Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки сегодняшнее утро это нечто, я живу на первом этаже, цоколь высокий, недавно сделали ремонт, шторы ещё не повесили, я сплю без одежды, просыпаюсь в 5.30 утра, сажусь на кровать и натягивать на себя одеяло, смотрю в окно и вдруг там появляется мужская рожа, я так визжала от испуга что весь дом проснулся, так к нам в окно ещё и непросто посмотреть, этиловый соорудил что то типа лестницы и залезли,с утра поехали шторы покупать.
  • 0

#2102
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки сегодняшнее утро это нечто, я живу на первом этаже, цоколь высокий, недавно сделали ремонт, шторы ещё не повесили, я сплю без одежды, просыпаюсь в 5.30 утра, сажусь на кровать и натягивать на себя одеяло, смотрю в окно и вдруг там появляется мужская рожа, я так визжала от испуга что весь дом проснулся, так к нам в окно ещё и непросто посмотреть, этиловый соорудил что то типа лестницы и залезли,с утра поехали шторы покупать.


Прикол! У меня у знакомой так же мужик приходил телевизор смотрел, пока она шторы не купила
  • 0

#2103
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
С телевизором ржачь
  • 0

#2104
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки сегодняшнее утро это нечто, я живу на первом этаже, цоколь высокий, недавно сделали ремонт, шторы ещё не повесили, я сплю без одежды, просыпаюсь в 5.30 утра, сажусь на кровать и натягивать на себя одеяло, смотрю в окно и вдруг там появляется мужская рожа, я так визжала от испуга что весь дом проснулся, так к нам в окно ещё и непросто посмотреть, этиловый соорудил что то типа лестницы и залезли,с утра поехали шторы покупать.

ужас... это он видно знал куда лезть смотреть... купили шторы?
  • 0

#2105
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Атали, ужасно.. Видимо, он увидел окно без штор и решил заглянуть, а может и обокрасть.. Хорошо, что испугом отделалась..

Всем привет!
  • 0

#2106
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
До шторы купили, повесили можно спать спокойно, купили форму в школу для старшей и еще много чего, спасибо девочки за посты как быть со старшим во время рожления.
  • 0

#2107
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девочки, поздравляем ВикториАнну с рождением сыночка!!! ура ура ура))))
  • 0

#2108
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, поздравляем ВикториАнну с рождением сыночка!!! ура ура ура))))

Ну наконец-то!!! Поздравляем,ВикториАнна :hi:
  • 0

#2109
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, поздравляем ВикториАнну с рождением сыночка!!! ура ура ура))))


ВикториАнна! Молодец! Всего самого хорошего
  • 0

#2110
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

До шторы купили, повесили можно спать спокойно, купили форму в школу для старшей и еще много чего, спасибо девочки за посты как быть со старшим во время рожления.


Мы сегодня старшему тоже форму купили и обувь, и я так понЯла, пока мерили, что девочкам сложнее подбирать, чем мальчикам, нам еще осталось канцелярию. Ты не думай, что твой "утренний гость" целенаправленно к вам лез, не пугай себя, он может чей то любовник, например, и от мужа уходил через окно, а может кто то хотел к девушке любимой в форточку цветы просунуть, но перепутал подъезды, вообщем, пусть это будет позитивная история!
  • 1

#2111
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки всем доброго вечера!
В последнее время читаю только вас, писать не успеваю, гости были, да и жара еще доконала.
Кукла-мукла, поздравляю вас также с такой суперской новостью, ттт на вас, берегите себя!
ВикториАнна, поздравляю с рождением сыночка! Сегодня дата такая красивая еще, побольше здоровья вам всем!
Насчет разницы в возрасте у детей, у моих 1 год 3 месяца. Девочки скажу вам, это было нечто! Старшая дочь, потом сын. Я допустила большую ошибку тогда, так как придя с роддома, мне моя девочка показалось уже такой большой. И требовала я с нее не по возрасту, в общем еще и послеродовая депрессия дала о себе знать. Ночами почти не спала, так как просыпались оба ночью и т.д. Так вот, если извлечь урок из моей ошибки, то после родов надо было уделить больше внимания старшей, а малышу и так внимания хватало. Сейчас доча, ей 4, 7, говорит что я сына люблю больше чем её. А мне прям как по сердцу ножом.
  • 0

#2112
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
ВикториАнна поздравляю!!! Крепкого вам здоровья!!!
  • 0

#2113
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки всем доброго вечера!
В последнее время читаю только вас, писать не успеваю, гости были, да и жара еще доконала.
Кукла-мукла, поздравляю вас также с такой суперской новостью, ттт на вас, берегите себя!
ВикториАнна, поздравляю с рождением сыночка! Сегодня дата такая красивая еще, побольше здоровья вам всем!
Насчет разницы в возрасте у детей, у моих 1 год 3 месяца. Девочки скажу вам, это было нечто! Старшая дочь, потом сын. Я допустила большую ошибку тогда, так как придя с роддома, мне моя девочка показалось уже такой большой. И требовала я с нее не по возрасту, в общем еще и послеродовая депрессия дала о себе знать. Ночами почти не спала, так как просыпались оба ночью и т.д. Так вот, если извлечь урок из моей ошибки, то после родов надо было уделить больше внимания старшей, а малышу и так внимания хватало. Сейчас доча, ей 4, 7, говорит что я сына люблю больше чем её. А мне прям как по сердцу ножом.

. Прочитала Вас и тронуло...Не вините себя!К сожалению,все старшие дети через это проходят.Хоть сколько им лет,не важно,каждый чувствует что он отошел на второй план.Что его меньше любят.Это правда,что хоть и не большая разница с детьми,все равно с рождением малыша,ждешь что старший резко стал взрослым.Все ложится после родов на плечи женщины!И нам правда не легко...Просите мужей,бабушек или дедушек уделять больше времени и любви старшему ребенку.Надо именно в первый период после роддома заполнить вниманием старшего,пока мама приходит всебя первые 40 дней.Конечно,у женщин первое время сильно бушуют гормоны.Не бойтесь просить помощи у родных.Я ооочень благодарна моему мужу,он первый месяц взял старшего сына на себя.Пока я привыкала к режиму младшего.Да!я не смогу быть прежней мамой,только для старшего!Но я любую возможность не упускаю,чтобы побыть с ним.Я стала намного больше говорить ему,как я его люблю!Что он для меня самый особенный!Все в наших руках!Нельзя на себя злиться!Быть мамой,самая не легкая работа!и мы ведь тоже не железные!Если что то хочется исправить,то никогда не поздно!

Сообщение отредактировал MOONKA: 09.08.2015, 03:00:24

  • 0

#2114
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Валюша,дорогая!Еще раз поздравляю с рождением сыночка!Ты замечательная!Достойно прошла через не легкое КС!Все позади!Муж твой-самая главная поддержка во всем!Молодцы вы оба!С прекрасным сыном-Константином:)
  • 0

#2115
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
ВикторияАнна поздравляю тебе с рожлением малыша, сспокойных ночей тебе!!!
  • 0

#2116
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
ВикториАнна, поздравляю!
Тоже думаю о сыне, как мы с ним справимся с новой ситуацией.. Пока говорю ему, что да, я не смогу так много времени ему уделять, но думаю, что несколько минут, чтобы обняться и погладить по голове всегда найду..
Вот еще попадалась статья о старших детях
http://m.babyblog.ru...r/47akm/3108385
  • 0

#2117
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
О, девочки, а я ж заказала себе подушку для беременных вчера! Спала с ней сегодня, в принципе неплохо, ожидала большего..
Со своей подушкой под голову вообще не получилось улечься, а вот когда голову положила на большую стало удобнее. Форма "банан", ночью решила, что надо U-форму взять потом )
  • 0

#2118
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Selvinaz, привет!) у них сколько разница получается? Боюсь что моя тоже ревновать будет. Но планирую ей побольше времени уделять, пока лялька будет спать)

Привет! Я тоже так думала, что найду время) Хотя у вас вроде няня есть?
Ближе к родам доча тоже мамсик стала) А после вообще регресс как-будто. Только к горшку хорошо приучалась, опять стала писаться вне его. Капризы. Визжать стала. Присасывается к моему плечу, уже стала к груди приглядываться) ручки-то уже пошли изучать) на меня поглядывает и нюхает сосок, стесняется)) если б поощрила, она бы и пососала)) На руки хочет всё время итд
  • 0

#2119
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Termit, а у вас сколько разница будет у деток? У нас 1,8 будет. Я тоже начала переживать вот. Она еще такой мамсик стала, раньше не такая была.

Забыла ответить про разницу, тоже 1.8
  • 0

#2120
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет. Кто нибудь знает таблетки для расслабления матки гормональные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.