Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А скидка в честь чего была? Может с определенной суммы они всем делают?)
  • 0

#2822
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А скидка в честь чего была? Может с определенной суммы они всем делают?)

нет у них там акция была до Конца августа, и мы прям двадцать какого-то побежали и купили, мы хотели заказать из Франции, у нас там деверь живет, но как курс подскочил
  • 0

#2823
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

сори девочки не хочет телефон писать, пришлось мак открыть. в общем посчитали мы по курсу и нам дороже получилось оттуда отправить, девочки насчитали нам тройку ( с теми люлькой и автокрослом которые нам нужны) около 160 000, там нас встретила зав детским отделом, такая взрослая приятная женщина, по моему Татьяна. вот она сказала что скидка и тд, смотрели мы еще до повышения доллара, а потом как скакуны мы посчитали и решили бежать в аптеку. в общем выбрали мы креатис кресло и люльку виндоу и лооолу ап, она как раз нас увидела, вышла к нам и сделала по полной нам скидку, еще и подарок подарила :)  :rotate: . как я поняла там 15% но первым проходит прогулка., а нам она провела кресло, поэтому с прогулки получилась очень хорошая скидка, и еще с люльки. в общем вышла оттуда довольная, как кот сметаны объевшись :rotate:  


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 15.09.2015, 08:42:10

  • 0

#2824
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
У нас тоже лула, но она наверное уже бабушка, ей 7 лет, дурацкие колеса, даже если фиксируешь передние колеса, еще между колесами зимой снег забивается, но у меня оба летние, поэтому зимой мы ей пользовались чего пару раз, спали во дворе, а сейчас нужно что то проходимое
  • 0

#2825
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, а опыт общения с Перегой есть у кого-нибудь? Peg Perego? Или еще какя-то Hauk что ли... Вроде тоже и 2в1 есть и 3 в 1. И колеса вроде ничего. А то досижусь, придется за 200 000 брать((((



И съезжу тогда вечером на Габдуллина, посмотрю лулу. Спасибо, Valika, на olx трио сейчас поищу.

Сообщение отредактировал цветошка: 15.09.2015, 11:48:04

  • 0

#2826
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки, а почему вы польские вообще не рассматриваете? Я видила краем глаза на барахолке 3 в 1- 120 000, мне так, для развития интеллекта
  • 0

#2827
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, не берите хайтрэк! У соседки такая, она её ненавидит просто! Огромная и тяжелая!
  • 0

#2828
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Бог даст третьего, буду брать польскую 3 в 1. Авиатор, Verdi Sonic, Hauck Viper их много ....
  • 0

#2829
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девушки, а почему вы польские вообще не рассматриваете? Я видила краем глаза на барахолке 3 в 1- 120 000, мне так, для развития интеллекта


Я просто перечитала огрооомное количество отзывов на российских сайтах, после чего решила оставить Польшу, как крайний вариант. Не много хороших отзывов о их качестве и долговечности. И потом, они все громоздкие)). Но вот только что разговаривала со своей подругой, она сказала, что найдет свою польскую коляску и даст нам на зиму. Конечно, в аренду я бы такую взяла на первое время, именно зимнее время. Потому как там такая бандура!!! Я ее в багажник офонарею пихать))) А весной бы тогда уже купила нормальную прогулку, небольшую, с маленькими колесиками). Но это в идеале. Подожду недельку, не даст, понесусь галопом покупать.
  • 0

#2830
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, не берите хайтрэк! У соседки такая, она её ненавидит просто! Огромная и тяжелая!


Воооот, Вы уже вторая меня пугаете)) Я же, блин, внушаемая, уже не хочу ее))) Хотя две недели только ее в интернете разглядывала) Муж уже смеется. Я каждый раз так убеждаю, что мне надо именно это! Малейший негативный отзыв и я уже ищу другую)) Может, это поздний токсикоз?)
  • 0

#2831
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, всем привет, раз уж зашла речь о коляске - кто что думает о Chicco Urban Red?

хочу отказаться от люльки в целях экономии, а про нее везде пишут, что раскладывается прям горизонтально, а потом и в прогулку превращается легко.

думала обойтись конвертом зимним дополнительно....

 

тоже голова забита мыслями о коляске:))


  • 0

#2832
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девушки, а почему вы польские вообще не рассматриваете? Я видила краем глаза на барахолке 3 в 1- 120 000, мне так, для развития интеллекта

 

У нас польская 3в1 Хаппич авиатор. Мне нравится что она мягкая. Амортизаторы отличные. Т.е кочки то се ребенок даже не почувствует. Наша как новая. Постирала все 3 части и отложила) Но не спорю что тяжеленькая для квартир. У нас частный дом. Нам нормально. 4г назад мы ее за 60тыс.тг брали.

Но трость или легкую прогулку все равно придется брать. Думала йойо, все пишут что слишком низкая((( Она мне так нравится, что как сумка складывается). Второй вариант макларен. Посмотрим. Это уже ближе к лету даст Бог.


  • 0

#2833
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

, а у нас частный дом в Алатауском районе, чистить улицы-это не про наш район, в тот же магазин про катиться, мы не проедем по снегу(

 

А если не секрет где там живете?) Может мы соседи)

Мы в мкр.Айгерим-1 живем. Алатауский район тоже.
 


  • 0

#2834
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, а опыт общения с Перегой есть у кого-нибудь? Peg Perego? Или еще какя-то Hauk что ли... Вроде тоже и 2в1 есть и 3 в 1. И колеса вроде ничего. А то досижусь, придется за 200 000 брать((((


 

 

У меня есть))) Отличная коляска! Сына откатала, теперь и дочку планирую откатать. У нас 3 в 1 Peg Perego Pliko P3 On Track красного цвета. Учитывая, что мне ее приходилось таскать с 3 этажа без лифта, одно из главных ее достоинств - вес. И она очень маневренная. Конечно, колеса у нее не такие большие и проходимые, как у "танков" но мне это не мешало.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 15.09.2015, 15:07:57

  • 0

#2835
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, всем привет, раз уж зашла речь о коляске - кто что думает о Chicco Urban Red?
хочу отказаться от люльки в целях экономии, а про нее везде пишут, что раскладывается прям горизонтально, а потом и в прогулку превращается легко.
думала обойтись конвертом зимним дополнительно....
 
тоже голова забита мыслями о коляске:))

мне кажется хорошая коляска. Мне только ручка не понра, кажется., что облезет, я в марвине катала ее. Посмотрите сами в живую, качество, габариты, удобство складывания и тп.
  • 0

#2836
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

девочки, всем привет, раз уж зашла речь о коляске - кто что думает о Chicco Urban Red?
хочу отказаться от люльки в целях экономии, а про нее везде пишут, что раскладывается прям горизонтально, а потом и в прогулку превращается легко.
думала обойтись конвертом зимним дополнительно....
 
тоже голова забита мыслями о коляске :))

мне кажется хорошая коляска. Мне только ручка не понра, кажется., что облезет, я в марвине катала ее. Посмотрите сами в живую, качество, габариты, удобство складывания и тп.

 

спасибо за отзыв! 

попробую сама:)


  • 0

#2837
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

, а у нас частный дом в Алатауском районе, чистить улицы-это не про наш район, в тот же магазин про катиться, мы не проедем по снегу(

 
А если не секрет где там живете?) Может мы соседи)
Мы в мкр.Айгерим-1 живем. Алатауский район тоже.
Соседи)) около школы)
  • 0

#2838
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

девочки, всем привет, раз уж зашла речь о коляске - кто что думает о Chicco Urban Red?
хочу отказаться от люльки в целях экономии, а про нее везде пишут, что раскладывается прям горизонтально, а потом и в прогулку превращается легко.
думала обойтись конвертом зимним дополнительно....

тоже голова забита мыслями о коляске:))

Никогда не слышала, но вот, что нашла о ней:
"1. Данная коляска не подходит для осенне-зимнего периода. Потому что: люлька у нее абсолютно не утепленная, более того, она просто сделана из тряпочки какой-то! Никакого жесткого каркаса, никакого жесткого дна (а это для новорожденных неприемлемо). Так что если ваш ребенок появился/появится на свет в конце лета или осенью, то вам она не подходит, так как большую часть времени вы ее будете использовать в холодное время года.

2. Люлька очень маленькая. Размеры люльки: 77/30/20 см (+-2 см) длина/ширина/глубина соответственно. Весной или летом в нее еще можно с комфортом уложить малыша, но в возрасте примерно до 3-4 месяцев и не крупного. А зимой? Это просто нереально: там элементарно не хватит места. Ну ладно, новорожденную кроху можно, а постарше да еще и в теплом комбинезоне, да еще и одеяльцем укрыть, как у нас любят делать большинство мамочек (и я не исключение), точно будет тесно, а малыши ой как этого не любят.
3. Колеса у данной коляски сделаны из пенорезины (спасибо, что не пластмассовые). Да, передние у нее поворотные, но только толку от них? Хорошо они едут исключительно по ровному асфальту, не более того, но стоит съехать на плохую дорогу, начнется такая тряска ,что малыш будет колыхаться из стороны в сторону... Моему ребенку это не нравилось, да и мне тоже, то есть плавным ходом эта коляска похвастаться не может.

4. После трех недель эксплуатации начали скрипеть колеса, как будто туда что-то попало. Мы их снимали/разбирали - ничего не помогло.

5. Ручка с первого дня шаталась. Берешься за нее и можно вверх вниз потрясти, хлипенько как-то (ссылка на видео выше). На мой взгляд, ручка у коляски должна быть плотной и надежной, потому что на нее приходится нехилая нагрузка. Тем более, за 20-то штук вообще ничего не должно быть хлипким!))))

6. Корзина для покупок. Зина-корзина...))) Вместительная, но положить в нее средний пакет с продуктами сложно: люлька низко к ней прилегает, пакет не просовывается. Но после нескольких попыток и пыхтений, это получалось.
7. Ножной тормоз. Все специалисты настоятельно рекомендуют ставить любую коляску "на ручник" при каждой остановке, когда мама отпускает обе руки от ручки коляски, ибо не дай Бог покатится...Так вот, после нескольких нажатий на тормоз, он стал просто неуправляем, а у моей подружки вообще сломался. И у 90% владельцев данной коляски тоже сломался (читала в инете).

А теперь плюсы:

1. Коляска очень красивая и стильная. Все обращали внимание, но как говорится, "с лица воды не пить".

2. Имиджевость марки. Фирму Chicco (кстати, правильно произносится "Кико", а не "Чико", знакомый итальянец подсказал) знают и хвалят.

3. Вес. Коляска легкая, всего 12,5 кг. Это немного. Заносила сама отдельно люльку, отдельно шасси пешком на пятый этаж. Нормально))) Кстати, удобно складывается книжкой. А однажды я спустилась с коляской в руках и с ребенком в ней по лестнице. Что тут скажешь...русская баба и коня...и в избу))) В небольшой лифт тоже помещается спокойно. Были в больнице в БСМП по необходимости, перемещались между этажами с коляской на лифте.

В комплект входят: дождевик, накидка на ножки малыша, (она же накрывает пупса в люльке), мягкие накладки на ремни для прогулочной версии (кстати! специалисты говорят, что ребенка нужно ВСЕГДА пристегивать в коляске, даже в люльке, некоторые люльки оснащены ремнями, о как!) и также входит сумка, а точнее мешочек, авоська, в которую всё это "добро" складывается. Москитной сетки нет, но я покупала стандартную в обычном детском магазине за 200 рублей. Подходит.

Вывод: можете купить коляску Chicco Urban на весну-лето и если вы живете в местности с идеальными дорогами. "


Как-то так... А хочется идеальную))))

Сообщение отредактировал цветошка: 15.09.2015, 17:17:24

  • 0

#2839
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девушки, а почему вы польские вообще не рассматриваете? Я видила краем глаза на барахолке 3 в 1- 120 000, мне так, для развития интеллекта

 

мы купили польскую 3 в 1. Вот такую

 

sV9yqJO1Ia8.jpg

 

Выбирали по принципу: хорошая проходимость зимой, хорошая амортизация,, удобная и вместительная люлька.

Ну и автокресло нам тоже нужно,т.к наше 0+ украли ( 

 

из минусов: конечно, это ее вес. Но я наверное базу буду оставлять в багажнике машины


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 15.09.2015, 17:27:27

  • 2

#2840
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А я хотела авиатор, и так присматривалась и эдак. Очень мне хотелось и чтоб 3 в 1, и расцветка чтоб красивая была, вот на цветовой гамме я повернута. :)
А потом внезапно купили Фотон 2в 1, люлька там поменьше слегка, но качество вроде ничего так. Посмотрим, как она себя проявит зимой.
У первого была какая то польская миллион килограммовая, которую я отдала очень быстро. Эта вроде не такая тяжёлая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.