Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4761
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, вы как часто в ЖК ходите?
Валика, тебе последние анализы когда назначали и что?

раньше раз в месяц ходила, сейчас раз в две недели. Последние были вич, рв, общий анализ, моча. Сама отдельно сдавала гемостаз, д димер, бак посев мочи( контроль)
Сегодня сказали еще на ктг сходить.
Доплер, узи уже проходила. Шилопопик мой перевернулся, ттт. Врач мне сегодня показала , где его конечности, попка, спинка))) интересно, когда она щупает и показывает, мне все понятно, а сама не могу определить. Знаю, что конечность, а какая не пойму))) сказала будет не крупный
  • 0

#4762
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, у моего врача смотровой кабинет есть, с аппаратом и всеми делами. 6 лет назад при мне вскрывали все новое и чистое. И врач без очереди принимала, просто так, нравилась я ей)))
Говорю ж везет мне с врачами)))ттт
  • 0

#4763
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, я купила самое необходимое, потом хочу ловить нг скидки) у вас там конечно поинтереснее выбор будет, тем более на девочку.
  • 0

#4764
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

Про подружки это кукла видимо точно подметила, вот и получается: рука руку моет. Тебе то не легче. Мне кажется нужно переводиться. Может сходишь на консультацию к хамзиной или аимбетовой в цмм. Девочки я все берем до этого стояла бесплатно в жк, но всё равно приходилось бегать по другим мц и УЗИ и анализы в лаб сдавать, я уже молчу про очереди и то, что как придешь на прием так че нить подхватишь, и про то, что в смотровых кабинетах на столиках с приборами ( зеркала и тп) пылище как на заводе цементном, и про многое другое. В этот раз вообще засада , два года назад мы купили квартиру в мамыре 3, у нас 18 пол теперь. Это что то с чем то. Вот мы один раз с мужем детей на прием туда повезли, и больше ни ногой. Решили вставать на учет в чмц, тут я проштудировала все что могла, люблю достар мед и он ближе, хотя я за рулем и не принципиально, главное не на 1 алматы ехать)), созвонилась с одной татешкой она в минздрав сидит, решили цмм, тем более есть врач что я лично хорошо знаю , так и сделали. Пока только полож эмоции от них. Сравнительно даже с другими мц идеальная чистота, все строго по времени , страшно не люблю когда запишешься на 1 а зайдешь в 3:((
А также радует что все анализы они сами делают.

что вы загнули с описанием жк))) наших вообще за каждую пылинку трясут))) лично видела, перчатки по пациентам пересчитывают, чтобы на каждого две пары уходило, не меньше)) и волбще сегодня как раз была на приеме у врача в жк, очереди вообще не было, да и по записи сейчас все. Хотя конечно я скорее исключение, просто повезло
Валь, в прошлую бер стояла в 8 жк, там смотровой кабинет был на этаже один и шли туда все подряд, свой смотровой был только в каб планирования берем, вот я даже зеркала свои приносила .перчатки конечно были, они их одевали. а пыль это вообще жесть: я же астматик, как заходила туда начинала чихать и кашлять, а врач орет типа не дергайся ниче не вижу :ninja:  а я что могу сделать.. в общем я даже после родов туда не пошла- выписку передала и адьёс. а очереди вообще жесть все друг другу глотку перегрызть готовы, и все пузатые :D
А где ты зеркала взяла???
У нас в каждом кабинете есть кресло, заходишь иногда к АГ- здравствуйте! Голову поворачиваешь, там дамочка слезть не успела, картина маслом, и вы здравствуйте, че попало

 

покупала одноразовые в цент аптеке. не знаю как сейчас, но в 2011 году было так кабинеты маленькие, места нету для кресла


  • 0

#4765
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я тоже второго сына в 11 году родила...
  • 0

#4766
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Прикольно так))) У нас в жк все кресла за ширмами, даже если заглянешь то понимаешь что врач не одна, инструменты все пластик, в кабинете кондишен прием строго по времени, можно придти во вт и чт в 7 вечера врач на месте, можно спросить что хочется. Я например довольна, а по страховке меня напрягает клиника. Мне в январе диагноз карцинома поставил эндокринолог, так я еле домой доехала с этой бумажкой, стресс нереальный, это даже без биопсии, благо муж у меня шустрый в тот же день по другим врачам повез, биопсия показала что все хорошо, просто нафиг такое вробще писать ей было((( была у 3-х онкологов они даже слов таких не произносят на позитиве все улыбаются шутят.
  • 0

#4767
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Прикольно так))) У нас в жк все кресла за ширмами, даже если заглянешь то понимаешь что врач не одна, инструменты все пластик, в кабинете кондишен прием строго по времени, можно придти во вт и чт в 7 вечера врач на месте, можно спросить что хочется. Я например довольна, а по страховке меня напрягает клиника. Мне в январе диагноз карцинома поставил эндокринолог, так я еле домой доехала с этой бумажкой, стресс нереальный, это даже без биопсии, благо муж у меня шустрый в тот же день по другим врачам повез, биопсия показала что все хорошо, просто нафиг такое вробще писать ей было((( была у 3-х онкологов они даже слов таких не произносят на позитиве все улыбаются шутят.


У нас тоже за ширмой, только кабинеты не большие, стоят шкафы с папками, когда подходишь к столу АГ, сразу эти ноги раздвинутые, ну это как в 6 кВ.м. кухне сидя на стуле доставать банки из хододильника
  • 0

#4768
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Atali, кто с твоей деткой, пока ты в больнице?
  • 0

#4769
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, я купила самое необходимое, потом хочу ловить нг скидки) у вас там конечно поинтереснее выбор будет, тем более на девочку.

правильно. Я все на скидках покупаю. У нас выбор не большой. Мы обычно куда нибудь ездим вещи покупать. Обычно в Германии брали но в этом году не ездили. Надеюсь в следующем все будет ок и тогда поедим
  • 1

#4770
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я тоже второго сына в 11 году родила...

Юля, ты тож в 8 жк стояла?я стояла в 8 жк , что на туркебаева, на 4 этаже, у Юсуповой А.Т.
  • 0

#4771
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Муж, они хорошо ладят и уроки делают, он для нее гладит кормит одевает, только вот с волосами атас, неумеет, со школы забирает кормит и она спать ложится, он уезжает, она где то до 5- ти спит, потом просыпается и за уроки. Да что говорить Тая 2 года ходит на танцы, а меня там еще и невидели не разу)))
  • 1

#4772
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки где наша Фрейл?
Цветошка по ходу рожать пошла..
Гуми тож не писала..
  • 0

#4773
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
2-ой скрин еще не делали. Сказали 27.10 (это уже 21 неделя будет) только за направлением придти. Вот теперь переживаю. Не поздно ли?! Правда у меня по УЗИ на 2 недели разница с МС. Получается мои 21 неделя по МС будет 19. Теперь сомневаюсь когда пойти за направлением лучше! ?

Пол я не хочу узнавать. Хочу сюрприза. Но муж врят ли так разрешит. Но мы договорились, если пол на УЗИ скажут, то знать только мы вдвоем будем. Никому не скажем) пусть для остальных будет сюрприз)
Мне правда в 10 недель УЗИ приснилось, будто мне девчонку на нем показывают)

Я слышала что шевеления сначала как бульканья, вот лежу прислушиваюсь. В животе булькает. Не пойму это малыш или реально газы! Правда живот круглый надутый, будто я шарик проглотила(((

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 15.10.2015, 20:56:57

  • 0

#4774
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, а где в Алматы браслеты-шармики продают?! Почитала тут у вас, в нэте почитала, фотки посмотрела. Загорелась. Хочу себе такой)))

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 15.10.2015, 20:59:22

  • 0

#4775
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я тоже второго сына в 11 году родила...

Юля, ты тож в 8 жк стояла?я стояла в 8 жк , что на туркебаева, на 4 этаже, у Юсуповой А.Т.
Не, я в 16, в микрошах
  • 0

#4776
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Муж, они хорошо ладят и уроки делают, он для нее гладит кормит одевает, только вот с волосами атас, неумеет, со школы забирает кормит и она спать ложится, он уезжает, она где то до 5- ти спит, потом просыпается и за уроки. Да что говорить Тая 2 года ходит на танцы, а меня там еще и невидели не разу)))


Девочки всегда к папам тянутся... А сейчас у тебя парень?
  • 0

#4777
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки где наша Фрейл?
Цветошка по ходу рожать пошла..
Гуми тож не писала..

За Гуми больше всех переживаю, она такая обреченная была в последних сообщениях, лишь бы все обошлось
  • 0

#4778
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, привет. Мы наоборот в прошлом году купили аппарат влажность убирать. :) . Сейчас 21 , 5 градусов. Ноги мерзнут я тоже слегка, но очень влажно. Белье уже которфй день висит и не сохнет :(

Привет, Термит!
У нас с осенью стало дома сухо. Я выставила влажность на 60% и он поддерживает её.
Я не знала, что есть аппарат, который убирает влажность)))
Мы бельё в сушилке сушим, ненавижу её(( по-другому не получается.
почему ненавидишь. Мы наоборот купить хотим.
У ребенка в комнате 85% влажность
После сушилки бельё какое-то несвежее что ли. Мне вообще нравилось, когда бельё на улице сушится. Я постельное бельё сушу в квартире, после сушилки мне не нраивтся на нём спать:-) конечно, в сушилке быстро, удобно, но мне не по душе...
  • 0

#4779
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки где наша Фрейл?
Цветошка по ходу рожать пошла..
Гуми тож не писала..

За Гуми больше всех переживаю, она такая обреченная была в последних сообщениях, лишь бы все обошлось
и не говори , да у Фрейл тож сердце же.. Ой девочки отпишитесь скорее, переживаем за вас :((
  • 0

#4780
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки, а кто уже рожал с эпидуральной анастезией, какие впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.