Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а я даже замерзла ночью))))


  • 0

#2162
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, в общем, была я в центре крови - не делают они антитела к ХГЧ. А ведь звонила же, специально спросила - по телефону сказали делают. С утра приехала - ой, именно к ХГЧ не делаем, едьте в ГЦРЧ. А там реагентов нет :faceoff:  на прошлой неделе мне так сказали. Позвоню им сегодня и отпишусь здесь.

 

Думаю уже мож плюнуть на этот анализ и забить?


  • 0

#2163
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Minisun, смотри, гугл выдает ссылку http://neiromed.kz/uslugi/ там в половые гормоны есть антитела к ХГЧ, может быть позвонить, уточнить
  • 1

#2164
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Alba-1, как ты себя чувствуешь? Пошла на работу?
  • 0

#2165
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Я сегодня почувствовала пинки в руку :) три отчетливых удара в разных местах через промежутки времени небольшие, а потом обычное уже копошение )) 17 недель, 1 день
Только вчера переживать начала, что копошение какое-то совсем слабенькое стало )
  • 1

#2166
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, смотри, гугл выдает ссылку http://neiromed.kz/uslugi/ там в половые гормоны есть антитела к ХГЧ, может быть позвонить, уточнить

Езарт, спасибо!

 

В ГЦРЧ сказали пока этот анализ делать не будут, на какое время так - не знают.

Отзвонилась в Олмп - делают. Схожу завтра к ним.

Если и с ними что-то не так, пойду по вашему адресу тогда!


  • 0

#2167
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, в общем, была я в центре крови - не делают они антитела к ХГЧ. А ведь звонила же, специально спросила - по телефону сказали делают. С утра приехала - ой, именно к ХГЧ не делаем, едьте в ГЦРЧ. А там реагентов нет :faceoff: на прошлой неделе мне так сказали. Позвоню им сегодня и отпишусь здесь.

Думаю уже мож плюнуть на этот анализ и забить?


Minisun, я первый раз антитела к хгч сдавала в мц Саби Ана прошлой осенью. Они выдавали результат с цифрами. Сейчас вспомнила про них и позвонила им, они сказали что делают этот анализ, стоит 4000 тг. Они находятся по Муканова. Может туда попробуете?
  • 1

#2168
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[quote name=
Отзвонилась в Олмп - делают. Схожу завтра к ним.
Если и с ними что-то не так, пойду по вашему адресу тогда![/quote]

В Олимпе только напишут положительный или отрицательный. В марте только сдавала у них
  • 1

#2169
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Привет всем!
Я сегодня почувствовала пинки в руку :) три отчетливых удара в разных местах через промежутки времени небольшие, а потом обычное уже копошение )) 17 недель, 1 день
Только вчера переживать начала, что копошение какое-то совсем слабенькое стало )

Поздравляю! После родов даже немного скучаешь по всем этим пиночкам и шевелюшкам.
  • 0

#2170
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Alba-1, как ты себя чувствуешь? Пошла на работу?

Спасибо, сегодня лучше ттт. Температуры нет. Голова уже не болит. Но решила отлежаться дома)
Не поняла что это было.
  • 0

#2171
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Привет, девочки!)
Прохлада) сколько ждали ее
@Freil, поздравляю с шевелюшками) с сыном я тоже на 17неделе отчетливо почувствовала в первый раз ;) это так классно)
Сейчас у меня еще маленький срок. Сына ждет шевелюшки больше чем все) каждый раз слушает и говорит: а че он не пинается)))
  • 0

#2172
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ezart, Alba, спасибо!
Да, после родов по животу скучаешь )) помню это )
Сын тоже ждет ) вчера ухо приложил к животу и потом - "он на меня рычит!" :D

Сообщение отредактировал Freil: 11.08.2015, 11:11:08

  • 0

#2173
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

@ВикториАнна, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления! 

Как будет время, напишите, плиз, как все прошло. Кто оперировал, сколько по стоимости вышло. Собираю инфо на будущее :D

 

Девочки, сейчас и правда какой-то вирус ходит противный. У меня сын заболел с темпой 39,5, а за ним я. Два дня меня жутко колбасило, лежала пластом, все тело ломало, хорошо, что температура не поднималась высокая. Берегите себя!


  • 0

#2174
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Minisun, я первый раз антитела к хгч сдавала в мц Саби Ана прошлой осенью. Они выдавали результат с цифрами. Сейчас вспомнила про них и позвонила им, они сказали что делают этот анализ, стоит 4000 тг. Они находятся по Муканова. Может туда попробуете?

 

Спасибо большое! Мож тогда и туда, пойду поищу точный адрес.


  • 0

#2175
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

@Freil, с пиночками! Это такое классное ощущение! 


  • 0

#2176
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

@Freil, с пиночками! Это такое классное ощущение!

Спасибо! )
  • 0

#2177
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

@ВикториАнна, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления!
Как будет время, напишите, плиз, как все прошло. Кто оперировал, сколько по стоимости вышло. Собираю инфо на будущее :D

Спасибо)
Это будет не очень полезная для вас инфа)) мы потратили 100 тыщ, как грица на сколько заплатили-на столько и покатали)
Кесарилась в калкамане. Не советую))
  • 0

#2178
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

@ВикториАнна, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления!
Как будет время, напишите, плиз, как все прошло. Кто оперировал, сколько по стоимости вышло. Собираю инфо на будущее :D

Спасибо)
Это будет не очень полезная для вас инфа)) мы потратили 100 тыщ, как грица на сколько заплатили-на столько и покатали)
Кесарилась в калкамане. Не советую))

 

 

Понятно. Неужели так все плохо?

Как самочувствие?


  • 0

#2179
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки, а кто нибудь уже проверял сетчатку, куда лучше пойти? К Коновалову?
  • 0

#2180
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


@ВикториАнна, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления!
Как будет время, напишите, плиз, как все прошло. Кто оперировал, сколько по стоимости вышло. Собираю инфо на будущее :D

Спасибо)
Это будет не очень полезная для вас инфа)) мы потратили 100 тыщ, как грица на сколько заплатили-на столько и покатали)
Кесарилась в калкамане. Не советую))

Понятно. Неужели так все плохо?
Как самочувствие?
Ну у меня это было второе кс, есть с чем сравнить) первое было 2,5 года назад и обошлось в 250 тыщ)
И хорошо что уже есть какой-то операционный и родительский опыт, если бы это было первое кс я бы офигела)
Самочувствие пока никакое, хочется найти хоть одно место на теле, где не болит :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.