Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2201
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки сейчас надо обходить всех врачей? Стоматолог там терапевт и тп?
На учет пойду только в понедельник. Вот думаю предстоит мне это или нет) :faceoff:

Терапевт обязательно, стоматолог -не знаю, пока не отправляли.. Остальные вроде бы по показаниям только
  • 0

#2202
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки сейчас надо обходить всех врачей? Стоматолог там терапевт и тп?
На учет пойду только в понедельник. Вот думаю предстоит мне это или нет) :faceoff:

 

Проходила только терапевта и уролога(был плохой бакпосев). Я так поняла, что теперь к спецам отправляют только по показаниям.


  • 0

#2203
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Доброе утро всем!Девочки кто заключал договор с род.домом на роды на платной основе,подскажите на каком сроке лучше это сделать?Нам уже 32 недели,вот думаю наверное пора уже...


  • 0

#2204
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки сейчас надо обходить всех врачей? Стоматолог там терапевт и тп?
На учет пойду только в понедельник. Вот думаю предстоит мне это или нет) :faceoff:

Терапевт обязательно, стоматолог -не знаю, пока не отправляли.. Остальные вроде бы по показаниям только
Стоматолог, окулист, еще ЭКГ, его потом смотрит терапевт, вместе с ОАК и ОАМ, если что то не так, отправляет дальше
  • 0

#2205
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Доброе утро всем!Девочки кто заключал договор с род.домом на роды на платной основе,подскажите на каком сроке лучше это сделать?Нам уже 32 недели,вот думаю наверное пора уже...


По моему, после 36 недели, лучше позвонить и уточнить в РД
  • 0

#2206
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем спасибо, девочки! =*

Доброе утро всем!Девочки кто заключал договор с род.домом на роды на платной основе,подскажите на каком сроке лучше это сделать?Нам уже 32 недели,вот думаю наверное пора уже...

Договор подписать и предоплату взять могут хоть в 30 недель. Ну в 1рд было так. Сказали что если зарожаю раньше 35 нед то везут в перинатальный, потом просто чек им принести и деньги вернут.
  • 0

#2207
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

 

Девочки сейчас надо обходить всех врачей? Стоматолог там терапевт и тп?
На учет пойду только в понедельник. Вот думаю предстоит мне это или нет) :faceoff:

Терапевт обязательно, стоматолог -не знаю, пока не отправляли.. Остальные вроде бы по показаниям только
Стоматолог, окулист, еще ЭКГ, его потом смотрит терапевт, вместе с ОАК и ОАМ, если что то не так, отправляет дальше

Да уж )

Все же надеюсь не буду всех обходить )

 

спасибо всем за ответы )


  • 0

#2208
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Доброе утро всем!Девочки кто заключал договор с род.домом на роды на платной основе,подскажите на каком сроке лучше это сделать?Нам уже 32 недели,вот думаю наверное пора уже...

Наверное рановато еще, хотя если точно знаете и хотите заранее, то можно. У меня 37 недель и я еще не заключала
  • 0

#2209
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

@No angel,@ВикториАнна, @Ezart, спасибо девочки,наверное и правда лучше немного подождать еще... а то чем ближе к родам,тем больше паниковать начинаю)


  • 0

#2210
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки а сколько стоят сейчас платные роды, можно в личку. Я хочу ер после экс, для меня выбор роддома и врача очень важен.
  • 0

#2211
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Такая усталость каждый вечер, днем на работе засыпаю, вечером лежу, ночью плохо сплю, начала пить витамины.
  • 0

#2212
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки а сколько стоят сейчас платные роды, можно в личку. Я хочу ер после экс, для меня выбор роддома и врача очень важен.

Если благодарность врачу то 500 уе. Если платное отделение -то как за ер, от 100 тыщ в любом рд.
Если насчёт рд-то басенова конечно должен на этом специализироваться, но не ждите фанфар и салютов когда пойдете говорить насчёт ер после кс, там врачи очень загружены работой и им проще порезать.
  • -1

#2213
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки а сколько стоят сейчас платные роды, можно в личку. Я хочу ер после экс, для меня выбор роддома и врача очень важен.

 

У нас во всех род.домах по разному,в прошлом году стоили 70000 тг,в этом году цена поднялась до 82000 тенге. Надо прозванивать...я прям на сайте род.дома посмотрела,там у них прейскурант выложен со всеми расценками на платные услуги,с врачом пока еще не определилась,честно говоря не уверена,что дадут на выбор..


Сообщение отредактировал Nadin86: 12.08.2015, 16:15:36

  • 0

#2214
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки,у нас КТГ где-нибудь делают в выходные дни?


  • 0

#2215
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

[@ALBA-1, а я думала что вы старше нас... нам сегодня уже 10 недель и 1 день!))) 

b]@Nadin86[/b], а глаза обязательно всем проверять*??? если у меня вроде все хорошо с глазами!!!  


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 13.08.2015, 15:02:27

  • 0

#2216
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а глаза обязательно всем проверять*??? если у меня вроде все хорошо с глазами!!!  

 

Нет не всем обязательно,у меня миопия высокой степени,в линзах хожу,поэтому меня терапевт к окулисту отправил,а окулист отправил на циклоскопию (смотрят сетчатку глаз),если сетчатка целая,то противопоказаний для естественных родов нет,а если есть разрывы на сетчатке,то скорее всего на кесарево...в первую беременность тоже проходила такую процедуру,ттт родила сама,все хорошо))))


  • 0

#2217
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Забыла сказать.. встала на учет. все анализы хорошие.. Билирубин не сдавала(((

А что за анализ крови СОЭ???? 


  • 0

#2218
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки,у нас КТГ где-нибудь делают в выходные дни?


В субботу в ИММ должны делать.
  • 0

#2219
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

В субботу в ИММ должны делать.

 

 

ИММ и ЦММ же одно и то же?)) Я туда сегодня звонила, только в будни, до 17 ч.


  • 0

#2220
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

В субботу в ИММ должны делать.


ИММ и ЦММ же одно и то же?)) Я туда сегодня звонила, только в будни, до 17 ч.
Странно, они в субботу раньше делали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.