Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3581
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

medved'

а у вас какой срок? 

14-15 нед. Живот рано появился. Надо мазаться уже


  • 0

#3582
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Завтра с подружкой поедим закупатся канц товарами в сад :) она правда собралась все в разных местах покупать. Я думаю куплю все в одном. Думаю разница если получится то не большая. Единственное пенал может выйте дороже. Даже не верится что ребенок такой большой уже. Надеюсь воспитатели дадут добро пойти в школу на следующий год.
  • 0

#3583
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Freil, нет мне сейчас прописали капельницы эссенциале с глюкозой, сироп холосас и таблетки креон. Надеюсь это мне поможет.

Альбина, очень очень жаль (( слезы на глазах.... я желаю вам быстрей восстановиться и пусть в скором времени будет новая беременность, на все 9 месяцев.

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 29.09.2015, 17:53:08

  • 0

#3584
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, забыла написать. Сегодня была на узи, 3 скрининг у Боренштейн Л.В. Так вот она дорабатывает только эту неделю, потом её 3 недели не будет, уезжает в командировку. Вдруг может кто хотел сходить к ней.
  • 0

#3585
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки кто ходил на узи в гцрп? Много там народу? Сказали живая очередь.
  • 0

#3586
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки кто ходил на узи в гцрп? Много там народу? Сказали живая очередь.

там запись , если по живой будете пол дня стоять, если что есть контакты Дудко она там самая лучшая
  • 0

#3587
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки кто ходил на узи в гцрп? Много там народу? Сказали живая очередь.

там запись , если по живой будете пол дня стоять, если что есть контакты Дудко она там самая лучшая
Скиньте в лс пожалуйста. Пойду к ней.
Спасибо.
  • 0

#3588
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Юлия-психолог, у Вас уже какой срок? Вроде уже подходит? И на каком роддоме все-таки остановтли свой выбор?


Цветоша, у нас с тобой почти одинаковый срок у меня ПДР 4 ноября
  • 0

#3589
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки кто ходил на узи в гцрп? Много там народу? Сказали живая очередь.


Тебя на скрининг отправили? Если да, в ЖК должны дать направление, и там время, допустим с 12-00 до 13-00, приходишь, они забирают твое направление, и вызывают, я когда там была, прошла за пол часа, но мне там не нравится, эти бесконечные душные коридоры, беременные с разной энергетикой, и правда, Дудко там самая приличная
  • 0

#3590
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Ezart да скрин. Я платно на учете стою, не в ЖК. Соответсвенно направления нет. Буду платно проходить.
Спасибо.
  • 0

#3591
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Ах, надеюсь пол завтра скажут уже на узи. :)
  • 0

#3592
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я в гцрч у Алиевой проходила. Строгая, мне понравилась очень))) сделала мне такую фотку классную на первом скрине) а на втором долго и внимательно все смотрела, даже погулять отправляла, ту сердечко плохо видно было и это, несмотря на толпу. Именно как врач она мне понравилась больше, чем Руднева. В гцрч проходила все бесплатно. Единственное, она не жалует лишний вес. На счет энергетики соглашусь с Ezart, разная она там
  • 0

#3593
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кукла, пусть после лечения покинет тебя токс! Я знаю, что такое 38 кг, но во время беременность это вдвойне ужас
  • -1

#3594
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Ezart, пойдём вместе рожать)
  • 1

#3595
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я сегодня была в РД, ходила к врачу знакомиться, моя врач, у которой я рожала раньше в отпуске, и получила какое то новое назначение, вся занятая, мне сказали, что это может отразиться на ее готовности приехать на роды, но дело не в этом.... Мне рассказала про то как полезно не сразу пережимать и перерезать пуповину, для ребенка, а дать крови перекачаться в ребенка, я если честно первый раз такое слышу, теперь лежу читаю об этом, этот метод применяется больше в домашн х родах, и врач сказала, что если все пройдет ок, мы так и поступим, девочки, кто нибудь уже слышал об этом
  • 0

#3596
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сегодня доча напугала меня, шевелюшек пол дня не было, теперь отрывается в животике, ножкой пинает. Мы уже имя придумали, Алисия, старшая доча Таисия.
Мне гцрч понравилось, все внимательно посмотрели, мужу показали, мне дали рассмотреть.
  • 0

#3597
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Атали, очень красивое имя!!! И у первой дочки тоже! И так созвучны!
  • 0

#3598
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Атали, очень красивое имя!!! И у первой дочки тоже! И так созвучны!

весна, вы уже имя выбрали?

Муж в этот раз очень раздражается когда имя спрашивают... с первым к этому относился спокойно
  • 0

#3599
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я сегодня была в РД, ходила к врачу знакомиться, моя врач, у которой я рожала раньше в отпуске, и получила какое то новое назначение, вся занятая, мне сказали, что это может отразиться на ее готовности приехать на роды, но дело не в этом.... Мне рассказала про то как полезно не сразу пережимать и перерезать пуповину, для ребенка, а дать крови перекачаться в ребенка, я если честно первый раз такое слышу, теперь лежу читаю об этом, этот метод применяется больше в домашн х родах, и врач сказала, что если все пройдет ок, мы так и поступим, девочки, кто нибудь уже слышал об этом

нсть такое, в Америке вообще не перерезают( есть такая практика) а держут на плаценте 2 суток. Юля, вы ж вроде к алие бекежановне тож собирались? если что известно станет держите меня в курсе пожалуйста. Но я писала ей она мне сказала после 1 окт прийти .
  • 0

#3600
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, нет, есть список имён, но мы не можем прийти к общему знаменателю:-) а муж почему раздражается?

Muslima_um_salman, что значит держат на плаценте 2е суток? В Америке, насколько я читала, вообще на второй(максимум третий) день после родов выписывают, если роды прошли хорошо, и с мамой и ребёнком всё отлично. Посмотрим, сколько меня продержат:-)

Сообщение отредактировал VESN@: 30.09.2015, 02:32:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.