Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

@Ezart, @Vesn@, спасибо вам большое за поддержку. Дай Аллах нам не болеть всем.


  • 0

#2722
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

В самом укладе и правилах поликлиники многое поменялось- вот, из последнего, я спрашиваю, почему мне "отметку" пишут через месяц, прошлые разы я на таком сроке ходила уже 2 раза в месяц, потом по- моему, вообще, каждую неделю, они говорят- нет, сейчас до последнего ходишь раз в месяц, и это здорово! верный знак того, что у тебя нет показаний, и мочу не надо часто носить! Оптимисты, блин, с одной стороны и правда хорошо, а с другой- как будто меньше уделяют внимания, наверное в роддоме тоже всякого напридумывали.


Я читала, что мышцы, которые держат матку, растягиваются и поэтому бывают острые боли. Может, это оно? По крайней мере, свои прострелы я себе так объяснила, да и жаловаться в ЖК не кому, они действительно работают по отработанной схеме и пишут для прокуратуры, чтобы не дай бог не влететь. Лишнего анализа не допросишься, хожу, сама себе в инвиво сдаю, любую инфу по какой-нибудь проблеме ищу в интернете, или у Вас спрашиваю))) короче, сам себе АГ. Зато нервов меньше уходит, в ЖК не наспоришься. При постановке на учет пыталась воевать, к психологу отправили)))))) Чур меня...
  • 0

#2723
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я вот тоже с гемостизиограммой бегаю.
Добавили Клексан и Омегу 3. Мало я всего пила до этого :faceoff:
Еще надо кровь сдать на определение группы. Потом стоматолог, терапевт, эндокринолог
В общем беготни хватает))
По поводу веса у меня 18 недель. Плюс 3 кг.

А, да, еще омега 3 сейчас в тренде. Но я и без них все это пью)))
А почему группу крови не определили до сих пор?
  • 0

#2724
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мне в жк недавно сказали: вы медик?)))) а вообще, если что то беспокоит берут на контроль. А если жалоб нет, то смысл таскаться туда? Еще были вопросы , которые решались по телефону замечательно.
  • 0

#2725
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

Фрейл, как самочувствие? Как сердце?

Спасибо :)
Я стабильна. Слабость и все такое, но ритм нормальный в целом..
Сегодня на работе третий день. Тяжело, конечно, но пока терпимо. В ЖК ждут - как только станет нетерпимо, отправят на больничный.
Руки-ноги у меня немеют и холодеют, становятся слабыми-слабыми. После физ нагрузки в виде подъема на второй этаж, например или вот через пару часов работы. Если отдохнуть теплеют и я снова их ощущаю как часть себя, а не как, привязанный ко мне, посторонний груз :D
В моем случае, причина этого ХСН :(

Стал беспокоить меня желчный( я полагаю, что плохой отток желчи)

Болит?
Кожного зуда нет?

При постановке на учет пыталась воевать, к психологу отправили

:lol:
Лихо они
  • 0

#2726
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

VESN@!!!

поздравляю тебя от всей души!!!!!!

очень-очень рада что ты  в этой темке!!! 

ттт на тебя, благополучно доходить беременность и родить здорового малыша!!!

 

сто лет не была на форуме и решила заглянуть сюда, посмотреть кто из знакомых здесь, такая замечательная новость с утра для меня)))

а я вышла на работу, малышке годик исполнился :rotate:


Сообщение отредактировал Western@: 10.09.2015, 10:54:51

  • 0

#2727
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Еще мне сказали обязательно посетить психо какую то подготовку к родам и гв. И двое моих уже детей не в счет тк рожала я их давно))) не знаю , что такого изменилось за 6 лет)))

 

Я тоже в 8 ЖК, врач мне сказала про курсы, и что в 3 РД, куда мы относимся, очень пристальное внимание обращают на этот момент. Схожу разочек, пусть свою писульку поставят, что я была)))


  • 0

#2728
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А почему группу крови не определили до сих пор?

Не знаю.

На последнем приеме только сказали сдать анализ на определение группы.  :confused:


  • 0

#2729
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Еще мне сказали обязательно посетить психо какую то подготовку к родам и гв. И двое моих уже детей не в счет тк рожала я их давно))) не знаю , что такого изменилось за 6 лет)))

 
Я тоже в 8 ЖК, врач мне сказала про курсы, и что в 3 РД, куда мы относимся, очень пристальное внимание обращают на этот момент. Схожу разочек, пусть свою писульку поставят, что я была)))
Я бы с радостью сходила))) но там врмея совершенно доя меня неудобное, даже при сильном желании. Надеюсь больничный выпишут))) зайду просто в след раз в тот кабинет, может пойдут на встречу и поставят галочку. Надеюсь все же, что в нашем рд на более важные вещи обращают пристальное внимание.
  • 0

#2730
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

@Valika, я схожу, как в декрет выйду. А то тоже неудобно. Правда, официально я уже в декрете, но пока работаю. 


  • 0

#2731
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем будущим мамочкам привет! :hi:

извините, не поздоровалась с утра, взволновала новость о Весне))) и забыла все правила этикета.

Всем вам здоровья, хорошо выносить беременность и в назначенный срок родить здоровых долгожданных деток.

зашла сюда и нахлынула такая ностальгия по тем месяцам жизни с пузиком  :dandy:  такое доброе и волнительное время

всем удач!


  • 0

#2732
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Всем будущим мамочкам привет! :hi:
извините, не поздоровалась с утра, взволновала новость о Весне))) и забыла все правила этикета.
Всем вам здоровья, хорошо выносить беременность и в назначенный срок родить здоровых долгожданных деток.
зашла сюда и нахлынула такая ностальгия по тем месяцам жизни с пузиком  :dandy:  такое доброе и волнительное время
всем удач!

Спасибо! Вы тоже растите здоровенькими и сладенькими)
  • 0

#2733
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, добрый день всем!

Подскажите хороший крем от растяжек  и с какого месяца его можно использовать?

 

И еще: как улучшить работу кишечника?

Уже и кефир однодневный пью, чернослив запариваю пью, воды 1,5 - 2 литра в день. Ничего не помогает. Вроде исключила мучное, сладкое.                             

Кишечник стал медленнее работать, плюс  гормоны прогестерона принимаю (по 200 мл в день).


  • 0

#2734
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, добрый день всем!
Подскажите хороший крем от растяжек  и с какого месяца его можно использовать?
 
И еще: как улучшить работу кишечника?
Уже и кефир однодневный пью, чернослив запариваю пью, воды 1,5 - 2 литра в день. Ничего не помогает. Вроде исключила мучное, сладкое.                             
Кишечник стал медленнее работать, плюс  гормоны прогестерона принимаю (по 200 мл в день).

Дюфалак вроде можно?
  • 0

#2735
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, добрый день всем!

Подскажите хороший крем от растяжек  и с какого месяца его можно использовать?

 

И еще: как улучшить работу кишечника?

Уже и кефир однодневный пью, чернослив запариваю пью, воды 1,5 - 2 литра в день. Ничего не помогает. Вроде исключила мучное, сладкое.                             

Кишечник стал медленнее работать, плюс  гормоны прогестерона принимаю (по 200 мл в день).

Добрый день!

С первой беременностью пользовалась кремом Biolane от растяжек(розовая упаковка). ТТТ нет растяжек. Сейчас тоже его купила.


  • 0

#2736
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки всем хорошего настроения в теплые осенние деньки! Была на втором скрининге, все нормально, доча во всю пинается. От растяжек мне ни ничего не помогло.


  • 1

#2737
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки всем хорошего настроения в теплые осенние деньки! Была на втором скрининге, все нормально, доча во всю пинается. От растяжек мне ни ничего не помогло.

Поздравляю со скринингом!
  • 0

#2738
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я так поняла  сейчас в ход беременности врачи медикаментозно не вмешиваются,  в 1 рд меня отругали за витамины для беременных. у меня открылся жор, по вещам вижу поправилась, стараюсь много не есть конечно.


  • 0

#2739
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

Девочки всем хорошего настроения в теплые осенние деньки! Была на втором скрининге, все нормально, доча во всю пинается. От растяжек мне ни ничего не помогло.

Поздравляю со скринингом!

 

Спасибо! 


  • 0

#2740
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

На счет безводного периода то в 1-ом роддоме ждут схваток до 48 часов, потом уже вызывают схватки, со мной девочка в палате лежала, вот ждали 48 часов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.