Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, привет! Рыбу я не очень люблю, на прошлой неделе немного трески запекла, а так только на суши тянет:-)
Насчёт одежды, да, я в специализированном магазине брала, для беременных. Там столько всего красивого, я-то шла только за джинсами, но соблазнилась и на кардиган, уж очень он мне понравился:-) я прямо удивилась такому разнообразию- и на работу, и для дома и просто на выход.

Как твой варикоз? Помогает зарядка?
  • 0

#2262
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, привет! Рыбу я не очень люблю, на прошлой неделе немного трески запекла, а так только на суши тянет:-)
Насчёт одежды, да, я в специализированном магазине брала, для беременных. Там столько всего красивого, я-то шла только за джинсами, но соблазнилась и на кардиган, уж очень он мне понравился:-) я прямо удивилась такому разнообразию- и на работу, и для дома и просто на выход.

Как твой варикоз? Помогает зарядка?

классно. У нас выбор не очень большой :(. Хорошо, когда есть из чего выбрать.

Варикоз вроде прошел. Наверное зарядка помогла. Я ее сейчас правда не делаю. Но мышцы или связки тянет. Это не так страшно. Я что то в прошлый раз напугалась сильно. Сейчас стараюсь с уборкой особо не усердствовать, хотя надо.
Ты по детским магазинам еще не прошлась?
  • 0

#2263
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Ну слава богу, что прошёл. Интересно, а эта зарядка в профилактических целях тоже помогает?
По детским магазинам еще не ходили, я не могу себя туда затащить:-) страшно:-)
Я стала обращать внимание на коляски, в магазинах я часто вижу на 3х больших колёсах, по типу как велосипед трехколёсный, только почему-то мне кажется, что они неудобные...
  • 0

#2264
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ну слава богу, что прошёл. Интересно, а эта зарядка в профилактических целях тоже помогает?
По детским магазинам еще не ходили, я не могу себя туда затащить:-) страшно:-)
Я стала обращать внимание на коляски, в магазинах я часто вижу на 3х больших колёсах, по типу как велосипед трехколёсный, только почему-то мне кажется, что они неудобные...

упражнения кегеля очень полезны. Так что можешь делать.
Почему боишься в магазины ходить? С 3 колесами могут быть очень удобными. В зависимости от фирмы. Думаю модно и четырехколесную хорошую присмотреть.
  • 0

#2265
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Боюсь, что ничего не знаю:-)
Про упражнения, спасибо большон! Найду в нэте как их делать и буду делать для профилактики!
  • 0

#2266
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Боюсь, что ничего не знаю:-)
Про упражнения, спасибо большон! Найду в нэте как их делать и буду делать для профилактики!

не переживай, что не знаешь. Почитаешь, что и как. Многие вообще не парятся. Покупают, что понравилось и все. Пока сама не попользуешься не поймешь, что лучше для тебя. Я например выбрала дорогущий стул. Мне его подарили. Сначало было удобно, пока ребенок маленький и стоял в зале, как гамак. Но как перенесли в кухню это было что то. Вообщем после того как в Германию съездили, купили деревянный стул, который в 3 раза дешевле стоил. До сих пор пользуемся. Не хочу его убирать. :) .
  • 0

#2267
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, всем привет, принимайте в свои ряды:):bow:

на этой недельке экватор, но читаю вас уже давно

 

по поводу одежды для беременных - хороший выбор в Бибе, они есть в рамсторе - Атриуме и в Променаде, ну и на сайтах конечно:)


  • 0

#2268
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

девочки, всем привет, принимайте в свои ряды :):bow:

на этой недельке экватор, но читаю вас уже давно

 

Добро пожаловать) легкой беременности :)


  • 0

#2269
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

анти-тела к ХГЧ

Всем привет!

Сдала антитела к ХГЧ сегодня в Саби Ана, приятный центр такой, а вот с анализами че-то не очень - то одна девушка ушла, то вторая в отпуске, дайте мы все уточним, короче, долго брали. Но лишь бы сделали нормально.


Minisun, добрый вечер! Получили результаты антител к ХГЧ?
  • 0

#2270
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

@Скретти, добро пожаловать) а скиньте адрес сайта, плиз.. хочу себе штанишки присмотреть... 


  • 0

#2271
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Девочки,всем привет.
У меня 33 недели, самое начало 34. Несколько дней периодически тянет низ живота. Не долго, минуты 3-5. От одного до трех раз в день.
С первым ребенком ничего такого не помню. Вопрос к недавно родившим или к женщинам,с нормальной памятью :) Это нормально?
  • 0

#2272
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки,всем привет.
У меня 33 недели, самое начало 34. Несколько дней периодически тянет низ живота. Не долго, минуты 3-5. От одного до трех раз в день.
С первым ребенком ничего такого не помню. Вопрос к недавно родившим или к женщинам,с нормальной памятью :) Это нормально?

Тренировочные))) я почему то в первый раз тоже не ощущала подобного. В эту беременность поняла, что это такое)))
  • 0

#2273
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Тренировочные))) я почему то в первый раз тоже не ощущала подобного. В эту беременность поняла, что это такое)))


А на какой примерно неделе у Вас это началось? не рановато ли для 33 недель?)))
  • 0

#2274
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки,всем привет.
У меня 33 недели, самое начало 34. Несколько дней периодически тянет низ живота. Не долго, минуты 3-5. От одного до трех раз в день.
С первым ребенком ничего такого не помню. Вопрос к недавно родившим или к женщинам,с нормальной памятью :) Это нормально?

у меня тоже 33 недели))),тоже иногда есть такие ощущения внизу живота,и с первой беременностью тоже не помню такого...думаю,что это нормально,еще на приеме у врача буду обязательно спрошу... 


  • 0

#2275
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
В интернете пишут, что тренировочные схватки вообще начинаются с 20 недели, просто не все женщины их чувствуют, и усиливаются к концу срока, у меня лни появились в эту беременность, я заметила, когда допустим неудобно сижу, илиполный мочевой пузырь, но живот не тянет, а твердеет, и почему то прихватывает дыхание, очень неприятно. Если что, я в пятницу пойду на прием и все пораспрошу. У меня тоже история. Просыпаюсь ночью часов в 4 и часа1,5 не могу уснуть, этоичто такая подготовка к следующему новому этапу- мама + ребенок, чтобы привыкала не спать по ночам?
  • 0

#2276
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки,всем привет.
У меня 33 недели, самое начало 34. Несколько дней периодически тянет низ живота. Не долго, минуты 3-5. От одного до трех раз в день.
С первым ребенком ничего такого не помню. Вопрос к недавно родившим или к женщинам,с нормальной памятью :) Это нормально?

у меня в прошлый раз тянуть начало где то с 24недели.оказалось воспаление. Но надеюсь у тебя не оно.
  • 0

#2277
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Тренировочные))) я почему то в первый раз тоже не ощущала подобного. В эту беременность поняла, что это такое)))

А на какой примерно неделе у Вас это началось? не рановато ли для 33 недель?)))
Я сейчас уже не помню точно, но даже раньше 30, т.к. в декрете еще не была, не так заметно и активно было. Уже на вашем сроки, прям колом живот начинал вставать, потом отпускало
  • 0

#2278
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Nadin86, клева)) где рожать будете?))

@Ezart, живот каменеет у меня тоже, начиная наверно недель с 28. А вот тянущие ощущения появились недавно.  Где-то слышала, что они начинаются недели за 2 до родов. Но мне через 2 недели рано рожать  :faceoff:  надеюсь чушь))

@Termit, ой, я тоже надеюсь))  

@chanelka, спасибо, слегка успокоилась)) Но вот колом живот у меня сейчас наоборот реже встает, чем в 30 недель.  Зато тянет))


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 20.08.2015, 09:22:55

  • 0

#2279
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Anastassiya***!!! Что за подозрения!!! Конечно рано! Ребенок должен родиться в срок и здоровым! У вас наверное сидячия работа, чаще вставайте, разминайте ноги, я когда долго сижу, моя ляля тоже начинает бунтовать и живот заодно.
  • 0

#2280
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет.
Девочки, у меня вопрос кто когда сумку в род дом собирать собирается?

Вчера померили люльку от коляски. Она прям впритык вошла с автокреслом на заднее сидение. Я такая довольная, что ничего покупать не нужно будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.