Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4221
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Где и почем покупали его?

На алиэкспрессе, за 12 долларов ))
Довольна, единственное - надо было наверное взять подороже, но чтобы экран с чсс был
А то считать сложно. В целом на слух научилась ориентироваться уже, когда норма, когда брадикардия, но вот тахикардию уже не определю. В смысле, 140 от 170 на слух не отличишь.

ну просто чтоб не было 20 часов без шевелений

Ттт, такого нет
Хотя сегодня явно тише себя ведет или я просто загоняюсь уже..
  • 0

#4222
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Фрейл а сколько времени доставляли?
  • 0

#4223
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл а сколько времени доставляли?

Пошла смотреть точное время и выяснила, что не 12 долларов, а 19 )) Не критично, но все равно
Продавец выслал 22 июля, 12 августа уже было в почтовом отделении
Продавец вот этот
http://www.aliexpres...=68333050172860

Еще там заказывала бюстгалтеры для беременных и кормящих. Тоже понравились, планирую еще заказать
  • 0

#4224
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Сходила в  ЖК. АГ увидев допплер сказала, что меня надо в стационар и сказала к заведующей идти. Пока сидела в очереди к заведующей, вышла из кабинета АГ, взяла допплер и понесла его заве. Вышла, сказала, что больница пока отменяется и что в пятницу я переделаю допплер в мед центре Альта..А потом будут решать. Дали направление. Зашла к заведующей потом, говорю - вы уверены, ведь в ГЦРЧ сказали, ситуация срочная.. Говорит - может просто это такой момент был, что допплер плохой.. Я прямо в недоумении, если честно. И страшно мне все-таки. Муж говорит - а почему в Альту эту? Почему не в ГЦРЧ снова? И вот тоже - прав ведь.. В общем, ничего непонятно
 

 

Меня моя гиня из ЖК на доплер тоже в Альту отправляла, и сказала, что там все спецы с ГЦРЧ принимают. Я так понимаю, что у них там своя мафия)))

Но я сказала, что пойду к Боренштейн, что и сделала. Бесят меня эти врачебные междусобойчики.

 

Я пью кардиомагнил и курантил для разжижения крови, но это по совету гематолога.


  • 0

#4225
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Цветоша, а у тебя уже организм как то готовится к родам? Пробки там, или почистился, про живот опустился я читала
  • 0

#4226
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Цветоша, а у тебя уже организм как то готовится к родам? Пробки там, или почистился, про живот опустился я читала

Неет, все как обычно. И даже живот не опустился, только ребенок. Вчера ковырялись в шейке, даже при этом пробка держится) и даже тренировочных схваток целый день нет)
А у тебя как дела обстоят?
  • 0

#4227
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки у меня каждый вечер живот каменеет и увеличивается, а утром меньше, это нормально?
  • 0

#4228
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Цветоша, а у тебя уже организм как то готовится к родам? Пробки там, или почистился, про живот опустился я читала

Неет, все как обычно. И даже живот не опустился, только ребенок. Вчера ковырялись в шейке, даже при этом пробка держится) и даже тренировочных схваток целый день нет)
А у тебя как дела обстоят?
У меня тихо, я у мужа спрашиваю- у меня живот опустился, начинаю ему показывать фас, анфас, профиль, он смеется -надо тебя сфотать, вообще мне сейчас некогда рожать, мне надо насущные вопросы решить, может быть доношу хотя бы до 39 недели, я всех детей в 39 недель рожала, а это еще недели две
  • 0

#4229
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Сегодня смешно было, дети бегали по дому, очень шумно, кричали, визжали, и моя ляля начала в животе скакать, да так сильно, я ушла в другую комнату, села на диван, обняла живот и начала петь песенку, детскую, она притихла, неужели все так хорошо слышит?
  • 0

#4230
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
[quote name="Скретти" post="33039461" timestamp="1444211094"]

[quote name="Atali" post="33034058" timestamp="1444130267"]

Доча была в Республиканском детском клиническом санатории Алатау, находится выше Бутаковки, период заезда 21 день, дети с 7-14 лет без родителей, дети младшего возраста с родителями, 6 разовое питание, шунгит, парафин, грязи, минеральные ванны, ингаляции, душ, биопторн, прогулки, доче все понравилась хотя была самая маленькая ей только 7 лет исполнилось, нам разрешили забирать ее на выходные и навещать каждый день, последнюю неделю просила уже чтоб не приезжали ей с девочками интересно играть было. Попали через поликлинику, заведующая поставила нас на портал, и мы ждали своей очереди, нам повезло ждали недолго 2 мес. [/quote]
Атали, спасибо!
надо посмотреть что там у нас в поликлинике, говорят нет больше детских врачей отдельно- к кому мы теперь попадем...[/quote

Вот с врачами грустно я к своей уже привыкла, а теперь кто будет.
  • 0

#4231
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сегодня смешно было, дети бегали по дому, очень шумно, кричали, визжали, и моя ляля начала в животе скакать, да так сильно, я ушла в другую комнату, села на диван, обняла живот и начала петь песенку, детскую, она притихла, неужели все так хорошо слышит?


Тоже видимо к деткам хотела)))
  • 0

#4232
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Сегодня смешно было, дети бегали по дому, очень шумно, кричали, визжали, и моя ляля начала в животе скакать, да так сильно, я ушла в другую комнату, села на диван, обняла живот и начала петь песенку, детскую, она притихла, неужели все так хорошо слышит?


А я колыбельную петь начинаю, тоже притихает) И когда муж с ним разговаривать начинает, тоже замолкает, интересно так. На меня и голоса детей пинается, а на голос мужа у живота молчит. Папа уже в авторитете)))
  • 0

#4233
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Сегодня были с дочерью в детской поликлинике на Ботаническом. Уже полный хаос, толпа взрослых по коридорам. У своего педиатра спросила, она сказала, что все кто прикреплен к ним выше Ботанического, уже общий врач, те кто ниже, пока разделены. Я спросила, останется ли грудничковый день? Говорит, нет((( Я вообще расстроена, куча сопливых, кашляющих, температурящих взрослых и тут же новорожденные.
  • 0

#4234
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Фреил, у него фамилия Саринов. На сайте ГЦРЧ он почему-то зав. отделения УЗИ диагностики. То ли работал, то ли сейчас продолжает, не знаю, но специалист хороший.
Цветошка, эта беда уже давно в 12ой, а сейчас и по всему городу. Новое изобретение Минздрава. Мы теперь туда только за справкой в бассейн ходим
  • 0

#4235
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки вопрос: вчера вечером лицо было таким бледным, прям белая как бумага. Сегодня утром думала поеду к врачу, вроде опять цвет лица стал нормальным и не поехала. Кто сталкивался, с чем может быть это связано?  


  • 0

#4236
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я на учете в 8 ЖК стою, тоже всех перемешали, взрослых и детей. Сегодня пошла анализ мочи сдавать, а там грудничковый день теперь по четвергам, так и не приняли у меня. Обидно, еле дотащилась до этой поликлиники, спина болит :cry:


  • 0

#4237
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Афина Паллада, уже давно же висело объявление, что чт день здорового ребенка. Обидно конечно(
  • 0

#4238
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Афина Паллада, уже давно же висело объявление, что чт день здорового ребенка. Обидно конечно(

 

Да я там была крайний раз на приеме аж 8 сентября, тогда еще и не переводили никого((( Вот и не в курсе была вообще.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 08.10.2015, 10:14:13

  • 0

#4239
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Сегодня были с дочерью в детской поликлинике на Ботаническом. Уже полный хаос, толпа взрослых по коридорам. У своего педиатра спросила, она сказала, что все кто прикреплен к ним выше Ботанического, уже общий врач, те кто ниже, пока разделены. Я спросила, останется ли грудничковый день? Говорит, нет((( Я вообще расстроена, куча сопливых, кашляющих, температурящих взрослых и тут же новорожденные.

 

всем привет!

наше государство делает все, чтобы мы еще разорялись на платных врачей.... :fie:

потому что теперь сто раз подумаешь, прежде чем ребенка повести в поликлинику. про взрослых я вообще молчу - за всю свою жизнь еще не встретила толкового взрослого врача в бесплатной клинике :faceoff:  и по рассказам родителей-пенсионеров их точно там нет :ninja:


  • 0

#4240
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фреил, у него фамилия Саринов. На сайте ГЦРЧ он почему-то зав. отделения УЗИ диагностики. То ли работал, то ли сейчас продолжает, не знаю, но специалист хороший.
 

Спасибо!

Теперь я понимаю мотивы отправки меня туда :) 

 

Девочки вопрос: вчера вечером лицо было таким бледным, прям белая как бумага. Сегодня утром думала поеду к врачу, вроде опять цвет лица стал нормальным и не поехала. Кто сталкивался, с чем может быть это связано?  

А самочувствие менялось как-то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.