Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет! Девочки я только с узи вернулась, у нас двойня

 

Куколка, дорогая, поздравляю сильно-сильно! Безмерно рада за тебя. Пусть малыши растут здоровыми, сильными, умными, красивыми и счастливыми! Легкой беременности.


  • 1

#2062
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка, дорогая, поздравляю сильно-сильно! Безмерно рада за тебя. Пусть малыши растут здоровыми, сильными, умными, красивыми и счастливыми! Легкой беременности.

Спасибо дорогая, очень тронута, что за меня многие с форума искренне радуются. Ведь столько лет в ОПР просидели))))))) на тебя персональный мой чих АПЧХИ, пусть он будет самым заразным для тебя на заветную мечту :rotate:


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 07.08.2015, 14:52:02

  • 3

#2063
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет! Девочки я только с узи вернулась, у нас двойня :rotate:

Куколка, поздравляю тебя!!!! Очень очень рада за тебя!!! Легкой тебе беременности!!!
  • 0

#2064
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

тебе, кажется, что оффтопим? Мне кажется нет... мы же про питание во время беременности общаемся. Я например гречку ела бы каждый день..... но возможности нет покупать, т.к. все остальные меня врят ли поймут общаюсь с тобой. В теме про штаты я же писать не могу... там точно оффтоп будет...
Обажаю немецкие продукты... вообще пришла к мнению, что немцы мне больше плдходят по взглядам на жизнь. Конечно у них свои заморочки, но детей они воспитывают как мне кпжется правильно

а как немцы воспитывают детей?

Я в турцию в первую очередь всегда беру наши крупы. Хотя именно гречка в этом году стала более доступна, но не пробовала на вкус. И всегда очень скучаю по казы)))
  • 0

#2065
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 Кукла-мукла  Поздравляю!!! Это так  чудесно!!!


  • 0

#2066
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Что то с шрифтами напутала, хорошо тебе выносить здоровых деток!!!

 

Спасибо всем большое  за информацию про гемотаз.

В понедельник пойду кровь сдавать в Инвитро.

 

Всем хороших выходных!!!


  • 0

#2067
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@Valika, спасибо))) уже дает о себе знать токсикоз...

@Atali, спасибо, это действительно чудесно)


  • 0

#2068
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Valika, у немецких детей есть режим. Спать правда онт ложаться как по мне слишком рано, но все равно в одно и тоже время. Немцы покупают дорогую одежду детям, но она всегда функциональна. Покупают так же и дешевую. Они вообще как то особо не наряжают детей. В садах дети у них гуляют даже зимой. У них много парков и лесов куда всей семьей ходят в походы. Они не таскаюь с собой детей по ресторанам до поздней ночи. Там ребнок не приложение к родителю.

Сообщение отредактировал Termit: 07.08.2015, 17:07:29

  • 0

#2069
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мне кажется, что по таким принципам можно воспитывать ребенка независимо от места проживания
  • 0

#2070
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ВикториАнна, как ты? Как настроение и настрой? Или уже? ;)

. Привет!!!:) Как ты?Как сыночек твой?Присоединяйся к нам в ватсап! Там ооочень тебя не хватает.Все мамашки уже там тусуются.Давай к нам!С нами будет веселее!!!
Привет, Танюша! Ты наверное вовсю работаешь? Как сыночки?
Спасибо, Карина меня тоже звала) Передавай всем привет!!!
Мой растет потихоньку, но на осмотр в месяц еще не ходили) Поэтому пока не знаю сколько набрали. Дочка вовсю плачет и ревнует, скучает по мне. У меня прям реально не получается не обделять ее вниманием. То дела домашние, то кормление сына. Хоть на прогулке получается вдвоем побыть, а если сынулю тоже беру опять плачет старшая) Мне уже самой грустно...

Валя, удачи!! Пусть всё пройдет хорошо!!

Кукла-мукла, как классно, поздравляю!!! Пусть Всевышний бережет вас!!
  • 0

#2071
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, ясно))) кажется у меня немецкие корни)))
  • 0

#2072
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Куколка, токс временно, терпения тебе! Скоро жара спадет и будет кайф!
  • 0

#2073
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем привет!

 

 

могу  выпить 3 литра теплой или даже горячей  воды...

Вы для меня героиня , честно, горячая вода это что-то))) я даже тёплую не очень переношу :faceoff:

 

 

 

Всем привет! Девочки я только с узи вернулась, у нас двойня

 

Супер!!! Как ты и хотела! Поздравляю от всей души! :rotate:  Береги себя и побольше отдыхай!!! 

 

 

ебе, кажется, что оффтопим? Мне кажется нет... мы же про питание во время беременности общаемся.

 

ну значит продолжаем разговор))) а как у вас с молочкой? у нас молоко максимум 2% жирности, а я так привыкла к жирненькому. Мне сейчас особенно молока охота,я  могу прямо стаканами пить.  Стараемся брать органик, тогда хоть вкус есть,а  обычное, это просто беленькая водичка, как по мне.  

 

А расскажи еще особенности воспитания детей в Италии. Лично мне очень интересно.

 

 

А я была на первом скрине. У нас все хорошо. Малыш такой активный, поворачивается, переворачивается, кувыркается в общем ) Я думала он там спит себе спокойненько )) Махал мне ручками, это такое счастье )))

 

 

Со скринингом вас!! Я тоже была удивленна, что они там уже на таком сроке активно вошкаются) Наш прямо какие-то кувырки совершал))


  • 0

#2074
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Но энджел и Сельвиназ, спасибо)
Готовлюсь морально, скоро муж ко мне приедет)
Традиция у нас, ночевать в рд вдвоём перед кс))
  • 0

#2075
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
ВикториАнна удачи вам :)

Весна аха, так интересно.
У меня прям столько эмоций ))

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 07.08.2015, 20:31:03

  • 0

#2076
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня еще фотка где он в профиль, там видно лоб, носик, ротик. ))

да у нас тоже такая есть, у нас еще есть фотка, где просто рука))) вот меня эта фотка веселит))) там такая ручонка прикольная)))


  • 0

#2077
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мне кажется, что по таким принципам можно воспитывать ребенка независимо от места проживания

воспитывать то конечно можно. Другое дело, что не воспитывают. У нас проблема, с нами никто никуда ездить не хочет. Мы практически не гуляем летом с другими детьми.
  • 0

#2078
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Весна, поедим мейчас в магазин. Вернусь расскажу. У вас как воспитывают? Ты наверное не знаешь еще
  • 0

#2079
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Selvinaz, привет!) у них сколько разница получается? Боюсь что моя тоже ревновать будет. Но планирую ей побольше времени уделять, пока лялька будет спать)
  • 0

#2080
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мне кажется, что по таким принципам можно воспитывать ребенка независимо от места проживания

воспитывать то конечно можно. Другое дело, что не воспитывают. У нас проблема, с нами никто никуда ездить не хочет. Мы практически не гуляем летом с другими детьми.
Почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.