушки. У нас на улице 3 сушилки. Зимой их приходится заносить на ночь иначе белье пропахнет дымом.
  • 0

#4788
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Юль, я тут! :)
Девочки, спасибо всем за поддержку!
Вчера просто некрасивая такая история тут произошла, я разочаровалась(хотя сразу не очаровывалась) окончательно в зав отделения Савостьянове да и вообще в людях. Руки опустились, настроения никакого не было.
Сегодня уже лучше, уже бодрее и веселее )
Все будет хорошо, я думаю. Живот не болит. С сердцем вопрос решается, в понедельник выпишут меня и в тот же день меня мой кардиолог проконсультирует.

Молодец, что отписалась, бог с ним, с этим доктором, это для тебя твое состояние чудо, а для него монотонная работа, и вообще, многие пишут, что он забыл, что он не звезда, хотя мне кажется, нельзя так относиться к женщинам в положении, они очень восприимчивы, рада что у тебя все налаживается, уверенна просто, все будет хорошо!!!
  • 0

#4789
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки, а кто уже рожал с эпидуральной анастезией, какие впечатления?

яяяя :))) если долго рожаешь оч хорошо, если быстро только мешает
А есть какие-то побочки от неё? И вообще есть какие-то противопоказания или всем можно, стоит только попросить?

 

мне ее ставят больше из-за высокого давления, она снижает давление. при длительных родах, когда шейка плохо раскрывается. делали в 3 родах из 4.  в 3 родах была вообще не нужна, т к я приехала с открытием в 8 см, но давление зашкаливало до глюков. а потуги с высоким давлением сами понимаете опасно.

в последние роды не очень сделали, спина болела, и иногда и сейчас побаливает. у меня стояла капельница с окситацином, и не реально было сесть буквой зю еще и не двигаться, ну вот он тыкал тыкал потом попал.  но конечно отдыхаешь конкретно с ней спишь прям


  • 0

#4790
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, а кто уже рожал с эпидуральной анастезией, какие впечатления?

яяяя:))) если долго рожаешь оч хорошо, если быстро только мешает
У меня мамина подруга рожала с дочкой, говорит- красота! Я кроссворды разгадывала, она книгу читала, не то что раньше, когда я рожала, а ты что делала?
  • 0

#4791
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, странно. У нас все сушки хвалят. Наверное, потому что белье зимой долго сушится. Плюс после глажки кладу его на батарею., что бы досохло. Вечно все батареи заняты. Вроде говорят полотенца потом мягкие после сушки. У нас на улице 3 сушилки. Зимой их приходится заносить на ночь иначе белье пропахнет дымом.

Ты знаешь, может здесь такие сушки, но вот у нас что в первой, что во второй квартире мне не нравились. И потом я не раз читала и у самой так, деликатные вещи лучше не сушить в ней. Свитера вытягивает немного, хотя я не ставлю на режим "очень сухой". Но повторюсь, может это у нас здесь в съёмных квартирах самые дешевые сушилки и поэтому мне не нравится. Но, конечно, если влажный климат, то сушилка помогает, иначе замучаешься так сушить.
  • 0

#4792
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Муслима, еще я читала, что ребенок от нее немного сонный, это так? И ты сама, долго от нее отходила, когда почувствовала ноги, когда встала?
  • 0

#4793
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Фрейл держись. Я хотела сказать Севостьяновым рожать, он меня отправил аккуратно искать кого другого. А по факту брался только за тех кто от знакомых.

Я в шоке была открыта патологии в 3 рд, не хочу тут всех пугать, я на 4 день выписалась от туда дабы не собирать негатив.

Я рожала с эпидуралкой, без нее я бы кого нибудь убила честное слово.

Девочки соседки по пдр у вас пузики не распирает? Ночью засыпаете нормально? Я прям задыхаюсь
  • 0

#4794
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, еще я читала, что ребенок от нее немного сонный, это так? И ты сама, долго от нее отходила, когда почувствовала ноги, когда встала?

я со схватками сплю, но это если свои схватки а вот под окси.. блин жесть, голова болеть начинает. ребенок абсолютно не сонный был, орал как потерпевший сиську просил, сосал еще в родпалате, ноги были немые но двигать могла, встала через 2 часа и пошла в палату послеродовую. ноги еще немного мурашки бегали как будто, еще часов пять еле чувствовала как матка сокращается, а вот как отошла эпидура, блииин матка сильно болела, ну это с последующими родами всегда. 


  • 0

#4795
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кроко, а у тебя какой срок? Может мы с тобой соседки:-)
  • 0

#4796
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я в последние роды думала, что если что, попрошу эпидуралку, но обошлась без нее. Думала рано еще, рано, терплю, терплю. А тут уже все оказывается.  


  • 0

#4797
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки соседки по пдр у вас пузики не распирает? Ночью засыпаете нормально? Я прям задыхаюсь

А какой срок у вас, у меня 29 неделя пошла, но с  23 недельки и до сих пор, бывает такое ощущение, что лопну сейчас. Живот прям полный внутри. И это бывает, в основном по вечерам. Но мне сказали, что у меня это из за многоводия. 


  • 0

#4798
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки, а кто где коляски смотрит. Была на Фурманова в аптеке, что то выбор не особо. 


  • 0

#4799
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Весна, странно. У нас все сушки хвалят. Наверное, потому что белье зимой долго сушится. Плюс после глажки кладу его на батарею., что бы досохло. Вечно все батареи заняты. Вроде говорят полотенца потом мягкие после сушки. У нас на улице 3 сушилки. Зимой их приходится заносить на ночь иначе белье пропахнет дымом.

Ты знаешь, может здесь такие сушки, но вот у нас что в первой, что во второй квартире мне не нравились. И потом я не раз читала и у самой так, деликатные вещи лучше не сушить в ней. Свитера вытягивает немного, хотя я не ставлю на режим "очень сухой". Но повторюсь, может это у нас здесь в съёмных квартирах самые дешевые сушилки и поэтому мне не нравится. Но, конечно, если влажный климат, то сушилка помогает, иначе замучаешься так сушить.
я наверное свитера и не решусь. Рубашки наверное тоже. А вот детское и полотенца всякие с удовольствием там сушила бы. Вообщем пока только мечтаем. Нам ее ставить плюс не куда, если только на улицу
  • 0

#4800
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, а кто где коляски смотрит. Была на Фурманова в аптеке, что то выбор не особо. 

 а мы там купили бебекомфорт лоолу ап, люльку виндоу, и креатис автокресло. причем успели по августовским скидкам. вышло даже дешевле чем привезти из франции причем по скидкам.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 15.10.2015, 22:46:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.