Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки всем привет.

Сходила я на узи к Дудко И.А. Она в итоге меня отправила к генетикам, те отправляют на биопсию. Генетический риск 8-9%. Вот теперь в раздумьях. 

 

Кто-нибудь знает теперешние расценки на биопсию?


  • 0

#3622
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

У нас с Вами чем то схожая ситуация... Муж пока работу не нашел(( на работе завал, и не понятки!! кажется нас вообще собираются закрывать!! боюсь что даже до декрета не доработаю... А кто меня в положении щас возьмет! стараюсь не переживать, но все равно думки всякие(( 

 

Но у вас гораздо хуже ситуация на работе... Ваш шеф итак уже довел Вас до больницы.... Вот бывают же такие уроды!!! Вы как после декрета планируете туда возвращаться? Я бы не стала, с таким-то отношением! 


  • 0

#3623
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.

Бушка, я вообще молчу про вес. Все меня задолбали. Я уже не могу есть по пол порции от нормального моего рациона. Вес все равно растет. Тоже к эндокринологу хожу. Каждые 2 года делаю узи щитовидки. Во время беременности анализы на щитовидку сдаю каждый месяц.

Весна, он придумал, что есть какая то примета, что нельзя говорить. Никто про примету не слышал, я уже всех поспрашивала. :)
  • 0

#3624
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А у меня с весом проблема обратная. До Б была 58,5 а щас уже 4неделю весы показывают 56-57... муж ворчиит из-за этого, боится что малышу мой ненабор веса может повредить.


  • 0

#3625
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А у меня с весом проблема обратная. До Б была 58,5 а щас уже 4неделю весы показывают 56-57... муж ворчиит из-за этого, боится что малышу мой ненабор веса может повредить.

у Вас какой срок? Я до 6го месяца особо не набирала. Потом как понеслось. Сейчас решила что хочу максимум 15кг набрать. Аг говорит 12 , но это крайне тяжело еще 2 месяца в переди
  • 0

#3626
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки всем привет.
Сходила я на узи к Дудко И.А. Она в итоге меня отправила к генетикам, те отправляют на биопсию. Генетический риск 8-9%. Вот теперь в раздумьях. 
 
Кто-нибудь знает теперешние расценки на биопсию?

Если надумаете, делайте в ЦММ
  • 0

#3627
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У меня так к сожалению не выйдет((( живем мы со свекровью... Своего угла пока нету! 

 

знакомо. тоже жили вместе 2 беременности, тоже читала книжки под боком у мужа))) зато много книг прочла))) а свой угол будет обязательно!!

 

была буквально вчера там.жаль фотку не попросила, думала не положено. Тоже гуляла по несколько раз пока малышка покажет свое лицо( упрямая оказалась. Всем здоровой беременности и удачных родов

 

я кстати не просила снимок, она просто сама так поймала удачно, что решила распечатать. а так у меня снимков куча, я ж как ненОрма бегала на узи проверяла сердцебиение, пока шевелюх не было


  • 0

#3628
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки всем привет.

Сходила я на узи к Дудко И.А. Она в итоге меня отправила к генетикам, те отправляют на биопсию. Генетический риск 8-9%. Вот теперь в раздумьях. 

 

Кто-нибудь знает теперешние расценки на биопсию?

Я что-то упустила, у Вас скрининг по крови с риском? А первый? Или только на основании УЗИ отправляют? Просто такой невысокий риск, нужна ли биопсия!?

Пол Вам сказали?


  • 0

#3629
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки доброго всем дня. Давно не бывала тут. 

Альба то что с вами произошло, это конечно страшно и от этого ни кто не застрахован.  Но вы держитесь. Пролечитесь и Все будет хорошо. 


  • 0

#3630
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Девочки всем привет.

Сходила я на узи к Дудко И.А. Она в итоге меня отправила к генетикам, те отправляют на биопсию. Генетический риск 8-9%. Вот теперь в раздумьях. 

 

Кто-нибудь знает теперешние расценки на биопсию?

Я что-то упустила, у Вас скрининг по крови с риском? А первый? Или только на основании УЗИ отправляют? Просто такой невысокий риск, нужна ли биопсия!?

Пол Вам сказали?

 

Во время второй беременности меня тоже отправляли на биопсию. Но я прикинула все за и против и отказалась. Не знаю конкретно вашу ситуацию, но вы подумайте нужна ли она вам. 


  • 0

#3631
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

По поводу Дудко я тут прочитала она в ГЦРЧ принимает? И если туда идти на платной основе, очередь придется отстоять?? Просто мне на плановом узи в ГЦРЧ ставили многоводие и сказали придти повторно в 28 неделек. В поликлинике сказали бесплатного направления уже нет т.к. узи не плановое, но сделать его нужно именно в ГЦРЧ. А тат не хочется ехать туда, эти очереди ужс. 


  • 0

#3632
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, всем привет! много написали вы тут:))

 

Альба уже темку покинула наверное, но все равно ужасная новость, вчера весь вечер об этом думала, бывает же в жизни всякое, как вот тут предусмотреть:(((( 

только сил им и терпения теперь скорее все забыть и без страха на новую беременность нацелиться...

 

 

Атали, у вас очень красивое сочетание имен!! прям супер :super:

а с шефом вы бы пожесче - он не имеет никакого права вас уволить, и даже чем-то нагружать сверх! 

у вас есть права, которые он уже нарушает - думаю надо его просто припугнуть, даже если вы не оформлены - закон на вашей стороне!!

 

была утром у Голентовского, конечно он мне больше всех нравится... как вот так он умеет с женщинами :p

кстати у него с ноября вроде 7000 уже будет прием :fie:

 

девочки, у кого мальчишки есть 4-5 лет? я заказала своему с Некста жилетку с капюшоном- пришла впритык, даже не хочу начинать носить, на весну не хватит уже. может надо кому? смотрю сейчас уже на нее цена там поднялась - я отдам по той, по которой заказывала.


  • 0

#3633
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, пусть после лечения покинет тебя токс! Я знаю, что такое 38 кг, но во время беременность это вдвойне ужас


Спасибо)) капельницы второй день, но рвет теперь без конца желчью ((( может это она так выходит? А вешу уже 36кг ((((((((
  • 0

#3634
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Кукла, пусть после лечения покинет тебя токс! Я знаю, что такое 38 кг, но во время беременность это вдвойне ужас

Спасибо)) капельницы второй день, но рвет теперь без конца желчью ((( может это она так выходит? А вешу уже 36кг ((((((((
ужас... это же не нормально. Врачи что говорят? Держитесь там. 36 это очень мало плюс 2 деток... трясите врачей.
  • 0

#3635
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Спасибо)) капельницы второй день, но рвет теперь без конца желчью ((( может это она так выходит? А вешу уже 36кг ((((((((

 

Кукла, это не есть гуд ... Почему врачи ничего не предпринимали столько времени!? Помимо эссенциале, Вас еще питать надо через капельницы.

Вас положили? Если нет, настаивайте на госпитализации!!!! Вам нужно двоих деток выносить и себя сохранить!!!!!


  • 0

#3636
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
добрый день беременняшки! где можно купить красивые шикарные конверты на выписку? один понравился очень в choupette, но дороговастенько( были и в адеме и в uti puti, но ничего подходящего не нашли..
  • 0

#3637
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

добрый день беременняшки! где можно купить красивые шикарные конверты на выписку? один понравился очень в choupette, но дороговастенько( были и в адеме и в uti puti, но ничего подходящего не нашли..

Я заказывала конверт и постельное, мне шили, получилось очень красиво. Если хотите скину ее контакты, посмотрите на ее работу.

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 30.09.2015, 17:16:04

  • 0

#3638
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

По поводу Дудко я тут прочитала она в ГЦРЧ принимает? И если туда идти на платной основе, очередь придется отстоять?? Просто мне на плановом узи в ГЦРЧ ставили многоводие и сказали придти повторно в 28 неделек. В поликлинике сказали бесплатного направления уже нет т.к. узи не плановое, но сделать его нужно именно в ГЦРЧ. А тат не хочется ехать туда, эти очереди ужс.

есть контакт, если нужно пишите в личку, вечерком скину
  • 0

#3639
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Ой девочки, у меня сегодня стресс.. Не для впечатлительных беременяшек. Если кому интересно стало в темке о калкаманском роддоме.
  • 0

#3640
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений


Девочки всем привет.
Сходила я на узи к Дудко И.А. Она в итоге меня отправила к генетикам, те отправляют на биопсию. Генетический риск 8-9%. Вот теперь в раздумьях.

Кто-нибудь знает теперешние расценки на биопсию?

Я что-то упустила, у Вас скрининг по крови с риском? А первый? Или только на основании УЗИ отправляют? Просто такой невысокий риск, нужна ли биопсия!?
Пол Вам сказали?
По крови норма. На узи выявили образования в сердечке и мозгу.
Еще один плюс в сторону биопсии это мой немолодой возраст. Мне 35 и первый ребенок.

Пол сказали - мальчик )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.