Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4641
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кукла да что же такое, что то нужно делать. Хотя меня до 25 через день А то и каждый день рвало или тошнило
  • 0

#4642
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всё-таки ребёнок у меня стал мало шевелиться, позвонила в клинику, быстро записали меня через 2 часа на приём. Дай Бог, чтобы всё хорошо было.
Переживаю сильно как там моя малышка((((
  • 0

#4643
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Габриэль я последний раз после инвитро, пересдавала его в эко центре. Олимпу гемостаз не доверяю, там только гормоны щитовидной сдаю

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 14.10.2015, 22:36:47

  • 0

#4644
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всё-таки ребёнок у меня стал мало шевелиться, позвонила в клинику, быстро записали меня через 2 часа на приём. Дай Бог, чтобы всё хорошо было.
Переживаю сильно как там моя малышка((((

Весна не накручивай себя. Такое бывает. У тебя срок какой? У меня так а 18-19 неделях было, мы были в отпуске и 3 дня малышка партизанила
  • 0

#4645
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всё-таки ребёнок у меня стал мало шевелиться, позвонила в клинику, быстро записали меня через 2 часа на приём. Дай Бог, чтобы всё хорошо было.
Переживаю сильно как там моя малышка((((

Весна не накручивай себя. Такое бывает. У тебя срок какой? У меня так а 18-19 неделях было, мы были в отпуске и 3 дня малышка партизанила
Если бы так было на 18-19 неделях, я не переживала бы. А у меня послезавтра 26... Поэтому я дёргаюсь(((
  • 0

#4646
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всё-таки ребёнок у меня стал мало шевелиться, позвонила в клинику, быстро записали меня через 2 часа на приём. Дай Бог, чтобы всё хорошо было.
Переживаю сильно как там моя малышка((((

Весна не накручивай себя. Такое бывает. У тебя срок какой? У меня так а 18-19 неделях было, мы были в отпуске и 3 дня малышка партизанила
Если бы так было на 18-19 неделях, я не переживала бы. А у меня послезавтра 26... Поэтому я дёргаюсь(((

Весна не сомневаюсь что все хорошо. Удачи. По результатам сразу отпишись.
  • 0

#4647
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит у меня сынок уже третий раз энтеровирус поймал. Рвоту в первый раз даже церукал кололи.

На счет беременской одежды я ношу с 8-9 недель наверное, у меня осталось с первой беременности кое что и летом вот покупала шорты, брюки и платье одно.

мой в яслях каждые 3 недели с вирусом. Хорошо он быстро проходит. В этом году только в сад пошли сразу поймали
  • 0

#4648
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Как тут приятно сидеть в форуме, все отзывчивые и приятные☺️
Всем беременяшкам легкого ношения малыша в животике и легких родов.

Муслима, вы просто идеал того как можно совмещать деток и остальные вокруг имеющие дела, низкий поклон:) :) :)

А я вот записалась и иду в понедельник к Галентовскому, жду не дождусь уже:D
  • 0

#4649
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Термит у меня сынок уже третий раз энтеровирус поймал. Рвоту в первый раз даже церукал кололи.
На счет беременской одежды я ношу с 8-9 недель наверное, у меня осталось с первой беременности кое что и летом вот покупала шорты, брюки и платье одно.

мой в яслях каждые 3 недели с вирусом. Хорошо он быстро проходит. В этом году только в сад пошли сразу поймали
мы еще в сад не ходим, и наверное только после 3 лет пойдем. Чтобы к ляле вирус не носить.
  • 0

#4650
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Как тут
А я вот записалась и иду в понедельник к Галентовскому, жду не дождусь уже:D

Я только через месяц к нему, жду не дождусь 3д УЗИ.
  • 0

#4651
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет!
Атали, Фрейл, Гуми держитесь там.
Все будет хорошо.
Сымбатик я хочу сказать по поводу колготок антиварикозных для беременных, если у вас есть проблемы, лучше их взять. Я ношу такие уже неделю, ноги не болят и вены не выпирает.

Крокодолочка, я знаю, что их ношение очень облегчает состояние ног, но у меня проблема намного серьезнее, уже сейчас мало что поможет. Те что я купила, уже порвались, так как размер не подошел мне именно в районе живота давило очень. Еще одни брать, не вижу смысла, осталось чуть больше месяца. Но и натянуть их утром, для меня было целой проблемой:))))
У меня вероятность 80% что я иду на КС.

Весна, надеюсь что по результату завтрашнего дня все будет хорошо! Заранее не накручивайте себя.
  • 0

#4652
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит у меня сынок уже третий раз энтеровирус поймал. Рвоту в первый раз даже церукал кололи.
На счет беременской одежды я ношу с 8-9 недель наверное, у меня осталось с первой беременности кое что и летом вот покупала шорты, брюки и платье одно.

мой в яслях каждые 3 недели с вирусом. Хорошо он быстро проходит. В этом году только в сад пошли сразу поймали
мы еще в сад не ходим, и наверное только после 3 лет пойдем. Чтобы к ляле вирус не носить.
мой в 2 года пошел в ясли. Сейчас последний год сада или предпоследний. В любом случае нет смысла его сейчас забирать.
  • 0

#4653
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет!
Атали, Фрейл, Гуми держитесь там.
Все будет хорошо.
Сымбатик я хочу сказать по поводу колготок антиварикозных для беременных, если у вас есть проблемы, лучше их взять. Я ношу такие уже неделю, ноги не болят и вены не выпирает.

Крокодолочка, я знаю, что их ношение очень облегчает состояние ног, но у меня проблема намного серьезнее, уже сейчас мало что поможет. Те что я купила, уже порвались, так как размер не подошел мне именно в районе живота давило очень. Еще одни брать, не вижу смысла, осталось чуть больше месяца. Но и натянуть их утром, для меня было целой проблемой:))))
У меня вероятность 80% что я иду на КС.
Весна, надеюсь что по результату завтрашнего дня все будет хорошо! Заранее не накручивайте себя.
у меня варикоз требующий операции.
У вас кс почему? ??

У меня тоже может быть кс из за варикоза, будут смотреть на узи в 35-36 недель и на кресле.
  • 0

#4654
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Фух, сходила. Сердцебиение нормальное, делали типо кардиограммы какой-то. Датчики к животу. По поводу шевелений, сказали, что на этом сроке если ребёнок шевелится хотя бы 1-2 раза в день, то это нормально, главное, чтобы каждый день шевелился, а вот после 28 недель, он должен шевелиться около 10 раз за 2 часа и если этого не происходит, то нужно звонить врачу.
  • 2

#4655
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Фух, сходила. Сердцебиение нормальное, делали типо кардиограммы какой-то. Датчики к животу. По поводу шевелений, сказали, что на этом сроке если ребёнок шевелится хотя бы 1-2 раза в день, то это нормально, главное, чтобы каждый день шевелился, а вот после 28 недель, он должен шевелиться около 10 раз за 2 часа и если этого не происходит, то нужно звонить врачу.


Уфф, ну и слава богу!!! Я на Вашем сроке частенько тоже не слышала.
  • 0

#4656
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, спасибо!
Мне аж дышать легче стало:-)
Ну и, конечно, теперь маленькая партизанка зашевелилась активно:-)
  • 0

#4657
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, спасибо!
Мне аж дышать легче стало:-)
Ну и, конечно, теперь маленькая партизанка зашевелилась активно:-)


Она просто внимания мамы хотела)
  • 0

#4658
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А я девочки, чувствую, за сыночком пойду. И быть ему рожденным 15.10.) С урта была в поликлинике, сказали, в ближайшее время родов не будет. Аха, щасс))) В семь вечера снова слизистая пробка, потом какая-то водичка, но немного. И с того момента болит живот и грудь. Легла спать, хватило меня поворочаться 2 часа. Теперь хожу. Стараюсь максимально дождаться утра. Настоящих схваток пока нет, так... играются. Единственное, что расстраивает, я собралась сегодня простыть(((( даже не знаю, что делать. Сама себя успокаиваю, что все равно будут антибиотики колоть, не заражу сыну. И боюсь(((
  • 0

#4659
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Цветошка, держитесь, не заболевайте, сейчас нельзя. Может для профилактики что-нибудь сделать, чай, горлышко пополоскать, нос промыть, всё равно же не спите.
Держим за Вас кулачки! 15 - хорошая дата! Удачи Вам!!! :-)
  • 0

#4660
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Спасибо большое! Сижу, пью чай с медом. А у Вас сколько время, что Вы не спите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.