Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4141
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Голой- как то страшнее, и по- моему, там раздеваешься, тебя простыночкой накрывают и везут в операционную, врать не буду, КС не делали

Так и есть )) 


  • 0

#4142
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

Меня только мама на выходных доставла, как родишь сразу поедим в Астану в клинику худеть...название озвучивать не буду там методика основана на подсчете каллорий, а вчера называла расценки пластики..грудь подтянуть и липосакцию делать. :faceoff:

 

Слушай, Бушка, такие разговоры надо жестко пресекать, сразу же. Сейчас и так самооценка весьма уязвима, так если еще и будут накручивать, про вес и про грудь и липосакцию - ну как так вообще? :mad:

Еще и мама, блин

 

Себе говори что ты самая обаятельная и привлекательная, ничего страшного - похудеешь, в конце концов - проблемы надо решать по мере их поступления. Сейчас задача номер - выносить и родить малыша. Задача номер 2 - не растерять свое здоровье (это, например, про зубы). Задача номер 3 - по возможности малыша выкормить грудью или иск, как пойдет.

 

Задача номер 4 будет привести себя в порядок. Можно ее начать выполнять сразу же после 2, параллельно с 3

Но никак не в первую очередь

 

Я знаю кучу примеров, когда девушки после Б брали себя в руки и за год становились просто другим человеком. Скидывали и по 20, и по 30 кг, подтягивались, блин, лучше чем до Б. Да, это требует бешеной силы воли и самоконтроля, но в конце концов - почему бы не относится к этому не как к самоистязанию, а как к новому опыту? Тогда уже как-то и легче морально становится.

 

У них получилось и у тебя все получится. Было бы желание!

 

Я знаю но и сказать тоже ничего не могу, у мамы аллергия на швы они вообще не заживали, вот когда я родилась ей 4 раза потом делали операцию у нее просто не заживало все и было очень плохо,когда мне было 8 месяцев повторно опять резали...Отец у меня был видный высокий и с зелеными глазами.а мама маленькая ростиком 1,5  где то. вобщем после трудного восстановления и болезни он начал гулять....И каждый раз она мне это напоминает и что следить надо за собой и кушать меньше и что все мужики одинаковые вот не придешь в себя и твой уйдет. Развелись они прожив 16 лет, мне было тогда лет 5...Он еще потом 4 раза женился сейчас правда больной и старый человек,и никому не нужен но это уже другая история....


  • 0

#4143
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
У меня мама тоже два раза разводилась, и говорит, что все мужики одинаковые, но нельзя же так всех под одни грабли, мне кажется, если любому человеку по поводу и без выносить мозг, то он по любому пойдет искать, где комфортнее, вот можно же быть душевным человеком, но немного круглым, или красивым, стройным, но маразматичкой, ты бы кого выбрала, в том что кто то уходит, виноваты оба, я не про твою маму, это мои наблюдения, просто строй свою семью, как сама считаешь нужным, не повторяй ее ошибок и поменьше рассказывай ей про свои проблемы, у вас с мужем все наладится, а мама будет думать всякое про мужа, многие пары проходят сложный период после родов, когда гормоны бушуют, ты же умница, женщина, мудрая, только не накручивай себя и своего мужа, больше гуляйте вместе, смотрите фильмы, бывайте где то чаще, все будет хорошо, и помни- Ты красивая в папу!
  • 0

#4144
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Куда наша Цветоша подевалась?
  • 0

#4145
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Куда наша Цветоша подевалась?

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2] в этой темке вчера отписывалась она.
  • 0

#4146
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У меня мама тоже два раза разводилась, и говорит, что все мужики одинаковые, но нельзя же так всех под одни грабли, мне кажется, если любому человеку по поводу и без выносить мозг, то он по любому пойдет искать, где комфортнее, вот можно же быть душевным человеком, но немного круглым, или красивым, стройным, но маразматичкой, ты бы кого выбрала, в том что кто то уходит, виноваты оба, я не про твою маму, это мои наблюдения, просто строй свою семью, как сама считаешь нужным, не повторяй ее ошибок и поменьше рассказывай ей про свои проблемы, у вас с мужем все наладится, а мама будет думать всякое про мужа, многие пары проходят сложный период после родов, когда гормоны бушуют, ты же умница, женщина, мудрая, только не накручивай себя и своего мужа, больше гуляйте вместе, смотрите фильмы, бывайте где то чаще, все будет хорошо, и помни- Ты красивая в папу!

спасибо, я очень стараюсь и никогда ничего ей не рассказываю...всегда спрашиваю почему ты так думаешь? почему у меня неможет быть по другому...на что она всегда отвечает потому что другого я не видела...а то что в папу это правда.я его копия.


  • 0

#4147
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Бушка, не переживай, может твой муж так адаптируется к новой жизни и новому статусу. Я уверенная, у вас будет все хорошо. И уж точно себя надо любить, тогда и восстановишься сама без вмешательств. Будешь красотка, лучше, чем до Б, ещё и с масявкой, всем на зависть :)
Девочки, ничего себе у вас врачи, я столько анализов и не сдавала. Уж не знаю хорошо это или плохо. Но по себе знаю, получу на руки анализы и скорее в Гугл, диагноз уточнять, себя накручу, понервничаю, а потом у врача узнаю, что ничего страшного в этом и нет. Так что не раньше времени не паниковать!
Желаю всем легко доходить!
  • 0

#4148
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет.

Фрейл, ты потом отпишись, что аг сказала. Я думаю что это лечится как то. Желаю что бы все быстренько в норму пришло.

Бушка, давай дорабатывай до декрета скорее. Будешь с нами сидеть чаще. Зубки лечи. Мне в Алмате сказали, что они зубы мудрости не лечать и еще целую лекцию прочитали. Вообщем выдрали. А тут лечат. Запломбировали уже давно и вроде не беспокоит. Про вес не переживай. Мы же беременные. Я тоже иногда на себя гляну в зеркало аж страшно становится. Хотя с прошлой беременностью я вообще сильно поправилась. Потом как ребенок пошел сильно похудела. Он такой активный. Да и на прогулку первые 2 года ходили. По 6 -8км каждый день.

Ромашка, у меня тренек нет. Правда сейчас назначили таблетки для расслабления матки, так что думаю в ближайшие 3 недели и не будет их.
  • 0

#4149
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Юлия-психолог, Termit спасибо девчонки!

кста, я тут писала я вообще блиин получается толком ничего не сдавала.Кста завтра еду к брату в Астану...может получится улизнуть за коляской :rotate:


  • 0

#4150
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Боошка выше нос! Есть много скажем так некрасивых девушек, толстеньких и что? Многие из них счастливы и живут с мужьями много лет. И мужья красавцы никуда от них не уходят, даже если гульнут на стороне всегда возвращаются! Не в красоте совсем дело, и даже не в душевной близости, в чем то третьем. Если судить по мне то мне мешает дерганная моя работа, я не прихожу домой счастливая, а прихожу хмурая загруженная все по мне не так, я не счастлива и не самодостаточна в те вечера,  муж видит меня такой и валит из дома, а если  в хорошем настроении его от меня даже в магазин не оторвешь )))) Сейчас шеф в командировке это еще заметнее, вчера даже цветы были))) (хвастаюсь))))) За 13 совместных лет у нас было много взлетов и падений, было бы и меньше если бы я смотрела на этот мир позитивнее и радостнее))) 


Сообщение отредактировал Atali: 07.10.2015, 13:07:52

  • 0

#4151
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Юлия-психолог, Termit спасибо девчонки!
кста, я тут писала я вообще блиин получается толком ничего не сдавала.Кста завтра еду к брату в Астану...может получится улизнуть за коляской :rotate:

я сдаю каждый раз кучу анализов. Стою в частной клинике. Сейчас еще в больницу хожу к зав отделения так он вообще анализы почти не назначает. Не переживай. Есть же нормы что и когда сдавать.
  • 0

#4152
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я знаю но и сказать тоже ничего не могу, у мамы аллергия на швы они вообще не заживали, вот когда я родилась ей 4 раза потом делали операцию у нее просто не заживало все и было очень плохо,когда мне было 8 месяцев повторно опять резали...Отец у меня был видный высокий и с зелеными глазами.а мама маленькая ростиком 1,5  где то. вобщем после трудного восстановления и болезни он начал гулять....И каждый раз она мне это напоминает и что следить надо за собой и кушать меньше и что все мужики одинаковые вот не придешь в себя и твой уйдет. Развелись они прожив 16 лет, мне было тогда лет 5...Он еще потом 4 раза женился сейчас правда больной и старый человек,и никому не нужен но это уже другая история....

 

 

Бушка, ну ведь это же не обязательно твой жизненный сценарий? ЗАчем ты его на себя примеряешь?

У тебя вполне может быть все по-другому - и роды легко дадутся, и похудеешь быстро, лучше на это себя настраивай, чем на то что будет как у мамы и что все мужики - одинаковы

 

Вот, кстати, про одинаковы-  ну это же бред чистой воды! Нет в мире одинаковых людей! Все мы разные и в этом наша прелесть! Так можно сказать что все женщины - тоже одинаковы, после родов становятся стервами и маразматичками, которые мужа по поводу и без пилят, за собой не следят, ходят с грязной головой и в старых халатах. Ну разве ж это так? У меня по крайней мере таких в окружении нет - все за собой следят, в меру возможностей, некоторые так вообще сразу же на работу возвращаются - одним словом, грымз в заляпанных халатах я вокруг себя не наблюдаю.

 

А уходят не по этому. Если бы мужики нас только за кг ценили, было бы проще даже где-то. Но уходят и от красивых, и от стройных, и вообще от супер прекрасных (на наш взгляд).


  • 0

#4153
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ромашка, у меня тренек нет. Правда сейчас назначили таблетки для расслабления матки, так что думаю в ближайшие 3 недели и не будет их.

Термит, спасибо, понятно... Значит буду на следующем приеме своего АГ мучить, "треники" это или тонус  :confused: , а то интернет выдает противоположную информацию.


  • 0

#4154
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Ой девчули настрочили за пол дня))
Переставала в Олимпе и в диагностике
Всегда делаю только в центральном инвитро на Кунаева
Фрейл поторопите АГ ( вроде как сегодня у вас прием ) 1б это серьезно
Девочки мужики они как дети блин их во время по лелеять надо и во время поругать))мой хоть и старше меня на 13 лет мой старший сынок))))родите и все восстановится
Девочки 28-29 лет уже в акушерстве считается пожилая первородящая - связано со способностью тазовых костей расходиться в родах.раньше это было показанием для пкс, сейчас дают попробовать родить самой .
Девочки зубы просто во время лечите и пища богатая кальцием, у меня после 4 родов только парочка пломб, остальные здоровые .
Цветошка по ходу рожать пошла???
  • 0

#4155
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки 28-29 лет уже в акушерстве считается пожилая первородящая - связано со способностью тазовых костей расходиться в родах.раньше это было показанием для пкс, сейчас дают попробовать родить самой .

Я тогда вообще мумия  :faceoff:  :D

 

ПС. Снохе 32, первородка, отправили сразу на кс.


  • 0

#4156
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Девочки 28-29 лет уже в акушерстве считается пожилая первородящая - связано со способностью тазовых костей расходиться в родах.раньше это было показанием для пкс, сейчас дают попробовать родить самой .

Я тогда вообще мумия :faceoff: :D

ПС. Снохе 32, первородка, отправили сразу на кс.
да лан тогда не мумия а куколка, вылупитесь в бабочку!!!!знаете как женщины после родов хорошеют?ооо
  • 0

#4157
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки 28-29 лет уже в акушерстве считается пожилая первородящая - связано со способностью тазовых костей расходиться в родах.раньше это было показанием для пкс, сейчас дают попробовать родить самой .

Я тогда вообще мумия :faceoff: :D
ПС. Снохе 32, первородка, отправили сразу на кс.
да лан тогда не мумия а куколка, вылупитесь в бабочку!!!!знаете как женщины после родов хорошеют?ооо
Ага, зубы крошатся, волосы выпадают, гемморой вы лазиет :)
  • 0

#4158
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки 28-29 лет уже в акушерстве считается пожилая первородящая - связано со способностью тазовых костей расходиться в родах.раньше это было показанием для пкс, сейчас дают попробовать родить самой .

Я тогда вообще мумия  :faceoff:  :D
 
ПС. Снохе 32, первородка, отправили сразу на кс.
Я первого рожала в 32 сама, 5с + поставили
  • 0

#4159
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет

Девочки, зубы надо проверять и лечить до того как заболчт или начнут гнить и крошится, тогда можно вообще без анестезии обойтись. Зубы мудрости выдирала в обе беременности, все ок, главное, чтобы врач все сделал аккуратно...

Бушка, твоя мама права отчасти. Вообще не стоит прикрываться ни гормонами, ни беременностью. Следить за собой по мере возможности нужно всегда. Это во время Б животик красивый, а потом... Многие в депресняк впадают...как бы мы друг друга не утешали, стоит все таки быть честной хотя бы с собой. Лично для меня вообще не вариант, чтобы муж сбегал налево, пока я толстая... О какой семье и уважении вообще может быть речь?
  • 0

#4160
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Как у вас тут интересно, прям захотелось присоединиться. У меня вопросик: я стою на учете в Приват, но в последнее время, вижу что анализы уже вышли из рамок договора. Спросила у гинеколога, она подтвердила, сказав: после сделаем перерасчет и доплатишь. Отправила на узи сердце и к кардиологу,  стоимость там 8000 прием+10,500 узи, и у меня пошли сомнения, настоящая обдираловка. Тут возникла идея, встать параллельно на учет в свою поликлинику и там сдавать те анализы, которые выходят за рамки договора. Теперь вопрос: Можно ли встать на учет сразу в двух местах? Просто в Привате я уже заплатила 200,000 за ведение беременности, но оказалось что сумма выйдет больше. По прописке и по месту проживания моя поликлиника №4. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.