Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4601
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет! !!

Кукла, мне кажется надо тебе кому то показаться кто печень лечит или желудок. Так надеялась, что от уколов будет долгий эффект. У меня ребенок переодически подхватывает кишечный вирус. Так его после еды сразу рвет. Единственное что ему помогает это бульон с домашней яичной лапшой. Можно сухари. Может тебе надо более твердую но не тяжелую пищу? Попробуй макароны с цукини, что бы не совсем без вкусные были. Что бы детки росли надо белок есть. Может тебе сыр подойдет или ветчина.
  • 0

#4602
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 


 

Я уже несколько месяцев хожу на курсы шитья. В декрете буду шить, составила огромный список изделий, ищу материал и инструменты подешевле. В общем, серьезно меня так приперло этим заниматься )

 

Главное теперь все заранее купить и приготовить, вам по шитью, мне для каркасов - все утро мужу пишу: надо купить моток проволоки, а бывают ли перчатки чтоб руки не поранить, и всякое такое, околостроительное ))) проф инструментов куча, а вот именно такого - не хватает, в обычной работе не использую.

 

Я давно мечтала научиться шить, весной как узнала о беременности, думала вооот, девка родится, а мать жопорукая ничему не научит. Хотела сама платьюшки дочери шить )

Когда меня обломали с дочей я затухла, но в августе все равно собралась и купила машинку, пошла на курсы, по мелочи закупилась инструментом на первое время, смоталась на барахолку за тканями для обучения. Сейчас просекла уже немного, что нужно для более быстрой работы - ищу проф.инструменты, цены конечно ппц.  


  • 0

#4603
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, а кто когда начал носить одежду для беременных , с какого периода ? срок то не большой всего 7 неделек акушерских, джинсы давят сижу на работе пуговицу расстегиваю. думаю рановато как то для штанов для беременных....  


  • 0

#4604
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, а кто когда начал носить одежду для беременных , с какого периода ? срок то не большой всего 7 неделек акушерских, джинсы давят сижу на работе пуговицу расстегиваю. думаю рановато как то для штанов для беременных....

надо что то с мягкой резинкой типа ласинок. Думаю раньше 5 мес никто не носит берем одежду, хотя в магазинах для берем всякая одежда есть , посмотрите
  • 0

#4605
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Miss_Dior, Я несколько лет делаю глубокое бикини, но что-то в Б так и не решилась. Пришлось за бритву браться, такая гадость оказывается ...

 

Алматинка, нужно не просто отдыхать. Нужно лежать и лежать кверх ногами. Тут уже выбирать между работой и малышом, потому что риск не только в КС, а чтобы отслойки не было
 

Кукла, ну что ж за мучения-то такие. Врачу не звонили?
 

nanna, мне с 7 неделек тоже давило, подбирала из своей одежды, юбки, которые не давят, пару штанишек. Для Б купила в 16 недель, такоооооой кайф. Сидишь весь день и не задумываешься, о том что передавливает.

А вообще, одежда для Б с регулировкой живота, можно совсем на минимум сделать.

 


  • 0

#4606
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Слеза, куда на курсы ходите?
Я шить умею простое, но времени нет на это( поэтому машинка новая стоит , внуков ждет)))
Сейчас осваиваю вязание крючком)))
  • 0

#4607
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

medved' :cry:  понимаю...блин...я никак не могу работу оставить до декрета..никак...я основной кормилец)..всмысле, у меня доход выше, чем у мужа...бросить работу не могу. Остается только отдыхать после работы по максимуму, гинеколог ничего такого не говорила, не сказала даже лежать...говорит все у вас ок,да , низковато, тяжести не поднимайте, не секситесь и все, живите своей жизнью. Шейка ттт хорошая,закрытая и все должно быть ок,это мол не угроза, если нет болей и прочих штук.

 

nanna, я ношу брюки для беременных с 4,5 мес, и то не я сама купила, подруга отдала свои,т.к лежат без дела)...а кроме брюк в платьях и юбках хожу добеременных, влезаю пока) верхнюю одежду надо будет стопудово, сапоги на плоской подошве зимние (т.к у меня все,что есть- на каблуках), ну и там может кофту, платье еще одно на последние 2 мес.

 

кто-нибудь носит компрессионные колготки для беременных? для профилактики варикоза.. и кто-ниб носит обычные капроновые колготки специально для беременных?а то в обычных мне уже не так комфортно на животике.


Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 14.10.2015, 15:27:47

  • 0

#4608
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
кто-нибудь носит компрессионные колготки для беременных? для профилактики варикоза.. и кто-ниб носит обычные капроновые колготки специально для беременных?а то в обычных мне уже не так комфортно на животике.

Я взяла теплые колготки для Б, но пока не ношу, т.к. еще жарко в них, мерила, оч удобные, правда сзади 2 полоски (как в детстве) и спереди. А обычные тоже давят, я их в течении для то вниз на бедра, то наверх под грудь, везде неудобно. Такая красота была в 1Б (в сентябре родила) никаких колготок, теплых брюк, сапог и курток. Спец одежда была только 2 пары капри. Остальное - платюшки свободного кроя, маечки такие же


  • 0

#4609
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

medved',  а когда вам рожать? ттт :rotate:


  • 0

#4610
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, я купила джинсы для беременных. Теперь их тихо ненавижу. До сих пор ношу обычную одежду. Джинсы только в дождь или когда холодно. Колготки в прошлую беременность носила обычные в эту тоже планирую, как похолодает буду платья носить.
Одежду для беременных в высокой талией не переношу. Не удобно мне, на живот жта вставка давит.:)

Сообщение отредактировал Termit: 14.10.2015, 15:50:39

  • 0

#4611
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем привет!
Я темку читаю постоянно, в курсе так сказать последних новостей:))) Но писать не всегда получается.
Девочки, Фрейл, Гуми, Атали, держитесь! Видите сколько за вас сопереживающих? Очень надеюсь, что все наши помыслы аукнутся во вселенной, и у вас всё наладится!
Всем остальным девчатам, тоже беречь себя!

Слеза, читала про вас, надеюсь сейчас всё хорошо? Вы такая молодчинка, что ходите на курсы по шитью. Тоже моя давняя мечта, даже швейная машинка в наследство досталась, но пока не до этого.

Куколка, мне тоже кажется, что опять надо сходить в клинику. И еще к гастроэнтерологу может все таки?

Муслима, ваш муж такой романтик и большая молодчинка! Кулончик, такой милый и симпа!

Езарт, спасибо про книгу о Записках беременной, вчера читала отрывок доступный в нете, очень понравилось!

Я сама тоже уже еле хожу, хотя срок еще 34-35 неделек. В этот раз живот большой, чем в те разы. С детьми еле-еле на прогулку 1 раз в день выхожу, по дому ничего практически не делаю, только покушать сварить и всё. А еще столько всего надо переделать нужно. Хотели найти помощницу хоть на полдня, но пока никого не нашли.
Уффф, полчаса набирала это сообщение, прям злости не хватает на мой планшет тормознутый и инет:((((

Девочки, не смотря на то, что нам всем не очень легко, тем не менее, мы все супер! И пусть у всех, все будет хорошо! Берегите себя!
  • 0

#4612
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Я где-то с 4 месяца ходила в лосинах со вставкой для животика, сейчас более плотные брюки одеваю, в лосинках холодно. Колготки взяла тоже, на зиму, бамбуковые, теплые ))

А кофты просто широкие, брала только пару футболок со специальным животиком ))


  • 0

#4613
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Габриэль, а теплые бамбуковые для беременных где брали? или это для всех,не спец для б, просто теплые?


  • 0

#4614
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Забыла написать про колготки компрессионные. Мне они показаны прям, так как у меня варикоз, но я так неверно подобрала размер, и это с 4 го раза блин! Не учла вес, и в общем они у меня порвались. Покупать еще одни за 7000 тг не хочется. Но желательно их все таки носить.
  • 0

#4615
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Габриэль, а теплые бамбуковые для беременных где брали? или это для всех,не спец для б, просто теплые?

Для беременных, со вставкой, брала в 4mums.kz на Гагарина


  • 0

#4616
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Габриэль, а теплые бамбуковые для беременных где брали? или это для всех,не спец для б, просто теплые?

Для беременных, со вставкой, брала в 4mums.kz на Гагарина

 

спасибо!!!


  • 0

#4617
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, спасибо всем кто заценил кулон!

девочки, одна я присматриваюсь или есть кто тож внимательный: в горе роддомах 4 и 2, в их темах вернее последнее время появились супер отзывы о супер профессионализме и супер внимательности, и при чем все от прохожих у которых 2-3 сообщения на форуме, ни в пдр их нету , ну вообщем трололо, что это? самореклама или что? типа чтоб не совсем только плохие отзывы? :ninja:


  • 0

#4618
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Муслима а сколько тебе лет?
  • 0

#4619
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне подруга рассказывала что на основании сообщений о благодарностях с этого форума одного известного врача отстранили от работы, после разбирательства восстановили. Почему бы и 2 и 4 роддому не поднимать так себе рейтинг?
  • 0

#4620
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

medved',  а когда вам рожать? ттт :rotate:

конец марта-начало апреля


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.