Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Приветик всем.  :cry: . Коляска которая мне нравится уже 190000. 

А если не секрет, в сторону какой коляски смотрите?


  • 0

#2802
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
А я со своей истерикой "а вдруг раньше рожу" купила и манеж, и коляску и все вещи ещё месяц назад. Теперь вот сижу спокойно. А от первого ничего не осталась, я все раздала, у меня вещи не задерживаются, уж не знаю хорошо это или плохо. :)
  • 0

#2803
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Вообще мне очень Беби Комфорт хай трэк 2 в одном понравилась, с люлькой прогулкой. Но, блин, дорогая((

она мне тож нравилась, но когда пошли в цент аптеку покупать, она оказалась очень тяжелой, ужасно и объемной, колесо нужно снимать, остановились на лооле ап, Я ПОПАЛА ЕЩЕ В СКИДКУ и 3 в одном автокресло, люлька и прогулка обошлись в 106000!!!скидка 15% была, вот как успела... хотя тогда только 5 нед срок был :faceoff: . сказали с новым сентябрьским завозом цены поднимутся в районе 30%


  • 0

#2804
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Привет, девочки! Я вот купила 2 беременные штаны в дефакто(там они по 5000тг стоят представляете))

А детское тоже охота уже все приготовить) но рановато нам еще) Коляску со всеми частями перестирала в субботу пока тепло было. Все упаковала и убрала.

Сегодня была у врача своего. Назначила аспирин кардио(для разжижения крови) и канефрон. У меня с первым белки в моче и отеки были(преэкламсия). Чтоб предотвратить назначила говорит.

Я из витаминок пью Эмфетал. Говорит мне лучше будет Фемибион, там омега 3 есть.

Кашель проходит уже ттт. Состояние нормальное.

Вот такие новости.


  • 0

#2805
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

она мне тож нравилась, но когда пошли в цент аптеку покупать, она оказалась очень тяжелой, ужасно и объемной, колесо нужно снимать, остановились на лооле ап, Я ПОПАЛА ЕЩЕ В СКИДКУ и 3 в одном автокресло, люлька и прогулка обошлись в 106000!!!скидка 15% была, вот как успела... хотя тогда только 5 нед срок был :faceoff: . сказали с новым сентябрьским завозом цены поднимутся в районе 30%

 

 

Вы молодцы прям)

У нас манеж и коляска 3в1м как новая.

Но вот стульчик для кормления нужен. Были скидки на чикко полли мэджик с 0+. Щас из за курса думаю надо было купить тогда :mad:


  • 0

#2806
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Цветошка, я чико трио лав взяла, со всеми скидками и бонусами, вышла приятная цена. Мне три в одно надо было, тк кресло по любому нужно, а люлька мне зимой нужна, тк старший школьник очень много придется ходить. Малышу должно быть комфортно. А чикко я нежно люблю уже давно, от старших осталась , но она настолько уставшая, что мне аж неудобно)))
  • 0

#2807
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Alba, мне кажется омегу лучше отдельно пить.
  • 0

#2808
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Alba, мне кажется омегу лучше отдельно пить.

 

Она помоему отдельно. Потому что прописала Фемибион-2. 1таб+1кап. Она говорит в ткапсуле омега.


  • 0

#2809
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

С этим курсом реально одни расстойства. Я в основном на рубль смотрю - хочу заказать люльку из Москвы, так она блин на глазах дорожает ((((
Ну и конечно осознание того, что раньше 1000 уе (например, на отдых) - это 180 000, а теперь - уже 280 000, как-то радости не добавляет

о моей жабе позаботился муж. Отложил на коляску в валюте, тк я планировала заказывать с германии. Евро вырос, он меня успокоил, считай купила по старому курсу. Самовнушение конечно, но хоть так. Поэтому отложите в валюте на коляску и спите спокойно)))
  • 0

#2810
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Alba, мне кажется омегу лучше отдельно пить.


Она помоему отдельно. Потому что прописала Фемибион-2. 1таб+1кап. Она говорит в ткапсуле омега.
ааа, я только фемибион 1 пила, там 1 табл была.
  • 0

#2811
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Приветик всем.  :cry: . Коляска которая мне нравится уже 190000. 

А если не секрет, в сторону какой коляски смотрите?

 

Stokke Xplory (2 в 1) Очень мне нравится. 


  • 0

#2812
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мне стокке со стороны нравилась, пока я ее не примерила к себе)) расположение сумки и отсутсвие корзинки меня не утраивает, в прогулке хочу, чтобы на 180 град раскладывание было. В общем более практичная коляска нужна, тк планирую использовать ее по максимуму.
  • 0

#2813
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я вот как начинаю коляски смотреть, так голова кругом идет. Это еще надо их идти смотреть в живую. Примериться так сказать.
Еще манежку надо выбрать. :faceoff:
  • 0

#2814
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вообще мне очень Беби Комфорт хай трэк 2 в одном понравилась, с люлькой прогулкой. Но, блин, дорогая((

она мне тож нравилась, но когда пошли в цент аптеку покупать, она оказалась очень тяжелой, ужасно и объемной, колесо нужно снимать, остановились на лооле ап, Я ПОПАЛА ЕЩЕ В СКИДКУ и 3 в одном автокресло, люлька и прогулка обошлись в 106000!!!скидка 15% была, вот как успела... хотя тогда только 5 нед срок был :faceoff: . сказали с новым сентябрьским завозом цены поднимутся в районе 30%
А зачем колесо снимать? Я эту коляску вживую еще не видела. Только в интернете. А лоола с колесами маленькими, а у нас частный дом в Алатауском районе, чистить улицы-это не про наш район, в тот же магазин про катиться, мы не проедем по снегу( Хочу на зиму именно большую и люлечную) чтобы выставил во двор и спит. Авто люлька еще от второго ребенка стоит, а вот с люлькой ни у одного ребенка коляски не было, хоооочется)))
  • 0

#2815
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Цветошка, я чико трио лав взяла, со всеми скидками и бонусами, вышла приятная цена. Мне три в одно надо было, тк кресло по любому нужно, а люлька мне зимой нужна, тк старший школьник очень много придется ходить. Малышу должно быть комфортно. А чикко я нежно люблю уже давно, от старших осталась , но она настолько уставшая, что мне аж неудобно)))


У нас чико была со вторым, правда обычная, не три в одном, отличная коляска, единственное, что мне не нравилось, что только лицом от мамы ребенок был. Зато неубиваемая и не тяжелая, хоть и зима-лето. А сейчас ее взять с люлькой для нас дороговато. Хотя глядя на сегодняшний курс и вообще в последние дни... Сижу и думаю: чего жду?...
  • 0

#2816
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Вообще мне очень Беби Комфорт хай трэк 2 в одном понравилась, с люлькой прогулкой. Но, блин, дорогая((

она мне тож нравилась, но когда пошли в цент аптеку покупать, она оказалась очень тяжелой, ужасно и объемной, колесо нужно снимать, остановились на лооле ап, Я ПОПАЛА ЕЩЕ В СКИДКУ и 3 в одном автокресло, люлька и прогулка обошлись в 106000!!!скидка 15% была, вот как успела... хотя тогда только 5 нед срок был :faceoff: . сказали с новым сентябрьским завозом цены поднимутся в районе 30%
А зачем колесо снимать? Я эту коляску вживую еще не видела. Только в интернете. А лоола с колесами маленькими, а у нас частный дом в Алатауском районе, чистить улицы-это не про наш район, в тот же магазин про катиться, мы не проедем по снегу( Хочу на зиму именно большую и люлечную) чтобы выставил во двор и спит. Авто люлька еще от второго ребенка стоит, а вот с люлькой ни у одного ребенка коляски не было, хоооочется)))

 

у лоолы абсолютно не маленькие колеса, я тож так думала, в живую оказались оч даже большие, а вот у хайтрека огромные и тяжелые, мне кажется как раз по снегу их толкать не очень, и там такая конструкция если складывать надо снять колесо и опять же если в дом заносить одной не справиться, очень тяжелая, с люлькой неподъемная вообще. давным давно у подруги была так она всю зиму ребенка водила в школу с коляской, говорит везде проходила хорошо, у нас спуск-подъем у первого подъезда, тож была важна проходимость.


  • 0

#2817
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А у лоолы цельная ручка бывает? Просто трость одной рукой не получается вести, только двумя. А как, например, через дорогу, когда второго надо за руку переводить...
  • 0

#2818
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

А у лоолы цельная ручка бывает? Просто трость одной рукой не получается вести, только двумя. А как, например, через дорогу, когда второго надо за руку переводить...

да есть как трость, а есть как книжка ручка.хотя я себе взяла трость. у вас малыш совсем маленький?


  • 0

#2819
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У нас чико была со вторым, правда обычная, не три в одном, отличная коляска, единственное, что мне не нравилось, что только лицом от мамы ребенок был. Зато неубиваемая и не тяжелая, хоть и зима-лето. А сейчас ее взять с люлькой для нас дороговато. Хотя глядя на сегодняшний курс и вообще в последние дни... Сижу и думаю: чего жду?...

вот трио лав как раз сейчас можно переставить лицом к маме. Я недавно на сландо смотрела, продавали в почти новом состоянии такую же коляску, как я купила, но дешевле конечно немного.
Еще в центральную аптеку заонила на прошл неделе там была бебеконфорт лула 2, три в одном, синего кажется цвета, 132 тыс. Я так понимаю, это еще старые цены.
  • 0

#2820
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
У них три в одном на шасси новой лоолы 3, там колеса как раз безпонтовые, кстати говорили что поступление будет в середине сентября и соответственно остатки тоже подорожают. Наша лоола без скидки стоила: 90+ 32+ 36 что ли , и они как то сделали нам максимальную скидку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.