Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, спасибо всем кто заценил кулон!

девочки, одна я присматриваюсь или есть кто тож внимательный: в горе роддомах 4 и 2, в их темах вернее последнее время появились супер отзывы о супер профессионализме и супер внимательности, и при чем все от прохожих у которых 2-3 сообщения на форуме, ни в пдр их нету , ну вообщем трололо, что это? самореклама или что? типа чтоб не совсем только плохие отзывы? :ninja:

Да и фиг с ними, всё равно ведь на своего врача будете выходить


  • 0

#4622
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, у вас полосеа на животе появилась, если да то когда? У меня нет ее.

Сегодня с утра проснулась и подумала, что ребенку тоже наверное сумку надо собрать. Он скорее всего у бабушки жить будет. Хотя бы пару комплектов всего положить. Сейчас муж прийдет обговорю это с ним. Уже сказала, что поеажу что где лежит, нсли что в больницу понадобится.
  • 0

#4623
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Термит, у меня полоски тоже нет, сейчас 27 недель.


  • 0

#4624
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня тоже нет в прошлую Б появилась после 30 недели
  • 0

#4625
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, спасибо всем кто заценил кулон!

девочки, одна я присматриваюсь или есть кто тож внимательный: в горе роддомах 4 и 2, в их темах вернее последнее время появились супер отзывы о супер профессионализме и супер внимательности, и при чем все от прохожих у которых 2-3 сообщения на форуме, ни в пдр их нету , ну вообщем трололо, что это? самореклама или что? типа чтоб не совсем только плохие отзывы? :ninja:

Я оставляла отзыв недавно о 4-ом роддоме,а т.к рожала я в 2001 году,то логично,что на этом форуме меня в ПДР быть не могло :) а в 2008 я просто не знала что такое форумы о планировании,потому как дочка у меня внеплановая получилась :surprise: ,ни слова неправды я не написала,те кто принимал у меня роды делали свою работу профессионально,за что им буду благодарна всю жизнь :)


  • 0

#4626
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Наташа, мне 28 лет :rotate:


  • 0

#4627
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Термит, у меня в первую беременность прям отчетливая полоска была, во вторую не помню, а сейчас вообще нет её:)))
  • 0

#4628
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
У меня есть полоска. Появилась давно. Но точно не помню когда.
Сегодня нам 23 недели ☺
  • 0

#4629
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Девочки, спасибо всем кто заценил кулон!

девочки, одна я присматриваюсь или есть кто тож внимательный: в горе роддомах 4 и 2, в их темах вернее последнее время появились супер отзывы о супер профессионализме и супер внимательности, и при чем все от прохожих у которых 2-3 сообщения на форуме, ни в пдр их нету , ну вообщем трололо, что это? самореклама или что? типа чтоб не совсем только плохие отзывы? :ninja:

Я оставляла отзыв недавно о 4-ом роддоме,а т.к рожала я в 2001 году,то логично,что на этом форуме меня в ПДР быть не могло :) а в 2008 я просто не знала что такое форумы о планировании,потому как дочка у меня внеплановая получилась :surprise: ,ни слова неправды я не написала,те кто принимал у меня роды делали свою работу профессионально,за что им буду благодарна всю жизнь :)

 

ну вы вроде как не прохожий на форуме, а присмотритесь 2 сообщения, и профиль нулевой,  понятно что не то.


  • 0

#4630
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Муслима, в 28 лет и ттт даст Бог 5 ребенок! Молодчинка какая вы!!!
Вот поэтому, придерживаюсь того мнения, что все по возможности надо делать вовремя:))))
  • 0

#4631
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, в 28 лет и ттт даст Бог 5 ребенок! Молодчинка какая вы!!!
Вот поэтому, придерживаюсь того мнения, что все по возможности надо делать вовремя :))))

оо я ж в 17 лет замуж вышла, и беременела и училась и рожала и работала и опять рожала :D  короче без отрыва от производства :lol:

когда говорят про карьеру и бла была делаю такое лицо :-/  дети этому ничему не помеха!!!


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 14.10.2015, 17:12:18

  • 2

#4632
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

наташ, а длина шейки сколько?

увидела ваше сообщение в ицн темке.

мне врач сказала при длине 2.5 см ушиться


  • 0

#4633
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Поставила вам плюсик! Раньше у меня их не было кажется:)))
  • 0

#4634
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки, всем привет!
@Гуми, Атали, Freil побыстрее выписаться из больничек с ляльками в пузике и доходить до срока.
@Кукла если верить инфе в обменке, второй триместр начинается с 16 недели, так что мы с вами еще в 1 триместре собираемся с силами и терпим противную тошноту.
А метеозависимости нет, или мигрени, у меня несколько раз было что именно от головы рвало, и после нескольких раз и голова проходила, и тошнота отступала. Держитесь, я уже несколько дней не чувствую тошноту, но у меня сын где-то ангину подхватил, два дня с температурой под 40, сегодня вроде тьфу 3 раза полегче, поэтому мне не до тошноты(((
Сходите к гастроэнтерологу, мы всей семьей к Фавзие Тагировне ходим, она так сказать семейный врач, но мы к ней больше как к гастроэнтерологу, да педиатру-гастроэнтерологу ходим, она в эвелине принимает, в детской ветки про педиатров есть про нее отзывы
@nanna я стала рано носить одежду для беременных, недельки с 7, как джинсы перестали сходиться на животе, я от первого достала, и не мучалась перетягиванием живота. Посмотрите в вайкики есть офисные штаны для беременных, там совсем узенькая эластичная резинка для животика, для ранних сроков самое то, смотрятся как обычные брюки.
@Muslima я вами вообще восхищаюсь, вы просто пример для подражания, все бы так, тьфу 3 раза на вас)))))
  • 0

#4635
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, у вас полосеа на животе появилась, если да то когда? У меня нет ее.
.


У меня есть, где-то после 20й недели появляться начала.
  • 0

#4636
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


наташ, а длина шейки сколько?
увидела ваше сообщение в ицн темке.
мне врач сказала при длине 2.5 см ушиться

Сказали 2,6 узи после обхода было завтра у врача спрошу
  • 0

#4637
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, ну что ж за мучения-то такие. Врачу не звонили?

нет не звонила(( ну ее! У нее всегда один ответ, ну потерпите еще немного и все... Сначала она мне все говорила про 12 недели и я жила с мыслью, что в 12 все пройдет. Ага щас!!!! Теперь она мне говорит, ну потерпите еще немного осталось ну максимум 16-18 недель........  походу дальше и 20 недалеко  и 30 не загорами, чего уж там, терпите :lol:


  • 0

#4638
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!

Атали, Фрейл, Гуми держитесь там.

Все будет хорошо.

Сымбатик я хочу сказать по поводу колготок антиварикозных для беременных, если у вас есть проблемы, лучше их взять. Я ношу такие уже неделю, ноги не болят и вены не выпирает.
  • 0

#4639
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Термит у меня сынок уже третий раз энтеровирус поймал. Рвоту в первый раз даже церукал кололи.

На счет беременской одежды я ношу с 8-9 недель наверное, у меня осталось с первой беременности кое что и летом вот покупала шорты, брюки и платье одно.
  • 0

#4640
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Меня этот Д Димер настораживает))
Сдавала его 3.09-3520, 23.09-3520, 14.10-3520.
Мистика какая-то.
Думаю пересдать в Олимпе что-ли. Перепроверить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.