Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро девочки! На выходных прикупила себе вещичек на растущий животик, до Б любила семечки, курт и соленую рыбу, сейчас даже смотреть на это немогу
  • 0

#2242
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет!

 

Атали, с покупками! Я сама уж гоняю в майках и штанах для Б, иначе майки короткие, а штаны давят ))


  • 0

#2243
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки всем приветик. У меня тут вопрос созрел. А можно ли нам пузатикам, кушать красную, соленую рыбку (Семгу)?? Ведь она вроде как не проходит термической обработки. В интернете разные мнения. Кто то пишет, что можно, а кто то категорически нет. Просто мы вчера засолили, и с утра я покушала с удовольствием бутеры. А потом задумалась, а можно ли??? И хочетсяяяяя.  

 

Мне кажется можно. Я с сыном суши уплетала(так тянуло на них). ттт никаких инфекции и т.д. еще на икру меня тянула, каждую неделю по пол кг тока сама ела) если кто-то ложечку сьел все истерика была у меня))) сейчас так смешно

 

А сейчас на яблоки тянет кислые прям)


  • 0

#2244
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки всем приветик. У меня тут вопрос созрел. А можно ли нам пузатикам, кушать красную, соленую рыбку (Семгу)?? Ведь она вроде как не проходит термической обработки. В интернете разные мнения. Кто то пишет, что можно, а кто то категорически нет. Просто мы вчера засолили, и с утра я покушала с удовольствием бутеры. А потом задумалась, а можно ли??? И хочетсяяяяя.

я не ем. В начале прошлой беременности ела, но потом пришлось анализы сдавать. Сестренка двоюродная приезжала сказала, что подхватила что то поедая суши. Теперь меня вообще на суши не тянет. Рожу потом буду есть и то только в очень проверенных местах. А то у нас тут развелось куча ресторанов которые держат китайцы, но я что то им не особо доверяю. Хотя там дешево.
  • 0

#2245
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Вот я и встала на учет. Ура )

 

Всем привет  :hi:

 

По поводу рыбы: сейчас я не ем ни рыбу ни мясо. Не тянет совсем.


  • 1

#2246
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вот я и встала на учет. Ура )

поздравляю! !!
  • 0

#2247
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Gabrielle_Solis

 

С постановкой на учет!


  • 0

#2248
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Доброе утро девочки! На выходных прикупила себе вещичек на растущий животик, до Б любила семечки, курт и соленую рыбу, сейчас даже смотреть на это немогу

с покупками! ! Я пока хожу в обычной одежде, но джинсы прикупила. Теаерь переживаю что сползать будут.
  • 0

#2249
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Спасибо девочки.

 

Мне уже тоже надо вещей прикупить, а то пузико растет. e6cb704ee3e0436cb6a74789c2506fad.gif


  • 0

#2250
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!

Девочки всем приветик. У меня тут вопрос созрел. А можно ли нам пузатикам, кушать красную, соленую рыбку (Семгу)?? Ведь она вроде как не проходит термической обработки. В интернете разные мнения. Кто то пишет, что можно, а кто то категорически нет. Просто мы вчера засолили, и с утра я покушала с удовольствием бутеры. А потом задумалась, а можно ли??? И хочетсяяяяя.

я ем, солю сама всегда. Себе доверяю. В кафе, гостях, ресторанах не ем. Икру тоже ем, все в меру конечно.
  • 0

#2251
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Вот я и встала на учет. Ура )

 

Поздравляю) у Вас какая неделя?

Я тоже уже жду не дождусь своей записи) через неделю только


  • 0

#2252
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девушки, делюсь опытом, в субботу была у генетика (Салимбаевой) в ЦММ, мне очень понравился врач. Сначала наслушалась в очереди восторженные отзывы от женщин старше 40, какой замечательный врач, лучше всех смотрит дельту, потом сама убедилась.  Разжевала подробно каждый показатель скриннинга, объяснила на что он влияет, предположила акушерскую угрозу, что в принципе, совпало с мнением моего АГ и результатами анализов.

Рекомендовала сдать анализ на генетическую предрасположенность к тромбозу, чтобы в будущем внезапно не свалиться с оторвавшимся тромбом (на самом деле, все предпосылки уже есть).

 

Но в ЦММ бардак с очередью, личшний час просидела, потому что курица на кассе отправила не в тот кабинет.


  • 0

#2253
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Мне иногда прямо среди ночи очень хочется суши и бокал красного вина, прямо до жути. Я не прям фанатка суши, но что-то сейчас прямо "прижало":-) Суши не ем, боюсь. Вообще рыбу мало ем, начиталась про содержание ртути в крупной морской рыбе теперь любую страшно есть:-(
А еще мне очень хочется пива, я его вообще не пью, т.к. не люблю, а с беременностью прямо тянет:-)
  • 0

#2254
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я купила себе джинсы и кардиган беременные:-) джинсы такие прикольные, я всегда думала, что размер будет увеличиваться вместе с беременностью, а мне сказали, что нужно брать добеременный размер и вещь будет "расти" вместе со мной:-) в итоге S села идеально! А ещё мне подарили соску для 0-2 мес, подгузник, пробник детского порошка/геля и кучу всяких скидочных купонов для ребёнка, довольная такая:-)
  • 0

#2255
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Gabrielle_Solis, с постановкой на учёт!:-)
  • 0

#2256
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений


Вот я и встала на учет. Ура )


Поздравляю) у Вас какая неделя?
Я тоже уже жду не дождусь своей записи) через неделю только
Спасибо.
14-я неделя уже :)

Весна спасибо :)
  • 0

#2257
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем!

 

Я вещи для беременных заказывала с некста, свой размер обычный. Качеством довольна, цена тоже адекватна, по сравнению с ценами в местных магазинах :)

Осталась одна неделя и в декрет, сижу как патрик, мозги в кучу собрать не могу :faceoff:  


  • 0

#2258
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А еще мне очень хочется пива, я его вообще не пью, т.к. не люблю, а с беременностью прямо тянет:-)

Я бы тоже попила в такую жару )))
Мне хочется именно безалкогольного )))
  • 0

#2259
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мне иногда прямо среди ночи очень хочется суши и бокал красного вина, прямо до жути. Я не прям фанатка суши, но что-то сейчас прямо "прижало":-) Суши не ем, боюсь. Вообще рыбу мало ем, начиталась про содержание ртути в крупной морской рыбе теперь любую страшно есть:-(
А еще мне очень хочется пива, я его вообще не пью, т.к. не люблю, а с беременностью прямо тянет:-)

весна, привет. Если любишь рыбу лучше ешь мелкую. Она не накапливает ртуть, покрайней мере в тех количествах. Или может есть искусственные озера где порыбачить можно и за одно приготовить.
  • 0

#2260
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я купила себе джинсы и кардиган беременные:-) джинсы такие прикольные, я всегда думала, что размер будет увеличиваться вместе с беременностью, а мне сказали, что нужно брать добеременный размер и вещь будет "расти" вместе со мной:-) в итоге S села идеально! А ещё мне подарили соску для 0-2 мес, подгузник, пробник детского порошка/геля и кучу всяких скидочных купонов для ребёнка, довольная такая:-)

поздравляю с покупками. Я верх не брала. Только джинсы. Уже живот выпирает, но особо не понятно беременная или толстая. Я тоже слышала, что нужно брать размер до беременный. Но в прошлый раз меня так разнесло, что я думаю, что просто бы не влезла бы в s. Живот был не большой зато все остальное. В этот раз надеюсь не разнесет, но джинсы взяла на размер больше. Теперь переживаю :). Это тебе в магазине надавали всего? У нас у аг такое практикуют, ну и в магазинах кое где. Ты в спец магазине покупала? Тольколь для беременных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.