Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Цветошка, ого сколько вы нашли всего!! и мало радостного:((

мне с января она понадобится-куча минусов для этого времени года....

 

спасибо, что поделились!


  • 0

#2842
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Скретти, мне кажется в выборе коляски мы друг другу не товарищи))) тк требования у всех разные. Лучше всего смотреть обзоры, потом в живую в магазине покатать. Для меня польские вообще не вариант, напр., тк по габаритам для меня мелочи уж очень неудобна . За большими колесами не гонюсь, тк по бездорожью сама ходить не буду и катать коляску не собираюсь... В общем нужно определиться как вы будете использовать коляску. Я еще 8 лет назад поняла, что меня устраивают только итальянские типа: чикко( кикко)), пег перего, кам, инглесина. Кототрые складываются тростью.
  • 0

#2843
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девушки, а почему вы польские вообще не рассматриваете? Я видила краем глаза на барахолке 3 в 1- 120 000, мне так, для развития интеллекта

 
мы купили польскую 3 в 1. Вот такую
 
attachicon.gifsV9yqJO1Ia8.jpg
 
Выбирали по принципу: хорошая проходимость зимой, хорошая амортизация,, удобная и вместительная люлька.
Ну и автокресло нам тоже нужно,т.к наше 0+ украли ( 
 
из минусов: конечно, это ее вес. Но я наверное базу буду оставлять в багажнике машины

Девушки, а почему вы польские вообще не рассматриваете? Я видила краем глаза на барахолке 3 в 1- 120 000, мне так, для развития интеллекта

 
мы купили польскую 3 в 1. Вот такую
 
attachicon.gifsV9yqJO1Ia8.jpg
 
Выбирали по принципу: хорошая проходимость зимой, хорошая амортизация,, удобная и вместительная люлька.
Ну и автокресло нам тоже нужно,т.к наше 0+ украли ( 
 
из минусов: конечно, это ее вес. Но я наверное базу буду оставлять в багажнике машины
Во-во, такие я и видила, но она нелегче беби комфорта, у меня шасси лула и люлька виндом, еще у меня оба ребенка в пять месяцев в люльку уже входили туго, как пазл, это без комбеза
  • 0

#2844
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Вернее беби комфорт не легче
  • 0

#2845
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, а опыт общения с Перегой есть у кого-нибудь? Peg Perego? Или еще какя-то Hauk что ли... Вроде тоже и 2в1 есть и 3 в 1. И колеса вроде ничего. А то досижусь, придется за 200 000 брать((((

 
У меня есть))) Отличная коляска! Сына откатала, теперь и дочку планирую откатать. У нас 3 в 1 Peg Perego Pliko P3 On Track красного цвета. Учитывая, что мне ее приходилось таскать с 3 этажа без лифта, одно из главных ее достоинств - вес. И она очень маневренная. Конечно, колеса у нее не такие большие и проходимые, как у "танков" но мне это не мешало.
А как люлька у переги? Вместительная? Ezart говорит, у Беби комфорта люлька маленькая, а нам до весны в комбезе ездить полгода.
  • 0

#2846
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Цветошка, ого сколько вы нашли всего!! и мало радостного:((
мне с января она понадобится-куча минусов для этого времени года....
 
спасибо, что поделились!

Вы меня простите, если расстроила, просто я себе так дотошно выбираю. Теперь и Вас, девочки, достала)))
  • 0

#2847
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет.
У пег перего люлька насколько я знаю больше чем у бейби комфорта. Мы правда в нее до 5 месяцев помещались. Но еще и от ребенка зависит. У меня не мелкий.
  • 0

#2848
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Termit: 16.09.2015, 01:15:26

  • 0

#2849
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений


Девушки, а почему вы польские вообще не рассматриваете? Я видила краем глаза на барахолке 3 в 1- 120 000, мне так, для развития интеллекта


мы купили польскую 3 в 1. Вот такую

sV9yqJO1Ia8.jpg

Выбирали по принципу: хорошая проходимость зимой, хорошая амортизация,, удобная и вместительная люлька.
Ну и автокресло нам тоже нужно,т.к наше 0+ украли (

из минусов: конечно, это ее вес. Но я наверное базу буду оставлять в багажнике машины

Ой, у нас с вами одинаковые коояски)) только у нас бордовая)) мне она оч нравится, пока что. Из минусов только не удобная корзина - меня раздражает что ее нужно открывать/закрывать.
В управлении достаточно легкая и проходимая, одной рукой свободно можно катить. Ребенок в люльке свободно лежит, думаю на зиму еще и вместе с комбезом будет там плавать) больше всего в люльке мне нравится козырек- из всех колясок которые мы смотрели у нее у одной он самый большой и закрывает ребенка, а если еще вместе с чехлом их соединить, то малыш совсем будет скрыт от посторонних глаз. Единственное что вес для тех кто живет в квартире, большой, да и ширина колес разная.

Как давно я сюда не заходила.... всех новоиспеченных мамочек поздравляю!! Побольше вам молочка и спокойных ночек! Всем новеньким легкой беременности и родов!!
Какое это счастье когда появляется долгожданный ребенок!!! Просто не описать словами)) но и появляется сразу миллион вопросов.... мамочки, подскажите где вы все?)))
  • 1

#2850
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, милые, привет!! Пропала я совсем!!! с 1.09.15 лежала в больнице с отравлением... Ну точнее плохо мне было только первый день, а все остальные меня просто оттуда не выпускали.... ну да ладно, главное с моей Бусинкой все хорошо) а пишу вам только сейчас потому, что как на работу вышла, тут у меня завал((( + аудиторская у нас началась((( короче говоря весело мне щас..... каждый день в каком-то нервном истощении! 


  • 0

#2851
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

 

Девочки, а опыт общения с Перегой есть у кого-нибудь? Peg Perego? Или еще какя-то Hauk что ли... Вроде тоже и 2в1 есть и 3 в 1. И колеса вроде ничего. А то досижусь, придется за 200 000 брать((((

 
У меня есть))) Отличная коляска! Сына откатала, теперь и дочку планирую откатать. У нас 3 в 1 Peg Perego Pliko P3 On Track красного цвета. Учитывая, что мне ее приходилось таскать с 3 этажа без лифта, одно из главных ее достоинств - вес. И она очень маневренная. Конечно, колеса у нее не такие большие и проходимые, как у "танков" но мне это не мешало.
А как люлька у переги? Вместительная? Ezart говорит, у Беби комфорта люлька маленькая, а нам до весны в комбезе ездить полгода.

 

 

Мы катались месяцев 5 точно, причем в зимнем комбезе. Сын не мелкий был совершенно. Точно знаю, что люлька больше, чем у Беби комфорта.

 

Я вгоняюсь в депрессуху по поводу курса доллара.  :faceoff: Не представляю, как будем выживать :cry:


  • 0

#2852
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, милые, привет!! Пропала я совсем!!! с 1.09.15 лежала в больнице с отравлением... Ну точнее плохо мне было только первый день, а все остальные меня просто оттуда не выпускали.... ну да ладно, главное с моей Бусинкой все хорошо) а пишу вам только сейчас потому, что как на работу вышла, тут у меня завал((( + аудиторская у нас началась((( короче говоря весело мне щас..... каждый день в каком-то нервном истощении! 

 

Привет! Чем отравились?( Хорошо что все позади...


  • 0

#2853
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Всем привет! Я так понимаю тут много зимних детишек ожидается :) Скажите, а что лучше, комбинезончик на новорожденного или теплый конверт?? 


  • 0

#2854
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Цветошка, ого сколько вы нашли всего!! и мало радостного :((
мне с января она понадобится-куча минусов для этого времени года....
 
спасибо, что поделились!

Вы меня простите, если расстроила, просто я себе так дотошно выбираю. Теперь и Вас, девочки, достала)))

 

нет-нет, наоброт, вы меня сподвигли ехать смотреть!!! :))


  • 0

#2855
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

@Muslima, привет!!! :hi:

Как Вы?

Перечитываю сообщения, и думаю.. знакомый ник)

Это Альбина, которая сына рожала в 1м роддоме у Айгуль 4 г назад.

Как детишки? Так рада за Вас) что уже за пятым идете :) молодцы.

Мы вот за вторым только пошли)

 

Легкой беременности и родов нам всем девочки. :hi:


  • 0

#2856
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет! Я так понимаю тут много зимних детишек ожидается :) Скажите, а что лучше, комбинезончик на новорожденного или теплый конверт?? 

наверное зависит от коляски и от холодов, если не утепленная люлька  - то и то и другое надо будет.
ИМХО


  • 0

#2857
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки всем привет!

Скажите у кого был СИЛЬНЫЙ токсикоз, на каком реальном сроке он проходит?

У меня ровно 11 недель, пока не отпускает он меня. Уже 7 неделю переживаю токсикоз.

В нете прочла разные варианты, кто то пишет на 16, а кто то на 20 недели. Врачи успокаивают и говорят к 12 пройдет.

Хотелось бы услышать от девочек у кого как было?

Рвет меня до 10 раз в день(((( тошнит постоянно круглые сутки. Все что не съем, сразу рвота. Очень похудела за это время я((( вешу 38кг. при том, что у меня двойня :faceoff:  кожа да кости остались и поделать ничего не могу. В больнице уже 3 раза была и капали меня, но пока капельницы ставят рвет 3-5 раз, а как действие проходит опять все возвращается....


  • 0

#2858
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В нете прочла разные варианты, кто то пишет на 16, а кто то на 20 недели. Врачи успокаивают и говорят к 12 пройдет.
вообще, по научному в 12 недель должно пройти. 

Меня тоже мучает токсикоз, очень помогает чай с имбирём, есть в магазах варенье имбирное, вот чашка чая с ложкой варенья и лимоном убирает тошноту часа на полтора.


  • 0

#2859
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@рюмка,  меня от лимона воротит и от слова имбирь((((((((( от мяты рвет сразу


  • 0

#2860
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Всем привет! Я так понимаю тут много зимних детишек ожидается :) Скажите, а что лучше, комбинезончик на новорожденного или теплый конверт?? 

наверное зависит от коляски и от холодов, если не утепленная люлька  - то и то и другое надо будет.
ИМХО

 

Холодов особо не ждем - чуть больше ноля. Коляска вроде теплая, "толстостенная"... Мы в раздумьях короче.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.