Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
С переездом пузики и мамочки!
Дай бог нам всем удачно разродиться и обнять наших малышей!!!
  • 0

#4
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

С переездом пузики и мамочки!
Дай бог нам всем удачно разродиться и обнять наших малышей!!!

И вам того же!!!


  • 0

#5
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки, подскажите на каком сроке лучше ехать заключать контракт ??  Сейчас 31 неделя, рановато или нет, а то впереди много различных праздников, может стоит заранее об этом позаботится, чтобы чувствовать себя комфортней ??


  • 0

#6
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, подскажите на каком сроке лучше ехать заключать контракт ??  Сейчас 31 неделя, рановато или нет, а то впереди много различных праздников, может стоит заранее об этом позаботится, чтобы чувствовать себя комфортней ??

в прошлом году раньше 37 недели даже не разговаривали толком....

я тоже хотела позаботиться и заключить договор перед Новым годом,но меня отправили гулять...


  • 0

#7
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Подскажите, как обстоят дела с теми, у кого направление на ПКС? Мне врач в 17 ЖК сказала, что выпишет мне направление где то на 18 декабря,  в этот же день и кладут в больницу? Операцию делают на следующий день? 


  • 0

#8
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Подскажите, когда все же РД закрывают на мойку с 6 декабря или позже ? 


  • 0

#9
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

он же только открылся после мойки, в конце ноября


  • 0

#10
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

в прошлом году раньше 37 недели даже не разговаривали толком....

 

Млин, обидно ..... но всё таки попробую сходить и разузнать.

 

Мне уже сны на эту тему сняться, что родила, а ничего приготовить не успела ))) 


  • 0

#11
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Подскажите, как обстоят дела с теми, у кого направление на ПКС? Мне врач в 17 ЖК сказала, что выпишет мне направление где то на 18 декабря, в этот же день и кладут в больницу? Операцию делают на следующий день?

Ну если вы 18декабря придете с вещами,то могут и 18 положить. Операцию делают на следующий день...у меня тож было ПКС.
  • 0

#12
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

он же только открылся после мойки, в конце ноября

Сорри, ошиблась веткой


  • 0

#13
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Подскажите, как обстоят дела с теми, у кого направление на ПКС? Мне врач в 17 ЖК сказала, что выпишет мне направление где то на 18 декабря, в этот же день и кладут в больницу? Операцию делают на следующий день?

Ну если вы 18декабря придете с вещами,то могут и 18 положить. Операцию делают на следующий день...у меня тож было ПКС.
а выписывают через три дня, если все хорошо?
получается в роддоме с пкс лежишь 5 дней
  • 0

#14
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Подскажите, как обстоят дела с теми, у кого направление на ПКС? Мне врач в 17 ЖК сказала, что выпишет мне направление где то на 18 декабря, в этот же день и кладут в больницу? Операцию делают на следующий день?

Ну если вы 18декабря придете с вещами,то могут и 18 положить. Операцию делают на следующий день...у меня тож было ПКС.
а выписывают через три дня, если все хорошо?
получается в роддоме с пкс лежишь 5 дней

 

да,если все анализы у мамы и малыша хорошие,то выписывают на третий день после операции....всего получается 5 дней.


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 30.11.2013, 00:15:10

  • 0

#15
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Подскажите, как обстоят дела с теми, у кого направление на ПКС? Мне врач в 17 ЖК сказала, что выпишет мне направление где то на 18 декабря, в этот же день и кладут в больницу? Операцию делают на следующий день?

Ну если вы 18декабря придете с вещами,то могут и 18 положить. Операцию делают на следующий день...у меня тож было ПКС.
а выписывают через три дня, если все хорошо?
получается в роддоме с пкс лежишь 5 дней
Если все хорошо при ЕР, могут и через 2 дня выписать. Мою соседку по палате так и выписали. Вот я ей завидовала, я из-за чистки после родов 5 дней пролежала.

Сообщение отредактировал aladyna: 30.11.2013, 00:16:41

  • 0

#16
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки,всем доброго вечера) решила рожать в этом роддоме.. Выбрала платное отделение.. тут есть такие-же как и я у кого срок пдр стоит под Новый Год? Сама не знаю почему страшно, толи потому что первые роды.. или то-что праздники :rotate: и вопрос такой договор с 37 недели заключать нужно или уже можно идти сейчас 35-недель? Подскажите кто знает) 


  • 0

#17
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки,всем доброго вечера) решила рожать в этом роддоме.. Выбрала платное отделение.. тут есть такие-же как и я у кого срок пдр стоит под Новый Год? Сама не знаю почему страшно, толи потому что первые роды.. или то-что праздники :rotate: и вопрос такой договор с 37 недели заключать нужно или уже можно идти сейчас 35-недель? Подскажите кто знает) 

 

Здравствуйте!  Я тоже собираюсь рожать в платном отделении, ПДР на 24 декабря, но надеюсь отстреляться раньше. :)  Вы главное не волнуйтесь, настраивайтесь на позитив и все пройдет отлично! А по поводу договора, была в роддоме неделю назад (смотрела платное отделение), мне сказали что его заключают с 37 недель.


  • 0

#18
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Девочки,всем доброго вечера) решила рожать в этом роддоме.. Выбрала платное отделение.. тут есть такие-же как и я у кого срок пдр стоит под Новый Год? Сама не знаю почему страшно, толи потому что первые роды.. или то-что праздники :rotate: и вопрос такой договор с 37 недели заключать нужно или уже можно идти сейчас 35-недель? Подскажите кто знает) 

 

Здравствуйте!  Я тоже собираюсь рожать в платном отделении, ПДР на 24 декабря, но надеюсь отстреляться раньше. :)  Вы главное не волнуйтесь, настраивайтесь на позитив и все пройдет отлично! А по поводу договора, была в роддоме неделю назад (смотрела платное отделение), мне сказали что его заключают с 37 недель.

 

а мне с 25 то по 2 января,то по 5)))я тоже планирую родить раньше)))надеюсь с малышом договорюсь)))))как-то я не особо хочу рожать на Новый Год))) тут кому праздник,а нам аист))) спасибо вам за поддержку))) Дай Бог всё у нас всех будет хорошо! а у меня еще вопрос, вы не знаете  я могу сразу за эпидуралку заплатить и в договоре ее прописать)))??


Сообщение отредактировал Yulia Alexandrovna: 01.12.2013, 21:33:13

  • 0

#19
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Что то в последний месяц не было ни каких отзывов от родивших мамочек- очень жаль( хотя понимаю, что скорее всего ни до того..

Может кто в курсе, карантин у них уже закончился, партнера на роды пропустят?


  • 0

#20
Kleo20

Kleo20
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки карантин закончился, партнеров пропускают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.