Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


@muslima_um_salman Спасибо вам за тел. сходила к Дудко. Мое многоводие ни куда не делось :cry:.

пожалуйста, лечитесь и выздоравливайте!
Сейчас говорят его не лечат, только наблюдают, что бы воды не увеличивались. Причину ищут, вот на вирусы и отправили. Завтра еще на антитела поеду сдавать.
да многоводие часто инфекционного характера. А что виферон не прописали?
  • 0

#4102
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

 

 

@muslima_um_salman Спасибо вам за тел. сходила к Дудко. Мое многоводие ни куда не делось :cry:.

пожалуйста, лечитесь и выздоравливайте!
Сейчас говорят его не лечат, только наблюдают, что бы воды не увеличивались. Причину ищут, вот на вирусы и отправили. Завтра еще на антитела поеду сдавать.
да многоводие часто инфекционного характера. А что виферон не прописали?

 

нет, ни чего не прописали. Получается анализы не очень хорошие?? Превышает норму? Хочу подготовится к следующему приему, и узнать почему мне ни чего не прописывают. 


  • 0

#4103
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Муслима, сегодня 25 ровно.. КТГ не делали, вроде рано..
Живот болит уже несколько дней, пинки низкие и болезненные, примечательно, что после спазмолитиков уже не болезненные и вроде как повыше. Головка очень низко в ЖК сказали. Страшно как-то.
  • 0

#4104
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
ЛасВегас, по этим анализам у вас есть антитела к этим инфекциям, то есть вы ими уже болели и свежее заражение во время Б вам не грозит. Не волнуйтесь ))
  • 0

#4105
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем доброго вечера!

Юлечка-психолог, примите поздравления с рождением дочурки! Всего самого наилучшего вам обоим и вашей семье!

Муслима, вы большая молодчинка! И так сказать образец для подражания:))) Мы с мужем тоже хотели много детей, ну как минимум 4х, но так как поздно женились, то пока только 3 ий даст Бог будет. А там уже вряд ли....

Куколка, ну наконец-то, какие хорошие новости от вас! Я думаю, Лет-Ромашка права, надо еще сходить к кому-то из врачей-гастроэнтерологов. В общем, держите ситуацию под контролем:)))

Блин, девочки так хочется пообщаться, но мой тормознутый планшет и интернет не дают мне:(((( эти сообщения писала битых полчаса...
  • 0

#4106
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ЛасВегас, по этим анализам у вас есть антитела к этим инфекциям, то есть вы ими уже болели и свежее заражение во время Б вам не грозит. Не волнуйтесь ))

Спасибушки, успокоили.  :rotate:


  • 0

#4107
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Привет всем!

Кукла, как хорошо, что нашлось решение ) пусть теперь все идет так, как надо! А как можно попасть на прием к доктору, который эти уколы прописал? Что-то мне уже наверное нужен взгляд со стороны ..
Ходила на допплер сегодня, нарушения кровотока 1б степени :( расстроилась.. Причем, 5 дней назад показатели(правда, у другого врача) были в норме. Завтра пойду на прием, вопрос только что они со мной делать будут, кроме как говорить, что все беды от отеков?

frail, не расстраивайся. Мне сегодня снова поставили короткую шейку в больнице. Сказали до срока не дохожу. Хотя на узи все было хорошо. Я что то узисту больше доверяю. Небось и у тебя так же. Все хорошо.
  • 0

#4108
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Куколка тут и правда, все очень за вас переживали.  И мы все за вас очень рады. 


  • 0

#4109
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Термит, не уверена.. Малышка активничает очень сильно, беспокоится. Да и на допплере очень долго смотрели. Может ли быть так, что допплер в какой-то момент времени плохой, а потом раз - и хороший? Завтра спрошу у врача..
  • 0

#4110
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


ЛасВегас, по этим анализам у вас есть антитела к этим инфекциям, то есть вы ими уже болели и свежее заражение во время Б вам не грозит. Не волнуйтесь ))

Спасибушки, успокоили. :rotate:
виферон потому что все таки какая то инфекция повлияла на количество вод, тут уже антитела не причем, важен сам факт наличия. виферон самая безопасная профилактика внутриутробных пневмоний и других последствий инфекции. У моей снохи такие цифры по Герпесу были мы ахнули, но 2 мес ставила и все потихоньку снизилось
  • 0

#4111
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Термит, не уверена.. Малышка активничает очень сильно, беспокоится. Да и на допплере очень долго смотрели. Может ли быть так, что допплер в какой-то момент времени плохой, а потом раз - и хороший? Завтра спрошу у врача..

где доплер делали? И что ваш АГ сказал? Вот именно моментов там быть не может но зависит от узиста как померчют кровоток. Но степень Б гоаорит о нарушении именно у ребенка. Ктг рано. Надр бы перепроверить, если подтвердится то лечиться , Фрейл вы на учете в гос жк?
  • 0

#4112
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Через чур активничать тож не понятно: то ли гипоксия, то ли характер ребенка?
Фрейл анемии у вас нет?может вам гокс кислород попробовать, мне он помогал, все таки воздух у нас не чистый, и потом мы с мужем выезжали чуть ли не каждый день высоко в горы и просто дышали . Но это без угрозы а то в машине трястись тож плохо .
Длительная угроза тож может влиять , при постоянных сокращениях матка нормально не питает плод, лечитесь , отложитесь . Все таки переделали бы вы допплер
Сымбатик я то замуж вышла рано, у меня и сейчас времени вагон и маленькая тележка( в смысле детородного ) дай Аллах .
Девочки пусть я вам буду именно таким примером: во время принятые меры позволяют родить абсолютно здорового малыша независимо от тяжести заболеваний матери. Не нервничать, не переживать , но при этом отстаивать каждую каплю здоровья вашего ребенка. И уметь слушать свое тело - если вы устали прилягте - работа и тп никуда не ускачет , а отдых вовремя много значит. Беременность это огромный труд

Девочки мы все должны родить строго во время и абсолютно здоровых карапузов!! Этого не забывайте ! Утром вставая говорите себе это, блин помогает))))!!!
  • 1

#4113
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Муслима, сегодня 25 ровно.. КТГ не делали, вроде рано..
Живот болит уже несколько дней, пинки низкие и болезненные, примечательно, что после спазмолитиков уже не болезненные и вроде как повыше. Головка очень низко в ЖК сказали. Страшно как-то.

А где ты делала доплер? Сейчас хожу на КТГ в ЖК в 100 кабинет, наблюдают в динамике, один из показателей скачет туда-сюда, пошла перепроверилась в частную, все нормально, кому верить? Но у нас в ЖК вроде доплера нет
  • 0

#4114
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мазок в ближайшей к нам инвиво не делают( пришлось только кровь сдать! Пойду на прием к врачу и попрошу направление на мазок!!! Но у мужа этот вирус мы еще года 2-2.5 назад обнаружили. И у меня еще тогда также было два минуса. И сейчас спустя столько времени. Я же от него уже 100 раз должна была подхватить?! Врач мужа еще тогда сказал что возможно что у меня врожденный иммунитет, и всегда будет два минуса. Но в нете про такой иммунитет ни слова.(((


Сдай еще пцр из влагалища, по - моему в центральном Инвиво делают, но вообще,я бы Инвиво не особо доверяла, описала другую лабораторию
  • 0

#4115
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Мазок в ближайшей к нам инвиво не делают( пришлось только кровь сдать! Пойду на прием к врачу и попрошу направление на мазок!!! Но у мужа этот вирус мы еще года 2-2.5 назад обнаружили. И у меня еще тогда также было два минуса. И сейчас спустя столько времени. Я же от него уже 100 раз должна была подхватить?! Врач мужа еще тогда сказал что возможно что у меня врожденный иммунитет, и всегда будет два минуса. Но в нете про такой иммунитет ни слова.(((

Сдай еще пцр из влагалища, по - моему в центральном Инвиво делают, но вообще,я бы Инвиво не особо доверяла, описала другую лабораторию
вот я тож раньше там все анализы сдавала, с в эту берем мне пришел хгч 0,17, думала пролет. А потом тест утром сдела он полож сдала в инвитро( бывший гем) 46 получилось. За сутки так нарости нереально? Значит наврали сволочи. Еще там же гемостезиограмму сдавала тож некоторые показатели не очень были переделала в двух местах все ок.

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 07.10.2015, 08:16:32

  • 0

#4116
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девчата всем привет!!!!!!! Ухххи понастрочили вы!!!!!! я еле за вами поспеваю, работать осталось 4 недельки и ее все больше и больше...чую могу просто не выдержать!!

Мамочек поздравляю с рождением дочурок!!! Сладких ночек и молочка вам в Меру!

Куколка,  я так рада за вас что теперь наконец вы можете поесть, растите и развивайтесь по сроку! Тоже интересует что за волшебный укол.Сил вам и терпения! Здоровья и конечно любви поддержки мужа!

Freil, мне кажется результаты всетаки перепроверить надо, а то что живот побаливает тут конечно страшновато, у меня с тобой один срок. Может капельки какие пропишут и все нормализуется! Termit, желаю конечно досидеть вам в пузике до срока, но мне кажется даже если вы и вылупитесь чуток раньше все у вас будет хорошо!   muslima_um_salman, вы пример для подражания я бы тоже хотела иметь большую семью и деток побольше, но увы..каюсь что временами где то сама виновата в семье многое зависит от жены, но вот так получилось.Вам здоровья и сил!

Девочки остальные не обижайтесь если кого не отметила, буду теперь сразу на форум залезать как минутка есть!

А вообще у вас тут такие разговоры серьезные, блиин шейка по моему ТТТ в норме на последнем узи была :faceoff:  честно я даже не понимаю что такое норма...а вот вы еще про какие то инфекции пишете (кажется так называется) я кровь то всего 3 раза сдавала и то ОАК и вич при постановке на учет и два раза на скринг АФП и ХГЧ. Подскажите пож-та на каком сроке их сдавать то нужно?а соврала еще был какой то на маркеры по гепотиту ну и все. Следующий прием у меня 5 ноября, сказали тогда и больничный выпишут и все в декрет. Сказала последний раз что руки иногда вскипают и ноги могут к вечеру отекать...сказали ничего страшного :ninja:  я блиин вообще не в теме, может я чего еще не сдала и не сделала?


  • 0

#4117
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

И еще вопрос кто на каком сроке ходил к стоматологу??? у меня в воскресенье покрошился самый дальний зубик :cry:  я ревела весь вечер...


  • 0

#4118
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мазок в ближайшей к нам инвиво не делают( пришлось только кровь сдать! Пойду на прием к врачу и попрошу направление на мазок!!! Но у мужа этот вирус мы еще года 2-2.5 назад обнаружили. И у меня еще тогда также было два минуса. И сейчас спустя столько времени. Я же от него уже 100 раз должна была подхватить?! Врач мужа еще тогда сказал что возможно что у меня врожденный иммунитет, и всегда будет два минуса. Но в нете про такой иммунитет ни слова.(((

Сдай еще пцр из влагалища, по - моему в центральном Инвиво делают, но вообще,я бы Инвиво не особо доверяла, описала другую лабораторию
вот я тож раньше там все анализы сдавала, с в эту берем мне пришел хгч 0,17, думала пролет. А потом тест утром сдела он полож сдала в инвитро( бывший гем) 46 получилось. За сутки так нарости нереально? Значит наврали сволочи. Еще там же гемостезиограмму сдавала тож некоторые показатели не очень были переделала в двух местах все ок.
Сволочи- ключевое слово в твоем сообщении!
  • 0

#4119
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

И еще вопрос кто на каком сроке ходил к стоматологу??? у меня в воскресенье покрошился самый дальний зубик :cry:  я ревела весь вечер...


У меня в эту беременность слабое место зубы, была уже три раза, если что, у них есть, ну или, должно быть обезболивающее для беременных, мне его кололи... Зубы мня покидают...
  • 0

#4120
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Юль и не говори! Вот я просто уверена была что беременна я это чую, а если другая женщина на основании их анализов начала бы какие нить лекарства пить? У меня сноха так на флюру пошла делала санкнижку, правда тест был отр, я на нее орала блин задержка же куда идешь, потом генетики затаскали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.